В ответ на: да ладно!!! то есть до 14 лет мы все мифические сущ-ва?
Да ладно, детям до 14 лет не нужен паспорт... откуда ему взяться то?

Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
Много денег это когда в них можно книги прятать....