В ответ на: Кто знает куда писать, скажите, напишу письмо, чтобы знаков наставили
тоже готов написать, пока просто не искал куда, скорее всего на сайте ГИБДД есть ссылка. И еще я бы написал, чтобы поменяли знаки на перекрестке Тюленина-Гребенщикова, потому что сейчас много народу едет налево в Ленту, и одной полосы пряпо-налево откровенно говоря не хватает...

Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.