Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Заметь: у постоянно гундящих про фитнес и оппы есть мужики, которые, еслиб были сифонами, то сбежали, но не сифоны оне :secret: а у борщеведов/едов и просто умных - нет............... парадокс.............

  • И пра лашатку........... моя любимая песилька.............
    :wub1.gif: :biggrin:

  • В ответ на: Плюрализм мнений между опами и борщами победит! Ночью.
    Точно. Но гречка сейчас актуальнее. Вернее, не так... греча : ) Снова истерия... говорят, подорожала в 2 раза за неделю... куда там доллару. Вот во что надо инвестировать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а, так это вы , оказывается, здесь про всех всё выведываете, фотографии крадёте и рассылаете , раз так хорошо осведомлены кто с мужем , а кто без?.....

    с чего вы взяли, Люба, что я собралась здесь вступить в дебаты с людьми, у которых донельзя шагреневой кожей сузилось мировосприятие ?.. я только так, возопила в крайнем раздражении, да тут же успокоилась , не оставляя надежды, что однажды и этой глупости настанет звезда.

    ах, отвалите, ради Аллаха , плиз.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: хорошо осведомлены кто с мужем , а кто без?.....
    Берите выше. Не с мужем, а с мужиком : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну............ это вы мне льстите :biggrin: выведывание, кража и рассылка и кусок шагрени....... несовместимы :злорадство:
    Ко мне тока через Тора или Одина, плиз :tantrum:

  • Как то сталось волею судеб, что я то вот и без бабы, так просто... жена :o, даже не понарошечная какая нить, а просто настоящая...от жеж блин ...недочОт штоле?...
    от же блин..и поговорить не о чем теперь:хммм:
    (пошёл искать настоящую бабу, в ночь, в туман и пургу)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так это ж счастье, Сима. Тихое семейное счастье : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: пошёл искать настоящую бабу, в ночь, в туман и пургу
    Не найдешь готовую - лепи сам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да?А получается какой то не полноценный я...бабы нет...мужика тем более...в браке больше четверти века ...в одном....урод какой то блин:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот я бы с Девочкой с удовольствием бы болтала про историю моды, про моду, про законы и секреты высокого стиля и красивых одежд..

    да она ( и не только она) сюда уж и не ходит почти из-за ваших( не только ваших личных, но и других фитнобилок) навязчивых тёрок про калибры кусков мяса на прилавках на рынке невест.

    ужасно жаль.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да правильный ты, Сима... что бы ни говорили со злости дурные бабы : ) Им просто не повезло, прости их.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как не о чем? С приятными дамами - токма о грече............. :rofl: о прокорме...........
    Не ходи никуда, мороз на улке, а снега мало, не налепили ишшо молодок с морковками тебе.........

  • Си, хотелось бы узнать, смотрела ты фильм который я в кинотопике ..упомянул..последний...я что то второй день под впечатлением хожу...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну....... про историю моды не сомневаюсь, а вот про само ношение лучше с носителями и говорить............. :secret: хотя................*вспоминая поучителей из тигирькиного топа......... :rofl:
    Говорите, говорите...............

  • Тебя кто спрашивал? п.7

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Крыска (19.11.14 19:18)

  • Вот да, кстати, про моду. Вчера только смотрела про выставку в Торонто о смертельной моде. Узнала в том числе, что популярный в середине 19 века изумрудный цвет получали мышьяковым красителем... а так красиво.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Никакой в вас, мужчинах, жалости к таким вот... Нет бы приголубить... всё оттолкнуть норовите. А общество потом страдает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • носить, Люба, надо уметь. хоть хай-класс, хоть мешок по случаю.. иная особь в черкесском седле ещё больше свою самокарикатурность утрирует, нежели в адекватном своей нутряной природе полиэстЕре из ауры..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • метафизика влечения к запретному или опасному)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Скорее красота любой ценой.
    Туда же свинцовые белила и корсеты с пеленанием ног.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У Мэрилин есть фотосессия в картофельных мешках. Только снять шляпу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Вчера только смотрела про выставку в Торонто о смертельной моде.
    Меня в этом смысле Якушин поражает... Есть что-то нездоровое в его многолетней зачарованности данной темой... а уж как он носится со своим музеем погребальной культуры :безум: и ведь человек удивительно веселого нрава при всём при этом... просто поразительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, там не похоронная мода, а именно модные вещи, несущие нездоровье и смерть. Окрашивание ядовитыми веществами, корсеты, узкая обувь и т.п.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: иная особь в черкесском седле ещё больше свою самокарикатурность утрирует, нежели в адекватном своей нутряной природе полиэстЕре из ауры..
    Это вы мало видели просто, поэтому картина у вас неполная...
    Вот вы бы стали фотографироваться, сидя в луже, например? А лежа? Или в позе, позволяющей случайному, не ждущему удара зрителю офигеть от вида белья? Вот... а говорите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А где об этом можно почитать / посмотреть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • можно и в луже, если это в конечности красиво и выразительно.. только не в платье Кожевниковой как тогда.

    и я совершенно не хочу ни о ком говорить косвенно.. я за созидательные срачки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так вот откуда у моей мамы присказка.. в детстве она говорила "сходи, пожалуйста, в магазин за хлебом", а я ей отвечала , что у меня ещё платье намеченное на сегодняшний выход из дома не высохло, "а хоть в пыльном мешке .."- отвечала маман)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нет, всё брутальнее... тем и страшнее... Знаете, такая суровая правда жизни... жизни в ватнике и среди пьяных мужиков. Но действительно, к ночи не стоит... к ночи даже о Якушине более жизнеутверждающе : )

    Всем спокойной ночи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо. Полюбопытствую.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может быть.:улыб:
    Там, кажется, какая-то история, что её упрекнули... хорошо быть секси в красивой одежде и т.п., а вот попробуй в мешковине. Она и попробовала. Я себе сохраняла парочку, сейчас поищу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нашла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • прикольно, первый раз вижу)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я не понял... Наблюдаю тебя уже третий день если не больше не забаненой :eek: Что они с тобой сделали?... Поломали??? :cray-1: Они внедрили тебе в мозг какой то вирус гасящий революции? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: квсм.
    ну вы просто все не представляете как вы все тошнотворны уже со своей навек заевшей пластинкой про фиты и ж*опы.........

    куда там бедные вёдра борщей попали.
    Особенно умилила приписка что это не Сироже предназначено, который является автором и инициатором обсуждения опы Лолиты, а всем остальным кто по теме топика имеет что сказать.
    Ваша негативная реакция вполне понятна, если от своего внешнего вида неудовлетворенность,так те кто трепыхается раздражают. Элементарная психология.
    А как же душевное? разговоры о высокой моде и озоновых дырах? Да ради Бога, для этого на БЗ есть топики "дозор" например. Этот топик про Лолиту и опы.
    Кстати про вашу высокодуховность уже давно все поняли, респект-уважуха- медаль. Но судя по топику "умные и красивые" люди тянутся к прекрасному.

  • В ответ на: я за созидательные срачки.
    Нет, вы просто за срачки: по типу Тома и Джерри.
    А про моду... Вы как-то пару раз очень сильно прокололись в теории, что лично мне позволило сделать выводы о вашей практике. Так что читать названия модных домой скопированных из интернета и вставленных в алфавитном порядке, да с приговорками: это вот моё... а вы вчера от сохи. Ну я лучше про те же борщи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Второй раунд?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Второй раунд?
    не ну а чо они? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну скорей просто надоело. у всякого терпения есть пределы. и даже делая скидку на возрастные гормональные изменения, просто достало

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да не просто "не плохо", а даже вообще отлично!
    прям вот молодцы молодцы они :respect:
    и с ценами своими, и с тем, что в любой их зал по городу можно по одному абонементу, и детские комнаты в стоимости...
    оч. удобно с ними. я например с работы на м.Окт к ним иду, а из дома на Писарева)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • и у них нигде нет парковок. а если я после работы заеду поставить машину, а потом пойду, то приду я сильно не рано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Заметь: у постоянно гундящих про фитнес и оппы есть мужики, которые, еслиб были сифонами, то сбежали, но не сифоны оне :secret: а у борщеведов/едов и просто умных - нет............... парадокс.............
    Как странно всё это читать! А кто тебе сказал, что нет?
    Если женщина с толстой попой не трындит целыми днями, что у неё есть мужчина, это совсем не значит, что его нет.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галя..ну что ты право слово?!!!
    Ну пусть поуспокаивает сама себя!!
    Нам то к чему подводиться на такой детсадовский развод?
    Всё нормально...
    Всё когда ни будь заканчивается...всё...
    Главное чтобы хотя бы воспоминания были светлыми.:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я сижу и улыбаюсь, читая наших упругих молодок... :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да их же не читать надо. Пока упруги.

    БЗ-здох

  • :смущ: :cray-1: я поломала систему...............*скромно так........
    :biggrin:

  • да мужики -то фигня....о них можно не знать, паспорта здесь никто не показывает

    но вот когда одна дама говорит о гормональном сбое/ пенсионерском возрасте другой дамы, не зная её возраст , при этом являясь её одногодкой или даже старше... вот тут уж, действительно, " странно всё это читать" :-)))

  • про парковки ниче не знаю.
    я без машины.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да какая разница..вам что с ней детей крестить?Нет?Плюнуть и растереть :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: