Реально народ ПДД не знает чтоли???
Это выезд с территории ленты,собственно пропускать всех надо!!
Это дублируется знаком УСТУПИТЬ дорогу,который стоит задолго до перекрёстка!!
А если вы реально правил не знаете,то напомню,что действие любого знака заканчивается после проезда перекрёстка!! Т.Е. как только вы пропустите всех согласно знаку и совершите проезд перекрёстка,он только тогда теряет силу!!!
Со стороны Тюленина по Гребенщикова нет знаков и не должно быть,т.к. там всего лишь выезд с прилегающей территории,где знаки по правилам распологаются ТОЛЬКО со стороный выезда с прилегающей территории!!!
Учите ПДД граждане!!