Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

КАБРИОЛЕТ - пожелания, отзывы, замечания

  • Рады будем получить отзывы, пожелания и замечания о нашем обслуживании.
    Нас любят за уважительное отношение к клиентам!

    Топик закрыл(а) _Виктор_ (17.08.16 13:18)

  • А КТО Вы в "Кабриолете" ?...
    Представиться не мешало бы - интересно ведь, кто такой скромный ник выбрал... :-)

  • На днях воспользуюсь вашими услугами, отзыв напишу сюда.:улыб:

  • 008-Респект !!!
    Очень верный ник! Подтверждаю! Надежная, очень стабильная и прозрачная контора. Пользуюсь Кабриолетом давно, еще с тех времен, когда он, если не ошибаюсь, только-только выделился из Созвездия Скорпиона 107-107. Водителей и диспетчеров отличает действительно очень уважительное отношение к клиенту. Если машину не могут прислать, то так и говорят, и не боятся потерять клиента - многие фирмы в таких случаях начинают врать, что машина придет через 10 минут, а присылают через полчаса. И это очень дальновидно со стороны Кабриолета. Глупо сегодня во чтобы-то ни стало срубить бабла на испсиховавшемся клиенте - завтра он стопудово уйдет к конкуренту.
    Может мне показалось, но ИМХО водители Кабриолета не курят вообще! :спок:

  • Всем здравствуйте!
    Смею представиться - Кермен Любовь Тихоновна - директор такси "КАБРИОЛЕТ".
    Такой "скромный" ник нам придумали наши КЛИЕНТЫ, вот она - взаимная любовь!
    Скромность украшает, когда нет других достоинств, а у нас они есть.
    Все водители и диспетчеры помнят любимую мной фразу: "КЛИЕНТ всегда прав! Если КЛИЕНТ не прав, читай выше!"
    Диспечеры с приятными голосами, даже есть шутка, что диспетчерская служба "КАБРИОЛЕТА" может естественным образом перерасти в службу интимных услуг по телефону.
    Водители и вежливые, и с юмором.
    Мы в такси первые ввели 10 минут бесплатного ожидания клиента, после звонка диспетчера о прибытии машины, если заказ сделан на ближайшее время. Чтобы КЛИЕНТЫ могли спокойно одеться, закрыть квартиру и выйти к машине ( а деньги в это время не тикают ).
    У нас есть короткая "минималка" до 10 мин. днём и ночью - 80 руб. , если район неотдалёный.
    И о курении. Водителю во время поездки с КЛИЕНТОМ курить строго запрещено! И КЛИЕНТОВ мы стараемся уговаривать не курить в машинах, так как с нами часто возят детей и много людей с аллергией. Давайте беречь их здоровье!
    Премного благодарны за классный отзыв BackLan!
    С любовью.
    Любовь Тихоновна.

  • Уже как-то высказывался, но для хороших людей не жалко повториться!

    Если надо ехать, то первым делом - 008, если заказ принят, то уверен, что скоро буду на месте.

    Пожелания: так держать! :respect: Побольше хороших пассажиров и поменьше хамов.
    Отзывы: :respect:
    Замечания: -

    Успехов!

  • Постоянные Ваши клиенты лет 6-7 уже (а может и больше) - и вряд ли уйдем к конкурентам :respect: :respect: :respect:

  • А Западный ж/м у вас до сих пор считается отдаленным районом?

  • Мы премного благодарны клиентам Radioman и Ulissa за взаимную любовь, пусть она будет долгой и безоблачной.
    На вопрос Lfybbk - Западный жилмассив в отдалённых районах, подача всего на 10 руб. дороже обычной.
    C любовью. Любовь Тихоновна

  • А у меня все те же вопросы...

    Heльзя быть oднoвpeмeннo вeceлым, тpeзвым и yмным...

  • Устраивает ВСЕ, вроде и не может такого быть.
    Хочется спасибо сказать, ну и пусть чт о машины разные и не разрисованы, главное подход к делу.
    Особенно 273 мазде хочется благодарность занести :-))
    Часто он мен возит. Вот еще вопрос меня как то пьяного с затулинки домой везли, вроде Денис водитель и вроде он только по ночам работает, вообщем я по пьяни 30 рублей не нашел, хочецца отдать, скажите как сделать?

    Слава России!

  • Для Gunman
    Нельзя быть одновременно трезвым, красивым и умным... Да к тому же ещё и женщиной... А если оно всё есть, куда же девать-то???
    С любовью. Любовь Тихоновна

  • В ответ на: Для Gunman
    Нельзя быть одновременно трезвым, красивым и умным... Да к тому же ещё и женщиной... А если оно всё есть, куда же девать-то???
    С любовью. Любовь Тихоновна
    С этим понятно...:миг:А что с ответами на вопросы?

    Heльзя быть oднoвpeмeннo вeceлым, тpeзвым и yмным...

  • На всё те же вопросы для Gunman...
    Приношу извинения, что сразу не ответила.
    МЖК считается отдалённым районом, подача стоит 40 руб. Фиксированная поездка в Толмачёво с правого берега 270 руб. + подача в отдалённый район. Поездка МЖК - Толмачёво стоит 310 руб.
    Если диспетчер не предупредила об этом, значит была допущена ошибка. Может быть заказ принимала стажёр. За ошибку приносим наши извинения.
    Время бесплатного ожидания клиента до начала заказа - 10 минут с момента звонка диспетчера. Стоимость ожидания клиента во время поездки - 3,5 руб./мин. Список отдалённых районов в прайсе, который можем выслать персонально на запрос - cabrio@online.nsk.su

    Не ошибается тот , кто ничего не делает...
    Страшнее, когда не хотят признать ошибки и не стремятся их исправить.
    С любовью. Любовь Тихоновна

  • Cпасибо за ответ, буду и дальше продолжать пользоваться вашим такси:миг::роза:

    Heльзя быть oднoвpeмeннo вeceлым, тpeзвым и yмным...

  • Респект подтверждаю.

    ps кстати когдато я темку начинал 008-респект :спок:
    Видимо оттуда ник

  • Эх, ведь есть же люди, начинающие темку респект... :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прайс только на мэйл получить можно?

    А что МЖК отдаленный - жаль:-( Живу я там....

    п.4

  • Что-то прайса я так и не дождался на е-мейл... А что мешает прикрепить его здесь?

    Heльзя быть oднoвpeмeннo вeceлым, тpeзвым и yмным...

  • Прокатился всего 1 раз, сегодня. Пока могу сказать тоже только респект.:улыб:В конце поездки приготовил 250 рублей, оказалось нужно было всего 150. По рации водитель не связывался, но меня стоимость более чем устроила.:улыб:Водитель не курил, но... слушал шансон!:улыб:Впрочем, я к шансону совершенно равнодушен и бОльшую часть поездки мы продуктивно общались с водителем.:улыб:
    Я сейчас на своей машине в основном езжу, но разные ситуации случаются и не всегда на своём авто можно ехать, в такие моменты буду продолжать пользоваться услугами такси Кабриолет. Спасибо.:улыб:

    Конечно по одной поездке нельзя судить обо всех водителях, поживём (поездим) - увидим.:миг:

  • Ничего не имею против "Кабриолета", если речь идет о легковом такси - диспетчера весьма вежливы, водители - достаточно вежливы, в машинах чисто, подача в срок и к месту.

    А вот вызывать грузовую ГАЗель у вас больше не буду, увы. Ибо подвели. Заказал машину по декабрю на определенное время, заказ сделал за сутки. В назначенное время машины не было. Забеспокоившись позвонил диспетчеру, который на мой вопрос заявила, что, мол, машину мы вам прислать не могем. На мой вопрос: "а хотябы предупредить? " мне сказали извините, мол...

  • ГАЗелей у нас действительно немного, они у нас в основном работают на заказы по договорам, а перед Новым годом ажиотаж был у всех по ГАЗелям. Приносим свои извинения за такой неприятный случай. В очередной раз с диспетчерской службой будет проведена работа по соблюдению инструкции, где сказано, что в случае отсутствия возможности выполнения заказа в срок, диспетчер обязан заранее предупредить об этом клиента, либо передать заказ в другую фирму.
    Готовы искупить свою вину. Позвоните, пожалуйста , по тел. 695-114.
    :heart: С уважением, Любовь Тихоновна

  • да, и еще момент, даж е если машин нет на левом берегу, (хотя клиент и готов ждать) трубки не надо бросать недослушав.

    Слава России!

  • В ответ на: да, и еще момент, даж е если машин нет на левом берегу, (хотя клиент и готов ждать) трубки не надо бросать недослушав.
    :heart:

    Юрий. Приносим свои извинения за "брошенную" трубку, но т.к. телефонных аппаратов больше, чем диспетчеров, бывают такие казусы, что диспетчер из двух снятых трубок по ошибке кладёт не ту, которую нужно, ОЙ, а уже поздно... Простите за издержки производства и будьте добры, перезвоните ещё раз.
    А по недоплате в 30 руб. - можете передать с любым водителем и сказать, что для позывного №14.
    :роза: Любовь Тихоновна

  • Спасибо передам как только закажу!

    Слава России!

  • Сегодня проехался с багажом от ЦУМа в сторону академа (Нижняя Ельцовка). Водитель взял всего 210 рублей, машина (иномарка) хороша, подали за 10 минут, ехал аккуратно. Оценка "отлично", спасибо.

    Alexander Fenster

  • Вчера заказывал на 16 часов, госномер 771, Волга. Подали быстро, водитель предложил выбрать маршрут, в пути не нервничал из-за моих неоднократных выходов из машины, залог не просил. Откатал ровно час по городу - 220 руб. Отлично.

  • Вы знаете раньше всегда пользовались вашими услугами. Но....
    1) В конце мая собиралась я на вождение на автодром на Ватутина, заказала такси на Сибиряков-Гвардейцев за 1.5 часа на 11-40 (хотя ехать там 5 минут) нужно было к 12 быть на месте. В 11.45 звоню диспечеру сама с улицы, она мне говорит через 5 минут. ОК. Звоню в 11.55 спрашиваю где моя машина, а она мне наглым голосом отвечает, что машин на левом берегу нет. Я была в шоке. Попросила у нее телефон администрации, а она мне в ответ- телефон механика устроит? Ужас. Я ей говорю - нет, устроит телефон сторожа. Она бросила трубку и никаких извинений. Насколько я знаю все разговоры у вас записываются и хранятся некоторое время- так что прошу разобраться в этой ситуации.
    2) Этот случай вообще.... Через 2-3 недели после предыдущего случая решили попробовать еще разок и...
    Сидим в 01.00 на Горском и заказываем через 30 минут машину. В ответ-хорошо. Через 40 минут звоним - еще 20 минуток подождите. В итоге опять нет такси. Не звонят , ну и ладно, мы гуляем. В 05.00 звоним и рассказываем всю ситуацию, спрашиваем в чем дело, а в ответ - у нас нет такой заявки. Как Вам это нравится? Телефон администрации опять не дали - якобы не имеют права.

    Были Вашими постоянными клиентами, но после такого ..... Даже не знаю, что и сказать. :а\?::хммм::зло:

  • 28 июля, вызов 23:45 на ближайшее на Сибревкома, 2 до Нижней Ельцовки. Машина была через полчаса, иномарка. Водитель ехал быстро, доехали до места за 20 минут, взял 250 рублей (если я правильно помню тарифы, то пожадничал, но в целом -- в пределах нормы).

    Проезжая мост через Иню, водитель достал сигарету и невозмутимо закурил. Наверно, ему не сказали, что в "Кабриолете" водители не курят?

    Оценка -- четыре с небольшим минусом.

    Alexander Fenster

  • В ответ на: 28 июля, вызов 23:45 на ближайшее на Сибревкома, 2 до Нижней Ельцовки. Машина была через полчаса, иномарка. Водитель ехал быстро, доехали до места за 20 минут, взял 250 рублей (если я правильно помню тарифы, то пожадничал, но в целом -- в пределах нормы).

    Проезжая мост через Иню, водитель достал сигарету и невозмутимо закурил. Наверно, ему не сказали, что в "Кабриолете" водители не курят?

    Оценка -- четыре с небольшим минусом.
    :смущ: Александр, спасибо за достаточно полную информацию. Приносим наши искренние извинения.
    Разобрались, с водителем провели серьёзный разговор по поводу курения и неправильного расчёта ( объяснил, что подачу посчитал, как Академовскую) , деньги в сумме 80 руб. зачтём при Вашей следующей поездке.

    :роза: Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому нужно ...

  • Спасибо за ответ. Вы все равно у меня на первом месте среди городских такси:улыб:

    А чисто для информации -- сколько стоит подача в Академ?

    Alexander Fenster

  • А я больше не набираю 008, надоело слышать, что на ближайшие несколько часов машин нет.

  • В ответ на: Вы знаете раньше всегда пользовались вашими услугами. Но....
    1) В конце мая собиралась я на вождение на автодром на Ватутина, заказала такси на Сибиряков-Гвардейцев за 1.5 часа на 11-40 (хотя ехать там 5 минут) нужно было к 12 быть на месте. В 11.45 звоню диспечеру сама с улицы, она мне говорит через 5 минут. ОК. Звоню в 11.55 спрашиваю где моя машина, а она мне наглым голосом отвечает, что машин на левом берегу нет. Я была в шоке. Попросила у нее телефон администрации, а она мне в ответ- телефон механика устроит? Ужас. Я ей говорю - нет, устроит телефон сторожа. Она бросила трубку и никаких извинений. Насколько я знаю все разговоры у вас записываются и хранятся некоторое время- так что прошу разобраться в этой ситуации.
    2) Этот случай вообще.... Через 2-3 недели после предыдущего случая решили попробовать еще разок и...
    Сидим в 01.00 на Горском и заказываем через 30 минут машину. В ответ-хорошо. Через 40 минут звоним - еще 20 минуток подождите. В итоге опять нет такси. Не звонят , ну и ладно, мы гуляем. В 05.00 звоним и рассказываем всю ситуацию, спрашиваем в чем дело, а в ответ - у нас нет такой заявки. Как Вам это нравится? Телефон администрации опять не дали - якобы не имеют права.

    Были Вашими постоянными клиентами, но после такого ..... Даже не знаю, что и сказать. :а\?::хммм::зло:
    :роза: Юлия, переговорив с Вами по телефону, надеемся, что Вы приняли наши извинения и объяснения.
    Компенсация в виде бесплатной поездки Вас ждёт, как мы договаривались - при заказе такси напомните диспетчеру об этом, назвав свою фамилию.
    Ещё раз спасибо, что сообщили об этом.
    Любовь Тихоновна.
    Удачи Вам, в том числе и с нами. :heart:

  • А чисто для информации -- сколько стоит подача в Академ?

    Подача в Академ стоит 130 руб.
    Спасибо Вам, Александр, за оперативность и доброжелательность.
    :heart: Любовь Тихоновна

  • В ответ на: А я больше не набираю 008, надоело слышать, что на ближайшие несколько часов машин нет.
    :heart: Очень жаль, что Вам с нами не везёт... В прямом и переносном смысле. Наверное Вы всегда звоните в часы пик, в это же время мы развозим заказчиков по договорам.
    Недавно я на форуме заступалась за такси "2222222", не очень красиво повторяться, но нехватка машин чаще свидетельствует о повышенном спросе на это такси.
    Есть некоторые фирмы ( только НЕКОТОРЫЕ), у которых свободные машины всегда есть, но обслуживание - не пожелаешь неприятелю...
    А пиковые часы есть в любой сфере - очередь в магазине, толпа в метро, полный ресторан и т.д.
    Какой-то грустный ответ получается...
    Напомню старый анекдот.
    Сосед спрашивает у соседа:
    - Петро, что это у тебя поросёнок на костыле и без одной ноги по двору ходит?
    - А я, что, из-за одного холодца целого порося резать должен?
    :ухмылка:
    Извините нас, что так получается, только ради пиковых часов держать очень много машин экономически невыгодно. :роза:

  • Спасибо Вам большое! Действительно очень приятно слышать такой ответ. Недавно пользовались Вашими услугами снова! Остались довольны. А насчет бесплатной поездки----спасибо, но это очень неудобно. Это были просто пожелания Вашему такси. Спасибо!!!!!!!!! :улыб::)

  • а скажите, часы пик у вас когда, чтоб в это время уже и не пытаться

  • В ответ на: а скажите, часы пик у вас когда, чтоб в это время уже и не пытаться
    :heart::смущ: Помните миниатюру у "Лицедеев" :
    "Пик-пик-пик-каналья..." ? Вот именно, каналья с этими часами пик...
    Они у всех такси примерно одинаковы. Утром из отдалёнок и с левого берега все едут на работу в центр, вечером обратно из центра. Ясно, где машин не хватает.
    Вечером около 23-00 и до 1-00 ночи тоже все едут, особенно в пятницу и субботу разъезжаются часов до 3-х ночи из центра в отдалёнки, и всем надо срочно - караул...
    Когда идёт дождь - телефоны тоже раскаляются.
    У нас даже шутка была в первое лето работы :
    Пусть сильнее грянут тучи - "Кабриолету" будет круче!
    А если серьёзно, то такси можно пробовать заказать в 2-3-х фирмах, и если уже Вам позвонили из одной фирмы, что машина едет, ВОВРЕМЯ СНИМИТЕ ЗАКАЗ в других фирмах. И взаимные симпатии сохранятся!
    :роза: Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть без любви. :чмок:

  • странно, звонила-то я не в часы пик получается. в 5-30, например. в 4 ночи. в полдень. не в дождь.ну да ладно.

  • А почему ночью в Пашино заказ на машину не принимаете. Говорите - машин нет. Пару раз была необходимость ночью срочно уехать, так только мустанг 100-200 и ездит.

  • Месяца 2 назад заказываю такси на Студягу.
    Нужно отвезти тещу в Толмачи.
    Так как у нее сумки большие, то уточняю у диспетчера "Как оплачивается багаж?"
    Ответ - "Если в салон, то +30р, если в багажник - 0р"

    Ок.

    во-первых, машину подали на 20мин раньше. Но это так...:улыб:
    Во-вторых, когда сели и поехали - водитель говорит "230р + 30р за багаж."
    Естественно я возмущаюсь "Как так?"
    На что - "Не нравится, велезайте, идите пешком..."
    Такого нахальства со стороны Ваших таксистов - первый раз!!!
    Был ОЧЕНЬ удивлен...

    В итоге приехали в Толмачево, отдал таксисту 240р.

    Все что написано мною - IMHO!

  • Еще несколько раз покатался из города в сторону Академа. Нравится, с водителями везет.

    Alexander Fenster

  • А можно уточнить когда и с какого телефона был заказ на Студенческую для доставки тёщи в Толмачёво? Чтобы узнать кто есть "ложка дёгтя"?
    Не сочтите за труд - позвоните, пожалуйста по тел. 26-95-114, или сообщите cabrio@online.nsk.su
    C искренними извинениями. Любовь Тихоновна

    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому нужно...

  • Taxi Rider пишет:



    Вызвали такси.. Всё нормально. Сели в машину и таксист спрашивает: "Вас как довезти, как обычно или быстрее?". Первое что не понравилось, ну я спрашиваю: "А быстрее насколько дороже?" Он ответил: "200". Я говорю: "Ну мы не торопимся". И он поехал. 40 км в час в среднем. Ну ладно.
    Приехали, насчитал 180 рублей. Звоню 008 спрашиваю у диспетчера: "Скажите сколько я должен? Заказывал машину на улицу такую-то дом такой-то вот только что". Она мне: "Ну вам же водитель сказал?". Я: "Сказал, но мне нужно уточнить, можно?". Она: "Нет".

    Даже не знаю, в принципе мне то пофигу, но какой-то осадок остался.

    Любовь Тихоновна, прокоментируйте, пожалуйста.

  • Кабриолету респект :respect:. Пользуюсь только их услугами. Последний раз вызывал такси в район Инструментального завода, ехал до пл.Станиславского. За 100 (сто :live:) руб. доехали семьей на свежей Карине. Дело было поздно вечером. КАЙФ. За 130р. катались по маршруту: пл.Станиславского-Ю.Западный ж/м - Островского. Утром, ч/з пробки. :respect:

  • Всё чаще пользуюсь такси в последнее время и звоню преимущественно в "кабриолет". Хоть и разные водители попадаются (кроме описанного мной выше случая был и ещё не очень приятный), но всё-таки по большей части хорошие. И парк машин интересный, мою девушку как-то привезли на микроавтобусе (форд):улыб:1 раз ехали в "карибе", как-то удивительно наблюдать его в виде такси.

    Пишу под впечатлением, хочется выразить благодарность водителю серой тойоты crown 467 (если не ошибаюсь), очень культурный водитель. Довез до дома практически без объяснения куда ехать (я назвал район, дом и всё.. первый раз такое случилось, может живёт рядом? :), дал сдачу со 150 рублей, хотя я не просил в общем-то и пожелал приятного вечера. Сама машинка впечатлила, очень уютная. Ехал тоже здорово: спокойно, но не медленно.
    Хочется что бы все водители были такими, хоть и понимаю что это утопия, но респект такси-кабриолет за то что они стремятся к лучшему.

  • А мои респекты кончились.:хммм:
    Пользовалась раз несколько и радовалась... Но вот последний случай зацепил.
    исходные данные: вечер 20 сентября (после 21), одновременно с Каменской от музкомедии стартуют две машины. Первая идет на васхнил с заходом на телецентр для высадки,вторая на 5 мкр.ост.Курчатова. остановка на Некрасова,опять же для высадки. Утром выясняется,что поездка до Васхнила обошлась в 250 руб,до 5 мкр. 220. За минусом подачи 250-80=170, 220-60=160 Расстояние 22 и 12 км. соответственно. С какой скоростью ехали до Курчатова,если на ВАСХНИЛ не гнали? Правильно! ПОЛЗЛИ! Собрали все мыслимые и немыслимые светофоры по пути. :хммм:
    Старший диспетчер по имени Александра выслушала претензию,признала её обоснованной,пообещала,что Любовь Тихоновна разберется и обязательно перезвонит. Но уже неделю тишина.

  • вроде нормально все, только вот летом попал в аварию с ними (точнее на них) думал хотя бы извините скажут

    Слава России!

  • В ответ на: вроде нормально все, только вот летом попал в аварию с ними (точнее на них) думал хотя бы извините скажут
    :heart: Юрий, приносим свои искренние, хотя и запоздалые извинения, я в это время была в отпуске, письмо Ваше прочитала по возвращении из отпуска, и за Ваше внимание спасибо. В тот момент подумала, что времени прошло немало и запоздалый звонок будет не совсем уместен. Надеюсь, нашим хорошим обслуживанием мы искупили даже не свою вину, а того кто "въехал" в нас.
    Ещё раз извиняемся.
    Удачи Вам, в том числе и с нами. :роза:

  • А у меня смешаные впечатления о Вашей компании.
    Хорошие машины, некурящие водители, приемлимая цена. НО! Работа диспечеров вызывает большие нарекания. Кто-то написал, что если машин нет, то так и говорят, а у меня ситуация обратная. Один раз заказал, девушка сказала, что машина будет через полчаса. Я согласился ждать, сказав, что если я найду другое такси, которое приедет быстрее - я позвоню и отменю заказ. Через полчаса звоню, что бы поинтересоваться когда будет машина - мне говорят, что якобы я сказал, что я перезвоню, что бы подтвердить заказ. В итоге ждал ещё полчаса.
    В другой раз сделал заказ за 30 минут. Заказ приняли,сказали, что машина будет вовремя. В назначеное время машаны нет. Звоню. Сказали, что машина вышла и нужно подождать 5 минут. Жду. Через 30 минут звонит девушка, говорит, то машина выехала только что и просит подождать ещё 15 минут. Ждать не стал. Позвонил в "Любимый Город". Ровно через 15 минут уехал. В итоге, вместо 13.00 уехал в 14.00. Опоздал на важную встречу :death: :спок:

  • Для "СИБИРЯКА"
    :heart: Приносим искренние извинения за случившееся. Очень убедительная просьба, пожалуйста, сообщите когда это было и с какого телефона, лучше на наш электронный адрес.
    Недавно уволила диспетчера, которая любила "рассказывать сказки" клиентам, допуская такие промахи. Готовы искупить свою вину.
    С уважением, Любовь Тихоновна :роза:

  • Любовь Тихоновна, большой привет из Германии.
    Недавно пользовался услугами Вашего такси ( не я а моя тёща) , все остались довольны,Спасибо.
    Так и дальше держать.
    С большим приветом Крючков (Михалыч)

  • Воспользовалась вчера услугами такси Кабриолет :D. Самые лучшие впечатления :respect: :respect:. Вежливые диспетчеры, вежливые и доброжелательные водители. Везла с собой кошек, утром - на выставку, вечером - с выставки :спок: И никто даже не пытался взять лишние деньги за перевозку кошек, все - четко по правилам и тарифам :ха-ха!: Очень приятно удивлена. Теперь буду заказывать машины только Кабриолет-такси.
    Еще раз мой :respect: :respect:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Ндааа, видимо прошлый раз был редким исключением :зло:
    Попробовала снова воспользоваться услугами Кабриолет-такси - в итоге два дня подряд нарвалась на грубость и откровенное хамство водителей :death: :death: :death: Справедливости ради отмечу, что диспетчеры оба раза были вежливы.... Но факт остается фактом - почему то диспетчеры и водители по-разному трактуют тарифы, утвержденные руководством....
    Выход конечно есть в любой ситуации, и других такси в городе много :спок:

    А таким приятным казалось первое впечатление :), жаль, что оно было ошибочным.

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Любовь Тихоновна, проясните пожалуйста!

    Правильно ли посчитали - заказ из центра на Шлюз, там высадили человечка и сразу назад в центр.
    Диспетчеры и водитель посчитали так: фиксированная до Шлюза 330 плюс обратный путь по времени 140 рублей, итого 470 рублей.
    Но мне кажется, что нужно считать по времени плюс подача, причем обычная : )) Впрочем, за Вами последнее слово :роза:

    15 ноября в 23:16 с Урицкого, 36 - Шлюз - Горького, 104, в 00:22. Волга, госномер 147.

    И если можно, вышлите по почте прайс-лист на backlan@ngs.ru - езжу почти каждый день.
    Спасибо!

  • :улыб:о, оказывается и в Кабриолете отягощённые предыдущим опытом работы диспетчера попадаются...
    В прайсе нет фиксированной до шлюзов, а при освобождении в неотдалённом районе нужно считать по времени плюс подача, причем обычная .

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что, у вас с понижением температуры на улице резко повышаются тарифы?
    Вчера (22/01) водитель волги №147 сообщил, что при температуре на улице ниже -30 минималка стоит 200 рублей. И очень удивился, что диспетчера не предупредили об этом.

    ***

    Исправлено пользователем all (22.01.06 19:51)

  • Раньше такая практика была у всех: вводить "морозный", или как я его называл "отмороженный" прайс при сильном похолодании.:улыб:Сейчас ситуация изменилась, некоторые (в т.ч. Кабриолет) такие расценки вводят. Некоторые перевозчики работают как обычно, справедливо считая, что уровень цен итак разумен и клиент не должен зависеть от погоды и качества измерения забортной температуры диспетчерской. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Скажите, 008 - это многоканальный телефон? Есть ли еще номера Ваших телефонов? Спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 008- телефон многоканальный, у нас три линии, работающие только на приём входящих звонков, есть ещё городские номера телефонов : 26-95-111, 26-95- 113, 26-95-100, и сотовый 213-27-30. Но по сотовому телефону диспетчер входящий звонок отклоняет и затем сам перезванивает Вам , в целях экономии Ваших денег , если в течение 3-х минут Вам не перезвонили, повторите, пожалуйста, Ваш звонок.
    Удачи Вам, в том числе и с нами. :heart:
    С уважением, Любовь Тихоновна

  • Большое спасибо. Сейчас позвонила, заказала машинку на вечер. Очень вежливая девушка. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А что, у вас с понижением температуры на улице резко повышаются тарифы?
    Вчера (22/01) водитель волги №147 сообщил, что при температуре на улице ниже -30 минималка стоит 200 рублей. И очень удивился, что диспетчера не предупредили об этом.
    Приносим свои искренние извинения за забывчивость диспетчера. Для компенсации по поездке, просим сообщить на @ время заказа , тел. и адрес, чтобы найти запись приёма этого заказа.

    Что касается "морозных" расценок, они в прайсе "Кабриолета" были всегда, с самого нашего рождения. Так как в сильные морозы резко возрастает расход топлива и износ машины, т.е. машина практически не выключается и обогрев салона нужен больше, а также машина чаще ломается, т.к. "железо" тоже не любит работы в экстремальных условиях, то и прямые, основные затраты резко возрастают.
    Поэтому у нас изменение цены экономически обоснованно, и это вызвано не повышенным спросом, мы же не повышаем цены в ливень, когда всем тоже хочется уехать.

    Огромное спасибо нашим постоянным клиентам
    за понимание этой ситуации, и верность нам.
    Мы Вас всех любим, надеемся это взаимно.
    :heart:
    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому нужно... :роза:

  • Уважаемая Любовь Тихоновна.

    Вчера впервые заказала Ваше такси - больше, видимо, не буду. Нет, девушка очень вежливая, и голос приятный. Только заказ я сделала в 16 на 18 часов. Без четверти 19 заказала другое, уже просто из принципа. Потому что 45 минут девушка мне говорила - "ваше такси никак не может от клиентов освободится, вот как только, так сразу". Что там могут клиенты делать в такси 45 минут, когда они уже приехали, простите меня?.. либо девушка мне сказки рассказывала. В 19 я позвонила ей и сказала, что снимаю заказ. Хотя второе такси еще не пришло, а Ваше было уже вроде бы на подходе, осталась пара минут. При всей своей уравновешенности и неконфликтности, в 19 часов я была уже просто на взводе.

    Причем, что характерно, заказала я такси 212-212, которое в соседнем топике старательно поливали. Так вот, ребята подъехали как обещали, в течение 20 минут. Молодой мальчик ехал быстро, но очень аккуратно. Музыка хорошая звучала - радио 7 холмов. По сотику говорил с помощью гарнитуры, за что ему отдельный респект. В результате я даже простила ему 20-ку на счетчике на момент посадки.

    А Ваше такси я больше не буду заказывать, т.к. хоть и отходчива, но осадок неприятный остался. :death:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Любовь Тихоновна,

    большое спасибо за то, что так быстро связались со мной. Честно, я не ожидала. Извинения приняты. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Любовь Тихоновна, хочу выразить юлагодарность работе такси 008!

    Маршрут УЮТ-Тиньков.
    Туда: Заказал на 18-30. В 18-10 позвонили и сказали выходить.. :eek:
    Сказал что к 18-30 не успеем выйти и готовы оплатить лишние 20 минут простоя, диспетчера нам пошли на встречу, это ( :live:)!:улыб:
    Приехал микроавтобус и поехали к Тинкову через КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ и пл. Ленина!! :eek: Я понял!!! Откуда пробки на красном проспекте почти всегда! Туда специально лезут недобросовестные таксисты с повременной оплатой!!! Хотя с уюта по нарымской- димитрова к Тинькову можно подъехать за 7 минут... Ехали 20ть.:хммм:Насчитали 180р. отдал 200.

    Обратно: Передайте Татьяне на крауне :respect: и :flowers:! Машина СУПЕР! Поездка без нареканий! С комфортом! Музыка на высоте! Спросила каким путём предпочитаю поездку! ну просто мега :respect:!!! Передайте обязательно! Насчитала минималку 150, отдал 200.:улыб:не жалею! Сервис на высоте. (даже пристегнуться можно на переднем сидении, чем и воспользовался!:улыб:)

  • Хотя с уюта по нарымской- димитрова к Тинькову можно подъехать за 7 минут...

    А пробку на Димитрова с пл. Кондратюка и до гостиницы Сибирь кто-то отменил? Если нравится этот маршрут, ну и сворачивали б с Красного направо, хоть по Писарева-Железнодорожной, хоть по Гоголя-Челюскинцев, где ещё нет самой лучшей пробки города.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А пробку на Димитрова с пл. Кондратюка и до гостиницы Сибирь кто-то отменил?
    Так как езжу сам этим маршрутом (на левый берег) несколько раз в день, то могу утверждать, что пробки там примерно с обеда и к полседьмому рассасываются, а к семи их там вообще нет. А на красном их нет только ночью... и по Красному в час пик проехать сложнее чем по Димитрова

  • Ну в связи с последними погодными явлениями, на самом деле, было, что без остановок проходили от пл. Кондратюка до самого Димитровского моста...:улыб:но тогда и на Красном было относительно свободно... Всё равно, ежели не нравилось, кто мешал таксёра то повернуть? :а\?: Не одна ведь возможность была!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заказывал такси на Революции 4/1 в 1.40 на 2.20 в пятницу.
    Машина была подана в 2.19 - т.е. тик в тик!:улыб:
    Приехала Тойота - очень удобно сидеть, чуть не уснул :)))

    Довез быстро и качественно.
    Одно НО! с 1000руб небыло сдачи, пришлось покупать "попить" чтобы была мелочь.
    Вот...

    а так, впечатления от данного такси как всегда - зачОт!:улыб:

    Все что написано мною - IMHO!

  • Дорогие наши клиенты!
    Давайте не будем скромными! Потому что скромность украшает, когда нет других достоинств. А они у всех Вас есть и много разных.
    Напомню старый анекдот.
    Приходит дама к сексопатологу и жалуется на мужа, что он не ублажает так, как ей хочется. Доктор её спрашивает: " А вы мужу сами говорили, как Вам хочется?" . Дама в ответ: "Ещё чего, пусть сам догадается!". :зло:
    Очень часто мы не говорим, чего конкретно хотим, или как( и я в том числе) . А потом получаются "непонятки". И мы начинаем обижаться, что нам не так сделали, или не по той дороге довезли. Давайте будем конкретными . Как в той песне: "Ты скажи, чё те надо. Я те дам чё ты хошь!".
    Когда мы говорим водителю, куда нас везти, лучше ещё сказать, по какой дороге нас везти, тогда мы исключаем возможность обиды на водителя за провоз не по той дороге и не злимся на себя , что сразу не сказали. И это совершенно нормально.
    По инструкции водитель обязан спросить у клиента по какой дороге его везти и озвучить время начала заказа, но проверять это постоянно мы не можем, помочь нам и себе в этом можете только ВЫ, уважаемые клиенты, сверив с водителем время и назвав маршрут поездки. Договорившись "на берегу" Вы предупреждаете возможность обсчёта и недоразумений. Это касается не только услуг такси, а любой жизненной ситуации. Мы либо стесняемся сказать, что нам нужно, либо думаем - пусть догадаются сами, чего мы хотим, а в итоге - обиды и разочарования.
    Болезнь легче предупредить, чем лечить, а обиды легче не допустить, чем разбирать...
    :heart:

  • [цитата
    Довез быстро и качественно.
    Одно НО! с 1000руб небыло сдачи, пришлось покупать "попить" чтобы была мелочь. Вот...

    Извините, что сдачи не нашлось, всё-таки у таксистов не так много денег, а если уже кому то перед этим сдал сдачи с крупной купюры...
    Хотя мы практикуем с постоянными клиентами так: записываем на клиента долг по этой поездке из-за отсутствия сдачи ( или долг клиенту , если сумма небольшая), при следующем заказе машины напоминаем об этом клиенту и он передаёт деньги за предыдущую поездку, либо мы зачитываем сдачу с прошлой поездки. Это нормальная практика. Хорошо обеим сторонам.

    Огромное спасибо ВСЕМ за добрые отзывы. Мы любим ВАС. И искренне извиняемся за те недоразумения, которые случаются иногда.
    Побольше взаимности ВСЕМ и во всём! :роза:

  • Позавчера видел представителя 008 в СибирьТелеком.
    При мне отдавали письмо о смене номера 008 на семизначный.
    Представляю как обидно, что такой номер "забирают".
    Хотя все настолько неоднозначно, что можно и побороться.
    Мы свой трехзначный отстояли.

  • Уважаемый Andi-G! Будем очень благодарны за подсказку на cabrio@online.nsk.su или по тел. 26-95-114 и 008.
    Приятно чувствовать заботу со стороны. Спасибо. :heart: Удачи Вам , в том числе и с нами.

    :а\?: Если судьба бьёт тебя прямо в лоб, значит оставил ты без внимания упреждающие пинки под зад...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только те ситуации, выход из которых нас не устраивает...

    Искренне Ваша, Любовь Тихоновна. :роза:

  • Добрый день, Любовь Тихоновна!
    Решил сегодня потестировать разные парки, начал с Вашего.
    Заказ разместил в райоен 7 утра, ровно на 8. Диспетчерская служба - 5+, всё отлично, отзвон в 7.48, очень приятный голос, всё замечательно.
    25 минут поездка, всё путём. А минималку до 150 подняли? Почему-то не 130 назвали, а 150, это правильно?
    В целом впечатления от поездки хорошие, так что 008 :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 008 меня вообще стабильно радовала последнее время -- неоднократно катался на них до академа. С недавнего времени в академе работаю, так что на городских такси теперь буду разве что поздно вечером с праздников возвращаться, но "Кабриолет" у меня сейчас на первом месте по качеству обслуживания.

    Alexander Fenster

  • было это правдо достаточно давно (около 2,5 лет назад), но при воспоминания остались неисгладимые и полностью позитивные. Делали срочный заказ на ближайшее с ДК Горького на Затулинку. Пообещали поставить машину в течении 15 мин... Сидим ждем... Через 20мин. звонит диспечер и говорит, что машина идущая по нашей заявке сломалась... Теперь как раз о том, почему до сих пор вспоминаю: еще через 3 минуты позвонил диспечер из.. уже не помню какого такси и сообщил, что им сообщиле о сложившейся ситуации и машина нас уже ожидает!!!

    P.S.: На такси езжу часто, и не всегда на "Кабриолете", но таких ситуаций никогда не повторялось ни с кем. Спасибо вам огромное, за то, что не только честны с клиентом, но и не бросаете его в подобных ситуациях!

  • Сегодня пользовался услугами Кабриолета. Проехался по трем адресам с ожиданием в каждом. Машину подали точно к назначенному времени. Никаких возражений по поводу долготы ожиданий и хаотичности переездов (так надо было)!
    008, однозначно, :respect:
    Машина: Черная Волга с четырехзначным номером (не запомнил цифры), первая буква "я"

    Toyota Corolla Levin AE-111 XZ 1998 г.в.
    4A-FE

  • Любовь Тихоновна, передайте пожалуйста огромное спасибо водителю Жигулей госномер 506 - оставила сумочку в салоне. Все вернули в целости и сохранности!

    Спасибо и Вам за такой коллектив водителей и диспетчеров! :respect:
    :роза:

  • Любовь Тихоновна, ваше такси не перестает меня удивлять! :улыб:
    вчера ездили на машине типа минивэна или микроавтобуса - я мало в этом разбираюсь
    мало того, что водитель просто золото, веселый, доброжелательный, так еще и 2 телика в салоне! с новым клипом Мадонны!
    ух! :ха-ха!: жуть, как гламурненько :миг:
    вобщем, в позитиве :роза:
    и по расценкам легковушки, что приятно :улыб:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А подскажите сколько стоит поездка до Толмачёво?

  • Видимо, смотря откуда вы начнёте движение.. :спок:)

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Заказали в Октябрьский район в 00:41 легковое такси "На ближайшее". Сказали что машину подадут через 20-25 минут, и.. к нашему приятному удивлению машинку подали во время! Машинка номер "090", микроавтобус с DVD-плейером, водитель Сергей (ездил кто с ним?). Что сказать.. САМЫЕ НАИЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ!!! С прекрасным настроением зашли домой, ничто не омрачило нашего праздника. Спасибо Сергею! Спасибо "Кабриолет-Такси". Так держать!!!!!!:улыб: Ура!

  • вот решила темку поднять, а то никто ничего давно не писал
    я последнее время довольно часто ТК с Кабриолетом изменяю, и всегда положительно
    прям придраться не к чему, вот и не пишу ничего гадкого)))
    вчера была приятно удивлена, увидев за рулем девушку :роза:, которая при этом оказалась очень приятным собеседником и довезла меня прекрасно
    хочу сказать лозунгом: больше женщин в такси - хороших и разных!
    :live:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ага, не далее как сегодня плёлся за такси едущим по левому ряду 40. Долго удивлялся. Когда наконец сумел обогнать, обнаружил за рулём девушку. :безум: То ли ещё будет ой-ой-ой...:бебе::улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • у кабриолета, толи одна дама, толи две... :ухмылка:
    водители прекрасные.. обе.. :ха-ха!:

  • меня везли всяко не 40 км) осталась довольна

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • я тут че-та в этом топике в основном сама с собой говорю, ну да ладно, мож Любовь Тихоновна меня-таки почитывает?
    я о чем собсно спросить хочу - почему, ну почему у вас багаж платный? я просто в шоке, даже заставила водителя бедного по рации с офисом связываться и уточнять, действительно ли надо за багаж платить, если он не в салоне, а в багажнике?
    ну прям без ножа режете, ей богу - за что платить-то? чем чреваты мои 2 сумки в багажнике? можно ведь и 4 толстых дядек посадить без багажа и они в минималку с вокзала уложатся
    а я - нет(( расстроилась этим фактом, на вокзал с вами больше не поеду(

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • :)Часто пользуюсь услугами такси.Если вызываю - всегда Кабриолет.Нареканий нет.
    п.с.Единственно, нас как-то впятером не заходил посадить в 1 машину недовольный молодой человек :ха-ха!: :ха-ха!: :спок:

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

  • На *впятером* нужно было заранее с диспетчером видимо договариваться, прислалы бы водителя посговорчивее и возможно машинку побольше :миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • зато стоя на остановке курят дай боже как ))) видно сразу, здоровье берегут. если уж на то пошло, попросите их выходить покурить на улицу, благо тепло )))).

  • на последнего

    на выходных пытались вызвать - набранный вами номер не существует
    у Кариолета сменился номер?? :dnknow:

  • 2222 008

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • работает и прекрасно возит))
    и как обычно, шлет мне минивэны по цене легковых))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • мы звонили просто 008 :а\?:
    теперь и этот запишу :agree:

  • нам как рраз на пятерых нуна было...ээх :cray-1:

  • не, када надо 5х, то придется платить как за минивэн... просто у них на мне вечно нет легковушек, и они минивэны шлют по цене легковых, а мне это жутко нравицца люблю ба-а-а-льшие машины)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • и все-таки хотелось бы уточнить :1: 008 - уже не работает или это были временные траблы :а\?:

  • Насколько я понимаю, должен был перестать работать в связи с изменением федерального законодательства о связи. Новый "длинный" номер они поэтому давно начали раскручивать, так что лучше просто запомнить, что теперь надо до 008 набирать четыре двойки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спасибо за разъяснения :роза: теперь все прояснилось!

  • и минималка у них счас 150 - день 200 - вечер

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ну не знаю какая у них минималка... с советской до красина вчера отдали 250.
    машину заказывали за 3 часа до поедки, ждем - никого нету - перезваниваем сами - сказали еще где-то едет....
    водитель сказал что предновогодняя наценка у них была больше чем в 2 раза...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Новогоднюю минималку и новогоднюю точность в исполнении заказа предлагаю не путать с регулярной нормальной работой.:смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ок, шесть вечера первого января бум считать самым разгаром нового года :superng:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Для такси - так оно и есть! Самый новый год! :dedmoroz: Дежуривших в новогоднюю ночь трезвых водителей сменили те, кто героически вёл в ночь с 31го на 1е дома или в гостях сугубо трезвый образ жизни. :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Любовь Тихоновна! Можно я тут отпишусь, раз уж веточка есть? Вообще я, до 02.01.2008 г., была страстной поклонницей такси Кабриолет, но теперь даже и не знаю... В общем так: надо было уехать домой от родственников. Машину заказали в 22-30 на 23-00. Девушка-диспетчер заверила, что машина будет. Расслабились, ждали (проколов до этого не было никогда). В 23-00 машины не было. Нехорошее предчувствие меня охватило, и мы сами набрали диспетчеру. Нам ответили, что машинка задержится на 15 минут. В этом месте мы еще не возмущались, хотя показалось странным, что нам не перезвонили. Ладно. Дальше ждем. Еще 15 минут. Машины-нет. Звоним (опять, сами). Получаем "отсрочку" уже на пол часа. И начинается "динамо". Машины не было ни в 23-30, ни в 23-45, ни в 00-00. Мы пытались звонить в другие такси, но с машинами был напряг, и время ожидания составляло "от 40 минут". Около двенадцати ночи мы не выдержали очередных "15 минут", и отказались от машины, однако через 5 минут были вынуждены опять согласиться ждать, потому что с альтернативой было сильно плохо. Диспетчер, на наш повторный вызов, сказала, что зря мы отказывались, потому что теперь машину придется снова ждать полчаса. Почему это так - она не сказала. На вопрос "где машина" - следовал ответ, что машина на <наименование одной из центральных улиц> с клиентом, клиент - в магазине, вот выйдет клиент - машина его довезет и за нами приедет. На вопрос: "у вас что, одна машина?" - вразумительного ответа не следовало.
    Поскольку в доме, где мы гостили был грудной ребенок, и сидеть до утра было как-то... :dnknow:, мы вышли на улицу и ждали машину уже там. Погода в тот момент была, к счастью, располагающей. Еще на 20 минут нас хватило. Но поскольку я переписала в свой сотовый все такси Новосибирска из ДубльГИСа (пока мы ждали Кабриолет), то, прогуливаясь, я тупо названивала во все таксопарки. В итоге мы все же уехали. На другом такси. Машина пришла через 15 минут. От вызова. Сразу скажу: мы не конфликтны, и все беседы велись очень вежливо, но ситуация капитально вывела меня из себя: зачем нас надо было полтора часа водить за нос и, простите, врать, что машина уже "вот-вот-вот, сейчас приедет" :безум: Короче, настроение мое было испорчено, доверие - подорвано. Если Вы следите за сервисом - пожалуйста, проясните, почему так вышло. Я все понимаю: машины заняты, спрос превышает предложение, и тыпы, но мне непонятно, зачем пытаться удержать заявку клиента любыми средствами, заведомо зная, что эта заявка не будет исполнена в срок.

  • С уважением констатирую, что такси Кабриолет, действительно, следит за сервисом :respect:
    Будем считать все произошедшее новогодним недоразумением. :dedmoroz: :snegur:
    С удовольствием возвращаюсь в ряды ваших постоянных клиентов. :flowers:
    Уверена, что с таким подходом к делу, "Кабриолет" будет процветать :yes.gif:

  • Как же мне с вами понравилось ездить, просто слов нет! Замечательно встретили 23.12 вечером в Толмачево, а когда я обратно улетала 03.01, меня отвозила Татьяна, 12-я, ей огромной спасибо, поездка прямо таки запомнилась! Обязательно буду пользоваться вашими услугами)))

  • Присоединяюсь - респект! Доволен Кабриолетом. Машин бы еще побольше, чтобы никогда не ждать :-))))

    --
    С уважением. Евгений.

  • Порадовали меня вчера, к микроавтобусу нужна была ещё легковая одна, на заявку прибыла тойота т427рв, Татьяна Николаевна :respect: за рулём. Естественно, поездка до Кудряшовской заимки, а потом обратно, прошла отлично.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уже около двух лет езжу только с вами , в том смысле , что первый номер рука автоматически набирает ваш. были конечно и неприятные ситуации , но я прекрасно понимаю что если вызавать такси 5 раз в день , 5 дней в неделю , то только идеально как ни крути не получится. всего 1 раз приходилось беседовать с Любовью Тихоновной , по поводу хамства диспетчера и непонятно куда приехавшей машины. все остальное как то быстро забывается и сглаживается при следующей поездке.
    Но последнее время очень хочется оставить даже не то чтобы замечание , а некоторое пожелание ...
    пожалуйста обратите внимание на автомобили водителей. При приеме на работу их кто то осматривает ? оценивает ?
    наверное только за последний месяц мне много раз приходилось ехать в ужасно грязной машине , при чем когда на улице сухо , отвратительный запах , не хочу никого конкретно оскорблять , но пахнет не то чтобы спиртныи или перегаром , а пахнет так как только может пахнуть в квартире у алкоголиков. Пропитанные вещи. причем сижу сзади. запах по всему салону. я конечно все понимаю .. но если человек предоставляет услуги населению , то подобного быть в принципе не должно. так же запах изо рта , один раз я просто положила водителю на сиденье жевачку ! несколько раз встречалась машина с заляпанными сиденьями , чем то непонятным , но явно органического происхождения. я не капризная привереда , нет ! просто у меня не дешевая одежда , которая чиститься только в химчистке , и это одна из многих причин почему я не езжу на транспорте , так вот неприятно когда в такси оказывается грязнее и брезгливее чем в автобусе.
    но это просто накипело. не сочтите за оскорбления , или даже критику. просто советую обратить внимание. Попросите водителей лучше следить за своим внешним видом и салоном автомобиля.
    в основном у вас потрясающие водители , многие из них уже даже знают куда меня нужно везти))) Особенный привет конечно Татьяне )) познакомилась с ней 3 года назад , когда она ко мне приезжает мы беседуем как друзья , она всегда поможет советом , поддержит ... и разрешает курить)) а еще рома 46 раньше работал , жаль что уволился (

    если вам интересно , это девушка , с ленина 20 кв. * ))

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • согласна насчет странных машин в последнее время. то грязные внутри, то стекла битые лобовые, и чаще стали приезжать расквяканные авто отечественного произв-ва
    тоже думаю мысли насчет одежды

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • не могу удержаться чтобы промолчать , вот сегодня , вызвала машину в 10.55 на 11.30 , время было уже 11.40 я звоню и спрашиваю "девушка , ну и где моя машина" а она как ни в чем не бывало говорит , что еще минут 5 придется подождать. А ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО МАШИНА ЗАДЕРЖИТСЯ НИКАК ??? я бы вызвала другое такси потом что опаздывать мне нельзя ! а она снова каким то уставшим голосом : ну вы будете ждать или нет ??? КАК БУДТО ВЫ МНЕ ОСТАВИЛИ ДРУГОЙ ВЫБОР. и вот сейчас время 48 минут , мне в 12 надо быть на маркса. за полчаса я бы успела доехать , а за 10 минут вряд ли. вот от злости сижу и пишу все это !
    а еще пока есть время расскажу другую историю которая произошла со мной несколко дней назад : заказала машину с громова 1 - 45 , мне сказали что ожидание минут 40 , я говорю хорошо я подожду. вобщем машина ко мне не приехала ВООБЩЕ ! меня забрал муж через 2 часа , и только вечером я вспомнила что заказывала такси , мне нужно было опять ехать , и заодно спросила почему мне не подали машину , на что мне ответили что машин в том районе не было. ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ БЫЛО ГОВОРИТЬ ПРО 40 МИНУТ ? И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПЕРЕЗВОНИТЬ ??
    диспетчер просто забыла про мой заказ. если это очень важно я постараюсь найти какое это было число.
    ЛЮБОВЬ ТИХОНОВНА , БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ВЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ ЭТИХ СОТРУДНИЦ. СЕГОДНЯШНЯЯ ГАЛИНА ВЫВЕЛА МЕНЯ ИЗ СЕБЯ. А МНЕ КАК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕРВНИЧАТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО.
    девушка с ленина 20 - 9. я переехала ))

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • не хочу описывать чем закончилась эта история , но настоятельно прошу прослушать запись телефонного разговора с диспетчером.
    я кстати попросила диспетчепера , что бы вы Любовь Тихоновна позвонили мне , не знаю передали вам или нет , но что то подсказывает мне что не стали.
    испортилось такси окончательно ((( к моему великому и искреннему сожалению.
    девушка с вокзальной магистрали 10.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Не знаю, позавчера заказывала маме такси в Толмачево, в пол третьего ночи на 3-45, мама вышла в итоге в 3 (уж не знаю, как они границу за полчаса прошли), позвонила еще раз в такси, объяснила ситуацию, нашли мне машинку, через 10 минут, мама уже спокойно домой ехала. Все очень вежливо и внимательно, не знаю, никто меня ни разу в Кабриолете не обижал, может везло?

  • может вы не ездеете по 5 раз на дню 5 дней в неделю) как я уже писала выше , я тоже очень довольна качеством предоставляемых услуг этой фирмы , но и такие ситуации бывает случаются. в этом нет катастрофы или трагедии , просто их нужно иногда корректировать и все будет просто отлично.
    это не столько жалобы , как просто выявление неких минусов. это нормально , даже хорошо , как мне только что сказала Любовь Тихоновна , нужно знать над чем работать , а если все будут молчать то и нечего будет исправлять для еще большего улучшения работы. и проблемы без этого не решаться.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Спасибо всем: и за добрые отзывы и за указание на недостатки.
    Положительные отзывы греют душу и побуждают работать ещё лучше. Это большой стимул.
    Недовольство по некачественно оказанным услугам заставляет не расслабляться, знать слабые места и над чем работать, а главное - с кем конкретно.
    Если мы будем неравнодушны во всём - жизнь будет светлее и легче.
    Татьяна, ещё раз публично приносим свои извинения за сегодняшний случай, меры приняты, надеемся на лучшее.
    :heart:
    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому можно.
    Любовь Тихоновна.

  • девушка с ленина 20 - 9. я переехала ))
    девушка с вокзальной магистрали 10.

    :улыб:эх, новый "криминал" по этому адресу :eek: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Любовь Тихоновна, Вам спасибо :respect: :роза:, и за грамотно организованный процесс перевозок :agree:, и за обратную связь на Форуме.
    Огромная просьба уточнить (можно в личку или по электронке), будут ли Ваши комментарии теперь появляться под новым ником Кабриолет :respect:, или просить Администрацию восстановить пароль к старому? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Будем работать под новым ником.

  • Хорошо :agree:, вношу изменения в список представителей перевозчиков, чтобы не возникло потом путаницы с личными сообщениями. :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хочу выразить признательность. Всегда приезжают и никогда не опаздывают. :respect:

  • miss kis kis, Нет, 5 раз на дню не ездим, обходимся 2-мя, но это тоже, согласитесь, совсем не мало.

  • Любовь Тихоновна, здравствуйте!

    Хочу отметить Вашего водителя Афонина на белой хонде, номер 325. Довёз сейчас от НМК до МЖК по оптимальному маршруту за 235 руб (по счётчику). Не ожидал... :respect:

    Приветка соседка

    Хама угы

  • Неужто и сдачу отсчитали прям с точностью до 5 рублей, или Вы ровно 35 отсчитывали? :dnknow::улыб:Продолжительность поездки, я так понимаю, составила 31-35 минут?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно, с точностью до 5 рублей не рассчитывался. Но! Была ночь, ехал с одного конца города на другой, был готов отдать бОльшие деньги.

    Водитель просто глянул на счётчик и озвучил названную сумму. А мог бы и "заломить", "учитывая", что я ехал из гостей и был слегка "навеселе". Водителю - :respect:

    Хама угы

  • дожили.. за расчет по прайсу водителю респекты раздаем...

    Но я чего то не понимаю... вот если б кабриолет километраж считал - то практически точно все ок 15 км по 15рэ имеем 225 р. Но прайс повременной + 60 рублей удаоленность первой категории:улыб:таким образом поездка длилась 35 минут????????? Ночью??? На велорикше что ли ехали? Со скоростью 30 км/ч...

    No one ever died from wanting too much

  • Любовь Тихоновна , очень хочу заключить с Вами договор о безналичном расчете , но мне сказали что сейчас вряд ли это получится , из за сложностей обналичивания денег в банках... это так ? или все таки можно ?

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, если в Академ едешь, то лучше услугами Вашего такси не пользоваться?
    Пользуюсь "Кабриолетом" давно, и в Академ городок тоже на нем езжу.
    Сегодня в первый раз выслушивала всю дорогу от водителя, что зачем он согласился ехать туда, что обратно ему ехать порожняком, и себе в убыток....
    Я в принципе люблю "Кабриолет" за неразговорчивых водителей, а тут... :шок:
    Реально я почувствовала на себя такой тяжкий груз вины, что захотелось выйти и пойти пешком, о чем и сказала водителю: он успокоился, но не надолго.
    Диспечеру я сказала куда мне нужно ехать, есть ли смысл и дальше обращаться в "Кабриолет", если мне понадобится в Академ?
    Не хочу быть причиной ТАКИХ неудобств.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Приносим свои извинения за эту ситуацию.
    Воистину, ложка дёгтя портит бочку мёда.
    Очень просим Вас отправить на нам на 2222008@mail.ru телефон и дату поездки. Обязательно разберёмся и постараемся не создавать таких неудобств впредь.
    Спасибо, что сказали об этом, будем знать над чем работать, осталось узнать с кем именно.

    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому можно... :роза:

    Любовь Тихоновна.

  • Всем привет!
    Кабриолет - самый лучший! Там самые лучшие водители! Точно знаю, у меня там друг работает!
    :улыб:

  • В ответ на: Всем привет!
    Кабриолет - самый лучший! Там самые лучшие водители! Точно знаю, у меня там друг работает!:улыб:
    Ну дык,если друг-то тады кто бы сомневался. Есть сомневающиеся? :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Всем привет, у нас появился сайт http://2222008.ru
    Ждем отзывы.
    Удачи всем! :роза:

  • Вы чего минималку понижаете? Мы не довольны (клиент). Водители начинают нам жаловаться, не красиво... Количество заказов можно повысить другими методами:миг:

  • Минималку снижаем для конкурентоспособности цен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Работу с водителями проведём.
    Когда цена как у большинства такси доступная, а качество услуг выше - это верный способ привлечь новых клиентов.

    Удачи Вам, в том числе и с нами! :роза:

  • Вчера:
    - диспетчер при ДВУХ заказах в разное время НЕ предупредила об "отмороженных" тарифах. В принципе не важно, но неприятно
    - водительница не сразу нашла Владимировскую 11а корпус 2.
    - диспетчер сказала, что авто ищет адрес только после звонка к ним, хотя вроде искали именно в тот момент.
    + Водитель опять женщина, но дважды попали на нее, зва не помнят, к сожалению как, но стиль вождения мужской
    + расчет адекватный, отпустили с чаевыми

    2 поездки примерно по 250 рублей

    На неделю пропадем - уезжаем в командировку всем составом, не теряйте, можем изредка оставшимися заказывать:улыб:

  • хотите самое интересное? наши сотрудники хотят ездить с Вашими женщинами :ха-ха!:

  • Спасибо на добром слове, это здорово повышает
    желание работать ещё лучше.
    Приносим извинения, что дважды не предупредили о повышенных расценках в мороз.
    Об этом диспетчеры предупреждали тех, кто первый раз заказывал такси, а тех , кто в этот день ездил с нами и уже знал , что расценки "морозные", диспетчеры второй раз уже не предупреждали, даже уже физически не
    успевали.
    Удачной Вам командировки! :роза:

  • Несколько поездок с разных телеонов, в том числе до вокзала, с ожиданием и без. пока все на уровне. За исключением однго водителя (слишком какой-то суровый и ругался постоянно, но вызвали его без диспетчерской и обманул на 50 рублей), а в целом все пока хорошо, остаемся Вашими клиентами. Кстати у нас клиент есть московский - фирма такси:улыб:Будем автоматизировать. Это я к тому, что скоро совсем будем щнать все слабые и сильные стороны в таксомоторном бизнесе.

  • сегодня еще одна поездка 420 р. все ок:улыб:

  • Ещё раз спасибо за добрые слова.
    А можно в "личку" информацию по обсчёту получить. Потому что при контрольном обзвоне клиентов по поводу обслуживания ( а это мы делаем регулярно) вероятность обнаружения такого обсчёта очень мала. Да и клиентам не очень нравится, когда их лишний раз беспокоят.

    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому можно. :heart:

  • сегодня три поездки. последняя совсем смешная. стоим на морозе - мерзнем. Говорят, что пришла машина 622. Ищем - думаем кто дурак. В итоге начинаем читать по телефону все номера машин стоящих рядом. Получается, что правильный номер 495 :ха-ха!: Водитель тоже ржал. Короче поморозили вы нас...

  • вчера две поездки на 1000 - все отлично
    сегодня две поездки на 1500 - все прекрасно.

  • Иногда почитаешь форум -просто акулы пера какие-то. Откуда у нас столько недоброты и ехидства?
    Мы ждём от других добра и совершенства, а сами часто изливаем во внешний мир полную этому противоположность. А в целом мир - это зеркало, что мы туда изобразили, то отражение и получили, правда иногда зеркала бывают кривыми, но... исключения есть из всех правил.
    Я призываю не к попустительству при некачественных услугах, а к конкретной критике.
    И доброжелательность ещё никому не повредила.
    Если каждый начнёт с себя - говорить и делать близким и неблизким хорошее и доброе, наш мир станет чуть светлее, и всем будет лучше!!!

    Вспомните знаменитые строки Б.Окуджавы:
    " Давайте говорить друг другу комплименты,
    Ведь это всё судьбы прекрасные моменты...

    Давайте жить во всём друг другу потакая,
    Тем более, что жизнь короткая такая..."

    :роза: :heart:

  • Пока писала это сообщение в ответ на два предыдущих не очень добрых отзыва не по теме, они с форума удалились, но от призыва быть добрее и писать по теме я не отказываюсь. :heart:

  • Здравствуйте, Любовь Тихоновна! Я пользуюсь Вашими услугами практически с основания, но последнее время звонить в Вашу компанию стало просто неприятно, поскольку диспетчера научились хамить, заказы перестали подтверждать, при заказе на ближайщее время я вообще не знаю когда моя машина подъедет (раньше всегда придупреждали). В ночное время так вообще не понимаешь куда звонишь, на заднем плане слышно каких то мужчин, ругающихся матом. Такое ощущени, что диспетчера у Вас сидят дома, а не на работе.(((

  • а нам не хамят... вот только счет не высылают уже неделю... а так нормально...

    п.3

  • В ответ на: на заднем плане слышно каких то мужчин, ругающихся матом. Такое ощущени, что диспетчера у Вас сидят дома, а не на работе.
    офф конечно, но странные выводы ...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Приношу свои извинения за неподтверждение заказов.
    Может примите наши объяснения - в последнее время стояли морозы и количество заказов подросло, а два диспетчера ушли в декрет до нового года и два заболели, вот нагрузка и возросла временно. Но морозы недолги...
    А по вопросу мужских голосов в диспетчерской - можно ли номер Вашего телефона в "личку" для уточнения обстоятельств, на всех диспетчеров не могу так думать, а по кое-кому хотелось бы уточнить.
    А воспитательно- разъяснительную работу проведу посменно.
    Спасибо за неравнодушие, это даёт нам шанс на исправление допущенных ошибок.
    :heart:
    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому можно.

  • По поводу невыставленного счёта- бухгалтерия по очереди на больничном, а главное - мы же Вас не перестаём возить, даже в долг.
    Спасибо за поддержку и понимание.
    И будьте все здоровы!!! :agree:

  • В ответ на: даже в долг.
    в какой долг???????????????? я ни в какой долг не ездил, так же как и сотрудники. Наоборот один из водителей до сих пор нам должен...

    п.3

  • В ответ на: а нам не хамят... вот только счет не высылают уже неделю... а так нормально...
    Плохо просите :миг:От услуг Кабриолета вы все равно не отказываетесь, а им за наличку удобнее возить.

  • наоборот блатовали на безнал:улыб:

    п.3

  • У меня, похоже, сегодня извинительный день!
    Я думала, что Вы один из тех, кто ездит по договору с нами, организаций таких у нас много.
    Бывает, что они задерживают оплату счетов, либо мы вовремя не выставим счёт, но клиентов продолжаем возить по договору. Вы же инкогнито на форуме, я так и подумала, что Вы наш давний "договорник".
    Так что приношу очередные извинения за свои заблуждения.
    А по поводу водителя-должника можете в "личку" информацию должника отправить, мы этот вопрос решим. Обычно сумму долга учитываем при следующих поездках .

    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

    :heart:

  • Сайт Ваш какой-то слабенький и пустенький! Обратную связь на своём сайте заиметь бы. А то по лучается почитай здесь-напиши там, или тут и там! Да и такси малоизвестное. 90% постоянных клиентов не показатель успеха, а показатель застоя. Вот хоть бы 70/30 уже было бы какое-то движение к прогрессу. Помню по радио крутили ..."А Я сяду в кабриолет..." . Спросите на улице; какие такси люди знают-о "Кабриолете" вспомнит пятнадцатый человек, в лучшем случае! А жаль!!! :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • лучше облуживать постоянных клиентов и силеть на "финансовой подушке", чем на дурака рассчитывать... Тем более в кризис.

    п.3

  • как раз лучше сидеть на постоянных клиентов, чем рассчитывать на залетных... финансовая подушка в кризис - лучшее, что можно придумать... самые успешные зарабатывают зачастую вообще на одном-двух клиентах...

    п.3

  • Лучше быть в первой десятке, чем на скамейке запасных!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • не смеши... а кто в первой десятке? для меня существуют только ДВА такси.
    1. Кабриолет
    2. Классик

    Я в месяц трачу на такси 40 000 рублей. Ты сколько платишь? Так кто важнее я или ты, залетная?
    Самое интересное в том, что ты можешь не заплатить, у тебя может не хватить денег и ты можешь не ездить месяцами... разве можно надеяться на твои деньги (прибыль от тебя)... По-моему лучше надеяться на постоянных клиентов (читай партнеров) и таких как я достаточно иметь сотни три - четыре и быть уверенным в:
    1. полной загрузке водителей
    2. быстрая подача для клиентов
    3. безопасность водителей (вдруг залетный с ножиком)
    4. в некоторых случаях еще и предоплата (можно вопросы ремонта решать заранее, а не после того как на ремонт заработал)

    Вот как-то так... Это услуги, а не розничный супермаркет.. хотя постоянные клиенты везде первой строкой идут...

    п.3

  • Разговор не о том, кто больше ездит и больше платит,а о продвижении вперёд и расширении количества клиентов. А 90% это топтание на месте. А вообще-то "...хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.." :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • лучше топтание на месте, чем убытки.

    п.3

  • Ну вот уже и поболеть нельзя, хотят меня услышать, но лучше прочитать, т.к. ОРВИ воздушно-капельным путём передаётся ...
    Не хочу особо ничего доказывать, т.к. всё в этой жизни относительно и лучше напомню два анекдота.
    Разговаривают два одессита:
    - Ты знаешь, к нам в Одессу едет Энштейн со своей теорией относительности?
    - А шо ето такое?
    - Ну как тебе объяснить? Например, 3 минуты минуты с любимой женщиной это очень мало и 3 минуты голым задом на раскалённой сковородке - о-о-о-чень много!
    - Ха, и с этими хохмочками он собирается покорить Одессу?

    И похожий анекдот, только примеры другие :
    Три волоса на голове это много или мало?
    А в супе?

    Я конечно понимаю, что ответ этот уклончивый, зато ёмкий.

    Удачи всем, в том числе и с нами.:хехе:

  • Н-дааааааааааа..........????? Только непонятно, к чему это, и на что? :dnknow: :dnknow: :dnknow: :umnik:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! МИРА, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Огромное спасибо за поздравление, очень приятно.
    К нам в офис с цветами приехала одна наша очень давняя и очень постоянно-любимая клиентка.
    И так было душевно слышать, что у неё день начинается и заканчивается с "Кабриолетом".
    Т.е. утром с нами на работу, по делам в течение дня и вечером с нами домой едет. Наговорила нам всяких мудро - юморных тостов, а главное, созвучно нашему отношению к жизни - что в мир посылаешь, то тебе и возвращается.
    Так что ещё раз спасибо, и Вам всем того же - мира, счастья и ЛЮБВИ!!! А ещё улыбок , потому что "от улыбки хмурый день светлей":хехе::роза: :heart:

  • с текущего дня разрываем всяческие отношения с Вашим такси и больше не катаеамся. Какой-то урод будет нас высаживать только потому, что мы едем по безналу.... НИ ЗА ЧТО. по договору возвращайте деньги и удачи в дальнейших подвигах. А Вашим беспонтовым диспетчекрам объясните то, что клиент это то, благодаря чему они жрут жрачку.
    Такого мерзкого и поганого отношения ни разу не видел. Лучше будем ездить за нал и на другом такси. Высаживать "за безнал" будете уродов, а не нормальных заказчиков.

    п.3

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (14.03.09 14:16)

  • Наверно не всё так просто? К этому была какя-то предпосылка? (не там стоишь,не так свистишь)

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • нет. как только водитель узнал, что безнал остановился и сказал, что безнал он не возит!

    п.3

  • а диспетчер что сказала?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Странно как-то?! На Кабриолетовских водителей это не похоже! Такой инцендент,мне думается, влечет увольнение. И по моему диспетчер предупреждает водителя, что заказ по безналичному расчету, по крайней мере по рации слышно... . :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • что мы типа не в ту машину сели, а наша машина уехала... а потом ляпнула, что мы ее не предупредили что будет безнал... короче тупо придумывала отмазки. в итоге уехали на проезжающем мимо такси.

    На самом деле я не понимаю зачем было уговаривать на безнал, рассказывать, что водители в первую очередь выполняют безнал, что это только дает преимущество и потом так обси****ся.

    п.3

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (14.03.09 14:17)

  • я понимаю, что не похоже, но и диспетчер в этом случае просто издевалась... зачем было врать - сказали бы, что вышлют замену, а то "машин сейчас нет" что за дебилизм то? По безналу начал ездить (третий или четвертый раз) и на тебе... как зайца из автобуса высадили. Позорище.

    п.3

  • Так может и впрям не в то такси сели! Сплош и рядом такое случается! Случалось и со мной такое!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Нуууу! Пятница!! Да ещё и 13-тое!!! Вполне могло на ближайшие минут 30-40 и не быть машин!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • диспетчер обязана была решить вопрос, имхо...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • тогда скажи как за секунду машина исчезла? Так как из машины звонили и спрашивали чо за г***о. Диспетчер говорит не в ту сели - мы говорим давайте "ту машину" - в ответ "а она уехала" а за то время как мы сели в тачку и позвонили прошло около минуты (доехали от пересечения крылова и касного, до пл. Ленина.)

    п.3

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (14.03.09 14:20)

  • Уважаемая Любовь Тихоновна. В связи с выясненными обстоятельствами от лица компании и от себя лично приношу извинения.
    Для всех остальных - мы сели вообще в чужую машину (мы спросили у водителя: "Кабриолет?" - он ответил утвердительно, а после того как узнал, что безнал - высадил нас.) Ни разу такого в моей жизни не было но, видать, кризис усугубил положение огурцов и они попросту воруют чужих клиентов. Вообще гадство конечно.

    Еще раз извиняюсь, но был нетрезв и до кучи хамство водителя-огурца побудило хамство и от нас. Так же прошу "снять" с нас стоимость "ложного вызова". Спасибо за понимание. :роза:

    п.3

  • Тут еще посовещались - 500 р премии диспетчеру, за наш счет, до кучи.

    п.3

  • Спасибо, что ситуация всеми понята правильно! Извинения приняты. Победила дружба!!!

    P.S. Напомню строчки из стиха Кайсына Кулиева:

    И чтоб после себя не корить,
    Что ты сделал кому-то больно,
    Лучше добрым всё время быть -
    Злого в мире и так довольно...

    Всем удачи, мира и добра:хехе::heart: :роза:

  • Нормальное решение, водителю обломать заказ, по пъяни попутав машины, вылить ведро дерьма на фирму, (слава богу хватило остатков совести извиниться) а потом премию ДИСПЕТЧЕРУ.... И просьба ложный вызов не считать... логика - куда там твое железо...

    No one ever died from wanting too much

  • так... ошибка диспетчера тут налицо.. если уж разбираться досконально, то мы не отказаись от первой машины, а ее отправили уже по другому адресу... а то, что мы решили загладить конфликт - это наш плюс. Тут правы в любом случае мы были, но не думал, что п.6 - последнее предупреждение, следующее подобное высказывание будет вознаграждено:миг:

    п.3

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (20.03.09 00:08)

  • Наших ошибок не было никаких! Этому есть подтверждение - записи телефонных разговоров .
    Первоначально машина была заказана без предупреждения диспетчера, что клиенты по безналичному расчёту. Заказ был подтверждён, машина отправлена на заказ, а номер машины мы называем клиенту только после прибытия машины по адресу.
    Позвонив клиентам, что машина № такой-то ждёт клиента, мы узнаём, что клиенты уже едут в другой машине, будто бы в нашей, ХОТЯ НОМЕР МАШИНЫ ДО ТОГО МЫ НЕ НАЗЫВАЛИ.
    Такси, в котрое не сели наши клиенты, мы тут же отправили на другой заказ.
    А "левый" таксист, который забрал обманом наших клиентов, т.е. сказал "ДА", на вопрос клиента " Это такси Кабриолет?", когда узнал, что поездка по "безналу" - грубо высадил клиентов.
    И вот здесь нам снова перезвонили, сказали, что клиенты по договору и срочно нужна машина.
    Мы тут же дали другую машину, которая ждала в 10 метрах от остановки пл.Ленина, т.к. на остановке всё было заставлено другими такси. Но клиентам не захотелось пройти вперёд эти 10 метров. Они уехали на чужой машине.
    Это не оправдание - просто факты.

    Что касается "снятия" заказа - это клиент имел ввиду списать с их лицевого счёта двойную подачу за отказ от поездки.

    Всем удачи!

  • В ответ на: Такси, в котрое не сели наши клиенты, мы тут же отправили на другой заказ.
    То есть диспетчер задала клиентам вопрос "вы отказываетесь от машины?" и получила ответ "да"? Если такой записи нет, то машина была отправлена к другому клиенту диспетчером самовольно и если бы не этот факт - дальнейшего развития эта ситуация не получила бы. ИМХО.

    А вообще, на самом деле, как я и предполагал - безнал накладывает обязательства на клиента, появляются "должен сообщить, что безнал"...ИМХО я ничего не должен сообщать.. захотел - рассчитался налом, захотел нарисовал бумажку... Я уже понял, что безнал в такси - ЗЛО... если бы не безнал - ездили бы нормально без всяких проблем. С безналом их нажили... испорченный отдых, потеря доверия к компании, которая возила нас. На кой черт это надо... не понимаю...

    п.3

  • У нас везде в рекламе сказано " Приоритет обслуживания для корпоративных клиентов" - и так оно и есть! Больше ничего объяснять не хочу, а высылаю Вам запись телефонных разговоров.

    Жаль, что я заблуждалась, что победила дружба...

    Меня родители в детстве учили думать, что я сделала не так, что со мной плохо поступили? Т.е. либо я сама поступила нехорошо, либо позволила приблизиться нехорошему... И эта учёба идёт всю жизнь!

    А если каждый будет требовательней к себе и добрее к другим - жизнь будет чуточку лучше и светлее! :heart:

    Для возврата денег на р/ счёт нужно официальное письмо с печатью. Как только оно будет, деньги сразу перечислим.

  • В ответ на: Меня родители в детстве учили думать, что я сделала не так, что со мной плохо поступили? Т.е. либо я сама поступила нехорошо, либо позволила приблизиться нехорошему...
    Лучше подумайте почему плохое вы видите в других, а своего бревна не замечаете?
    Прослушал записи - беру свои извинения обратно. Иззвиняться нечему... а учитывая тот факт, что ваши сотрудники, послушав разговоры не нашли собственной вины... В общей сложности мы простояли на улице 1 час. Ваши диспетчера на вопрос "что нам делать, мы сейчас только к площади Ленина подъехали" - отвечают "До свидания, девушка" :bad:
    У нас за подобный разговор с клиентом увольняют бесповоротно.
    По поводу денег - писать я ничего не буду, так же как и мои сотрудники. Оставьте себе в качестве трофея.
    Более развернутый ответ с указанием на косяки (многочисленные) диспетчеров я выслал в ответ на ваше письмо.

    В ответ на: я заблуждалась, что победила дружба...
    Мы были готовы забыть это и более того сделали со своей стороны реальные действия. И я предупреждал, что не нужно высылать наши разговоры... я подозревал, что не все так красиво, как вы говорите - но решил не поднимать бучу.

    п.3

  • В ответ на: А вообще, на самом деле, как я и предполагал - безнал накладывает обязательства на клиента, появляются "должен сообщить, что безнал"...ИМХО я ничего не должен сообщать.. захотел - рассчитался налом, захотел нарисовал бумажку... Я уже понял, что безнал в такси - ЗЛО... если бы не безнал - ездили бы нормально без всяких проблем. С безналом их нажили... испорченный отдых, потеря доверия к компании, которая возила нас. На кой черт это надо... не понимаю...
    Накладывает. Вы это только поняли...? Перед водителем вы не обязаны отчитываться, диспетчера поставить в известность что едите по безналу обязаны. Во избежание недоразумений, например приедет водитель весь день "катавший" безнал, и на Вас простите, просто бензину не хватит. Во всех крупных такси, клиенты предупреждают.... Сказать что я еду по безналу не сложно...и не зазорно...:)Вам просто гонор свой видимо негде продемонстрировать.....вот и отрываетесь на такси и в форуме.В такси мой город, например, если безнальный клиент не предупредил что он по безналу, оплачивать будет налом. И это справедливо.
    ps искренне, мои сочувствия, тем компаниям, с которыми Вы работаете. Терпения им...оно ох как пригодится.

  • В ответ на: Во всех крупных такси, клиенты предупреждают....
    Хм, ни разу не предупреждали - достаточно диспетчеру сказать наименование организации. И такси вроде немелкое...
    В ответ на: В такси мой город, например, если безнальный клиент не предупредил что он по безналу, оплачивать будет налом. И это справедливо.
    Не думаю, что справедливо - конторы подписали договор, договорились о расценках и методах списания денег - зачем еще и нал сюда приплетать, объясните, плиз...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: достаточно диспетчеру сказать наименование организации
    Это ли не предупреждение о том, что расчет будет вестись в рамках договора с данной организацией???!!! Но если бухой в дым директор этой ОРГАНИЗАЦИИ вызывает такси не называя ни организации, ни прямо не заявляя, что расплачиваться и в таком виде он предпочитает в рамках действия договора (постеснялся бы), соответственно безналом - возникают ситуации наподобие описываемой. И мнение madmax тут не имеет ни малейшего значения - есть договор, есть его условия. Не согласны - не заключаете, не пользуетесь. Согласились, заключили - будте любезны выполнять.

    No one ever died from wanting too much

  • Антон, успокойся, никто бухого в дым не оправдывает. :ха-ха!:
    Я говорю, что название организации озвучить в начале заказа как представление, или сказать "поедем по договору", за чем последует уточнение названия организации с проверкой баланса и прочими действиями - одно и то же. А вот "если не предупредили, то за нал" - это неправильно - весь смысл безнала пропадает - ведь такси можно взять и по свободной посадке, без предварительного общения с диспетчером, хотя в правах водителя уточнить у диспетчера возможность осуществить данную поездку именно "по безналу", ибо он не владеет информацией о состоянии ЛС и прочих тонкостях... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Главное, Максим, чтоб ты сам понимал то, что пишешь. Я увы из этого словесного по...тока не понял в чем разница предупредить, что поездка от конкретной организации или просто сказать что пассажир "безнальный". Видимо у меня мозгов не хватает, но слава богу есть люди, которые видят принципиальную разницу. Форум не останется без наполнения опять же.
    И кто тебе сказал что я о чем то беспокоюсь?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: но слава богу есть люди, которые видят принципиальную разницу
    Ну объясни, плиз, "принципиальную разницу" при поездке по безналу без предупреждения об оном? Водителю такси не на что заправиться, ибо у него нала нет, особенно в начале дня? Ну так чья это проблема-то? Клиента?

    С уважением,
    madmax

  • Люди, давайте с обсуждением безнала как такового, пойдём куда-нибудь сюда.:улыб:Ветку Такси Кабриолет прошу от дальнейших рассуждения на эту тему безотносительно конкретно Кабриолета освободить.
    Ну а так - правила хорошего тона подразумевают обозначение формы расчёта самим клиентом. Равно как и наоборот, профессиональные стандарты диспетчерской службы при отсутствии упоминания о форме расчёта (при упоминании названия организации) автоматически подразумевают обязательный вопрос-уточнение диспетчера: расчёт безналичный?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: профессиональные стандарты диспетчерской службы при отсутствии упоминания о форме расчёта (при упоминании названия организации) автоматически подразумевают обязательный вопрос-уточнение диспетчера: расчёт безналичный?
    Профессиональные даже по номеру телефона должны знать, иначе нафига они в договоре указываются...

    п.3

  • В ответ на: бухого в дым
    во-первых не в дым это раз.. если в дым это 5 кружек пива то наверное...
    первые 30 минут общались абсолютно спокойно, но после того как диспетчера начали хамить и бросать трубки начался мат. 1 ЧАС мы ждали автомобиль и не дождались... причем тут нал или безнал, если диспетчера беспонтовые... вчера специально рассказал одному таксисту историю - хотелось знать мнение... ехали на Классике... водитель сказал "однозначно косяк диспетчера"

    п.3

  • Диспетчер не может знать на память телефонов всех "безнальщиков", тем более в Пятницу вечером и тем более недавно заключивших договор. А в "Классике" наверное водители большие ЭКСПЕРТЫ по работе диспетчерской службы? А мораль сего случая, нельзя терять лица ни при каких обстоятельствах!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • ага... вот зайдешь в магазин... простоишь в касе 1 час - не так заговоришь... а ошибки диспетчеров 100%. после того как я послушал все разговоры - я в этом убедился на 100% Да и отношение к клиенту мерзкое до ужаса, если честно... ну не надо вам наших денег - без проблем...

    п.3

  • Антон и Максим! Хочу дать некоторые пояснения по "безналу" всем.
    1. Предупреждение клиентом диспетчера о такой поездке необходимо клиенту для того, чтобы его заявка была В ПРИОРИТЕТЕ, это у нас правило.
    2. Есть некоторые клиенты, у которых отрицательный баланс на большую сумму, поездки за "безнал" для них на время приостанавливаются, об этом диспетчер должна предупредить водителя.
    Бывало, когда организации, накопив долг, просто исчезали, или банкротились, поэтому не хочется наращивать убытки.
    3. При заключении договора клиентов сразу предупреждают, что при заказе такси они должны называть свою организацию. Но даже если и не назвали, а это выяснилось в ходе заказа, и деньги на лицевом счёте есть, то идёт стандартное обслуживание заказа.
    Спрашивать каждого клиента ( а большинство из них едут за наличный расчёт) - это лишний вопрос задавать клиенту, а многим это не очень нравиться, особенно когда клиент звонит с сотового телефона и его деньги "тикают".
    Нередки случаи, особенно в пятницу вечером, когда клиенты называют свою организацию, но предупреждают, что едут за наличный расчёт. Т.е. они хотят приоритетного обслуживания, но едут по личным делам.

    И здесь ни при чём, есть ли у водителя бензин, или, что если не предупредили сразу про "безнал", то везём только за наличные.

    Всем спасибо за неравнодушие, поддержку и участие.
    :heart: :роза:

  • Спасибо за разъяснения - все именно так - четко и по делу! :respect:

    С уважением,
    madmax

  • Интересно узнать- каким образом Ваш диспетчер узнает, в пятницу вечером, есть на вашем счету у клиента деньги или нет?????????

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Список организаций-должников передаётся в диспетчерскую. В этот список заносят только после неоднократного предупреждения организации о задолженности. Ещё не было ни одного случая, чтобы остановили поездки благонадёжным партнёрам.

    Всех с 1 апреля! С Днём Дурака! :tease:
    "А Вы попробуйте - посмейтесь с умным выражением лица" - из Кодекса Дурака. И там же - "Если тебя обидели незаслуженно - заслужи!" :роза:

  • К такси "Кабриолет" у меня особых претензий нет. Кроме одной: может ли диспетчер сразу честно назвать стоимость проезда, если знает маршрут??? Уже 2 раза была ситуация, когда при заказе называли одну сумму, а в реале другую, рублей на 100 больше. :зло: Маршруты: Котовского - Петухова, Кудряши - Котовского. Я понимаю, что Кудряши -отдаленнный район, по поводу Петухова не согласна, да ладно. Но почему сразу не назвать стоимость? :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Тарификация повременная. Диспетчер может назвать только примерную стоимость поездки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Такое чувство, что с "Кабриолетом", что-то произошло. Так тихо здесь :dnknow: Болотом потягивает или прямо холодком каким-то :а\?:. Здесь все живы :cray-1: ???

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

    Исправлено пользователем smok (15.05.09 12:05)

  • Почему холодно - наоборот тепло стало!
    Лучше время на свежем воздухе провести, чем в дебатах за компьютером.
    Отсутствие плохих новостей - тоже хорошая новость.

    Удачи всем!!!:хехе:

  • У "Кабриолета поя вился КЛОН Такси 2-Турбо
    Адрес: Красный проспект, 1
    Тел./факс: (383) 201-37-93
    В штате нашей компании работают только квалифицированные водители-профессионалы. Парк автомобилей включает в себя только самые быстрые турбовые автомобили, например, Subaru WRX STi, Subaru Legacy B4 (Twin Turbo), Toyota Supra, Nissan 300ZX. Мы с комфортом и быстротой доставим Вас и Ваших друзей в любую точку Новосибирска, области и в другие города. Илиwww.zakaz-taxi.com что-то новенькое?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

    Исправлено пользователем smok (16.05.09 10:34)

  • Даааааааааааа! Ни ответа, ни Тебе привета!!!!!!!!!!!!!!!!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • И чем дальше, тем ветка "Кабриолета" всё дальше и дальше! Наверное это показатель стабильности и успеха?????????????????

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Спасибо, что не забываете и пишите письма, задаёте вопросы. Неравнодушие в наше время важно, особенно доброе отношение к нам.

    "Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах возможного" ( Семён Альтов)

    Ещё раз спасибо за внимание.

    "Ты счастлив не потому, что всё хорошо, а всё хорошо потому, что ты счастлив!"
    :хехе::heart:

  • Любовь Тихоновна! По поводу Этого такси 2 Турбо что-нибудь проясните? Можно в личку(если удобно).

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • zhuza пишет:

    Обкладывали ли вас матом таксисты в "Кабриолете"?


    Доброго времени суток! Недавно у меня приключилась такая история. Я была в гостях и где-то часа в три ночи вызвала такси, чтобы доехать до дома. Пункт первый: диспетчер перепутала адрес и такси мы ждали час. Пункт второй: приехавший таксист оказался нервным молодым дядькой, который сразу заявил, что дорога плохая и если я не доплачу, он никуда меня не повезут. Я позвонила диспетчеру, на что диспетчер мне и непосредственно самому водителю заявил, что деньги дополнительные он не имеет права брать, тем более что перепутали адрес и я долго ждала машину. НА что водитель, положив трубку заявил мне, что ему ПОХРЕНУ я и диспетчер, или плати или выходи из машины. Учтите, что несколько метров он меня уже провез и мы стояли в темноте возле каких-то гаражей и кустов.... И тут черт меня дернул сказать : а как же правило работы, что клиент всегда прав? Вот лучше бы я этого не говорила..... Он вплотную приблизил ко мне лицо и обьявил, что таких клиентов он на х.....ю вертел. Вот здесь я по настоящему испугаласьи дунула бежать из машины по темноте через гаражи обратно к гостям. Я позвонила диспетчеру и слово в слово передала наш разговор с водителем, на что мне сказали, что попадаются у них мол и такие ребята нервные и назвали имя, фамилию и позывной водителя для дальнейшей жалобы на него. Правда присланная следом машина приехала очень быстро и водитель долго извинялся передо мной за своего коллегу, называя его уродом и сокрушался, что вот такие подрывают репутацию "Кабриолета". Вот такая история ребята, которая шокировала меня безмерно.....Водителя зовут Денис, позывной у него 55, а номер машины 173...ну это я так, на всякий случай сообщаю...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И на старуху бывает проруха...
    Очень извиняемся за такой исключительный случай, в том числе и этот водитель. Кажется с каждым бывает, когда что называется "бес попутал". Даже оправдываться неудобно, но придётся... А конфликт вышел из-за доплаты за ужасную дорогу.
    Про эти доплаты идут на Форуме большие дебаты!
    Ни в коей мере не оправдываю водителя за его несдержанность, и если позволит пассажирка, то водитель извинится, позвонив ей лично.
    С водителем проведена серьёзная воспитательно- разъяснительная работа, если бы не было у него множества благодарностей от клиентов, мы бы с ним расстались.
    Т.к. клиентке долго пришлось ждать машину, эта искра недовольства попала на благодатную для пожара почву ( проезд по ужасной дороге и проч. -видимо звёзды не так повернулись) . И из этой искры возник редкий конфликт, Денис потом сам мучился, что так сорвался.
    Прошу понять правильно - меня часто называют адвокатом отсутствующей стороны, обвиняемой или осуждаемой кем-то. В разговоре с Денисом я ему по полочкам разложила, где он был неправ и как он должен был извиниться. Он искренне с этим согласился. Т.е. я была полностью на стороне клиентки, даже если она была не совсем права в части доплаты за бездорожье.
    Ещё раз приносим свои извинения и просим быть взаимно вежливыми всех, чтобы из искры не разжигать пламя.
    Как говорил кот Леопольд: " Ребята, давайте жить дружно!!!"

    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому можно... :heart: :роза:
    Любовь Тихоновна

  • думал, что только диспетчеры у вас г... а водители исключительно хорошие попадались...

  • Любовь Тихоновна, один вопрос - почему практически все машины жутко прокуренные? едешь, как в пепельнице. перестала даже последнее время на ваших машинах ездить, попыталась вернуться в Мустанг, но это уже совсем другая история)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вам, наверное, попадаются машины "послечайниковые"!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Любовь Тихоновна, один вопрос - почему практически все машины жутко прокуренные? едешь, как в пепельнице.
    Есть ещё вариант- просите "некурящую машину".

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • мне разные попадались обычно машины, эпизодически прокуренные - не страшно. сейчас всегда прокуренные. и по ощущениям классом похуже. то ли парк меняется, то ли мне не везет...
    а, может, я стала критичнее)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Светлана, вышлите, пожалуйста, в "личку" мне последние адреса, или телефон, с которого заказывали машины. Посмотрю, с кем Вы ездили, чтобы побеседовать конкретно.
    Просто у нас есть несколько постоянных клиентов, которые подолгу ездят и курят только в машине, а мы не можем им в этом отказать - слишком хорошие.
    А с водителями поработаю, но желательно знать с кем именно.
    Спасибо за неравнодушие. Настоящие друзья не молчат о твоих ошибках.
    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому можно! :роза: :heart:

  • Битти Евгений! Это Ваше право обижаться на диспетчеров за то, что они осмелились сказать Вам : " Перестаньте на меня кричать и материться!".
    А плохими они стали за то, что Вы мягко говоря нетрезвый сели не в нашу машину, водитель Вас грубо высадил, но за Вашу ошибку досталось нашим девушкам. Хотя, это нормальная реакция любого человека запретить , чтобы его материли.
    И деньги Вы платите за услуги такси, а не за унижение всех вокруг.
    Будьте добрее... Это возвращается.

    "Я счастлив не потому, что всё хорошо, а всё хорошо, потому, что я счастлив!" :heart:

  • В ответ на: Это Ваше право обижаться
    Да господь с Вами... кто обижается то? Я констатирую факт непрофессионализма диспетчеров, точнее даже одного диспетчера.
    В ответ на: А плохими они стали за то, что Вы мягко говоря нетрезвый сели не в нашу машину, водитель Вас грубо высадил, но за Вашу ошибку досталось нашим девушкам
    Неа, не из-за этого... и не моя ошибка была в том... мы сказали, что выйдем из машины и подождем, пока до нас доберется наша машина (две остановки всего лишь), но нас лишили такой возможности, т.к. диспетчер аннулировала заказ... а вот после этого - досталось вашим "девушкам".
    В ответ на: И деньги Вы платите за услуги такси, а не за унижение всех вокруг
    Да ну? Я плачу за оказанную услугу, а за не оказанную услугу, да еще и с "бросанием трубки, не дослушав собеседника"...

    ЗЫ. Эту запись слушали представители и директора и другого такси и единогласно решили, что непрофессионализм и безразличие диспетчера довели конфликт до такого уровня.

    В ответ на: Будьте добрее... Это возвращается.
    Вот заметьте... были бы ваши диспетчера добрее и внимательнее - не было бы конфликта. Вот зло и безразличие ваших диспетчеров к ним же и вернулось, ИМХО. :миг:

  • В ответ на: Хотя, это нормальная реакция любого человека запретить , чтобы его материли.
    Лучше обращаться в суд. Запись разговора есть? Номер телефона определен? Статья 130 УК.

    No one ever died from wanting too much

  • Умный такой? может расскажешь на каком основании мои разговоры имеет разрешениие записывать п.5 -диспетчерская?

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (29.07.09 01:19)

  • В ответ на: может расскажешь на каком основании мои разговоры имеет разрешениие записывать п.5 -диспетчерская?
    Диспетчерская записывает не твои, а свои разговоры, не делая это тайным образом. п. 7, флейм

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (30.07.09 01:04)

  • Любовь Тихоновна, добрый день. мне нужен микроавтобус до сосновки и обратно - но на 2 разных дня - туда в субботу, обратно в воскр. у вас действительно оплачивается дорога туда-обратно в данном случае при поездке водну сторону? (т.е. за поездку 40 км, плачу как за 80 км) уточните, плз.
    2 all: все ли таксопарки так берут? нужен микроавтобус мне на эти выходные

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • БЕЗ МОЕГО разрешения и без предупреждения невозможности предоставления услуги без записи, так, что п. 7 ... читай Законы, п. 7 :ухмылка:

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (30.07.09 01:05)

  • Да все в порядке, просто у вас точнее у ТЕБЯ со слухом проблемы, на записи (в ее полном варианте:миг:) четко слышно предупреждение диспетчера о записи разговора.

    Но запись можно и не использовать - достаточно будет свидетельских показаний, ведь разговор то шел по громкой связи:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • Светлана, по километражу всегда оплата идёт в обе стороны у всех.
    М/автобус 6-7 мест 9 руб/км, 14 мест - 13 руб.км, + подача, более точно посчитают диспетчеры.
    Удачи!!

  • Наткнулся тут на эээ... "интервью" с Л.Т.Кермен, и появилось желание задать тоже несколько... уточняющих вопросов...

    В ответ на: Растущие цены на бензин не оставляют выбора таксомоторным перевозчикам — ближе к осени компании будут вынуждены поднять стоимость своих услуг.
    Да ну? Именно вот цена на бензин вынуждает, да? А если цена на бензин упадет?

    В ответ на: В условиях падения пассажиропотока такси борются за клиентов неценовыми методами
    Пока ценовыми - все, и вы в их числе, снизили цены ниже плинтуса. Много сможете назвать такси, не снизивших цен?

    В ответ на: После дефолта год работала исполнительным директором таксомоторной компании, после чего вместе с соучредителем открыла такси «Кабриолет»
    Кажется, или я не увидел, упущено название той фирмы, где Вы работали исполнительным директором? Тайна?

    В ответ на: Большинство водителей у нас не курят либо стараются не курить в машине даже без клиентов.
    Стараются или не курят? Можно узнать способ контроля?

    В ответ на: Доставив клиенток по адресу в темное время суток, машина не уезжает, пока клиентка не зайдет в подъезд — мелочь, а спокойно и приятно.
    А если нехороший человек притаился как раз внутри подъезда? Смысл подобной услуги, которую, к тому же, окажет любой водитель при просьбе пассажирки?

    В ответ на: Все автомобили, в основном это иномарки, — личная собственность водителей и находятся у нас в аренде. Мы изначально делали на это ставку, поскольку менталитет собственника предполагает иное отношение к автомобилю. Свое жалко, поэтому за руль не сядешь ни пьяным, ни в ином неадекватном состоянии.
    Точно! Вот с этим соглашусь, ведь не даром статистика говорит - все задержанные в нетрезвом виде за рулем, рулили исключительно чужой машиной.

    Не честнее ли признаться, что такая организация требует значительно меньше вложений и существенно снижает уровень ответственности и только?

    В ответ на: С кабриолетом бывают курьезные случаи — 9 лет назад один клиент очень хотел покатать свою девушку на кабриолете и возмущался, почему у нас его нет. Сидящий в диспетчерской водитель согласился отпилить крышу со своих «Жигулей» за 2000 долларов.
    Очаровательная история, забавная... А вас не смущает, что у жигулей, у которых и так с безопасностью не ахти, спилят один из силовых элементов кузова и повезут на этом, с позволения сказать, "транспортном средстве" людей? Вы вообще представляете себе, что такое кабриолет с инженерной точки зрения?

    В ответ на: появилось очень много таких диспетчерских, где 3–5 машин и непонятный персонал. Их цены действительно могут быть меньше, поскольку диспетчерские несут меньше накладных расходов — не оформляя людей в штат и уходя от налогов, работая без кассовых аппаратов.
    "Очень много"... Сможете назвать хотя бы десяток диспетчерских с "парком" ( в диспетчерском же понимании) не более 5 машин?

    Огласите сумму выплачиваемых налогов вашей фирмой? Ну, для понимания... Чтоб было видно, какие огромные вы несете накладные расходы... А мы прикинем, на количество "ваших" машин... Посчитаем "белую" зарплату "ваших" водителей, ведь вы их всех в штат зачисляете, не так ли?

    В "ваших" машинах установлены кассовые аппараты? Во всех?

    Любовь Тихоновна, да не из за этого цены то меньше, не из за накладных, не морочьте людям головы.

    В ответ на: Поэтому поднимать стоимость перевозок опасно, хотя многие такси сейчас работают на грани рентабельности.
    Аааа! Так вы "план" снижаете столь же лихо, как и цены?

    No one ever died from wanting too much

  • вранье и понты от директоров такси... грустно все. :хммм:
    а про бензин вообще хохма... его водитель оплачивает и контора тут совсем не причем... лучше бы сказала, что при текущем плане и ценах на бензин водилам не хватает на полбулки хлеба... сама-то довольно упитанно выглядит. тьфу.. :bad:

    п.3

  • :respect:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • сама-то довольно упитанно выглядит. тьфу..
    Тьфу - это как раз Ваш пост. ИМХО очень некорректно высказываться по поводу внешности человека, а уж тем паче женщины. :bad:

    ... но это лишь игра (с)

  • В ответ на: женщины
    Она не женщина - она директор (с). Исходите из этого.

  • Большое спасибо за реакцию (а отсутствие любого отклика - это весьма исчерпывающий ответ). Теперь все стало предельно ясно.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Доставив клиенток по адресу в темное время суток, машина не уезжает, пока клиентка не зайдет в подъезд — мелочь, а спокойно и приятно.
    --------------------------------------------------------------------------------

    А если нехороший человек притаился как раз внутри подъезда? Смысл подобной услуги, которую, к тому же, окажет любой водитель при просьбе пассажирки?

    это я. та клиентка, которая ездит с этим диспетчером такси на привлеченных иномарках, показывающим лучший сервис по сравнению с владельцами собственных парков авто, и которая просит посветить водителя фарами вход в подъезд. иногда и в подъезд провожают. а что поделать - пошаливают у нас во дворе.
    неудивительно, что Л.Т. вам не ответила.
    на пост мой, кста, тоже можно не отвечать.
    .

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Очень грустно, что так испортилось обслуживание.
    Диспетчеры выдают недостоверную информацию (вместо заявленных 20 мин. ожидания ждешь все 40, не в состоянии понять или просто не хотят понять на какой номер перезванивать).
    Жаль, но придется искать альтернативу.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Приносим свои извинения и объяснения за неприятную для Вас ситуацию. Видимо заказ принимала стажёр. К сожалению, с конца 2008 года по июль 2009 в декрет ушли 4 диспетчера.
    Большая просьба написать на 2222008@mail.ru, когда это было, для того, чтобы провести разъяснительную работу с конкретными людьми.
    Большое Вам спасибо за неравнодушие, что Вы написали нам. :heart:
    Готовы исправить наши ошибки.

    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому можно... :роза:

  • "Пррррррелестно!" А если водитель стажер пассажира (не дай бог) покалечит в аварии, тоже будете его стажерством оправдываться?

    Да и была ли вина диспетчера совершенно не очевидно. "Ожидание минут 20" не равнозначно "Машина подъедет через 20 минут". Равно как и телефон для отзвона не обязательно диспетчер "не в состоянии понять ". Гораздо вероятнее и чаще встречается, что заказчик не в состоянии объяснить.

    No one ever died from wanting too much

  • Извинения приняты, спасибо за обратную связь.
    Но писать, разбираться - нет никакого желания, мне проще сменить такси.
    К сожалению, это далеко не единичный случай, когда время подачи машины называется вдвое меньше фактического, но последней каплей оставить свой "лестный отзыв" послужило, то что оператор не в состоянии понять куда звонить, до этого - хоть с такой мелочью проблем не возникало :ухмылка:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я обратилась к Вам за помощью, которую Вы можете легко оказать - написав дату, телефон и адрес , с которого был заказ, для того, чтобы работать с конкретным человеком, либо если это было не раз, понять в чьи смены это было.
    А так получается палить по воробьям из пушки...
    Хотя бы за то хорошее, что было, пожалуйста, напишите на наш адрес 2222008@mail.ru , когда и где мы допустили "проколы".
    Я готова исправлять ошибки, но мне надо знать, где и в чём именно, в этом и прошу мне помочь.
    И тогда расстанемся с чувством выполненного долга.
    :роза:
    Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому можно. :heart:

  • Вчера написала на указанный мейл.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Вчера как и обычно решил заказать такси кабриолет.
    удивила цена, которая была выше чем обычно, хочется услышать официальную версию, обманул ли меня водитель.

    Очень интересует цена поездки в 22:30 (при температуре -25) от Ленина, 6 с остановкой на ул. Северной и далее на "Северный поселок".
    очень удивило увеличение стоимости на 20% за мороз и цена. раньше всегда ездили за 230р, а сегодня 28.12.09 этот маршрут обошелся в 300р.
    серебристая хонда микроавтобус 76x.

  • Здравствуйте Любовь Тихоновна :роза:
    как ездила с вами, так и буду, просто хотелось уточнить, с каких это пор у вас берется 50 руб за плохую дорогу ? на повороте во двор фрунзе 67 , напротив тойота центра, длинной в 15 метров , причем когда есть еще как минимум 2 известных мне других пути проезда ?))
    ехала сегодня в 02.15 примерно с фрунзе 67 до нарымской 17/1 , вышла как обычно минут через 15 , ехали мин 7 максимум , водитель (черной хонды 949) озвучил сумму 220 руб , очень удивилась, так как 2 часа назад приехала туда за 150 руб , на мой вопрос он ответил что 50 руб за плохую дорогу !!! отдала 170 , но в лифте уже поняла что все равно оказалась обманута)) да и Бог с ним, вдруг он разбогатеет от моих 20 руб, ему не придется работать в извозе, а мы будем дальше ездить с отличными , адекватными людьми !!!
    в остальном никаких претензий нет :respect:

    Кстати, при каких то возникающих спорах и недоразумениях, на водителей безотказно действует фраза "а давайте позвоним Любовь Тихоновне и спросим , как нам поступить?"
    если человек знает, что он не прав, но по каким то причинам отказывается это признать, он сделает все возможное чтобы этого звонка не допустить:миг:хи-хи , да , я иногда вредный пассажир, но зато очень преданный клиент) ну и кляузничать конечно люблю)) :злорадство:

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • Здравствуйте, Татьяна.
    Приносим извинения за это недоразумение.
    Прошу написать для связи Ваш телефон на 2222008@mail.ru

    Написала два раза подробные ответы и оба раза "слетел" интернет.

    :роза: :heart:

  • В ответ на: Написала два раза подробные ответы и оба раза "слетел" интернет.
    ????????????????..... Как-то.......... . :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Раньше это такси мне нравилось.
    Но буквально за последний месяц, работники этого такси сделали всё, чтобы я больше никогда не воспользовалась их услугами...
    Во-первых, несколько раз подъезжали не на тот адрес, хотя систематически я вызывала такси на один и тот же адрес.
    Во-вторых, некоторые таксисты, расчитывя, что клиенты не знают расценок, берут денег больше, чем нужно. Это может быть и простительно, если на 50 руб. тебя нагрели, но только не в том случае, когда хотят нажиться на 70-ти летней БАБУШКЕ!! Меня это в конец возмутило!!!!!!!
    Однажды, мой заказ такси вообще отменили,и я бы об этом не узнала, если б не позвонила САМА уточнить.... (((
    Пожалуйста, проводите по-чаще инструктажи работникам.....

  • Что то с вами постоянно какие то косяки происходят. Может вы сами толком объяснить не можете и адрес и нужна ли вам машина вообще?

  • alinafameli Здравствуйте. Напишите на e-mail 2222008@mail.ru, конкретно, когда была поездка, которая Вас так возмутила, номер машины, сумма расчета.

  • МммДа!!!!!!!!!!!
    Прогресс упадка или упадок прогресса???????????????
    Как-то не всё хорошо, последнее время, с "Кабриолетом"! :dnknow::хммм::dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Рады будем получить отзывы, пожелания и замечания о нашем обслуживании.
    Нас любят за уважительное отношение к клиентам!
    Кто-нибудь знает, что с Кабриолетом?
    Что-то не видно, не слышно? :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

    Исправлено пользователем smok (22.01.11 11:45)

  • Здулся наверно кабриолет дамы должны дома рулить, :ха-ха!:

  • не каждая кухарка может управлять таксопарком :ха-ха!: :rofl:

  • ну вы-то понятно, все можете :ухмылка:
    а то, что человек на форум не выходит, не есть показатель того, что компания сдулась

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • недавно ездил с очередным водилой, который свалил из кабриолета... массовык отток водил говорит только об одном...

  • я тоже с такими ездила... один как-то летом дюже жаловался, уже после поездки минут 15 его слушала. но я вот что-то не пришла на форум и не заявила после этого "все, компания сдулась!"))) (хотя жалко было, я с этим дядькой несколько лет ездила, привыкла уже)
    и еще со многими, которые ушли по каким-то причинам из других такси... везде свои заморочки есть.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • и с кем ты только не ездила?!:хехе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • ага, это уже обсуждалось)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Ну вот! Хоть какая-то активность проявилась.
    Правда представителя администрации не видно(слышно).
    А хотелось бы выслушать "... начальника транспортного цеха..."....
    Прояснить, так сказать, ситуацию с положением дел и слухов по "Кабриолету".
    Одна из старых и известных фирм города всё-таки.
    И реклама по радио помнится - ".....а я сяду в Кабриолет...."
    Где это всё ныне??????????:хммм::dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Я хоть и не представитель, но скажу.
    контора перешла на новую программу.
    Выше уровень сервиса, меньше нагрузка на диспетчеров, выше скорость обработки заказов, водители могут выбирать заказы самостоятельно. короче, то, что в других компаниях давно, уже и в кабриолете..
    Понятное дело, что внедрение всего нового проходит не без косяков и требует повышенного внимания при отладке.

    очень много безнальных заказов. Знаю, что в время предновогоднего бума диспетчера, бывало, не брали вечером заказы по телефону, а гнали все освобождающиеся машины на выполнение безналичных заказов..


    а какие еще есть слухи?

  • То-то вечером не дозвониться и не заказать машину!
    Может теперь что-нибудь изменится??? :secret:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: а какие еще есть слухи?
    Говорят Кабриолет то ли продают, то ли реорганизуют, то ли ещё что?
    Может ВЫ просветите?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • >То-то вечером не дозвониться и не заказать машину!
    А в чем проблема?
    Не берут трубки что ли или не принимают заказы?

    >Говорят Кабриолет то ли продают, то ли реорганизуют, то ли ещё что?
    Понятия не имею. Я в офисе бываю два раза в неделю на 15 минут и все..

  • В ответ на: А в чем проблема?
    Не берут трубки что ли или не принимают заказы?
    И то, и это.

    В ответ на: Понятия не имею. Я в офисе бываю два раза в неделю на 15 минут и все..
    Чаще в офисе надо бывать.
    Может в теме будете, да и нас( форумчан ) просветите!:миг:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ув.Администрация "Кабриолет"!
    А ВЫ на сайт свой давно заглядывали?
    Прайс-лист ВАШ как бы уже устарел!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ну, я так понимаю, раз не берут трубки, значит общаются по другим телефонам.
    Вот новая программа как раз и позволяет разгрузить диспетчеров, как минимум, на 50% - что не надо. в идеале, отзваниваться водителю. Приняли заказ, забили в базу, кто рядом, тот забрал его и поехал...

    >Чаще в офисе надо бывать.
    А чё мне там делать?
    Сверился, отдал квитанции, получил деньги и дальше - бомбить..

  • В ответ на: Ну, я так понимаю, раз не берут трубки, значит общаются по другим телефонам.
    Вот новая программа как раз и позволяет разгрузить диспетчеров, как минимум, на 50%
    Ну что ж. Посмотрим.

    В ответ на: А чё мне там делать?
    Сверился, отдал квитанции, получил деньги и дальше - бомбить..
    Ну так удачи ВАМ

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Перепробывал множество фирм(скорпион,двойки,и тд.),остановился на Кабриолете. Главное что радует, нет обмана со стороны водил, нет того жлобства когда к минималке докидыват,50,70,100 рублей.Далее, адекватные диспетчера.При реглулярных заказах,становясь постоянным клиентом, всегда подавали машины в нужное время(погрешность в +/- 15 мин.не в счет). Теперь с их новой системой стало еще более опперативно.Но главное, повторюсь, нет быдлизма и жлобства...))) Так что, зер гутт Вальдемар(С):)

  • Я, как представитель фирмы Кабриолет, сообщаю, что у нас всё замечательно. Никто, никого, никому не продавал, не передавал в аренду. Единственное изменение, сменился руководитель и заработала новая программа. Как работали, так и работаем. Текучки водителей особой у нас нет, то что ушли 4 старых водителя - не показатель текучки. По поводу прайс-листа - временно на сайте поправить цены не можем, прикреплю файлы пока здесь.

  • Спасибо.
    Теперь видно что администрация работает и присутствует на форуме. :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Вот новая программа как раз.
    Ну и как новая ПРОГРАМУЛИНА у вас?
    Работает? И каковы результаты? :злорадство:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Очень даже неплохо..
    Днем беру последний заказ на день, чтобы уехать как можно ближе к дому. Потом предыдущий и, может быть, даже еще один - нагрузка на ночер уже есть.
    Потом можно в течении дня собирать заказы.
    Что еще удобно, если взял свой заказ или "с колес" - выставил соответствующий статус в программе и все.

    А раньше диспетчера постоянно дергали - где ты, да где ты...
    А теперь только если стоишь в том районе, где есть заказы и долго их не берешь.. Им же тоже надо все заказы обрабатывать.

  • жаль, что только это все во время движения происходит. напрягает, когда водитель постоянно отвлекается на телефон, дабы в нем поковыряться... блин, лучше бы вы по ним просто разговаривали)
    2 all: в Кабриолете появилась ауди а 6. лепота....))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Вот как раз разговоры больше отвлекают..
    Надо-ж еще адрес куда-то записывать...
    Блокнот. ручка, и все на ходу..

    У меня телефон на подставке под левой рукой, я до него дотягиваюсь пальцами не снимая их с руля.
    Да и не так там много внимания надо, поехал с пассажиром, поставил на "текущие заказы". Пикнуло-загорелось, если по дороге, то надо нажать на две кнопки, чтобы взять заказ..

  • когда это происходит так, как вы описываете (а так бывает в 50% случаев), то это не напрягает. напрягает другие, осьминоговращательные движения). ну это в основном в ТК, т.к. там еще и коробка ручная)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Вот как раз разговоры больше отвлекают..
    Надо-ж еще адрес куда-то записывать...
    Блокнот. ручка, и все на ходу..

    У меня телефон на подставке под левой рукой, я до него дотягиваюсь пальцами не снимая их с руля.
    Да и не так там много внимания надо. Пукнуло-загорелось, , то надо нажать на две кнопки, чтобы взять заказ..
    А глаза в это время смотрят на дорогу и внимание предельно сконцентрировано на движении в потоке и окружающих участниках движения :biggrin:
    Ткнул пальцем - оказалось в ж...у :ха-ха!:

    Вообще-то ПДД запрещяют любые манипуляции с телефоном во время движения(за исключением hand free).
    А вы не пробовали писать SMSки на ходу? :tease:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А тут руководство появляется??? Какие условия работы у вас для водителей??? Можно в личку!!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • Условия работы можете узнать по телефонам: 2695-100, 2695-114 с 08-00 до 16-00

  • В ответ на: А тут руководство появляется??? Какие условия работы у вас для водителей??? Можно в личку!!!!
    Научитесь уже пользоваться замечательным и простым до тошноты средством связи... телефонный аппарат называется.
    На будущее, кабриолет тоже не будет перед вами на форуме по рабочим вопросам отчитываться, особенно на вопрос "куда делась фся работа после нового года"

  • Ну я пишу и что?Абсолютно не отвлекаясь на дорогу.Пишу СМС в режиме Т9 пальцем одной руки.Расклад клавиатуры знаю наизусть и с завязанными глазами.Единственное проверяю перед отправкой правильность написания(на остановках).Так-же работаю на клаве компа "слепым методом" с очень большой скоростью.И что? :безум:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Очень понравилась ваша новая система. Спасибо, что ваша компания с годами не меняется! :роза: :роза: :роза: Точнее меняется, только к лучшему.

  • :live: :agree: :live:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Да ничего!
    Я это тоже могу (открыл америку)
    Только чревато все это во время движения!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Спасибо форумчанам за положительные отзывы!!! Будем стараться работать ещё лучше.

  • мадмуазель! хватит троллить на форуме пишите по существу!!! с начальством надо общаться публично!!! (ИМХО)

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Ну я пишу и что? Абсолютно не отвлекаясь на дорогу
    :шок: вот то-то и оно

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: с начальством надо общаться публично!!! (ИМХО)
    Ну так вы на форуме ничего не выясните. :tease:
    Тут только представитель АДМИНИСТРАЦИИ
    Напрямую! В кабинет директора! Кулаком по столу!... :зло: :зло: :зло: :ха-ха!: :rofl:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: мадмуазель! хватит троллить на форуме пишите по существу!!! с начальством надо общаться публично!!! (ИМХО)
    Что делаю я на форуме...? :eek: Сэр, вы часом в долине чуйской не заблудились? п.7 . Как с вами общаться начальство будет решать само, на то оно и начальство заметьте, а не вы. :спок:

    Исправлено пользователем Mega (05.02.11 20:49)

  • В ответ на: А глаза в это время смотрят на дорогу и внимание предельно сконцентрировано на движении в потоке и окружающих участниках движения :biggrin:
    Ткнул пальцем - оказалось в ж...у :ха-ха!:

    Вообще-то ПДД запрещяют любые манипуляции с телефоном во время движения(за исключением hand free).
    А вы не пробовали писать SMSки на ходу? :tease:
    я не понимаю, цель топика - побренчать?
    Точно так же тогда не нужно включать магнитолу и переключать радиостанции на ней, выставлять температуру на климат-контроле и т.д. Ибо это все точно так же отвлекает от движения в потоке и снижает концентрацию внимания...
    Предварительные заказы я смотрю на светофорах.
    Текущие - по ходу движения, ибо по отвлечению внимания это аналогично тому. что написано выше..

    Куда уж вы там себе попадаете и, главное, зачем комментировать не буду, ибо это тема для СФ.

    ПДД запрещает РАЗГОВОРЫ за рулем без использования гарнитуры. Она у меня есть. Да и с новой системой даже с диспетчерами общаться не обязательно.. Только если не снять\поменять заказ...

    СМСками стараюсь не пользоваться, ни в жизни вообще, ни, тем более за рулем.. Вот это реально отвлекает от дороги... Ибо выбирать 1 из 12 маленьких кнопочек и контролировать результат совсем не то, что тыкать в одну большую центральную..

    P.S. а некоторые еще и курить за рулем умудряются...

    P.P.S. Кстати, вы, уважаемый, еще и умудрились мой текст видоизменить - "пИкнуло" на "пУкнуло"..
    Чей-то вас все на анальные темы тянет-то, а?

    Исправлено пользователем Hipster (04.02.11 14:42)

  • Да! А еще я умудрился половину текста вырезать!
    Форум для общения , вот и общаемся! :biggrin:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А вообще-то вам, как бы с этим , скорее всего куда-нибудь сюда :миг:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Что-то никто не пишет. В "Кабриолете" все хорошо и спокойно?
    Просто ветку вверх, может кто и поделится впечатлениями о работе фирмы в новой программе?! :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • похоже, что водителей кабриолета туд нед :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А что тут писать?
    Я свое мнение уже высказывал.
    Имхо, стало удобнее всем - водитель сам выбирает себе заказы, самое главное, что можно последний рейс подобрать так, чтобы быть максимально близко к дому.
    Пассажир получает две смс-ки с номером машины, что очень удобно, если он, например, в клубе. (это мне пассажиры рассказывали). Нередко пассажиры выходят, получив смс-ку и звонок от диспетчера о том, что машина ожидает, получают уже у меня в авто. Тоже удобно, по крайней мере, для водителя.

    Диспетчерам тоже удобно - забил заказ в базу и контролируй, кто его забрал, попутно принимая следующий.

    Короче, всем хорошо, только водителю чуть-чуть дороже стало. о за этот сервис я готов платить. Элементарно экономлю на бензине.

  • Ну и маленькую баечку из вчерашнего.
    Был вечером заказ с Фабричной на Филатова (это между Троллейным и Западным), причем адрес сначала был озвучен так "на 11-ю поликлинику", потом уточнен - "это возле большого собора" и только потом уже назван точный адрес.
    Ехали быстро, в пути были ровно 15 минут, по приезду слышу сзади "ну вот, как хорошо по времени уложились". Смотрю в прайс, 1-я отдаленка 240 рублей. Эту же сумму объявляю пассажиру. Она в удивлении, как так, мне совсем другие суммы называли. Вы же, говорит, меня из центра забирали, а не сюда за мной приехали..
    Сверяюсь с прайсом и предлагаю уточнить у диспетчера. Звонит, спрашивает опять, "меня вот довезли от Фабричной до 11-й поликлиники, сколько это стоит?". Подсказываю - вы скажите, что это на Западном. Диспетчер называет ей ту же сумму, тетенька расстроенно кладет мне на подлокотник две сотки и четыре десятки.
    Спрашиваю из интереса - а вы-то сколько планировали отдать за эту поездку.
    Я, говорит. утром звонила, мне сказали 150 рублей за 15 минут и далее по 5 рублей минута. Я говорю, ну, вообще-то после 20 часов минималка 20 минут а тут у вас отдаленный район. (сам думаю, это какой же дурак сюда поедет за 150 рублей-то)..

    Ну, мне говорит, в этот приезд нужно будет много раз ездить по этому маршруту.. (но уже, я так понимаю, не с нами)...
    На том и прощаемся...

    Ради интереса звоню в атлас, узнаю сколько стоит тот же маршрут. 240 рублей, отвечает мне девушка.
    Ну, думаю, интересно, кто повезет ее за меньшие деньги... Причем "по свободной", думаю, меньше чем рублей за 300 туда бы точно никто не поехал...

    Вечером закрываю смену, просматриваю предварительные заказы - висит на утро "Филатова - центр". Вот так вот, думаю..
    Пообзванивала тетенька конторы, сравнила цены и решила от добра добра не искать...

  • Ну это, как бы и понятно. В "Кабриолете", насколько мне известно, одни из самых низких расценок.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • в классике это за 15 минут вечером стоит 160 рублей (вместе с отдаленкой), так что никуда ваша дама, видать, не звонила)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • а мне на днях нехороший дяденька попался. хотел обсчитать. даже и не припомню такого в кабриолете. ну, у него это не вышло, а вот у меня осадочек остался.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: в классике это за 15 минут вечером стоит 160 рублей (вместе с отдаленкой),
    А за пол часа? В "Кабриолете", согласно прайса, ночная минималка в отдалённый район 30 минут.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • круглосуточно 15 минут, за полчаса соответственно 160+75=235

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: за полчаса 160+75=235
    235 и 240 сильно различается?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: а мне на днях нехороший дяденька попался. хотел обсчитать. даже и не припомню такого в кабриолете. ну, у него это не вышло, а вот у меня осадочек остался.
    Что поделать! В семье не без уродов. :biggrin: Говорят там много новых понапринимали. Вот и вылазят косяки и косячники.
    Это со временем проходит( или уходят?) :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

    Исправлено пользователем smok (11.02.11 12:10)

  • Ну а теперь вопрос - ты бы согласились проехать этот маршрут за 160 рублей?
    Даже, если за заказ всего 20р сняли бы?

    Вполне допускаю, что звонила куда угодно, но не в Классик..
    Ибо что народу первое приходит на ум (что хорошо запомнилось или что рекламируется) - то и задействуется..

  • В ответ на: Вполне допускаю, что звонила куда угодно, но не в Классик..
    Ибо что народу первое приходит на ум (что хорошо запомнилось или что рекламируется) - то и задействуется..
    Ну уж извините! Рекламы у Классиков предостаточно и вполне запоминаемо. :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • 15 минут и 30 сильно различается :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да когда на линии - езжу, что делать, если прайс такой :безум:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Ну уж извините! Рекламы у Классиков предостаточно и вполне запоминаемо. :спок:
    Где?

  • В ответ на: 15 минут и 30 сильно различается ;)
    Какая разница, сколько ехали, если в отдаленный район идет оплата за 30 минут?
    Тем, более, я так понял, у Классиков Западный будет стоить все-таки 235 а не 160р?

  • объясняю еще раз, на пальцах: в классике минималка включает в себя стоимость за 15 минут, независимо от времени суток и микрорайонов. Стоимость за 15 минут отличается в зависимости от района подачи или освобождения водителя. В частности, если водитель доедет с центра до западного за 15 минут, а это вполне реально, особенно ночером - стоимость поездки будет составлять СТОШЫСТЬДИСЯД рублей :appl:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вот здесь и возникает понятие минимальной поездки и отдаленного района.
    Ночью за 20 мин. можно проехать с 5 м-на до Затулинки.
    160+5мин.=185руб.
    Минус отчисления конторе, минус горячее, и что осталось???

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • ну это уже не ко мне вопросы, я прайсы не утверждаю. :not_i:
    ЗЫ: а с 5-го до затулинки - минималка будет 220 за 15 минут, так как складываются две "отдалёнки" (60+60+100)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (12.02.11 09:07)

  • В ответ на: Просто ветку вверх, может кто и поделится впечатлениями о работе фирмы в новой программе?! :dnknow:
    Ну, она хотя бы РАБОТАЕТ....

  • В ответ на: а с 5-го до затулинки - минималка будет 220 за 15 минут, так как складываются две "отдалёнки" (60+60+100)
    Не плохо, не плохо!

    Но думаю, что привлечённый водитель, от такого променада через весь город за эти деньги будет явно не в восторге!

    Если посмотреть на прайс "Кабриолета" - такая поездка будет стоить 240+80=320 рублей.
    Ощущаете разницу?! :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Ну, она хотя бы РАБОТАЕТ....
    Как-то не особо понятно?
    Что? Что-то не так?

    По началу виделись только восторги!
    :dnknow: :спок:

    Поделитесь пожалуйста.:улыб:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • да это так, подколка для коллег была :-)
    прикол "чисто для своих" :-))

  • В ответ на: да это так, подколка для коллег была :-)
    прикол "чисто для своих" :-))
    А типа для чужих? :dnknow: :а\?:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ну, у нас программа работала. а кое-у кого - нет...

  • В ответ на: Ну, у нас программа работала. а кое-у кого - нет...
    :dnknow: Хм? А это, простите, как-с ??? :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: А типа для чужих?
    ---------------------------
    Ну, у нас программа работала. а кое-у кого - нет...
    Интересно? А это, простите, как-с ??? :dnknow:
    Разве так бывает? :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ну было же...

    Точнее, не было возможности к ней подключиться клиентам..

  • В ответ на: Ну было же...

    Точнее, не было возможности к ней подключиться клиентам..
    ??? Упс! Прога. Клиенты-подключиться???
    А это как и где?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ну, не у нас, соответственно..
    Может уже хватит мусолить эту тему? :-)

    Лучше бы что-нибудь из собственного опыта рассказали бы...

  • Да я, как бы, информацию собираю, анализирую, обобщаю.
    Хочу понять, что это за зверь такой - работа с вашей прогой .
    Плюсы/минусы клиента/водителя :biggrin:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • мне не понравилась моя последняя поездка. машину выслали, когда уже она должна была приехать (по времени получения смс). я даже не обратила внимания, что смски нет, обычно кабриолет приезжает раньше, чем обещает. а тут я уже одеваюсь - полчаса обещанные прошли, а оне тока выехали. ну это ладно. потом 2 раза диспетчеру, стоя уже на улице, объясняла, что у меня подъезд внутри дома... дежавю просто. короче, 25 минут я на улице простояла по итогу. а не май, не май... водитель грит, что ему про "внутри дома" не передали. вот кому верить - не знаю.
    а, еще... че-та меня начали утомлять разговоры о том, скока денег куда идет с заказа (это не только к кабриолету относится, но и ко второму любимому такси)) ). сначала было интересно и даже сочувствовала, а теперь и не знаю, как реагировать. в ответ чтонть грустное рассказывать?... мож, тогда не мне на чай придется раскошеливацца, а меня беспатно довезут?
    ну так вобщем, лирика

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • >машину выслали, когда уже она должна была приехать (по времени получения смс).

    Это не машину выслали, а водитель освободился... Такое может быть часов в 10-12 вечера, когда развозится много безналичных клиентов. своего рода час пик.
    Но при этом все машины разъезжаются из центра по окраинам (чаще всего) и на обратном пути забирают всех...

    У меня позавчера смешной случай был - освободился за 40 минут до следующего безналичного заказа. Смотрю, текущих в моем районе нет, думаю, надо заехать перекусить.
    Только взял шашлык, прилетает заказ. В принципе, недалеко от меня и ехать недалеко.. И шашлык в руках.. Пока мялся брать-не брать, выскакивает напоминалка, что надо подтвердить предварительный заказ, т.к. до него осталось 35 минут. Естественно подтверждаю и уже не могу взять никакой другой заказ.. Ну, думаю, значит не судьба мне..
    Поел спокойно, поехал на заказ и вижу, что тот предыдущий все еще висит и я как раз на обратном пути могу его забрать.. Беру его, завершаю безналичный и рву туда..

    Выходит девушка, спрашиваю долго ли машину ожидали?
    Что-то сегодня, говорит долго, чуть менее часа..
    Ну, говорю, тогда вы моя судьба - пересказывают ей предысторию..
    Извините, говорю, за задержку и спасибо, что дождались.
    Да ничего говорит, в гостях-то не напряжно еще немного посидеть
    Посмеялись вместе и так и доехали...

    Причем в другом известном такси ситуация точно такая же - вечером идет много безналичных заказов и все машины привлекаются туда. Они хоть как-то гарантируют загрузку и позволяют выживать.
    Так, что где есть безнал, там будут и машины и водители..
    Просто нужно это учитывать и предусматривать, что с 22 до 24 машина к вам может ехать чуть больше обычного, если вы в центре. А вот из отдаленных районов, может получиться наоборот - машина будет уже там и приедет быстрее, чем ехала бы только за вами..

    >че-та меня начали утомлять разговоры о том, скока денег куда идет с заказа
    >а теперь и не знаю, как реагировать.
    мож тогда проще вообще не поддерживать диалог?
    Я вот, если пассажир не проявляет интереса к общению и сам молчу..

  • В ответ на: Я вот, если пассажир не проявляет интереса к общению и сам молчу..
    Молчание - золто! :хехе:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • они все равно говорят). видно, располагаю я их как-то к этому)).
    а что касается времени заказа - мой заказ был на 16-50. водитель, который меня забирал, взял заказ (отметился в программе или как правильно сказать) в 17-00. вобщем, не смертельно, просто вопрос опять о том, что надо предупреждать, если будет задержка, я, типа, не буду снег во дворе месить по холоду. и если 2 раза сказано про местоположение подъезда - неплохо бы водителю передать это. кста, диспетчер обещала мне позвонить, как найдет водителя, до сих пор звонит. не успеваешь - не обещай.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • > просто вопрос опять о том, что надо предупреждать, если будет задержка,

    Вот для этого и приходят СМС..
    Вопрос, зачем было выходить во двор, если еще нет смс, что машина по адресу?

  • время подачи было сразу озвучено, к смскам от кабриолета еще не привыкла, даже и не вспомнила про них, и, как я уже писала, обычно раньше даже приезжают.
    и, потом - зачем озвучивать время подачи, если оно не будет выдержано? я ведь могла просто на другом такси уехать спокойно. время вышло - меня не предупредили о задержке, дОсвидос. смски, кста, не всегда приходят по разным не зависящим от меня обстоятельствам.
    но возмутило по большому счету не это, а то, что машина после отзвона "ожидает" ехала до меня еще 15 минут! не взирая на 2 объяснения о месте нахождения подъезда.
    еще раз - к чему развела тут все это. не смертельно, не на самолет опаздывала. просто на фоне четкой работы диспетчерской за последние n лет неприятно удивил этот факт. если все хорошо - я пишу. если будет плохо - буду тоже писать.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • :yes.gif:обычно отзвоны делаются после отправления СМС, поэтому возмущение понятно и оправдано. Мне часто звонят во время посадки в машину, до сего момента воспринимала исключителньо как досадную технологическую необходимость дублирования. Теперь даже и не знаю, как реагировать...

  • >время подачи было сразу озвучено

    Время подачи - это примерное время, а не гарантированное..

    >к смскам от кабриолета еще не привыкла, даже и не вспомнила про них,
    А пора бы...

    >и, потом - зачем озвучивать время подачи, если оно не будет выдержано?
    а зачем тогда спрашивать, когда приедет машина при заказе?

    > время вышло - меня не предупредили о задержке, дОсвидос.
    Еще раз.
    Время подачи - некая условная величина.. че толку звонить, если машина еще не освободилась.
    да и у диспетчеров других заказов хватает, кому надо позвонить, что машина приехала...

    Освободился водитель, взял заказ, улетела смс-ка и еще диспетчера перезванивают - сообщают, что машина вышла, а, на самом деле, хотят удостовериться, что клиент ее ждет, а не уехал или не передумал...

    >но возмутило по большому счету не это, а то, что машина после отзвона "ожидает" ехала до меня еще 15 минут! не взирая на 2 объяснения о месте нахождения подъезда.
    Ну, тут сложно что-то говорить...
    Вроде как боссы конторы тоже читают этот форум...

    >просто на фоне четкой работы диспетчерской за последние n лет неприятно удивил этот факт.
    не ошибается только тот, кто ничего не делает...

  • Простите, а раньше, когда небыло никаких программ, вы выходили на улицу без звонка диспетчера???

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Время подачи - это примерное время, а не гарантированное.
    Здесь вы, сударь, вкорне не неправы!
    Время подачи было конкретное 16-50.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ну да, перечитал, похоже на то..
    Хотя, обычно, народ тогда назначает на 17-00 ну или на 16-45...

    Или она позвонила в 15-20 и ей сказали, что машина будет через полчаса?

  • В ответ на: Хотя, обычно, народ тогда назначает на 17-00 ну или на 16-45...

    Или она позвонила в 15-20 и ей сказали, что машина будет через полчаса?
    На какое время заказать - это дело клиента, хоть на 16-42 !!!
    15-20 - 16-45 = 85(1-25).
    :yes.gif: :biggrin:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • послушайте, Hipster,
    вообще-то некрасиво о присутствующем человеке в третьем лице говорить. это раз.
    во-вторых, я смотрю, вам скучно - вы мои сообщения тут пофразно анализируете.
    в-третьих. на этом форуме я единственный человек, который пользуется кабриолетом больше 5 лет постоянно и всегда пишет о нем только позитивно. так что уймитесь уже на мой счет и займитесь своими делами.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Барышня, точно так же могу сказать, что некрасиво вмешиваться в чужой разговор :-)))), а в данном случае, беседа шла между мной и смоком...
    А форумы, они по определению, предполагают офф-лайновое общение... це-ж не аська и не IRC..
    Так, что периодически, тут никого из нас нет..

    А как еще нужно анализировать любую информацию, в том числе и ваши посты?

    Признаю, пошел на поводу у своих стереотипов, и не сразу понял, что 16-50 это и было именно время предварительного заказа. Хотя, логики того, что нет смысла выходить не получив подтверждения о приезде машины, это все равно не отменяет..

    Я лично к вам отношусь вполне позитивно, но если в повествовании есть логические нестыковки, то я имею полное право о них высказаться.. Форум-то он таки для общения и придуман....

  • >На какое время заказать - это дело клиента, хоть на 16-42

    это-то, конечно да, но все-таки большинство клиентов оперируют получасовыми (ну или четвертьчасовыми) интервалами при заказе..
    И если я вижу в программе заказ на 16-42, то это говорит только о том, что девочки его приняли в 16-22, ибо есть там особенность программы - она может проставлять время заказа как текущее+20, если это поле принудительно не обнулить (не помню подробностей, ибо программу поставил, поигрался и уже снес с компа).

    >15-20 - 16-45 = 85(1-25).
    Вот эту фразу не понял, откуда взялось время 15-20?
    Если это время звонка, то при чем тут оно. если был сделан заказ на время а не на "текущее"?

    Заказ был сделан на 16-50, водитель взял заказ в 17-00 - это косяк, что раньше не нашлось машины в том районе.. Хотя, косяк - не косяк, просто звезды тогда не так сложились..

    ну и что "выставился" по адресу, не убедившись, что находится у нужного подъезда - тоже косяк, причем уже водителя... может быть. совместно с диспетчерами (девочки, привет! :-), если ему не передали информацию, что подъезд с другой стороны дома...

  • Кстати, на сайте программы estaxi.ru можно зарегистрироваться как в качестве пассажира и просматривать все свои поездки в всех такси, которые работают с этой программой, так и в качестве водителя и просматривать, соответственно, все свои выполненные заказы..

  • НУЖНО ИМЕТЬ КАК МИНИМУМ 5-6 ЛЮБИМЫХ ТАКСИ.И ВСЁ БУДЕТ ХОККЕЙ!:улыб:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: Вот эту фразу не понял, откуда взялось время 15-20?
    А вот от сюда .

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Опечатался..
    хотел написать, что в 16-20 был сделан звонок, операторы обозначили планируемое время подачи 30 минут и отсюда появились убеждение, что в 16-50 машина будет у подъезда с правильной стороны дома...
    Ладно, не будем развивать эту тему, а то счас придет Соника и скажет, что мы опять ее в третьем лице обсуждаем...

  • да живите уж) ладно.
    а что - и правда можно свои заказы на сайте отслеживать? пойду посмотрю, интересно стало

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • заколебусь я в 5-6 такси водителей "воспитывать", в двоих еле справляюсь)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • зарегиться не удалось. фигня какая-то

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Еще раз попробуйте.
    У меня получилось.
    Если что - в личку.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Что-то активности на форуме никакой! Все праздником заняты?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ну, теперь придется только вам все новости родной конторы озвучивать...

  • А вы, уважаемый, ничего не попутали?
    "Кто из ху", так сказать? :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Всех форумчанок поздравляю с Женским Днем 8 Марта!!! :роза: Будте всегда весёлыми, красивыми, любимыми, счастливыми!!!

  • Здраствуйте sonica мне всё интересно хоть раз вы мне попадались на заказе или нет

  • привет. да кто ж знает)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Я незнаю хотя половина города крименальных пассажиров знаю куда не надо ездить. :oЯ незнаю хотя половина города крименальных пассажиров знаю куда не надо ездить.

  • замудрено

    Не нужно иметь друзей - с ними нужно дружить!

  • В общем мы поняли..... примерно-моей подруги ейный муж!:бебе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: Я, как представитель фирмы Кабриолет, сообщаю, что у нас всё замечательно. Единственное изменение, сменился руководитель и заработала новая программа. Как работали, так и работаем. Текучки водителей особой у нас нет, то что ушли 4 старых водителя....
    Посетил Ваш сайт и особо удивил раздел НОВОСТИ !
    Надо же, оказывается программа сама всё делает :
    В ответ на: # назначать по 100 машин, за 15 сек;
    # мгновенно определить расстояние по заказу;

    # отсылать клиентам и водителям SMSки;
    # собирать не востребованные заказы в других службах такси и назначать на них водителей;
    # автоматически проверить, не заказал ли клиент такси ещё где-нибудь;
    # принимать платежи водителей через платежные терминалы в любое время суток;
    # следить за всеми платежами, которые должны были быть и были;
    # следить за местом нахождения машин и показывать их перемещение на карте;
    # начислять периодические платежи, премии, штрафы;
    # найти ближайшего водителя на заказ за полсекунды;
    # следить за списком очередности всех водителей на заказы;
    # распределить заказы между ближайшими водителями в зависимости от их очередности;
    А послушать Ваших водителей, так всё ровно наоборот!
    Несколькочасовые стоялки и игра "кто вперёд ткнёт в кнопку" !
    Расхватывание заказов за 5,6....10 и т.д. часов!

    Да и по поводу водителей тоже........
    Как приезжают водители "основного(ветераны так сказать) состава", то все пристойно и спокойно.
    А как только вновь прибывшие(устроившиеся), так тут всё и начинается.....
    "....ой! А где это? Я второй день работаю - город плохо знаю...."
    То ценнник выкатывают на уровне "вокзальных(не в обиду оным)", а порой явно видно как время тяааааааааннууууууууууут!!!(конечно не все такие, но не было - не писал бы) :зло:

    Посмотришь по городу, телевидению, радио - все диспетчерские себя рекламируют, только "Кабриолета" не видно и не слышно.
    А ведь помнится крутили, когда-то ".. а я сяду в кабриолет..", причем по одной из популярных станций.
    В такой ситуации от вас и водители и Клиенты разбегутся!

    Половина водителей работает на две-три диспетчерских, как это можно понять!!! :злорадство: :спок:

    А вы пишете Я, как представитель фирмы Кабриолет, сообщаю, что у нас всё замечательно.
    "... всё хорошо, прекрасная маркиза...." что ли??? :eek: :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Вы просто все интересовались куда мы пропали. Я вам и объяснила, что у нас всё в порядке, никуда мы не пропадали.
    То что водители многие работают на 2-3 диспетчерские ни для кого не секрет. Практически во всех такси идет спад заказов, поэтому они вынуждены работать и там и тут, чтобы прокормить свои семьи.

  • По моему работа в нескольких диспетчерских не есть хорошо.
    Толку ни там, ни там.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А по поводу остального вы решили скромненько отмолчаться???

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • По мне так чтото дофига расплодилось диспетчерских, надо уже вырезать часть ато заказы что были на допустим 10 размазались на 25 диспетчерских. А водители с 2-5 телефонами плюс рацией сидят в засаде в поиске заказа :улыб::хммм:

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

    Исправлено пользователем WestMan (11.03.11 20:02)

  • "рвачи", "хамы", "грабители" да еще и "в засаде"...ну прям бандиты с большой дороги :rofl:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :live:!!! :biggrin:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Да и по поводу водителей тоже........
    Как приезжают водители "основного(ветераны так сказать) состава", то все пристойно и спокойно. А как только вновь прибывшие(устроившиеся), так тут всё и начинается.....
    "....ой! А где это? Я второй день работаю - город плохо знаю...."
    То ценнник выкатывают на уровне "вокзальных(не в обиду оным)", а порой явно видно как время тяааааааааннууууууууууут!!!(конечно не все такие, но не было - не писал бы)
    вот к сожалению вынуждена согласиться с высказыванием. я не припомню, когда мне за последние 5 лет приходилось торговаться с водителем кабриолета. стараюсь всегда сверху оставить, если все было ОК и мне ценник не высосали из пальца... а тут - ну прям неприятно. то, что город не знают, фиг с ним, не смертельно. а вот второе(((

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Как дела,"Кабриолет"?
    Давно не пользовался.
    Жив ли ещё? В свете пяташекатлосовграндов?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Такое чувство, что с "Кабриолетом", что-то произошло. Так тихо здесь :dnknow: Болотом потягивает или прямо холодком каким-то :а\?:. Здесь все живы :cray-1: ???
    К великому сожалению, вы оказались правы!
    С Кабриолетом всё хуже и хуже! Помимо оттока клиентов, ещё и отток водителей, причём самых "старых", проработавших более семи лет!!!
    Мало того, что отсутствует реклама, нет притока клиентов, так ещё и тех кто остался теряем!
    Хорошие заказы назначаются не высвечиваясь в программе на телефоне, даже боле-менее приличный безнал. так же не появляется!
    Про межгород и Толмачево вообще молчу!!!

    В ответ на: Говорят Кабриолет то ли продают, то ли реорганизуют, то ли ещё что?
    Может ВЫ просветите?
    Уже похоже и не продают, и не реорганизуют, а видимо просто отдают
    .....
    Как теперь "Кабриолет" величать будут?
    "Алеф-Кабрио" или "Партнер-кабриолет"???
    Когда будет официальная панихида?

    Хоть помянуть добрым словом.

    No fate.....

  • Спасибо за внимание - если обо мне говорят, значит я ещё что-то значу. И кому нечего сказать о себе - говорит обо мне. Для чего только об этом на Форуме писать?
    Укусить инкогнито - это некрасиво.
    А это про круговорот агрессии в природе: Шеф наорал на подчинённого, тот отшлёпал сына-двоечника, сын пнул собаку, а та покусала шефа... Круг замкнулся.
    Чаще всего люди злятся и кусаются от бессилия. А надо уметь принимать жизь такой, как она есть...
    Удачи Вам, добра и здоровья!!! И почаще хорошего настроения, полного бака бензина и зелёного света ! :heart:

    Любовь Тихоновна

  • В ответ на: Спасибо за внимание - если обо мне говорят, значит я ещё что-то значу. И кому нечего сказать о себе - говорит обо мне. Для чего только об этом на Форуме писать?
    надо уметь принимать жизь такой, как она есть...
    Ув. Любовь Тихоновна!
    Мы принимали жизнь такой, какая она есть, но существует предел.....
    Сор из избы выносить не хочется, посему и написано в "нежных тонах", а на самом деле всё гораздо хуже.....
    Если хотя бы эти пункты

    # найти ближайшего водителя на заказ за полсекунды;
    # следить за списком очередности всех водителей на заказы;
    # распределить заказы между ближайшими водителями в зависимости от их очередности;

    в программе исполнялись, то возможно ещё что-то можно было бы спасти!!!

    А отсидев смену - прийти домой с пустым кошельком......, т.к. Хорошие заказы назначаются не высвечиваясь в программе на телефоне, даже боле-менее приличный безнал. так же не появляется - это..........
    ...за державу обидно..... :dnknow: :dnknow: :dnknow:
    А на Форуме, потому что Форум ,как раз и называется Такси в Новосибирске >>
    :спок:

    Удачи Вам!
    Хотелось бы пожелать "Процветания", но по видимому увы.......
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Обратите внимание, может это только мне показалось, что интерес к "Кабриолету" на Форуме пропал.:хммм: :а\?::хммм:

    No fate.....

  • Вон оно как.......
    Даааааааааааааа уж...........
    Сдулся всётаки "Кабриолет"???
    Если да, то очень жаль............ :а\?::хммм:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • это и так было понятно давно. Вылизывание диспетчеров в ущерб клиентов - на пользу такси явно не пошло. В кризис - главное клиент. именно в кризис водителей появляется миллион, а не клиентов. Во-время не переориентировавшаяся контора явно пролетит фанерой над Парижем. Если посмотреть на те такси, которые именно так и сделали (перестали бегать за водителями, диспетчерами и прочим, имхо расходным материалом, ведь если заказов будет много - можно затягивать гайки почти до бесконечности, и начали бегать за клиентом) - вырвались вперед. На фоне всеобщей эйфории и бездумной траты денег до 8 года появилось много "чудо"-директоров, которые считали, что достаточно посадить девочку, посылающую всех в пешее эротическое на телефон и он купит лексус через неделю и это действительно было так. но вдарил кризис и клиент начал выбирать с кем ему иметь дело... тут все эти леховоды попродавали последнее и пошли работать таксистами... тут надо было на фоне растущей безработицы давать рекламу и стричь купоны... но... коллектив дороже... интересно: Любовь Тихоновна... кто-нибудь из тех, кого Вы защищали заплатит Вам за квартиру? Купит бензина? Угостит вином? Хе-хе... за что боролись - на то и напоролись, имхо. Удачи Вам.

  • ну, что-то уж сильно категорично. кабриолет - единственное такси, где мне ни разу (ну, или я во всяком случае об этом не помню) не попадался грубый диспетчер. водители всегда были в адеквате, и все ровно и вовремя. никаких посылов в путешествий тоже не наблюдалось.
    почему сейчас редко езжу? да потому что каждый раз либо машин нет, либо время ожидания длительное. так получается. ну, и начинаешь звонить в такси уже не с этого номера, а с более другого))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Может приветливые диспетчера и водители не ключевое, для выживания фирмы в текущих реалиях? )))
    А Кабриолет мне жаль, хорошая фирма, до сих пор эта песня "а я сяду в кабриолет" с ними сразу ассоциируется.. )

  • В ответ на: да потому что каждый раз либо машин нет, либо время ожидания длительное.
    А это от того, что мало машин осталось. :спок:

    No fate.....

  • В ответ на: А Кабриолет мне жаль, хорошая фирма, до сих пор эта песня "а я сяду в кабриолет" с ними сразу ассоциируется.. )
    Вот, вот! Только давно эта "песня" отзвучала! Отсюда и последствия.
    На одних постоянных клиентах( которых половина давно потерялась) далеко не уедешь!!! :а\?:

    No fate.....

  • для человека, в основном, сложно отказаться от привычного. Но он отказывается, если не видит разницы, либо когда ему не комфортно с этой компанией.

  • Полностью с Вами согласен! :agree:

    No fate.....

  • Хватит вам уже тут "отпевать"... :роза: :роза:

  • Действительно хватит. Изменения коснулись не только нас, но и остальные диспетчерские. Водители переметнулись в пятнашки, атлас и т.д. Но однако почти все водители звонят и говорят, что до осени там поработают, а потом обратно вернутся, т.к. по пробкам ездить "фиксированно" никто из них не захочет. А что будет с Кабриолетом, пока неизвестно. По крайней мере телефон будет действовать и сейчас и в ближайшем будущем.

  • В ответ на: все водители звонят и говорят, что до осени там поработают, а потом обратно вернутся, т.к. по пробкам ездить "фиксированно" никто из них не захочет
    да прям уж не захочет :))
    Клиент рассуждает так:
    Позвоню в "фиксированную" контору, узнаю цену. если меньше чем обычно - поеду, если нет - поеду на нефиксированной. а если одинаково - поеду на "фикси" потому. что мало ли что. То есть в любом случае у "фиксированной" конторы будут заказы и маленькие и большие, а в "нефиксированной" будут заказы исключительно на минималку.
    Теперь подумаем:
    звоним в контору фикси, едем - знаем сколько денег надо - набираем без сдачи (нет проблемы теперь чтобы возить с собой сдачу с косаря или с пятиста), водитель заинтересован объехать пробки и высадить скорее... звоним в нефикси - не знаем сколько потратим, сколько проездим, сколько будем размен искать.
    Где будет большинство заказов? А минималки в разных концах города выдержат только и исключительно крупные таксопарки с огромным кол-вом машин (считай два-три таксопарка на вест город).
    Делаем вывод: Кабриолет двумя ногами в могиле, но еще не засыпали.
    Эх... нравится мне кризис...
    1. Клиент всегда прав...
    2. Если клиент не прав смотри пункт номер 1.
    Все остальные в кризис загнутся.

  • явление христа народу :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: ... ну, и начинаешь звонить в такси уже не с этого номера, а с более другого))))
    :спок: Это с какого?

    Стояли звери у двери
    В них стреляли, они умирали

  • В ответ на: А что будет с Кабриолетом, пока неизвестно. По крайней мере телефон будет действовать и сейчас и в ближайшем будущем.
    А вы кто, Кабриолету, будете??? :nea.gif:

    No fate.....

  • В ответ на:
    В ответ на: ... ну, и начинаешь звонить в такси уже не с этого номера, а с более другого))))
    :спок: Это с какого?
    да есть тут одно такое))) там наш Дохтур трудиццо)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В ответ на: Действительно хватит. Изменения коснулись не только нас, но и остальные диспетчерские. Водители переметнулись в пятнашки, атлас и т.д. Но однако почти все водители звонят и говорят, что до осени там поработают, а потом обратно вернутся, т.к. по пробкам ездить "фиксированно" никто из них не захочет. А что будет с Кабриолетом, пока неизвестно. По крайней мере телефон будет действовать и сейчас и в ближайшем будущем.
    Из неофициальных источников - кончина "Кабриолета" назначена на 1 Ноября .
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • жаль. хорошее такси было

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • с их отношением к клиентам - абсолютно неудивительно.

  • Добрый день, дорогие форумчане.
    Почему такие пессимистичные взгляды?
    Кабриолет будет и дальше радовать своих пассажиров, просто территориально диспетчерская будет в другом месте.

    А неофициальные источники, тем и неофициальные, что только слухи плодят.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Данные из неофициальных источников вы не подтвердили, но и не опровергли.
    Так и скажите, что Алеф и Кабриолет теперь одно и тоже.

  • Нет не одно и то же, аболютно две разные компании, просто работать будут под одним ПО. Водительский состав то же разный.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • ..и вы говорите..

  • АлЁ-Кобра, или Кобра-АлЁ???? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    И "....всё-таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха...." :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • ну, не знаю. мне что-то не удается в последнее время порадоваться. как не позвоню - машин нет.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Из официальных источников. Того Кабриолета, который был, увы уже не будет. Больший процент работников уже пошли каждый своей дорогой. Оставшиеся несколько диспетчеров и водители присоединяются к Алеф-такси. Желаю им только всего самого наилучшего на новом месте.

  • Что и требовалось доказать, а то сами по себе, да в другом месте)))

  • В ответ на: Из официальных источников. Того Кабриолета, который был, увы уже не будет. Оставшиеся присоединяются к Алеф-такси.
    Head & Shoulders(Два в одном) не получится! :спок: Прощай "Кабриолет"! Аминь!:хммм::хммм::хммм:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Спасибо за добрые слова всем, кто нас помнит. Жизнь течёт и многое меняется. Если кого-то нечаянно обидели - искренне сожалеем об этом и приносим свои извинения. Мы любим наших клиентов и они отвечают нам взаимностью.
    В прежнем формате мы уже не будем, так получилось... Но моя любимая поговорка - ВСЁ, что не делается - К ЛУЧШЕМУ, даже если на время было плохо!
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ, что было. Хуже, если этого не было бы совсем.

    Говорят, что Бог создал два вида радости: первая называется счастьем, а вторая - злорадством...

    Желаем всем только первого вида радости, а именно ВСЕМ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!! И ЛЮБВИ!
    И до встречи в ТАКСИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :heart: :роза:

  • А очень даже жаль! :а\?:
    Хорошее было Такси :dnknow: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Вам, Любовь Тихоновна, здоровья и безпроблемности! :flowers:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • присоединяюсь
    Любовь Тихоновна, всех благ! :роза:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Отличное было такси! Пользовался много раз для поездки домой на Первомайку из разных частей города. Всегда во время, всегда адекватные водители и всегда невысокие цены. Ну а то, что я у вас машину на свадьбу брал, то вообще никогда не забуду.

    Жаль, что теперь придется искать новое качественное такси. Пока безуспешно :хммм:

    С уважением,
    Кvk

  • В ответ на: Отличное было такси! Пользовался много раз для поездки домой на Первомайку из разных частей города. Всегда во время, всегда адекватные водители и всегда невысокие цены. Ну а то, что я у вас машину на свадьбу брал, то вообще никогда не забуду.

    Жаль, что теперь придется искать новое качественное такси. Пока безуспешно :хммм:
    уверяю вас, все такси одинаковые и водители те же самые! Сам возил кабриолет и алеф, может даже вас возил, так что от перемены мест слагаемых... Кстати, Алеф очень хорошее такси, жаль что машины у них плохие, хотя вроде закупили новые нексии.кси одинаковые и водители те же самые! Сам возил кабриолет и алеф, может даже вас возил, так что от перемены мест слагаемых... Кстати, Алеф очень хорошее такси, жаль что машины у них плохие, хотя вроде закупили новые нексии.

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • В ответ на: уверяю вас, все такси одинаковые и водители те же самые!
    Но почему то одни в большинстве случаев приезжают к сроку, а другие ВСЕГДА опаздывают минут на 15-30. Одни возят на нормальных (не элитных, я не об этом) автомобилях, а другие на дребезжащих шестерках. У одних водители - приличные люди, у других - на физиономии написано, что месяц, как откинулся. И т.д. и т.п. Вот это и есть имидж компании.

    С уважением,
    Кvk

  • В ответ на:
    В ответ на: уверяю вас, все такси одинаковые и водители те же самые!
    Но почему то одни в большинстве случаев приезжают к сроку, а другие ВСЕГДА опаздывают минут на 15-30. Одни возят на нормальных (не элитных, я не об этом) автомобилях, а другие на дребезжащих шестерках. У одних водители - приличные люди, у других - на физиономии написано, что месяц, как откинулся. И т.д. и т.п. Вот это и есть имидж компании.
    не раскидывайтесь такими словами как все, всегда, никогда... В жизни любой фирмы бывают взлеты и падения, вот и начинают принимать всех подряд! За опоздания - вина руководства в 100% - диспетчера получают зарплату от количества заказов, вот и принимают заказы даже если нет свободных машин! Завтра напишу как сделать идеальное такси!

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • В ответ на: Завтра напишу как сделать идеальное такси!
    Как бы дожаться то... Спать не лягу буду караулить, чтоб первому прочесть... :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • да!!!
    я тоже :ха-ха!:
    откуда взялось-то? :ухмылка: :шок:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Из менеджЁров, однако! :biggrin: :biggrin:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: диспетчера получают зарплату от количества заказов,
    А на практике, в большинстве случаев, сидят на окладе. Причём весьма скромном! :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Спасибо за добрые слова всем, кто нас помнит. Жизнь течёт и многое меняется. Если кого-то нечаянно обидели - искренне сожалеем об этом и приносим свои извинения. Мы любим наших клиентов и они отвечают нам взаимностью.
    В прежнем формате мы уже не будем, так получилось... Но моя любимая поговорка - ВСЁ, что не делается - К ЛУЧШЕМУ, даже если на время было плохо!
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ, что было. Хуже, если этого не было бы совсем.

    Говорят, что Бог создал два вида радости: первая называется счастьем, а вторая - злорадством...

    Желаем всем только первого вида радости, а именно ВСЕМ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ!!! И ЛЮБВИ!
    И до встречи в ТАКСИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :heart: :роза:
    очень-очень жаль ((((((((((((
    не далее как позавчера воспользовался телефоном ,знакомым много лет - два раза за вечер присылали какие-то ушатаные жигули с вонючими прокуреными салонами :bad: да ещё и опоздали второй раз на полчаса, хотя заказывал заранее по времени.
    а оказывается, любимого Кабриолета с вежливыми водителями и чистыми "японцами" уже нету (((((((((((((((

    большое Вам СПАСИБО за многие годы что радовали меня и других своим сервисом!!! :роза: :роза: :роза:

    suum cuique

  • ДА!! Могли бы радовать и дальше. Теперь будем радовать во славу других контор!!!!
    и с этими двумя видами радости сам сыт не будешь и детей не прокормить!!!!!!!!!!!!!!!

  • Да уж!
    За год контора сдулась, вроде и не кризис ужо?!
    :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • С утра попробовал вызвать 3-19-19-19 - вообще номер не отвечает.
    2-383-383 говорят ожидание от 5 минут до 1 часа, но по времени в 7-05 на 8-00 заявку не берут.

    позвонил в кабриолет. заявку на 8-00 приняли, в 7-30 пришла смс, что машина выехала, в 7-55 приехала Деу с шашечками.

    Водитель по дороге рассказал, что машина какой-то "первой" компании такси, телефон не запомнил и они купили "Кабриолет".
    Диспетчерских теперь две, парк машин один - свои на конторских машинах и старые водители Кабриолета на своих авто.
    Денег взяли ровно столько же, сколько берет 2-383-383.

    Вот так вот..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Ну "Кабриолет" ещё в прошлом годе почил в бозе . :cray-1: :хммм:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Да, мир его праху.
    Помянем молча.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • а этих, которые Алеф, тоже, получается, купили?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Где есть свободные машины в час пик ? - где нет заказов.
    Где нет заказов? - где нет рекламы, где много автохлама, где преобладают не водители, а водятели!

    Р.S. Сугубо моё личное мнение! Ни на кого не намекаю, никого не хочу конкретизировать и обижать! :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Нет. Их брак по расчёту окончился разводом.:улыб:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ну, в Атласе девочка мне сказала, что многие авто у низ незавелись тем утром, поэтому заказы на время они не принимают..
    только на ближайшее с подачей до часа..

    как бы то ни было, "Кабриолет" свою задачу - приехать вовремя и увезти куда надо за разумные деньги, вполне выполнил....

    хотя и мир праху его...
    хотя. телефон работает, и если возят более-менее нормальные авто, то пофигу, как он там сейчас называется...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Дим, реально тебе всё что нужно было - вызвать в 7:40 Атлас на ближайшее ))) Я две недели переучивался, что если собираешься после душа выпить чашечку кофе - что не надо сразу такси вызывать.

    Кабриолет, насколько мне известно, сейчас работает с такси номер один, точнее, такси номер один работает на сервере единой службы такси от кабриолета :безум: Диспетчерская - одна. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Угу, и пришла бы она, как обещано, через час, т.е. в 8-40 и 30-40 минут ехать.. И никому ничего и не предъявишь..

    Ладно, мне статус позволяет на 10 и даже на 15 минут иногда опаздывать :-), но я счас с собой попутчицу вожу, а ей надо четко без опозданий прибывать....

    кстати, водитель говорил, что вроде как диспетчерских у них две на одной волне, а кабриолетовские заказы еще и на телефоне....

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Дим, тут вопрос в честности и открытости, именно потому в течение часа от 5 до 60 минут.:улыб:позвонил бы в 7:40, пришла бы машинка 95% как раз в 7.55 и 10 минут бесплатных на выход )))

    Диспетчерская - одна у них теперь, по волнам и программному обеспечению не подскажу, не в теме. :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На днях услышал рекламу на радио "Дача" - "... Кабриолет... Вежливые диспетчеры, вежливые и доброжелательные водители... тел. 223-23-23" и требуются водители на новые машины!!!

    Что это? Возрождение? Или использование названия???

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Хотя о чём это я? У новых хозяев доступа сюда нет, да и к сайту Кабриолетовскому полагаю тоже. ...... :eek:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Может быть машинка бы и пришла по времени...,вот только у "кабриолетовских" диспетчеров не заведено оповещать о ее прибытии, прождать можно до бесконечности... на пожелания и замечания не реагируют, больше с ними не катаюсь)

  • Видел логотипный лохан Neo "Кабриолет"! Слоган - Вежливое такси - перешёл, видимо с названием.
    А соответствует ли действительности? Кто пользовался - просветите.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • ну ты если в теме, то скажи, диспетчера, что на бортах нарисованы, раньше вежливо общались? :dnknow: Если да, то, думаю, и сейчас не испортились.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ну ты если в теме, то скажи, диспетчера, что на бортах нарисованы, раньше вежливо общались? :dnknow: Если да, то, думаю, и сейчас не испортились.:улыб:
    Там всё другое! И диспетчеры, и водители, и машины.
    И сама компания другая.
    Просто используют выкупленный бренд.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ещё раз - насколько я знаю, как минимум те двое диспетчеров старого Кабриолета, что нарисованы одна на левом борту, другая на правом борту логанов - работают и в новой мультибрендовой компании.:улыб:Соответственно стиль он всё равно остаётся.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хотелось бы верить, правда не видел, кого там нарисовали, а то ........ хбз .....

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • :улыб:ну вот, самое главное и не разглядел...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В потоке, навстречу , не до разглядок!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А, ну это да... Я то их впараллель в плотном движении встречал на Логу, да и на днях на Богаткова видел между Нивой и Молодёжкой. Галина и Марина там, если я не ошибаюсь.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда ООООООЧЕНЬ сомневаюсь....................... в стиле соответственно.....

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ага! Сегодня видел! Марина - левый борт. :biggrin:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Там у них оклейка разная - то, что сейчас видел на левом борту её, не означает, что завтра на другой машине не увидишь на правом:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Отчёт о трёх тестовых поездках.:улыб:
    В целом неплохо.
    Ларгус оказывается достаточно прикольная машинка.
    Нексии, увы, это Нексии, особенно когда пробег уже большой... :beee: Но там водитель понравился, в отличие от старого типажа водителя такси на Ларгусе, этот какой-то такой, добродушный был. :biggrin: Реношка после ста тысяч бежит как новая, но водитель немного напряг - не люблю когда матерятся, да и стиль вождения местами резковат.:хммм:В целом твёрдая 4 :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чего не своё новое такси тестил? Или вы там всей кучей уже объединились?

  • Тестировать пока особо нечего.:улыб:
    И мне водители нужны, где ж искать, как не в Кабриолете :rofl:
    Ну а если серьёзно - если заказ принимается "для продажи", то его в ЕСТ все видят, Кабриолет не исключение. Просто давно не ездил с такси номер один, интересно было посмотреть, как работают, чем живут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • давно не ездил с такси номер
    один,
    ____________________
    Почему номер 1, или это в твоем списке?
    Машины все были логотипные, таксометр, ожидание?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Потому что это единая диспетчерская - такси "номер один", кабриолет, битуби и кто-то говорил что и скорпионы уже там же.
    Машины - Ларгус и Рено с логотипами Кабриолет, Нексия с логотипами такси Номер Один. Таксометр - программный, на базе ЕСТ. Цену называют диспетчера при заказе, ценник соответствует среднему - по-моему, километр 12 руб., ожидание 5 руб., в минималку включены 4 км / 15 минут. Могу ошибаться. Скорость подачи - для Октябрьского ранним вечером субботы - в пределах 10 минут, центр левобережья сегодня вечером - в пределах получаса, назначение минут через 7, после этого минут 20 ехали. Заявку вроде бы приняли "не для продажи", т.е. заботятся в первую очередь о своих.:улыб:Хотя, не уверен, сам программу в это время не мониторил.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понял, спасибо, про номер1 , видимо вечер и усталость сказывается, потому и забыл/спросил.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мусорку читал, вспомнил, что, кроме матов, меня ещё раздражало в поездке - ШурА из динамиков :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда неплохо было б уточнить о какой из поездок идет речь?

    пс Читать Мусорку полезно.) Что читал?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мокуме ты мне соврал (с) Чорный, Бестолочь вспомнила там в начале темы певца из Искитима :biggrin:
    О крайней, которая была с матами, Сибиряков-Гвардейцев - Волочаевский.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Перечитал-увидел, Рено с матами.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не ездил давно, а тут получилось, что немного безнала мне капнуло в Кабриолете по бартеру:улыб:
    Что могу сказать - нравится, такое впечатление по 5 поездкам, что стало лучше. :respect: Машинки обычные - Логаны, Дастеры, но чистенькие и водители, главное, хорошие. :respect: Серьёзно задумался о том, что зря я не использовал 2232323 в качестве диспетчерской выбора в последнее время.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: что стало лучше.
    Тебе ли не знать, что нынешний и тот Кабриолет имеют общего только имя и номер телефона, так что сравнивать лучше/хуже имхо не корректно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • См. предыдущие отчёты, речь идёт о Кабриолете с новыми владельцами.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Показать скрытый текст
    Я лучше в окно посмотрю, там красивые и молодые барышни ходят, а эт гораздо интереснее. :biggrin:
    Скрыть текст

    ОК, я верю тебе - стало лучше. :appl:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Показать скрытый текст
    :biggrin: где ты там сидишь в засаде?
    Скрыть текст

    Ну реально, повеселее стало :biggrin: Правда ты ругаться будешь, что по качеству (по сути предоставляемой услуги) сопоставимым с Классиком они выставляют ценник немного дешевле :biggrin: :superng:
    Зато в В2В у них ценник лучше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: они выставляют ценник немного дешевле :biggrin: :superng:
    Зато в В2В у них ценник лучше
    Значит могут себе это позволить, тем более если учесть, то что водители у них на окладе.
    Я в курсе условий и тарифа В2В.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ситуация с выплатами ухудшается. Теперь заказы беру только за наличку, из порта или в направлении дома.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А Яндекс / РНИЦ с ними вовремя рассчитывается, не знаешь? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю. Яндекс не катаю - слишком много обременений.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Понятно... что пока ничего не понятно. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для меня понятно, что развоз по безналу необходимо игнорировать. Неделю назад просил выдать из кассы две тысячи - глухо до сих пор. При этом заработанные по Гетту деньги исправно поступают на карту в понедельник и пятницу до 12.00 часов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • По Яше ехал на Рио, водитель тоже возит безнал их(авто личный)
    Сказал вторую неделю не может 4к выковырять

    Да, есть сложности, но не более чем в задержке на день


    Алексей, ты не так давно писал про водителя классика, что то про обнал/кабр?

  • По Никитина поедешь в сторону Кирова, поверни голову налево)
    Сомневаюсь что есть проблемы с рниц/яндекс, новых машин вся стоянка :спок:

  • Дядя Женя тогда говорил, что веселее стало. Может, опять грустней.... волны :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • стоянка - это вообще плохой признак, авто должны не стоять, а ездить :1:
    Нет проблем с машинами - но может быть куча проблем с прямым денежным потоком....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну они ж без номеров еще))

  • :biggrin: это, п. 5, серьёзно меняет дело :rofl:
    Вопрос получения номеров однодневный (в рабочие дни соответствующих подразделений гибдд), если документы где в Москве иль в Кузбассе зависли, максимум, однонедельный :biggrin:
    Присаживать то за руль на такое количество - кого будут? :dnknow:
    Сливки общества с квасика и огорода итак уже там многие :biggrin:
    Ну и про "наладилось с выплатами" - дядя Женя рассказывал месяц назад, сравнивач с тем, как было ещё месяц назад. Так что, синусоида, в начале августа, может, опять получше станет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Не станет. В сентябре обычно кризис и дефолт.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Подтверждаю с оплатами полный ШВАХ,Кабриолет в итоге нервничает шлёт зазывающие смс,и не вывозит заказы из за игнора нерасчитанных водителей :death:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Не в августе? :biggrin:
    Тут у нас ещё выборы в госдуру в сентябре...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: раз выборы, значит о выплатах можно забыть.
    Будет только хуже.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: думаешь, всяческие ицы оброк платят? не чисто барщину, типа дежурств такси при избиркомах? :biggrin:
    Надеюсь, всё хорошо будет у Максимов сотоварищи :respect: , поменьше им интеграции с мутью всякой.
    Сохранения и преумножения денежного потока здорового, наличкой, да от хороших корпоративных клиентов безналом... и чтоб с водителями расчёты вовремя шли....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Че не нравицо) вон же написали -расчет 30го после обеда)))

  • :biggrin: Сегодня 7-е, как раз после 30-го и после обеда

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Интеграция проходит успешно :спок:

  • ага,и телефон кассир не берёт,зато диспетчера звонят на линию зовут,чуть их в п.5 не послал :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • есть на форуме представитель? или зашкерился на заправке? ответ дайте общественности.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Не посылай. Спрашивай, куда подъехать за деньгами.
    Канал долбёжки по голове руководству своеобразный и эмоциональный, но эффективный.
    Если все начнут грузить диспетсерскую вопросами когда и где можно найти кассира с моими деньгами, какой никакой а оживляж пройдёт... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Быстрее диспетчера пошлют)) они то тут причем

    Кстати меггадекватные


    Кассир с 6:00 до 14:00(мойка/топливо) для привлеченных
    С 14:00 администратор мойки- выдача безнала по записи( записываться за день до обеда)

  • Года четыре назад они очень хорошо подтянули к хорошему безналу старого кабриолета ещё нового для них, тоже неплохого. Куда ни глянь, во все щели Авто-42 ломится. :biggrin:
    Это было развитие.
    Сейчас ощущение, что "масштабирование бизнеса" путём потери части имеющегося корпоративного сегмента (вспоминаем посты от Mishor про Gett) и интеграцией с мутью, окажется в итоге мыльным пузырём, который лопнет. При том, что они совсем не сбербанк. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для особо одаренных, телефон кассы: 89618749732 Галина, после 14:00 -Алёна(администратор)

    Телефоны начальства у вас и так должны быть, только вместо звонка вы ноете тут

    Нечего копить по 5-10к на счету :злорадство:

  • Ну.. Есть хорошие безнальщики, каковых в других конторах и вовсе нет
    Есть и шушера, типа рыгаловок... Но их вон, логотип пусть везет да камри/шкоды, им то какая разница. Я понимаю процент, но знали куда идут

  • Тут на флампе проскакивало- "поскорее бы наша организация отказалась от корпоративного контракта с К"

    Так, вот пейсатель, вдруг ты прочтёшь, поскорее бы вам овечкам сменили управляющего жадного, ибо за 130/4км вы можете и полчаса ждать машину в ТАКСИ

    Или перейти в лидер с узбеком на нексии, обалдевшем от 4х адресов в заявке по частникам/военному городку(а именно в п.5 вы живете как и весь неквалифицированный обслуживающий персонал, разносчики еды и поварята, а как от вас воняет потом в машине это вообще ахтунг

  • В ответ на: за 130/4км вы можете и полчаса ждать машину в ТАКСИ
    куда перейти, на какое такси? в чем разница и где гарартия быстрой подачи от 140руб и от 49руб?

  • Диспетчера в кабре, адекватные спору нет, респект девчёнки!
    им и так клиенты мозг клюют.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Достаточно остаться в К, по тарифу 150/3 далее 12

  • а смысл меньше 4-5 тыс. обналичивать ездить время терять ?
    начальство предлагает на юр/лицо перечислить ,что не есть хорошо,во всяком случае в моём варианте.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • горючка ихняя байкальская, имхо конечно,не внушает доверия,а мойка это копейки и суть вопроса не решает,если конечно на счету не фиолет.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Тариф то, может и хорош, но 15% диспетчерских отбили желание возить заказы дороже 200 рублей.

  • Ты на чем кстати?

    Справедливости ради, ни одна диспетчерская не обеспечит заказами выкатную машину как кабр
    Можете считать за рекламу, но а где еще? Сдувшийся МГ? :безум:
    Нарк-авто? :bad:
    Классик да...

  • Я - на своей, в Атласе и Грандах по "Комфорту" иду.
    Насчет диспетчеров... согласен, девочки вежливые, приятные, но предлагаемые заказы не беру, ни от них, ни от других диспетчерских у которых есть приоритеты для своих логотипов(Лидер, Классик, Кабр), есть для них особые условия и приоритеты, вот пусть и возят.

  • Кабриолет опять и снова динамит с оплатой водителям.
    :death:
    Да ещё похоже на то что грандоглобакси отмутили у них крупного клиента Сбербанк,имхо конечно но если бы рассчитывались лучше с водителями этого бы не случилось,т.к. заинтересованность водителя в заказе от кабра была бы выше,да ещё конечно яндекс "помощь оказал"

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Если налички не хватает, то может и надо от кого-то из безнальщиков избавляться. Но, пожалуй, не от банков. :biggrin: Хотя, условия надо смотреть, сам со Сбером не работал, не знаю. Но, вообще, банки традиционно хорошие плательщики, даже если постоплата, всё чётко, период закрыли, копеечка капнула.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гранды говоришь отмутили?

    Ну посмотрим... мтс вон тоже на гранды садился, в итоге вернулся
    Но и его скоро не будет(конкретно колл центра)

    Вот мегафон с планетной тоже жаль, нормальный тариф был и адреса, ушли к грандам...

Записей на странице:

Перейти в форум