Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Ффу-ух, ну слава богу*вздыхает облегчившись*

  • на пп

    В тему топика...и ведь они счастливы. Их никто не любит, и они придумали, что будут любить друг друга .... :bad:

  • Почему вы думаете, что никто? : ) Судя по откровенности нарядов, дамы вполне довольны собой и не комплексуют : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мазохистка...ты!

  • да ну нафиг, мне просто удивительно на людей вот и всё..

  • В ответ на: мазохистка...ты!
    И не только...

  • В ответ на: Почему вы думаете, что никто? : ) Судя по откровенности нарядов, дамы вполне довольны собой
    Лично я, когда вижу такие формы и такие оголения, всегда думаю: "Чем больше женщину мы меньше, тем больше оголяет она нам". :спок:

  • Да ужас это, что говорить......... вернее два неликвидных ужаса, вот и сбились по нещастью....... :безум:
    А уж представлять ЭТО нормой............. :безум:
    :biggrin:
    эМПэшечка :appl:
    Я ходю, уже два раза, завтра третий, по полтора часа добросовестно............

  • Болят ли у тебя мыщцЫ?
    :улыб:
    Интересно, мне сегодня зачтется за треню три часа разгребания снега и кидания его в лопате малыми порциями по сторонам дорожек? И скидывание снега с крыши бани с зависанием на руках и отжиманием от стены?
    Было весело, кстати) А воздуууух... как арбузный сок сладкий))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • слышала? "Ленинград — СИЗОнная" зачОтная пестня...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кстати, да, послушала)
    Спасиб)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ой да молодец! я рада что ЗОЖ это заразно. стоит только начать!

  • Вообще не болят, хотя я прям с нагрузками .............. у меня же тело тренированное. чтобы заболели меня на марафон закидывать надо......... :biggrin: хотя, опять же, я стайлер, ........ короч, скоро красивая стану :biggrin:
    зачтется тока как разогрев перед треней, типа кардио, ну тоже неплохо, всяко лучше домосидения :friends: мой сам ездит снег кидать, мне не доверяет....... :biggrin: я прикалываюсь. говор: для вас, европейцев, снег как для папуасов, а мы, сибиряки, его в брови налюбились...........

  • Ага, завтра жди на степе или гиперэкстензии местных дам :rofl:

  • Послушай Ленинград/Арина *Зачем, зачем........* :biggrin: у меня мистерхайд, царствие ему виртуальнонебесное, прям перед глазами.............. :wub1.gif: :rofl:

  • хотя, опять же, я стайлер, ........
    ________________
    Кто, простите?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Кто, простите?
    кто кто...ВОТ!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что это такое?

  • Нужно читать "стайер", а не "стайлер", чё пристали к Бурановской бабушке? тролли троллинские.

  • Меня инструмент изображенный интересует, а не Ваши бабушки. Вы какой-то нервный, по-моему. Или мне показалось?

  • Будешь тут нервным. И так утро, а ещё и понедельник. Любой с ума сойти может, если постарается.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Для меня любое утро приятно. Но Ваши проблемы я уже увидела в соседнем топике, да. Жаль.

  • А у меня нормальное утро. С утра не было звонков, значит на работу можно и не идти, ну её, работу, на градуснике 25... фигасе.

  • /*аккуратно вычёркивает Кику из списка людей, умеющих улыбаться*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Т.е., не смотря на предствленное фото, Вы питали-таки иллюзии... Феноменально.

  • Пусть пристают, делать неча, оппу лень поднять - так хоть подоколупываться :злорадство: :biggrin:
    МП-шечка, седня утро, пока внучик спал.............:смущ:

  • хаха)))) а главное же все видно.

  • Надо же... По 1 каналу именно сейчас эта самая Лолита... героиня Вашего топика и Ваших грёз : )
    Говорит о Шопенгауэре, психологии и черной луне в своем гороскопе. Удивительно густого замеса каша.

  • Набоковская Лолита говорит по первому каналу о Шопенгауэре? Сюрреализм какой-то.

    Или я зря первый пост не читал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы действительно особенный. В том самом смысле. Теперь и я это вижу.

  • Ну и славно. Видишь, как хорошо быть проницательной, правда? Р-р-р-раз! — и всё поняла! Или ты мальчик? Да не суть важно. Главное — это диагностика кармы по почерку на форуме. )))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Действительно... не суть. Хотя жаль.

  • Жалко, что не девочка? Или жалко, что мальчик?
    Знаешь, некоторые думают, что выглядят загадочными, когда вот так вот «недосказывают». А мне кажется, им просто нечего досказать. Тебе есть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет. Уже нет.

  • Ой, слушайте... а кто-нибудь смотрит сейчас программу с Лолитой? Это же просто нечто... Каждый сюжет.

  • Да девочка это, девочка, вишь как обтекает острые углы.

  • Это из-за сисек, да? Они так влияют?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, да! из-за них, проклятых, и из-за опп.

  • Сиськи сами по себе не опасны, это ни что иное как обычные жировые образования над молочной железой
    А вот очень чувствительные околососковые области - они то и формируют ту утонченность, что не дает дамам открыто грубить, вынуждают искать компромиссы, чуть приоткрывать чувственные губы при малейшей заинтересованности

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :biggrin:
    сегодня разминка на дорожке сорок минут. еще и угол подъема небольшенький выставила, скорость 6,5 км/час, ручонка тряслась фотая на 39-ой минуте то.......... :злорадство:
    С Оксаной буду занимацца, как тесто в приличное для прорисовки состояние приведу:смущ:

  • Оксана эта такая здоровая деваха? Молодец что пошла.

  • Не, мелкая, метр кепкой, а пауэрлифтинг, прикинь, не помню, но какие то регалии :biggrin:

  • В ответ на: Пусть бы лучше в кафе сидел где-нибудь, в планшет тыкал...
    Да и вообще... они же устают, пока мы по своим магазинам гуляем... им скучно... Видела спящих и маящихся на скамейках? : ))
    :agree:
    в любом большом торговом центре
    помимо комнат для детей
    должно быть место где оставить
    мужчину можно чтоб не ныл (с)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: 25... фигасе.
    ужас ужас ужас... да, здесь тоже обещают до минус 2 к субботе, пока +5...

  • В ответ на: ой да молодец! я рада что ЗОЖ это заразно. стоит только начать!
    А чем еще заменить то неуемное либидо российских бабенок...

  • В ответ на: Надо же... По 1 каналу именно сейчас эта самая Лолита... героиня Вашего топика и Ваших грёз : )
    Говорит о Шопенгауэре, психологии и черной луне в своем гороскопе. Удивительно густого замеса каша.
    Поди целый месяц речь репетировала. У нас тут недавно в Москве профессор психологии тоже за Шопенгаура было начал рассуждать, ну пообщались по сути, оказалось вообще никакой морока.

  • В ответ на: Р-р-р-раз! — и всё поняла! Или ты мальчик? Да не суть важно.
    И давно это с тобой морока (это я за мальчиков на всякий случай интересуюсь)...

  • Если после тренажера появляется тот же тремор как после выпитого, пошел ка я лучше бухать.
    Показать скрытый текст
    Вот к примеру гомеопатия... Любая болезнь действует быстрее чем она. Ты хочешь обмануть время, Любаня? Выпей лучше конячины, цвет лица будет с утра хороший и запах дорогого деколона
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты уж определись у нас либидо заниженное или завышенное? или это элегантный способ выяснить?

  • Коньячина *лучше* чего? :dnknow:
    Или кому будет *лучше*, если я вместо блюдения своего тела начну коньяк глушить?
    Мне? Тебе? Внуку? Вожделеющим меня мужчинам? :biggrin: походу токма последним.......... а это не решающий голос, хотя вес есть, даааааа, не сомневаюсь........ :biggrin:
    Женя :biggrin: я пью редко, поскольку 70% природной дури и столько же приобретенного кайфа (даже от овсянки, прикинь :rofl: ), не дают заскучать ни мне, ни окружающим и *на сухую*.............:смущ:
    Топ же про опы, да? Отчет для МП-улечки, умничка девочка, сдвинула двухпудовик с места :friends: :biggrin:
    Кстаааатииии, меня сегодня Иринка *блюла*, она такая харизматичная, и прям ...........все понимает, чувствует через себя........:yes.gif:

    Исправлено пользователем SkwоT (25.11.14 11:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: