Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Угу, и дракон есть, по теории вероятности, 50% что за углом стоит........... :secret: :yes.gif: :wub1.gif:
    :rofl:
    И прА упругие шарики, пилюля, гляньте, там про упругие ягодички, как у вас, большинства, которым ЗОЖ не нужен, пройденный и выплюнутый этап ...................
    Ритуля молодец, прям под нее приятно заниматься :бебе:

  • В ответ на: Да я сижу и улыбаюсь, читая наших упругих молодок... :улыб:
    я вот не пойму этой иронии. 35 это не молодость конечно, но как оказалось что упругим быть в этом возрасте с помощью элементарного спорта вполне под силу. Тоже самое могу сказать и про 45, этих примеров тысячи в инете. Те кто спортом занимается всю жизнь, те и в 50 лет выглядят очень хорошо.
    Кому то не нравится жить в рыхлом вялом теле и мне не понятно почему это всячески порицается и высмеивается? И уж поверьте упругое тело никак не мешает духовной составляющей, а о моде я тоже могу рассуждать уж точно не хуже Девачки)

  • А причем тут возраст? у некоторых ранее начинается, особенно у тех кто забил на свое физическое и внешнее состояние. Я вот смотрю на некоторых знакомых, после 30 выглядят как тетки, так у них уже не ткни везде сбой.

  • ну все, замерли и ждем! Сейчас же скажут что Ритуля урод (это тебе не Стриж, тут можно оторваться). А тебя и вовсе на костре сжечь можно как носительницу вредоносного вируса ЗОЖ.

  • Аня все уже уяснили...что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.Но придумала и сказала это не ты...к сожалению. И данный постулат ни кто не собирается оспаривать. Агрессивная защита прописных истин, признак неуверенности в себе.
    Если что...:миг:
    Я раньше тож сильно заблуждался на данный счёт, но несколько по другому поводу :dnknow: :улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Шлендра, ты наверное удивишься, но о гормональных срывах, как о причине нервозности на БЗ написала сама Сифон и я ней совершенно согласна. И пенсионерский возраст здесь совершенно не при чем. У меня вот одноклассница поседела в 25 лет и что? В войну у женщин климакс наступил в молодом возрасте. при чем здесь пенсия-то?
    В ответ на: вот тут уж, действительно, " странно всё это читать" :-)))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это да....как говорит моя свекровь "от старости лекарства нет"

    мадам, а как ты относишься к приближающейся старости?

  • Почему то приятнее оспаривать классика :biggrin: про *быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей*............
    Мне вот, надысь, 42 исполнилось, даже приятно, что меня к молодкам то......... :biggrin:

  • Слушал вчера по «Маяку» приглашенного в гости Дикуля. Мужику за 70 порядком. Планирует через год бенефис с полным номером и всеми весами. Жене 35. Ребёнку 5 лет.

    Соглашусь с тобой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :biggrin:
    кстати....этим сообщением я совсем не вас с Сифон имела ввиду
    я догадываюсь, что ты догадываешься о её возрате и т.д. (лень писать о чём ещё)

    ну нехай будет так

  • да ни о чем я не догадываюсь. вы что с Кьюпой сговорились что ли? Я совершенно равнодушна к личной (и общественной) жизни виртуальных собеседников до тех пор пока мне не начинают заяснять, что я не правильно живу и пишу, а вот они то уж себе вооон какую правильную и прекрасную жизнь нафантазировали.
    мне удивительно, что человек заходя в топик про (опять про попы) начинает вдруг орать, что здесь опять про попы, надоело, измучили! а человек хотел про историю моды! - вот это прям необъяснимо без вмешательств гормонов. Ну хочешь про моду - заведи топик про моду, сходи на МиК... что вопить-то посреди жопного топика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (19.11.14 10:35)

  • Макся..но он же не бегает по "всему реальному и виртуальному миру", не тычет свими бицепсаме в литсо и не орёт..."От а какой.Делай как я!!", просто человек делиться тем, что смог решить для себя вопрос после оперционной реабелитации, споконой помогает людям и что важно детям.Не трындит попусту...Нормальный чел. К стати есть много осуждающих его методу...и даже то что с молодой женщиной живёт....всякие есть.
    Вопрос то не об этом..если я не ошибаюсь...вопрос о том, типа ...
    -что я вот(пока), гантельки поднимаю...а вы кто нет говны собачьи...
    как то так :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как-то ты неправильно живешь, если тебе плевать на собеседников, хоть и виртуальных. Знаешь, как надо правильно жить?:улыб:

    Вот и я не знаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Федюнь, если человек тебе неприятен, это не значит, что он не может сказать или написать что-то умное, с чем ты согласишься. А если ты не соглашаешься только из-за того, что раньше был не очень согласен с тем, что тебе говорили, то это не самый умный подход, имхо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не спорю...и даже больше..СОГЛАШУСЬ! :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне не плевать на собеседников. я равнодушна. я не полезу копаться в их жизнях. ну какие-то подробности я могу узнать из написанного на борде, что-то при личных встречах. я никому практически не пишу в личку, если только для этого нет серьезного повода. я оставляю за людьми право на личное пространство размером с футбольное поле.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я и говорю - давайте все будем объективными, чего бы это нам ни стоило

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Трив, подари мне объектив хороший. Я сразу стану объективнее. А то я мучаюсь с китовым.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: я и говорю - давайте все будем объективными, чего бы это нам ни стоило
    и в первую очередь по отношению к себе самим)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • в первую, но не только.
    Можно еще по отношению ко мне :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • У вас отношения?
    Вона чего. Ладно, всё, не лезу. Раньше-то сложно, что ли, предупредить было. Я в отношения никогда не лезу. Что я там забыл, в отношениях?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не притворяйся, я чувствую в тебе потенциал

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • третьим будешь? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне бы для начала, до того, как я приму решение, узнать, что там мелкими буковками написано на соглашении?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Валеры не будет...это я знаю точна :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: не притворяйся, я чувствую в тебе потенциал
    это к посту про объектив относилось :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Тогда я не соглашаюсь. Без Валеры — не тема.

    © Пришло твоё время, Валера!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Макся..но он же не бегает по "всему реальному и виртуальному миру", не тычет свими бицепсаме в литсо и не орёт..."От а какой.Делай как я!!", просто человек делиться тем, что смог решить для себя вопрос после оперционной реабелитации, споконой помогает людям и что важно детям.Не трындит попусту...Нормальный чел. К стати есть много осуждающих его методу...и даже то что с молодой женщиной живёт....всякие есть.
    Вопрос то не об этом..если я не ошибаюсь...вопрос о том, типа ...
    -что я вот(пока), гантельки поднимаю...а вы кто нет говны собачьи...
    как то так :dnknow:
    Вот полнотью согласна............ :respect: не то, что некоторые........... впрыгивают в например топ о только что вернувшейся из отпуска с европ сквот и, не говоря ничего путнего, начинают прям как емеля на печи трясти своим диваном и телевизором, а *кто не скачет(возлежит в данном примере :biggrin: ) - тот москаль (читать баклан)*.................
    Вот хорошо, что ты есть на свете, единственный разумный чилавек, нифига не двуликий Анус, а прям ................ :wub1.gif: *восторженно подышав, натираю рукавом до блеска...........шоб как яйса у кота сверкал симин образ.......жОг внутренности людей............

  • ))))..Макся вот чо ты вечно везде видишь едерастов та?
    Обидели они тебя, давай мы с Витальчетто приедем и наваляем им под сарки шоп не выделывались..и больше не смогли..это шпиливили...ихнее... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и у меня вот еще вопрос: зачем люди покупают себе джинсы с "заниженной талией", из которых опа лезет как квашня из посудины.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А где ты увидел у меня какие-то хотя бы даже намёки на гомопедов? Вот удивил так удивил. Воистину, видим то, что хотим видеть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну тогда вообще всё замечательно... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: я вот не пойму этой иронии. Кому то не нравится жить в рыхлом вялом теле и мне не понятно почему это всячески порицается и высмеивается?
    Никогда не порицала и не высмеивала. Умиляет Ваша настойчивость доказывать и доказывать ...
    А зачем?
    Вам нравится жить в спортзале, а мне-в моём рыхлом теле. Вот и всё. Ничего не нужно доказывать. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюль, а давай я буду фиксировать каждый твой выпад? Про худых и недовольных? Вот тогда и наступит равновесие. Ну правда ты поддеваешь девчонок, и прекрасно видишь. что они на твои провокации ведутся и еще больше усугубляешь, а потом за мир во всем мире.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я поддеваю? Я только отвечаю на их выпады. Прочти внимательно каждый мой пост и обрати внимание, в ответ на какой он был написан.
    Давай, фиксируй! Только тщательно! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Договорились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Никогда не порицала и не высмеивала. Умиляет Ваша настойчивость доказывать и доказывать ...
    А зачем?
    Вам нравится жить в спортзале, а мне-в моём рыхлом теле. Вот и всё. Ничего не нужно доказывать. :улыб:
    Что доказывать? мне не надо ничего доказывать никому вообще. тем более что очевидное не нуждается в доказательствах.
    В попах про опу мы говорим про опу. Фотку я показала Триву, и тоже не как доказательство чего-то там, тем более что он сам занимается спортом с тренером.

  • А что есть выпады?
    Вы выпадами называете просто констатацию фактов. Вот допустим если сказать: у меня плоский живот. Это прямо таки капец какой выпад. даже можно сказать оскорбление общества. Надо теперь прятать и скромно молчать из соображений толерантности.

  • В ответ на: Агрессивная защита прописных истин, признак неуверенности в себе.
    я вообще не защищаю никакие истины, просто говорю про опы в топиках про опы.

  • Фотку я показала Триву
    ___________________
    Не думай что я не благодарен!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: и у меня вот еще вопрос: зачем люди покупают себе джинсы с "заниженной талией", из которых опа лезет как квашня из посудины.
    О ты все-таки вняла просьбам эстетов и начала беседу про моду? ну чтож...
    Давайте говорить про моду. У меня есть вариант ответа на этот вопрос: потому что в штаны с завышенной (нормальной) талией не помещаются?????

  • ну ну..действительно :dnknow: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Неблагодарный! (и как я сама не догадалась).

  • В ответ на: А что есть выпады?
    Вы выпадами называете просто констатацию фактов. Вот допустим если сказать: у меня плоский живот. Это прямо таки капец какой выпад. даже можно сказать оскорбление общества. Надо теперь прятать и скромно молчать из соображений толерантности.
    :улыб:
    Мадам! Когда Вы пишете про Ваш плоский живот,- это не выпад!
    Я рада за Ваш плоский живот! И за Вашу упругую попу.
    Но оставьте в покое другие животы и попы. Когда Вы про них походя упоминаете,- вот это уже выпад!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Почему?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ***А что есть выпады? ***

    мадам, щас я те примеры выдам....а то Пилюля скромная, можно даже сказать стеснительная

    вот выпады причём с личной направленностью и с выводами о жизни собеседников:

    -у постоянно гундящих про фитнес и оппы есть мужики, которые, еслиб были сифонами, то сбежали, но не сифоны оне :secret: а у борщеведов/едов и просто умных - нет............... парадокс............. (с)

    -Ты Аглова в фитнес, а он типа манты жрать.................................. :rofl: :rofl:
    Нет, ребята, с вами не соскучишься............... все - к жореву, мир вокруг корыта с пельменями крутицца........(с)

    это, конечно, не твоё....но тоже весёленькое такое, живенькое

  • Это не выпад а такая же констатация фактов как и мой живот. Фактов.
    Выпад если кто-то нагло оболгал.

  • вот как же не устали о чужие попы мусолить :biggrin:
    ну раз тема о попах, то тоже вставлю пару фраз, но только о своей!
    у меня прекрасная попа...она такая большаааая и на ней очень удобно сидеть :wub1.gif: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну предъявляй уже тогда. А то что-то не верится. Может, у тебя задница меньше, чем кулачок.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ага щазз, чтобы сглазили, нетужки :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: