В ответ на: Наш народ, привык ездить как ему удобно. или как нужно. Или как хочется. Вы с Андреем, уже приходите к выводу, что это должно стать.. Правилом??? По другому понять не могу. :dnknow:
Не совсем так, но похоже, надо что бы было максимально неприкрыта законом ж (чтобы не было таких, я по правилам - значит прав и пусть остальные думают). Меньше регулирования, основанного на условных рефлексах. Тогда народ сам разберется как и где надо ехать и ходить.