Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Уже там, куда торопиться уж! Пойдём со мной, вдвоём полегче будет так-то, ась?:миг:

    Исправлено пользователем Sobolev (10.11.14 00:53)

  • Ну вот, снова слинял собеседник, ну что за жизнь такая?*сильно сетует* :dnknow:

  • В ответ на: А Бабкина у нас с другого племени , да???))
    А что не заметно?

  • Про опы. Музыкальная страничка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • бондиночка симпатишная (глубого взоднул, взял себя в руки. Два раза)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Бытовой оргазм два раза?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • извиняюсь - не взОднул (оговорочка по Фрейду видимо), а вздохнул

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • на бытовом уровне мне редко когда удается достигнуть оргазма
    Это была, скорее, судорога удовольствия или, скажем, столбняк наслаждения что ли..

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • А чем одна торговка от другой отличается?

    Хотя лично мне первая больше бандершу из притона напоминает, а вторая всё-таки ближе к торговке. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А ещё меня поразили рваные колготки, едва прикрывающие её рыхлятину на заре её "певческой" карьеры... :bad:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А чем одна торговка от другой отличается?
    Умищем... знамо дело...

  • :biggrin:
    это именно женщина, естественная, природная, красивая, которую или боготворят и все прощают или завидют/неприемлят и ненавидят как следствие..........
    А как она монолог исполнила.................. :wub1.gif:

  • Да хороша же, говорю. Кто не понимает, то дурки.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Цветаева просто божественна...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Да хороша же, говорю. Кто не понимает, то дурки.
    Ну если Вам нравится расползающееся бапское тело то разумеется хороша... :rofl:

  • Лолита состоит не только из тела) Кстати, тело она удачно обтягивает корсетами, а ноги закрывает макси))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Т. е. вся в камуфляже исчо...

  • В ответ на: Лолита состоит не только из тела)
    В творческой молодости она действительно была весьма интересна (я говорю чисто о типаже женщин к которому сейчас относится возможно только Ольга Шелест), но шоу бизнес (или по нашему работа по производству развлечений), очень быстро выжимает из таких барышень все позитивное и превращает их в бапок...

  • В ответ на:
    В ответ на: Да хороша же, говорю. Кто не понимает, то дурки.
    Ну если Вам нравится расползающееся бапское тело то разумеется хороша... :rofl:
    Кто не понимает, то дурки.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • здается мне в этом топике кое кто глумится над Лолитой! да жы???? сирожа!!!! почему Петрович то не вопит?

  • Ты нашла топик, где можно поглумиться над остальными?
    Бинго.
    Все здешние Ж не достигли, а М не достойны...

    зы. а за чё жопу мира заморозили в ЖЖ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да уже разморозили давно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: здается мне в этом топике кое кто глумится над Лолитой! да жы???? сирожа!!!! почему Петрович то не вопит?
    А мне по фик. ПетровичЪ. Есть Лолита. есть _ ТЫ! Этого мне достаточно. А глумлящиеся - в лес. заснеженный.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • оо. а ты читаешь ее? а строил из себя эстета.

  • я её читал. да. но давно, однако...
    когда она была интересна...
    не методикой, просто словом...


    а про заморозку - ну, п.5, эта лужа завсегда готова за рейтинг, всякую п.5 заторопица первым выдать...
    Глядишь - и соточке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем Таша (18.11.14 22:32)

  • ну и вообще то не надо мою манеру называть вещи своими именами путать с глумлением. кому я че неправду сказала?

  • ты правду с фантазиями путаешь, местами, но есть такое...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ты очень настроен подозревать людей во лжи, это я помню :yes.gif:
    Или то, что недоступно/лень тебе/среднимпобольнице - всяко выдумка..........так проще жить.

  • Если ты про себя, то я просто сказал, что если такой малоездящий как я имеет gps треки, то вам сам Бог велел, иначе все напоминает анегдот: "и вы говорите")))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем мне *бог велел*?
    Чтобы агловы верили? :biggrin: так найдут же другую зацепочку, чтоб прицепицца...........

  • Так, Люба, ты записываешься в ХФ? а то у меня запал пропадет без ваших с МП пенделей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Однозначно :спок:
    Сегодня внука забирают, завтра-послезавтра заскочу в хф, уточню нюансы, да и ........россия вперде......... :biggrin:

  • В ответ на: Зачем мне *бог велел*?
    Чтобы агловы верили? :biggrin: так найдут же другую зацепочку, чтоб прицепицца...........
    Агловы конюшни

    Ветер все сильнеееей!!!

  • это ты вспоминаешь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все мне расскажешь. у меня важные встречи до субботы. прямо супер-пупер важные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и ты давай собирайся. придумал тоже саловозом притворяться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и ты тоже собирай свою спортивную форму. всем - так всем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а ты знаток античности.
    вот только не Геракл...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Куда?? Когда??( сморит в отпускной ежедневник)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: а ты знаток античности.
    вот только не Геракл...
    А чо там, в античности толстых героев совсем не было?? Или анти...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я не прочь. Но
    1) позвать хозяйка должна
    2) все не влезут))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • при чём тут сразу толстые? я не МН... вопрос в другом )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сначала худеть потом все равно в тай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эээ... а кто унас хозяйка Хаммер Фитнеса? и что значит все не влезут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • квсм.


    ну вы просто все не представляете как вы все тошнотворны уже со своей навек заевшей пластинкой про фиты и ж*опы.........

    это не вам ,сирожа, это им.......... то ли вы сюда весь свой гундёж занудный нарочно сливаете, чтобы мужики ваши от ваших постных завывов не сбежали ........ реально здесь от вас тупизной на весь ресурс уже расползлось. не войти, или блох друг у друга выкусываете или ордена друг дружке за сухобзделость вешаете.

    куда там бедные вёдра борщей попали.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да не вспоминаю я :biggrin:
    Я прикалываюсь ..............

  • В ответ на: эээ... а кто унас хозяйка Хаммер Фитнеса? и что значит все не влезут?
    Ты Аглова в фитнес, а он типа манты жрать.................................. :rofl: :rofl:
    Нет, ребята, с вами не соскучишься............... все - к жореву, мир вокруг корыта с пельменями крутицца..............
    :rofl:
    вот чо нарыла:
    ****************
    Представьте себе, что у вас есть скаковая лошадь стоимостью в один миллион долларов.
    Как вы будете с ней обращаться? Чем вы будете ее кормить? Вы будете давать ей водку с лимонным соком, картофель-фри с майонезом или шоколадный мусс на десерт? Вы будете поить её пивом вместо воды и давать на обед мороженое со сливками вместо овса? Вы будете заставлять её слушать оглушающую музыку и водить с собой по ночным клубам? Вы научите её курить и поставите в стойло телевизор, чтобы ей труднее было засыпать по ночам?

    Конечно же, нет. Но почему многие люди поступают так с собой?

  • В ответ на: эээ... а кто унас хозяйка Хаммер Фитнеса? и что значит все не влезут?
    Извини, обознался, думал ты про мантную...
    Исчо раз пардонте....

    А так нам и на extremefitness не плохо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это не вам ,сирожа, это им.....
    -----------
    Сенкс. Почешу ка я.. и пойду ко поем ка... вёдра борщей
    Плюрализм мнений между опами и борщами победит! Ночью.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я сначала узнаю от чего моя лошадь будет счастливой (ну в интернете об этом почитаю) и буду это своей лошатке покупать. ну кроме никотина, сдохнет еще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: