Всё таки ты не прав оказался! и не один!!!
Уступать дорогу надо выезжая с ленты!!
Не знаю,как вы это оспаривали и не могли понять!!!
сразу ж всё ясно было!!
Но знаков да,не хватает!особенно для куриц