Добрый день!

Да, у нас действительно большой опыт организации свадеб в Европе. Однако мы можем организовать свадьбу в любой точке мира. И в Лас-Вегасе в том числе. Там очень простой режим в плане официальной регистрации, для этого достаточно только Ваших паспортов (загранов, конечно).

Организовать свадьбу самостоятельно можно, но, во-первых, зачем Вам самим в свой свадебный день беспокоиться о том, где же ваш автомобиль, заботиться о времени приезда на церемонию, выдумывать маршрут прогулки и т.д.? Во-вторых, профессионалы знают в своем деле больше и смогут найти для Вас лучшие варианты, чтобы потом не было проблем и сложностей.

Если стоит задача сэкономить бюджет, то нужно просто правильно расставить приоритеты и выбрать то, что для Вас важнее, а от чего можете отказаться. Но я искренне рекомендую все услуги, что Вы заказываете (от организатора до стилиста) выбирать только высокого качества. Чтобы Ваш день был идеальный и самым лучшим!

Красивые события за границей