Зря обижаетесь. Это примерно как обижаться на теорию Дарвина. Есть даже термины высокопримативный и низкопримативный. Человеческое сознания - только тоненькая прослойка над бездной звериного бессознательного. И не всегда эта прослойка управляет к сожалению.

Схватил жопку в брюсселе
бабами любимы
тёплые коты
а чего добился
в этой жизни ты