Ответ на сообщение Re: КОФЕЙНЯ (часть 4) пользователя fiducia
Т.е. выводить человека в осознанность, чтобы он мог осознать свои эмоции, что он чувствует, что он хочет, что он думает и т.п. - это опасно для человека?Ну зачем вы снова пытаетесь мухлевать? Прекратите. Это безнравственно.
Для человека опасно, когда он неосознанно акцептует отбор не только собственных ресурсных активов, но и совокупных активов своего рода, не имея возможности отозвать этот акцепт, даже если когда-нибудь и прозреет и осознает, какого козла пустил в свой огород.
Надеюсь, я достаточно ясно выразилась... и большей конкретики не потребуется.
Я из них вывожу такие сгустки - не дай Бог их себе "присвоить" .А вы их и не присваиваете. Вы их используете. И если вы сейчас на это возразите, я вам задам очень простой и столь же неудобный для вас вопрос. А затем следующий. И вы прекрасно понимаете, о чем идет речь. Так что лучше закончим на этом.
А дурить людям голову это нормально?Вот и прекращайте. Хотя о чем я... не для того шли к этому всю жизнь... будете ведь продолжать.
Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©