Меня терзают смутные сомнения...
Есть хоть один человек, который сам лично пересчитывал зубы у своей жены, а не поверил школьным утверждениям, что у любого человека 32 зуба?!
Это весьма опрометчиво..)) Как бы нам не поддаться "логике" Аристотеля, который считал, что у женщины меньше зубов, чем у мужчины, поскольку, пересчитав зубы лошадям: у жеребца их действительно больше, чем у кобылицы - он решил, что это верно для всех самок и самцов. Логично?)
Будучи дважды женатым, Аристотель так и не удосужился проверить свою гипотезу!

Р.С. Хотя в те суровые времена, когда не было никакой феминизмы, мужики вероятно частенько "пересчитывали" дамам сердца их зубы и даже без подсчета было видно воочию, что у них их зело недостает..))

Иисус сказал: Я встал посреди мира, и я явился им во плоти. Я нашел всех их пьяными, я не нашел никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих.