Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Возрадоваться? Почему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кгода здесь пишет трив, остальные могут вообще молчать. мне прям почти захотелось вернуться

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ты чо! меня щас уничтожат (медленно зарывается в песок)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ну наконец-то : ) Что мешает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слушай, ну не удивительно что ты за собой следишь)

  • В ответ на: Мадам, ну вы же не в одноклассниках с подружкою трещите.. здесь же вешаются боевые листки на всеобщее обозрение.. если провести параллель - это всё равно что в одном и том же платье ходить к любовнику..он, конечно будет радоваться, но и ему надоест всё время одинаково радоваться. я б на его месте , возможно, и согласилась бы на постоянно-неизменное маленькое чёрное шанель, но чур уже с разными женщинами внутри него.
    и все равно я не согласна. От любовника мне надо было бы кое что, а от общества БЗ я итак получаю. Если получать перестану то можно менять платьИце.

  • еще одному официально признанному недостатку ко всем озвученным.

  • Это далеко не самый юный и эффектный из поклонников........ :biggrin: но ..........выбрала его, он умнее меня, сильнее духом, семейный............ :wub1.gif: и на папу моего похож............ :улыб:

  • Молодец!

  • ну если вас устраивает качество получаемого, тогда меня удивляет декларируемый вами уровень личных амбиций насчёт всего остального.. мне так кажется, что принцесса она и в конюшне принцесса.. даже если её там мыть заставят, вымоет, но сморкаться в подол ни за что не станет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А на счет чего остального?
    я тут кстати в отличии от многих про многое остальное из своей жизни помалкиваю.

  • насчёт остального личного - ну для всех адекватных людей здесь это дело табуированное.. я насчёт того , что под забор вы не сядете, жир не распустите, мылом дуру волосы мыть не станете, ниже балдинини не обуетесь, в хонду-фит не полезете и подобное.. а отчего ж тогда супротив прошлых блистательных эскапад нынешнее массмаркетовое существование во всеобщей говорильне с одним и тем же меню_ доширак со сгущёнкой.

    я по-моему , до сих пор ваших "бабочек-копусниц " помню :rofl:

    предчувствую, что вы ответите, что зритель уже не тот.. но зритель не должен влиять на качество концертов Паваротти. он с недоумением, но всё же качественно спел бы даже в клубе колхоза "Росинка". Это я прямо намекаю об уважении к собеседникам во всех случаях.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я себя в принципе хорошо и уютно чувствую только в состоянии колыхания, скандала, интриги и расследования. Когда вот такой вот нудный трындежь начинается то я и опе своей места не найду. В те времена о которых Вы пишите повышенный эмоциональный фон был перманентным и как мы уже тут недавно обсудили, за это не банили. Поэтому были концерты, песни, пляски с переодеваниями.

  • ну да.. теперь здесь только Любин биатлон.

    да я почитала после всех здесь намедни возопивших праведно.. они начали судрожно рожать топик за топиком и абсолютно слились в массу , без намёка на форму и остриё. :dnknow:

    один только бедный Трив отдувается, а разве ж можно так расходовать всего-то одного-единственного выжившего марала.

    ура, мне кажется автомобиль уже прогрелся.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Трив уже сообщил что он тут до декабря. И я смотрю на него с болью в сердце, как какаянить женщина бальзаковского возраста на женатого любовника. Зная, что расставание неизбежно и оно уже не за горами.
    И главное нет сил его сейчас уже прогнать чтобы не привыкнуть и не страдать потом.
    Думаю все дамы БЗ разделяют эти чувства (кроме бездумных).

  • :biggrin:
    Не демонизируй меня............ а плодить топы - не моя сильная сторона........... не хочешь по крупному - не мучай анус :1:

  • В ответ на: Трив уже сообщил что он тут до декабря.
    А число уточнил? :rofl:

  • не припоминаю такого, но может не запомнила.

  • В ответ на: Трив уже сообщил что он тут до декабря. И я смотрю на него с болью в сердце, как какаянить женщина бальзаковского возраста на женатого любовника. Зная, что расставание неизбежно и оно уже не за горами.
    И главное нет сил его сейчас уже прогнать чтобы не привыкнуть и не страдать потом.
    Думаю все дамы БЗ разделяют эти чувства (кроме бездумных).
    это конечно ужас и паника.. но я как старая мышь, мужем битая и котом недоетая , а вследствие опытная и коварная , настоятельно призываю и настаиваю начать на глазах у Трива создавать себе нового божка и кумира, постоянно пытливо поглядывая в тривову сторону, чтоб получилось не хуже а по люксу , дабы вызвать его сглатываемые слёзы досады , когда он будет медленно и чеканно уходить от нас в декабрьский снегопад, нервно напрягая спину в бесплодной попытке уловить наши стоны "да на кого ж ты нассс......"

    .. нам ли привыкать лепить из того что было, будем отрывать от Симы, Аглова, Бёрнса, Соболева, Еча и остальных всё лучшее, всё что понравится и творить из этих выскокачественных частей себе нового Лепунюшку Франкенштейныча. обучим всем штучкам и трещинкам..... уныние ведь грех.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: :biggrin:
    Не демонизируй меня............ а плодить топы - не моя сильная сторона........... не хочешь по крупному - не мучай анус :1:
    дорогая Люба.. что-то пошло не так, ибо из вас демонесса , как из музгаркина хвоста сито. а демонессу-другую здесь бы не помешало привлечь, дабы усилить основной состав заведения. жаль , но не получается..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :biggrin:
    Не знаю, то у вас пошло не так, имя для домживотного не очень выбрали, хлебушек нонче удался, а усиливать ...............да куда уж больше, вы весом задавите, объемами затмите :biggrin:

  • я б отважилась вам посоветовать отложить все обиды за непройденный кастинг в сторону и со смирением расположиться в прачечной..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :хммм:
    а кастинг то куды был?
    а то расстроилась, а может недосстаточно сильно................

  • создать нового кумира было бы не плохо! но описанный способ из запчастей симы аглоу и тд явно не подходит. там еще поди найди годные запчасти!
    короче я предлагаю когда свершится каминг -аут Ксении Стриж! и мы ее (его) тут же цап и в кумиры.

  • но я-то не смогу.. у меня несварение анонимных клонов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты как тут еще живешь, тут полоумие вселенское случилось, скопом. особенно по мужской части нещадно асфальтоукладчиком дало.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в силу зависимости, не иначе ))

    так здесь регулярно : то накатит, то отпустит.. бросать-то жалко, вдруг ещё одыбается.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: вдруг ещё одыбается.
    вдруг только птичка гадит...и ешо кое кто...а БЗ не...не одыбаеца..скорее дыбанёца :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты была обижена сама собой о себе про себя, но решила, что виновато БЗ? Отличный тост!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну как бэ да! но какбэ и нет! ну че такое столетний хрыч, впав в маразм, вопрошает про бутта кнопочки, а остальные еще и отвечают. нет бы из человеколюбия сдать его на опыты, чеб не мучился

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Саба, я искренне рекомендую тебе завести какой-нибудь топик. И обещаю с тобой в нём общаться тематически. А там и ещё народ подтянется. Мы ж тебя любим. правда, иногда в самых неожиданных местах и позах, но это же не главное, да?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :agree: вот тут ты права...какие кнопочки с утра, когда мне.....скушнааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ***рекомендую тебе завести какой-нибудь топик***

    вот это ты сказал неподумавши *вспомнила лавину фемидкиных топиков из одного предложения, а то и слова*

    :biggrin:

  • ну это всё равно всяко лучше, чем лавина сирожиных топиков с венесуэльским заламыванием рук в заглавном посте)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • да лаааадно....все топики хороши - выбирай на вкус
    кстати....ты этим тоже грешил по-молодости :biggrin:

  • я откапывал в основном)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Неа. скучно тут у вас. я без полового задору задыхаюс

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • балованная ты, Галю ))))))))
    вон МП твоя почти ровесница, а как резвится!

  • Ну а че ей, на работе под плинтусом, в качалке одни нарциссы, дома собаки с кошками. так любой мил будет, кто в.сторону плюнет - все внимание

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А почти твоя ровестница это скока ей? 45?

  • нуууу...чёт ты наговорила лишнего

    вот, пожалуй, только с качалкой и соглашусь...
    мне кажется там только запах пота и мужики, постоянно глядящие в громадное зеркало на стене

  • Причёсываются?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • любуются и контролируют выражение лица при поднятии тяжестей ))))))))))))

  • Стринги поправляют, серьезно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Аааааа! Не надо!
    У меня фантазия буйная. Я уже рассказывал, как с дури с женой зашел в магазин нижнего белья, и она мне показала на продающиеся там мужские стринги. Меня реально замутило.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я к.таким как ты обычно из примерки голой выхожу, чтоб неповадно было в бапские места

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вообще то они контролируют технику выполнения упражнений, это важно. Ну и на свое красивое мускулистое тело грех не смотреть. Это некоторые в зеркало смотреть не могут без рвотного рефлекса, а качки любуются собой и другие ими тоже кстати.
    Кстати, воняют в основном толстяки в зале, это я заметила что М что Ж.

  • Опа! Договорились!

    Я кстати, в бапские места и не хожу. Шли совсем в другое место, а тут вдруг накатило зайти. Больше уже не накатит, думаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • было мне лет девятнадцать , разумеется ещё до нашей эры , и я тогда тоже ходила в сп. зал..и у нас там тренер был с пропорциями Арни и вся эта плеяда их.. тоже все носили в нагрудных карманах фото кто Арни , кто Слая и целовали их украдкой.. но у них невероятные, конечно были рельефы и девицы тащились сомнамбулически как удав по стекловате, а парни тащились сами от себя ещё пуще чем девицы от них.. я была на перепутье : начинать ли и мне тащиться и утробно стонать втихомолку или подождать пока и осмыслить.. дело ускорил некий штатный инцидент, когда возле раздевалки поцапались два качка и боксёр-легковесник, который выглядел рядом с ними как той-терьер, однако он в два коротких удара посадил обоих мастодонтов на задницы прихлёбывать юшку на досуге.. я разочаровалась - зачем такая груда мышц - только что баб тревожить зазря да если всемером собраться, да тощенького боксёра постараться застращать..

    тогда ещё я поняла, что понты дело склизкое .. ими либо уметь правильно пользоваться, либо не позориться.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я тоже раз от растерянности отмочила в примерочной в "маске"(ненавижу кстати этот магазин :bad: там именно продавцы отвратительную атмосферу создают, бедный его хозяин(яйка) - пустят по миру его), когда туда продавец вломилась, а я вся в трусах и в процессе переодевания и её мне точно там не надо было............... я вообще боюсь таких продавцов, сразу выскакиваю из магазина.. и вообще, очень сейчас надеюсь на интернет , что избавит от выматывающего хождения в лабазы, разве что обувь не получится заочно покупать, ну да там хоть не раздеваться-одеваться так долго не надо..


    но дело совсем не в этом.. Саба, место делают люди - это тоже аксиома , если вы с Шелест снова начнёте здесь писать - будет клёво, весело , ненудно. пожалуйста)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: