Что-то у меня не складывается. С одной стороны ставки по ипотеке падают, как говорят это подстегивает спрос и соответственно цены. С другой стороны государство собирается поддерживать отрасль, выкупая не распроданные квартиры у Застройщиков. Вам не кажется, что тут есть противоречие?:улыб:
Или просто кто-то лукавит и у строительной отрасли по прежнему очень большие проблемы со сбытом кирпичей, невзирая на рекордно низкие ставки по ипотеке и различные программы поддержки?
Вот я, например, как меня сейчас не уговаривай, не отнесу свободные средства в недвижку. Потому что я не понимаю тренд, куда она идет и не готов рисковать и играть в игры с государством нашим. И лично у меня складывается впечатление, что мы наблюдаем "надувание пузыря", идет накачка денег в строительную отрасль, с целью ее поддержки и поддержки смежников. Где гарантия, что этот пузырь не лопнет в один момент? Вот прям завтра, например?