"Т.е. сегодня вы пытаететесь меня убедить, что я все ПДД вызубрила? Позволю себе вас огорчить. Обычно я запоминаю суть и логику, я для частностей у меня есть ПДД под рукой."

Не канает. Мне напомнить мою старую подпись?:миг:

Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты