Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Прям, рука тянется к ... гантеле после этих картинок)))
    Вот зловредное действие многократного повторения!
    (*с трудом вернулась к пирожыным, сопротивляясь тлетворному влиянию рекламы...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: ты уж определись у нас либидо заниженное или завышенное? или это элегантный способ выяснить?
    Какая уж элегантность то, жизненный опыт морока!

  • Ой, молодец. А ты знаешь примету?
    Улучшение качества своего тела и уровня спортивности - это к вечному бану)

  • Это оп каких качествах идет речь (сформированных анаболиками)?

  • Не, только рассказы об этом))

    Schrёdinger's cat

  • :biggrin:
    Кстатиии, помучайся вот так 40 мин принагрузке (спорт ходьба и угол наклона), посмотри что сгорает всего 300 нищастных калорий........... пироженка в рот не лезет.......:смущ:
    У меня слабость - вечерний зажор, еще и я любитель кусочничать, то есть мне не надо в холодильник и там шмат чего нить. а я так, тягаю со стола, конфетку, орешки, печенье.......... вроде незаметно, а хлеборезка то всегда занята, как жвачное.......... и именно такая фигня с боем курантов после 18,00, проклял меня походу кто то на безе :rofl: так вспомню забег утренний - и как отрубает, в ста грамм орешков, а это незаметно - под 500 каллорий.......

  • В ответ на: Улучшение качества своего тела и уровня спортивности - это к вечному бану)
    Какая жисть на негеесе несправедливая............. :cray-1:
    :biggrin:
    Я расстроюсь, ежели меня поклонники *забанят*........или в карьере, в заработках, в личной жизни.......... а здесь нехай тешаться :злорадство:

  • Канэш анаболиками, еще и психотропными, и запить коньяком..........:yes.gif::secret:
    Без этого же тело не прокачаешь.......:смущ:виртуальное...........
    :смущ:

  • А психотропными это чего (селедка штоли).

  • В ответ на: А психотропными это чего (селедка штоли).
    У каждого свое самолечение :biggrin: жуй селедку, илич, не стесняйсо, ежели от нее все у тебя идет как надо .............

  • Анаболики - это новое любимое слово в твоем лексиконе. Скоро мороку затмит.

  • В ответ на: У каждого свое самолечение :biggrin: жуй селедку, илич, не стесняйсо, ежели от нее все у тебя идет как надо .............
    Да просто достойные представители БИНа рекомендовали...

  • В ответ на: Анаболики - это новое любимое слово в твоем лексиконе. Скоро мороку затмит.
    Я ыщо много красивых и умных слов знаю :umnik: Но вот последнее время меня что то аномия беспокоит...

    Исправлено пользователем ильич (25.11.14 17:18)

  • Не знаю твой жизненный путь и достойных представителей непоймичего, но селедка как вариант избавления от голода...........после нее пить хочется, живот раздувается, рахит........... так ребятишек вывозимых из блокадного питера от голодной смерти спасали:улыб:мой дедушка, кстати, железнодорожник....... погиб в 48-м от крысятников наплодившихся...........

  • В ответ на: Не знаю твой жизненный путь и достойных представителей непоймичего,
    Ну нельзя же так о богом избранном народе, нельзя :зло: .

  • Аааааа, кришнаит?:улыб:

  • В ответ на: Аааааа, кришнаит?:улыб:
    Должно быть кришнаиты тоже Ааа делают, но зачем об этом кричать?

  • В ответ на: Женя :biggrin: я пью редко, поскольку 70% природной дури и столько же приобретенного кайфа
    140%? Чуровщина какая то...
    Любаня, если ты и дальше будешь мне отвечать как отчитываться, я перестану тебе писать. Ирка гуня которая? Если она то я завидую тебе всеми завистями одновременно. Мне то она вообще никак не дается, брезгует.
    С задницей твоей понятно. А как орешки которые в черепной коробке качаешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: :чмок:
    Это я задорная пришла, под адреналином............

  • В ответ на: пришла, под адреналином............
    Давление зашкаливает, а она и радуется :rofl:

  • Адреналин в крови абсолютно не подразумевает стопроцентного повышения давления............птоз, адреналин............ странный вы спец, илич, ветеринар штоля? :biggrin:

  • В ответ на: Адреналин в крови абсолютно не подразумевает стопроцентного повышения давления
    Это Вам к Пилюле пожалуй, как к профессионалу по этому вопросу (морока одна с этими дилетантами).

  • Ну давай, возрождайся птица Феникс. Новый день зачинается)
    Задорная под адреналином это твое кредо. Уже за коленки свои боюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Птица феникс уже с трени прилетела ))))
    А какой дядичко седня в зале был............ мммммм......... ))))
    Я кипятком писала и старалась сопеть и потеть рядом ))))
    Нуачо, красиво-романтишно, треники-кедики-языкнаплечо-красноелитсо ))))))))))))))))))))

    А коленки даааа.................мож кого поспокойнее порекомендовать?)))))

  • А я те говорила про дядичек. Там много таких. И даже в возрасте дядечкино тренерованные это небо и земля с теми что не тренированные.

  • Да, порекомендуй, прошу тебя)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: