Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Вот удивительная Женщина. И мне она не всегда нравилась. За период ее карьеры. Но всегда она меня интересовала. и в том числе я ее всегда считал сексуальной. В любом виде. И понимаю теперь, что весь секрет в полном отсутствии комплексов и в то же время в чувстве меры при этом. Без трусов по улицам бегать - ведь это тоже своеобразное отсутствие комплексов.
    Мне кажется и какая то озлобленность, и неприятие чужого мнения - это все наши комплексы. И нет на самом деле каких то мер в красоте, если нет комплексов. И мне встречались много женщин по жизни, которые как бы не соответствовали формам и канонам красоты на первый взгляд, но в общении, в их реакциях на какие то внешние раздражители, в их просто естественном , опять же без комплексов, поведении вырисовывалась другая картина - офигенная, сексуальная, обаятельная и просто прелестная Женщина. Уже влюблен. В кредит.
    Что вы на этот счет думаете, а?:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пожалуй, соглашусь... Если нет комплексов и есть уверенность в себе, то даже малопривлекательная может притягивать.

  • Э. Я точно в свой мир попала? *протирает глаза*
    ...здесь какой-то сильно другой Набоков.

    Schrёdinger's cat

  • А про опы где?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, нагуглила, всё поняла-осознала-больше не буду.
    Действительно, мир не мой, ну хоть не шиза меня скосила :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Ты в Одессу съезди, на привоз. Милявская там и рядом не стояла ))) Ну а как певица я не могу судить, не Немирович-Данченко :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Извини Серега, не могу поддержать разговор. Я люблю компактные однокомнатные задницы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Опа у Лолиты приличная

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А чо там щас на Привозе?? Я там в молодости был, что там я не увидел??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я бы сказала даже - неприлично приличная)))

  • Прикинь, я тоже. Удивительней при этом САБЖ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Я бы сказала даже - неприлично приличная)))
    Не провоцируй:)) и так уже Набоковым назвали

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да просто жалко бабенку, вроде 51 год, а свои сексуальные проблемы так и не решила бедолага. Видать не судьба...

  • С чего взял то, думаю ты бы мог даже позавидовать. Впрочем, это не возможно

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да все просто, если у человека нет проблем, то он об них и не трындит наа каждом углу.

  • Не нравится она мне.
    Она мне напоминает персонаж, который мой немецкий друг называет "фрау - фельдфебель"

    Она очень вульгарная и ни разу не чувствует меры. Часто по немецкому ТВ я вижу подобных "раскрепощённых" ведущих, все им хлопают, смеются... смотрится на мой взгляд безобразно...

    Это что-то подобное вот этому персонажу, воплощенному Картунковой.

  • Ну а разве она трындит?? Я ее вообще последнее время в СМИ не вижу. Это сегодня Малахов передачу сделал на ее ДР. А так - то все ок

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мера появилась с возрастом. Согласен, по молодости было не очень.Я наблюдателен. И это МОИ наблюдения.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • давно не видела ее, но вообще не думаю что люди меняются. Для меня очень вульгарная.

  • Вчера даже песню выбрала с соответствующим подтекстом например...

  • В ответ на: но вообще не думаю что люди меняются.
    Все правильно ибо при любых изменениях всегда думать следует.

  • К чему эти цепляния к словам???? 2 дня тут терли уже про пагубное превращение в дозоры любого благого начинания, но не в коня корм.
    Прям такакя смешная, оригинальная а главное свежая шутка обхохочешься. Искрометный юмор.

  • О!!!Тут кто то искромётно шутит?!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Лолита бывает очень разной. И вульгарной бывает. И веселой, и стадающей...
    Но она мне нравится.
    Она талантливая, музыкальная, любящая...
    Когда человек любит, ему хочется говорить об этом всем. Пусть говорит. Порадуемся за неё.
    И еще- она очень запоминающаяся. В ней есть индивидуальность и неповторимость.
    Я желаю ей счастья! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (09.11.14 08:45)

  • Уж не в первый раз вижу по центральному ТВ героиню, которая гордится тем что шлюха, ничего нового :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Где такое было? Я всё пропустила?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что такое ш....? Можешь дать определение?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Где такое было? Я всё пропустила?
    НУ как где?
    У Малахова вчера...
    Милявская гордилась на всю страну количеством мужей
    -тем что прилюдно признала себя шлюхой, когда сказала что изменила мужу по ТВ,
    Что-то не так , или я снова, видимо не так понял? :спок:
    Просто интересно, героиня ТВ(в прайм-тайм), не женщина мать красавица и умница...а банальная "Б"...Тебе не странно?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Что такое ш....? Можешь дать определение?
    Лучше меня уже дали словари русского языка..

    Шлюха — «гулящая» женщина, практикующая промискуитет — половые связи со многими партнёрами.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Что такое ш....?
    Нездоровая женщина в опчем то, неужели не понятно?

  • Не смотрела вчерашнюю передачу. Ушла смотреть. Комментарии- позже. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Очень хорошая передача. Лолита в ней хороша и совсем не вульгарна.
    С Днем Рождения, Лолита! :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сим, ты слишком категоричен...

    Моя коллега, живя с мужем алкоголиком, имея двух детей, познакомилась с пациентом, влюбилась.
    Пришла домой и сказала мужу: я больше не могу с тобой жить. Я тебе изменила.
    И разошлась с мужем.
    В браке со вторым мужем она прожила 15 лет, это был счастливый брак.
    К сожалению, коллега недавно овдовела.

    Жизнь дарит нам такие разные примеры, но имеем ли мы право судить?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • судят обычно те, кому ничего больше и не остается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира я не сужу, она в праве жить как ей вздумается.Только зачем это возводить в ранг добродетели...и почёта. Вот единственное чего не пойму...это что, как то раздражает?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Разве она возводит? Просто говорит о себе такой, какая есть, и всё.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галя!!!!!!!Читаем внимательно не только ник написавшего, а ещё и то что он пишет. Хорошо? :спок:
    Мне Абсолютно без разницы как она живёт, как ведёт себя по жизни. Но!
    Она волею судеб, человек публичный.
    Измена мужу, поступок неоднозначный, мы не знаем всех обстоятельств, НО!
    Прилюдно признаваться в нём, может быть и зачОтно, но неприлично для дамы.
    Это моё ИМХО.
    Ну слаба ты на передок, ну и живи с этим, мне пофиг. Зачем как с красным флагом то носиться?:улыб:
    В ответ на: Разве она возводит? Просто говорит о себе такой, какая есть, и всё.
    Она конечно нет!У неё профессия другая немного, а вот тивишники те да.
    И писал я скорее не про неё, а про них.
    У нас тысячи более достойных женщин для приведения в пример для подрастающих девочек.
    И я не хочу тут нудеть и ворчать как старая развалина...но шалава ни когда не была почОтной женщиной на Русси...)))))Или ты и это готова спустить на тормозах?))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Она мне напоминает персонаж, который мой немецкий друг называет "фрау - фельдфебель"
    Она очень вульгарная и ни разу не чувствует меры.
    Да, мое восприятие приблизительно такое же... Но кто знает... не будь она вульгарна, имей она другой образ, знал бы кто о ней? А так она заняла свою нишу в шоубизе. Такие тоже нужны, они востребованы публикой, потому и всегда будут. Да и она органична в этом образе... мне кажется, ей и играть его не приходится, такая есть. Вот, кстати, Блёданс из той же когорты, на мой взгляд... В той же мере вульгарна, разве что только не поет.
    Какой уж они образ жизни вели и ведут, их дело, никто не вправе судить... хотя бы из сострадания к тяжелым судьбам и той, и другой (вот уж совпало, так совпало), детки такими больными родились... они-то уж точно ни в чем не виноваты.
    Но об отношении к тому образу, который они олицетворяют, почему бы и не сказать, уж коль скоро они публичные личности. Да, заметные, яркие, узнаваемые. Но вульгарные. Претензии на стиль есть и у той, и у другой... но там, где нет чувства меры и вкуса, и стиль соответствующий.
    Но нишу они занимают (каждая - свою), вполне в ней органичны, имеют поклонников и даже фанатов.
    А значит, и нормально всё. Каждому же - своё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну слаба ты на передок, ну и живи с этим, мне пофиг. Зачем как с красным флагом то носиться?:улыб:
    Именно затем, чтобы таким образом продемонстрировать, что вроде как я свои проблемы решила, а на самом то деле там вообще караул!!!

  • В ответ на: Какой уж они образ жизни вели и ведут, их дело, никто не вправе судить... хотя бы из сострадания к тяжелым судьбам и той, и другой (вот уж совпало, так совпало), детки такими больными родились... А значит, и нормально всё. Каждому же - своё.
    Сама то посмотри что написала то...

  • и в конце ты забыла написать..."Но бог шельму метит.."© полюбому стопудова))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • С этим сложно всё... и далеко не всё так однозначно и очевидно.
    Но в целом, я полагаю, каждый наш шаг, каждый поступок и в целом образ жизни и образ мысли формируют ту реальность, в которой каждый пребывает. И все наши поступки с нами всю жизнь... в известном смысле. Надеюсь, ты понимаешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Во, прямо совпадает с моей оценкой. Она очень ЖИВАЯ. Всякая и разная, в том числе иногда вульгарная. Но мне нра:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я в последнее время просто не хочу уже ни чего и ни кого понимать...мне поровну. Так по энерции блюю на запахи противные не более....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: С этим сложно всё... и далеко не всё так однозначно и очевидно.
    Там где масса сложностей там как правило прослеживаются следы лжи.

  • На п.п. Я Лолиту Ш. не считаю. Сколько мужей было - ваще не показатель. сколько у кого было вне брака - тоже. Признание на ТВ об измене мужу с предыдущим - мы не можем быть больше вместе и я подаю на развод - честно. И форма ( ТВ) на важна. Шоу бизнес все таки. Но честно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Серегей..честно не честно понятное дело....что в ЭТОМ зачОтного? Ты считаешь что измена-неверность и прочь...достойны уважения и восхищения? А стало быть ЭТО нужно показывать?
    С каждым бывает, встрял там то сё..сиди молчи в тряпку...потому как не дело этим кичица...

    Не те приоритеты..ой не те... :спок:
    У нас с тобой дочери...и как?Ты считаешь это прям пример для подражания для них? Вот я лично не думаю...вот сильно прям не думаю...да и если честно сказать певица она ни какая...актриса слабенькая,но лучше чем певица..остальное эпатаж...не более...а это, прости не гениальность и не искусство, которым стоит восхищаться...

    Но это конечно моё личное ИМХО..не более..ты в праве иметь своё мнение на данный счёт...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Шоу бизнес все таки. Но честно.
    Я бы развел эти понятия, но ваше право считать так, как Вы считаете.

  • Измена , как таковая не достойна ничего. Тем паче. если молчать в тряпочку, как ты говоришь. Женщина, если она не Ш., изменяет только раз и однажды - когда перестает любить М. И если она при этом рвет окончательно все прежние ниточки и веревочки - это достойно уважения. Я это наблюдал в своей жизни и не однократно. Не по ТВ только :)). пример она или нет для наших дочерей - сложно сказать. Им решать. Про певицу - дело вкуса. Я считаю ее и Певицой и Актрисой. На мой неискушенный вкус. Она офигительна в своей естественности для меня, об этом и сказал в САБЖ. Или пытался.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • я вчера смотрела программу...у Лолиты шикарное ЧЮ и офигительная самоирония
    и ещё мне вчера понравилась её какая-то необычная "раскованая дружелюбность"
    вот вроде немного развязно она себя вела, но это не раздражало, скорее наоборот, притягивало
    понравилась ситуация с розыгрышем, как она отчитала подругу , собравшуюся взамуж в гарем

    внешность у неё, конечно, резковато-многоватая....но....она молодец! без комплексов!

    мне кажется я вообще впервые вчера на неё обратила внимание.....

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.11.14 22:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: