Речь была не о том, что не понятно как ехать. А что едущие там бывает не знают как ехать. Не будут же они читать форум в процессе. Потому и не стал конкретизировать.
Как ехать там понятно - правило ДДД.

Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты