Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • и кого это оскорбило? ну вот реально.

  • >ага щазз, … нету

    Так и я о том же.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • дак я и на это согласная :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin:
    Аглова походу, смертельно, до жамканья кнопок..........
    Ну не довольных же своим *рыхлым телом*, всяко, им хорошо в нем, радуюцца, не жамкают, отечески жалеют тех, у кого нет такой идиллии и потеть в залах приходицца для гармонии тело/голова :biggrin:

    :secret: записалась еще к тренеру, персональному, правда в пуп земли ездить придецца, но ............. короч, заценишь - кину контакты :yes.gif:

  • а нафик тебе в пуп ездить если ХФ под опой (не побоюсь этого слова)? там и бери тренера.

  • Ты просто Олега не знаешь, там от бога........... :1:

  • ну просто как показывает практика ездить далеко влом. и это начало конца)

  • начало конца у Олега

    занятий, я имею в виду

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: п.9
    Ваша негативная реакция вполне понятна, если от своего внешнего вида неудовлетворенность,так те кто трепыхается раздражают. Элементарная психология.
    Кстати про вашу высокодуховность уже давно все поняли, респект-уважуха- медаль. Но судя по топику "умные и красивые" люди тянутся к прекрасному.
    уважаемая звезда, подозреваю, что вы тоже не на все сто довольны и удовлетворены своим внешним видом, раз такой воспалённый дневник тактик и стратегий по его улучшению_сохранению_совершенствованию здесь ведёте )
    насчёт элементарной психологии.. я, конечно не эксперт, но даже мне очевидно - вы в ней не алё..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Таша (19.11.14 20:53)

  • В ответ на: п.9
    А про моду... Вы как-то пару раз очень сильно прокололись в теории, что лично мне позволило сделать выводы о вашей практике. Так что читать названия модных домой скопированных из интернета и вставленных в алфавитном порядке, да с приговорками: это вот моё... а вы вчера от сохи. Ну я лучше про те же борщи.
    о, да.. мне сильно далеко до практики фэшн-перфекток , я действительно могу неправильно написать название "илиан фосса", всунув там "ка" вместо дополнительной "эс" )

    мне вообще , далеко до вашей квалификации :biggrin: и, похоже, что слава Богу.

    про борщи - да пожалуйста, можно и с вами..но про моду - лучше с Девочкой, она не поклонник Агутина, осмелюсь выразить уверенность.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Таша (19.11.14 20:55)

  • ээээ...пару букавок буквально вставлю...про агутина услышала) я не поклонник его, НО недавно увидела его в костюмчике таком с открытой волосатой грудью, вот это его выражение лица, эта его улыбка...это все так было в совокупности "вау", что минут пять я была его поклонницей :wub1.gif: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • че то ты быстро отстрелялась :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ой *рукой махнула* знаешь сколько их еще будет, а если на каждого да подолгу, вдруг кто недолюбленный останется, нее 5 минут ...каждому :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Агутин умный человек, человек со вкусом , человек - хороший музыкант, добротный коммерческий музыкант для российского рынка популярной музыки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • конечно недовольна! я писала об этом. именно поэтому я трепыхаюсь. улучшения есть.

  • на вкус и цвет)
    последние пять минут я тоже так считаю)

    но, помнится мне приезжал он с женой в 2003 году к нам...вообщем я выиграла билеты на их концерт, при покупке холодильника (как щас помню))))), так вот...вышли они...и спели они...он то еще ничего, а вот супруга его...в какой то "начнушке", махая руками микрофоном поЯ не впопад...разочаровали они меня тогда, хотя я тогда была в декрете и любая вылазка из дома для меня суперпуперской была :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: носительницу вредоносного вируса ЗОЖ
    А носительницы этого вируса ведь не алкоголички же, да? Ну чисто по определению...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • отлично. это большой труд и подвиг, потому что для большинства стремление к данным кондициям - не предмет первой необходимости, а посему - это серьёзная и тяжкая работа над собой - преодолеть , пересилить инерцию возраста и заложенную природой программу деградации. это заслуживает уважения - стремление и усилия человека привнести красоту и культуру во внешний мир, начиная с собственного внешнего вида , воспитания, образованности и манер. я, на моменточку, об этом крайне серьёзно сейчас.

    но на фига про это ежедневно строчить в заведомо сравнительно-оценочной форме, даже не беря на себя труд быть хоть сколько-нибудь естественнее и разнообразней?..

    однообразие утомляет не только в сексе , по обыденности жизни на борде тоже лучше бы с огоньком и выдумкой.

    вы терпеливый собеседник, это делает вам честь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (19.11.14 13:33)

  • В ответ на: Вот допустим если сказать: у меня плоский живот. Это прямо таки капец какой выпад. даже можно сказать оскорбление общества. Надо теперь прятать и скромно молчать из соображений толерантности.
    Ой, да прям... Что бы и не сказать... может, кому-нибудь это интересно. И про изящную талию можно сказать... если она есть : ) А можно и не говорить... у людей ведь и так есть глаза : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *Итить вашу мать, проХфессор* :rofl:
    Вы присутствуете при, так скать, демоверсии, все увеселения, огоньки, заигрывания подразумевают под собой какой-либо сахарок со стороны уныло смотрящих искоса низко голову наклоня :злорадство: :biggrin:

    Кстати, многократно обсуждаемая и не дающая жить спокойно *фота в луже* :biggrin:

  • В ответ на: помнится мне приезжал он с женой в 2003 году к нам...
    А я помню, когда впервые увидела ее и услышала... Была такая передача... "Брейн - ринг" называлась. И вот она там между матчами спела что-то... лет 14 ей было, по-моему... ну совсем девчонка, короче говоря. Голоса, конечно, как и сейчас, не было никакого, но и тогда она была миленькая, улыбчивая... Единственное, что вызвало сожаление, помимо отсутствия голоса (как-то это уже было привычно), - это очевидная сутулость... обидно было, такая хорошенькая и вот пожалуйста... С возрастом научилась, конечно, более-менее отвлекать от этого внимание. Но тогда-то еще непосредственная была, живая... вся как на ладони.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне не нравится ее мимика...ну не нравится и все :biggrin: *ляляфа эти нотки...* бе, вот)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Люба, зачем вы так много кладёте фото в интернет?.. если охота стать знаменитой, значит нужно быть готовой к очень различным точкам зрения благодарных зрителей.

    я вообще суеверна. вот так выложишь какое-никакое фото , а тебе какая-нибудь баба яга сделает кучку в карму, сглазит и перепортит всё к хренам(растение)..

    а если попытаться поддержать ваш тон диалога, так я б сказала , что всякий раз как ваш муж скажет вам про ваш якобы лишневатый вес , его вполне себе можно слегка отапперкотить в подрастающий живот)

    это, кстати, пока не портит, но раз он так тщателен к эстетике тела..

    вот одной моей знакомой муж взял и в один прекрасный день поставил в спальне с её стороны кровати весы и сказал, что она, конечно, не толстая с его точки зрения, но всё же вот весы и пускай она следит чтобы ни грамма лишнего.. так она же ,умница, взяла и утром положила ему на тумбочку линейку.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну... это же субъективно всё... Я, разумеется, не фанатка, но мне определенно импонирует ее умение себя держать и не генерировать вокруг себя сплетни и прочую грязь. Хоть и попса, и шоубиз... всё как у всех, казалось бы... как у той же Лолиты. Но хорошее воспитание дорогого стоит... а достойную семью и врожденную натуру так и вообще не купишь.
    И личико славное, согласись уж : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и еще (это я в газете читал, там звездный массажист про звезд рассказывал) у Варум самая красивая попа оказывается (неумолимо возвращаясь к теме)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: какая-нибудь баба яга сделает кучку в карму
    В карму подгадить себе можно исключительно самостоятельно :secret: и как показывают жизненные наблюдения, с этим у людей вообще нет проблем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не суеверна, про много фото - смотря где, здесь редко, да путь ссмотрят, когда есть ччто показать :biggrin: хотя меньше желчи от этого не будет, наиборот скорее........ :злорадство:
    Все, то я делаю - для себя, во имя себя, типиный эгоцентрик. Желаю краивое платье - оно будет мотреться красиво именно на таком теле, то еть МНЕ надо. Хочу рядом определенного человека, буду достойна его, чтоб вожделел а не терпел. Хочу, чтоб дочка мной гордилась, себя не запускала.
    :biggrin:

    сССорри за чччччч и ссссссс, мне внучик ноут кофием окропил левый угол......... :biggrin:

    Исправлено пользователем Мама_Чолe (19.11.14 14:07)

  • Массажист-эстет.
    А варрум вы этим интересовались?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: ..........у Варум самая красивая попа оказывается (неумолимо возвращаясь к теме)
    :eek: :зло: *смертельно обидевшиссь.............

  • меня очень импонирует семейная пара рыбников-сенчукова, что в те времена их показывали, что вот недавно передача про них была...удивительная пара...ну тоесть они меня удивили-прожив долго вместе и остались такими...молодцами, хотя из их интервью...я бы с точностью 100 процентов сказала, что в их семье она явный лидер, а вот раньше по его внешнему виду и поведению на сцене (че уж, че уж, я тогда была молода и наивна, хихихи) и не сказала бы)
    да соглашусь ладно, вот уболтает же, языкастая)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну не зря же говорят "бес попутал"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, я, пожалуй, соглашусь... и линия талии четко выражена, и линия бедра : ) да и вообще со спины она очень хороша... если поднимать взгляд не более 10-15 выше талии : ) Не сутулость бы, так вообще была бы конфетка :live:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • он еще про Лайму Вайкуле говорил
    но там не очень хорошо, не буду повторять

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • таки подобные мечты и хотения и устремления практически у каждой полупервой женщины.. тем более здесь вас никто за локти не держит и не мешает вам уверенно грести к совершенству.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Оооо... : ( Вот уж не разделяю, прости, дорогая : ) Типичные нувориши. Со всеми вытекающими.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, не зря... Но это все же совсем другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да, я, пожалуй, соглашусь... и линия талии четко выражена, и линия бедра : ) да и вообще со спины она очень хороша... если поднимать взгляд не более 10-15 выше талии : ) Не сутулость бы, так вообще была бы конфетка :live:
    и не голос бы, как будто она в садике игрушку выпрашивает у воспитательницы
    А так, если молчать будет, да еще лежа (исключительно -чтоб сутулость не видно было) - молодец дефка ваще

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну незнаю, незнаю...не вникала :dnknow:
    я как то выросла и живу без фанатизма, ну кроме как к себе любимой конечно же, так что...как агутин -увидела-понравился, пультом щелкнула забыла)
    есть и исключение, это софия ротару и анна герман, вот их я просто абажаю и говорите че хотите мое мнение не изменится, даже у языкастых :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Гребем, с переменным успехом *покосившиссь на джинсы воблипку :злорадство: :rofl:
    И на борде меж собой как отдушину иногда словом перекидываемся............. а воспринимается вссе как смертельная обида :хммм:
    Всегда говорила - хорошо челу в ссвоем теле/голове/жизни - будет он разве обращать внимание на нетрогающие его звуки? Это же как язык дельфинов будет, ну ссвисстят ччото, но неинтерессно и меня не касаемо........... :yes.gif: меня не интересует вязание, и мне поровну кто и сколько будет о наболевшем лепетать, пролистала ненужные поссты и вперед.........
    сскорее тут как девоччка говорила, цитата не дословная, но типа того *было место, где сстрашным и толстым потрещать можно, а тут типа налетели*. Так, опять же, двойной стандарт, то есть внутри осознаем. ччто таковые, а тут типа кукольный тиятер, но............. это ваше дело, ваши игрища............и не все, как я понимаю, даже из сстаричков согласны с такой трактовкой и таким отношением к себе, гляньте на ту же мадам, на лучика, гуню.......... свет, я просто не всех знаю. Вот :улыб:

  • О, ну Анна Герман... о чем говорить... :respect: Я даже одно время невольно копировала ее интонации, когда пела "Надежду" (моя любимая песня, кстати: ). Не сразу даже осознала... только послушав в записи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: хорошо челу в ссвоем теле/голове/жизни - будет он разве обращать внимание на нетрогающие его звуки?
    А издавать подобные...будет?Даже если вокруг блюют?Т.е. пофиг ваще вся батва...?
    Афигенно!!!! :respect:
    Раньше про таких говарили
    "Ему хоть ссы в глаза, всё божья роса"© :rofl:
    ну ну...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • но на фига про это ежедневно строчить в заведомо сравнительно-оценочной форме, даже не беря на себя труд быть хоть сколько-нибудь естественнее и разнообразней?..
    ----
    В самой постановке вопроса сожержится утверждение в очередной кстати раз что я должна быть естественной и разнообразной. Мне это не понятно. Ну ладно бы я работала в цирке и мне директор сказал бы что мои номера уже совершенно не веселят зрителей и перестал меня кормить.
    Так я бы уж постаралась. а так вроде нет у меня цели работать на публику, в связи с чем я общаюсь на доступные мне темы. Тут опять же хочу сказать, что в отличии от большинства для меня много тем исключены для обсуждения на БЗ в силу того что я тут не серьезно.

  • у меня талии нету. Можно возрадоваться коллегам по несчастью. Правда у меня нету в виду физиологии, а не спасательного круга на ней.

  • Это кто с тобой и почему она обсуждаемая?

  • Будет, машу шарапову послушай :biggrin:
    Я, когда с отталкиванием и переворотом под водой плыву на скорость, знаешь с каким звуком воздух потом хватаю????? :злорадство: :rofl: страссть.............. :rofl:

  • как и у бегемота?!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ага, типа того.

  • Люба, вы опять промазали в диалоге..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ПионЭр мой :biggrin:
    свадьба дочери, проводили на родине жениха, там свои традиции, прикольные, серьезно, вот не променяла бы, хотя изначально белый зал планировали, поскольку народу под сотку было. наше бы ни одно заведение не вместило кроме левого берега, а туда не хотелось...........
    А обсуждаемая............ точно хоччешь меня в баню отправить......... ждут ужо идят рядышком....... :biggrin:

  • Мадам, ну вы же не в одноклассниках с подружкою трещите.. здесь же вешаются боевые листки на всеобщее обозрение.. если провести параллель - это всё равно что в одном и том же платье ходить к любовнику..он, конечно будет радоваться, но и ему надоест всё время одинаково радоваться. я б на его месте , возможно, и согласилась бы на постоянно-неизменное маленькое чёрное шанель, но чур уже с разными женщинами внутри него.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: