Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • ну в наше время кстати уже давно все понимают что наличие мышц и умение навалять это две разные вещи.
    Навалять проф боксеру это вообще нереально. Так что нет никаких понтов, люди просто озадачены внешним видом. А мораль истории какая: ну его нафик этот спорт, пусть лучше дрыщами-пузонами ходят? Один фик супротив Тайсона они плесень.

  • не, без пуз поинтереснее , конечно.. но вот беда , у них потом самооценка заблуждается ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну это да))) И у девок кстати тоже. Но что поделать, если это правда. На некоторых смотришь и просто глаз не оторвать. У нас в зале например новый тренер появился, но он прям молоденький лет 22-25. Фигура у него просто атас и еще внешность "моего" типа. Короче не возможно не пялится. Я себя чувствую мужиком которые залипают на сиськи 4 размера. Что то типа того...Ну и с чего б ему иметь неадекватную самооценку если он офигенский?)

  • В ответ на: Я к.таким как ты обычно из примерки голой выхожу, чтоб неповадно было в бапские места
    а где вы белье покупаете? (внезапно заинтересовавшись)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Вот и я о том, что эффект-то обратный)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не знаю пока, врать не буду, как всегда
    Окажись, к примеру, Сабатини знойной стройной итальяночкой и выйдя она, дабы наказать меня, с немного приоткрытым чувственным ртом, дрожа ресницами как лань на опушке со взымающейся (от негодования конечно) красивой грудью, то ....
    извините, я сейчас (ненадолго выбегает)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • У них-то м/б и обратный, а вот у женщин, имеющих привычку таскать за собой мужчин по магазинам дамского белья, хочется надеяться, будет прямой : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня такая привычка :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зачем??? :eek: Это ж кошмар что такое... Пусть бы лучше в кафе сидел где-нибудь, в планшет тыкал...
    Да и вообще... они же устают, пока мы по своим магазинам гуляем... им скучно... Видела спящих и маящихся на скамейках? : )) Я люблю одна по шмоточно-обувным. Да это и гуманнее : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне не лучше :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тут одной моей подруге ее любимый мужчина чулочки покупал в подарок. Был в отделе, практически, один и имел шумный успех))) Правда, он скупил пол-асАртимента... но это уже второй вопрос))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В планшет!

    :ха-ха!:

    Тыкал!

    :ха-ха!:

    С голой Субботиной.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот представь... не всем запрещено.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А, я поняла! тебе надо или чтобы он одобрил твой выбор, или чтобы отвез-привез туда-сюда : ) Да? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот пусть получают удовольствие и там)))
    где что увидят, где что подметят, выводы сделают и внимания куча и восхищенные взгляды завистливых женщтн и по поводу всучили полмагазина-а как же жене то приятно) вообщем вижу только одни плюсы)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • блин, ну вот как ты точно подметила как раз эти главные пункты совместного похода по магазинам :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: и по поводу всучили полмагазина-а как же жене то приятно
    Ты подожди за жену радоваться... Ни где не сказано, что он чулки ей... Не исключено, что жена-то как раз и расстроилась бы, если бы узнала : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не везёт тебе с мужиками...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не, я гуманнее тебя... Я совместно только за продуктами, напитками и закуской : )) Хотя, как правило, напитки и те без меня : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну воооот начинается....а я уже *полкомодика освободила* :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не завидуй.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да как вы не ПОНИМАЕТЕ?! (вскричал в отчаянии)
    Не чулки ведь главное!
    а между ними

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А что между ними? Прокладка?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • можно загадывать желание))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ой, да ладно... чего уж в ней такого... отодрать и выбросить... подумаешь... какой-то картонки кусок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • .. отодрать и выбросить...
    _______________
    не знаю...нет... я не могу так с женщиной, нет (решительно)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Осторожно... Сейчас прибежит мальчонка и вынесет вердикт, повезло вам или не повезло.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кто таков?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да бегает тут... плачет... ему жена в планшет тыкать не разрешает, боится, что он на голую Субботину смотреть станет. А другим-то можно... обидно ему, маленькому...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не обращай внимания, это у неё такая форма истерики. Сам понимаешь, если мне за сорок, а для неё я «мальчонка», то в таком преклонном возрасте сложно уже быть в адеквате.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тебе уже за сорок?
    Как ты быстро вырос (глядит с теплотой в глазах)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Большенький уже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прекратите ссориться, а то я вас поженю

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мне нельзя жениться...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Возраст? Пол? Потолок?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Меня любит просто, занято сердце девушки. Понял, вот и топай отседова, набежало женихов! :1:
    *поправляет бабочку, отряхивает лацкан фрака*:улыб:

  • Да я и не претендовал, что ты сразу петушиться-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не бейте его только, Соболев... это негуманно... Он сам устанет, заплачет и убежит, смешно выкидывая коленца голенями кнаружи. Так уже 100 раз было.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Превентивно, вдруг вздумаешь, она у меня красавица и умница, большой соблазн так-то.
    *демонстрируя, по-дружески впрочем, новую гаубицу, спётрую в день артиллериста у друзей же, пока те спали пьяными*

  • Ух ты! Гаубица! Дай поиграться.

    А про тётку ту я уже забыл. Ты только присматривай за ней, она чё-то на людей кидается. Может, не удовлетворяешь ты её, а, Сабелев? Может, тебе уже пора медикаментозно виагру принимать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: красавица и умница, большой соблазн
    Да это понятно. Признайтесь лучше, тоже ходите по магазинам дамского белья и ловите на себе восхищенные взгляды продавщиц, скупая подруге чулки мелким оптом, пока супруга занята в примерочной? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 100 ра-ааз???
    Бёрнс! Как ты смеешь так долго испытывать чувства женщины?
    Я тебе как другу, а ты такое!
    Иди и женись теперь! В конце концов ты имеешь право, после ста раз. Я только пятьдесят и со стыдом признавая это уступаю, и пойду пока топиться(курить конечно, когда же брошу эту приятную привычку:улыб:)

  • Нет конечно. Магазины мне не по карме. В машине, впрочем, жду исправно, каюсь:хммм:

  • В ответ на: 100 ра-ааз???
    Ну... + / -... жаль, в общем, мальчонку...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Магазины мне не по карме.
    А чулки для подружки как же? СП выручают?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хватит уже смешить так. Я же на работе. Девочки в кабинете уже проверяют, не сбилось ли у них пареро на сторону.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Девочки в кабинете уже проверяют, не сбилось ли у них пареро на сторону.
    Господи... пареро какие-то... всё фантазируешь. Думай лучше, как отчитываться будешь за 200 рублей, потраченные сверх выданного на карманные расходы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фигасе у тебя драконовские методы ведения финансового благополучия. Ну тогда понятно всё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да не носят они чулки, подружки мои, не носят-!(почему подружка-то?!) Впрочем, *внезапно покраснев* одна носит. Так! А кто ей чулки покупает?! *обеспокоенно*

  • интернет-магазины есть *успокоила*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: