В ответ на: В городке, рядом с работой есть Т образный перекресток (точнее даже Y). Лыкова и Джалиля. Когда переехали, никаких знаков на нем не было - равнозначный. Но местное стадо почему-то считало, что поворачивающие с Лыкова должны уступить едущим по Джалиля. Про 13.11 местные не слышали. Можно конечно делать как делает стадо...но. В общем от греха едя по Лыкова пропускал едущих по Джалиля. По Джалиля поворачивающих с Лыкова.:улыб:
да я вот порой задумываюсь и прихожу к выводу узнать правду у сотрудников ДПС, на разборе ДТП))) авто в каско, скорости там небольшие)))))

Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.