Валентина, по поводу Вас и Михаила.
Сильное сексуальное притяжение, по принципу "аж искры летят". Рядом с ним Вы сама становитесь активнее, энергичнее, деятельное. Во многом он соответствует Вашим собственным представлениям о том мужчине, которого хотели бы видеть рядом.
Но. Слишком по-разному относитесь с ним к жизни, воспринимаете возникающие в ней ситуации: очевидное для одного вызывает непонимание (а то и неприятие) со стороны другого. Может статься, что и в разговоре находит коса на камень: мысли одного встречаются в штыки другим и наоборот. Вас можно назвать человеком, достаточно легким на подъем, оригинальным и в способах самовыражения, и в образе мышления. Михаил же во многом "весь в себе" и сложно понять, что ему в очередной раз в голову пришло, так просто не раскроется.
В том, что касается вопросов бытового плана, его можно назвать человеком консервативного склада: все вещи по своим местам, жесткое распределение обязанностей... Да и на эмоции он довольно скуп, держит все в себе. Вы же в доме -- вихрь и огонь: склонны делать все быстро, порой оставляя вещи там, где придется, иерархия и порядок с Вами сложно совместимы.
К сожалению, нет аспектов, показывающих на гармонию сексуального плана. А страсть имеет свойство проходить.
По большому счету, общего будущего у вас не просматривается. Т.е. оно могло бы и быть возможным, но лишь при наличии обоюдных шагов навстречу. Чего, как могла понять, и не наблюдается.

Всем до свидания.