В ответ на: большинство почему-то считает, что приоритет у того, кто едет прямо :безум: . В общем, смиритесь с этим как с данностью, ну и правило ДДД рулит.
Был у меня и такой случай) на перекрестке Комбинатская-Комбинатский переулок, там тоже тогда не было знаков и нужно было ездить по помехе справа. Так мне наперерез слева однажды вылетел джигит на газели, почти по газону меня объехал. Я плюнул и хотел было уехать, но когда этот джигит на меня материться начал, я развернулся и поехал за ним. Остановил его и говорю, мол, чё ты орешь на меня, а он мне: так я по главной еду, куда, мол, я вылетаю со второстепенной. На вопрос с чего он взял, что он по главной едет, знаков-то нет, он мне сказал, так Я ЖЕ ПРЯМО ЕДУ!!!!! слов нет, одни эмоции))

Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.