Если отсутствуют знаки приоритета или светофоры, то да должен - это по прравилам, независимо от того у кого какие мысли возникают.
Кстати, я поторопился с ответом, потом хорошо вспомнил местность возле ленты у Димитровского моста - я там помню два выезда - один левее ленты (не помню, правда, можно ли от ленты ехать в ту сторону) а второй правее (мимо формы итд.). Так вот по ним у менгя вопросов не возникает - оба являютя перекрестками.