Вам вышлют общий список с данными желающих. Другой список, где будут только ники и последовательность, кто кого берет в пару, будет опубликован здесь, в топике.
В процессе дозвона нужно будет отслеживать, кто уже записан. Предлагаю не только, как было раньше, объявлять, кого записали и на какой номер, но и сразу удалять записанных из списка и снова публиковать его в таком виде. Так бы избежим двойных дозвонов.
Если Вы видите, что Вы или Ваша пара уже записаны, звоните за следующего участника. В идеале после каждого обновления списка каждый звонящий должен смещаться по списку и звонить за следующего. Когда в нашем списке останется совсем мало участников - объединяем усилия и продолжаем звонить до последнего патрона, т.е. или пока все не окажутся записаны, или пока не объявят окончание записи.

Поскольку народу много, понятно, что некоторого кавардака и двойных записей не избежать, но практика показывает, что двойная запись не страшна: в апреле я с помощью форумчан записывала подругу: ей позвонили и с Бетонной, и со Снежиной.

Кстати, на всякий случай спросила в Контакте у Оксаны, можно ли записывать двоих или на 2 квартиры - пока все работает, можно.