Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

А что там с вендингом?

  • неплохая реклама :respect: не более.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Напиши уже чего-нибудь доброе. А то я уже совсем от жизни отстал, как дела, как всё продвигается? :umnik:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Петр исчез, или на выставке или в запарке, ну тогда 7 футов ему под килем!
    Мне он тоже нужен, может пустит на постой, мне немного надо 15 квадратов и 15 киловатов!

  • В ответ на: Напиши уже чего-нибудь доброе. А то я уже совсем от жизни отстал, как дела, как всё продвигается? :umnik:
    Да тут я. Периодически просматриваю форум. Всё норм, пасиб :yes.gif:

  • В ответ на: Напиши уже чего-нибудь доброе. А то я уже совсем от жизни отстал, как дела, как всё продвигается? :umnik:
    -------------------------

    Да тут я. Периодически просматриваю форум. Всё норм, пасиб :yes.gif:
    работает что-нибудь? где гамбургер из твоего автомата съесть? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем Alippa (30.10.17 00:53)

  • :biggrin: меня таки ответ интересует - где пообедать у Петра Н777?

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • здесь же на форуме и обедай :biggrin:
    тебе ж вчера навалили. мало что-ли? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • /п.9/
    Теперь и я вижу, в стране кризис и на форуме тоже!
    Тишина мертвая , никто не работает и все кушают дома!

    О чем и был мой прогноз 5 лет назад.

    Исправлено пользователем Alippa (03.12.17 23:35)

  • Вопрос всё равно открыт.
    Я до сих пор так и не понял, кто такой Пётр.
    Инвалид на субсидиях, присосавшийся, как пиявка, к программам господдержки, финансируемых за счёт всех нас.
    Или таки предприниматель, созидатель, конструктор, изобретатель и рационализатор.
    Хочется верить во второе, но для этого нужно съесть второе блюдо из его ланчемёта... :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Во чё я надыбал в сети.
    Японцы чудят с кофейными аппаратами:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Процесс приготовления не всегда красив и в некоторой части вызывает даже отвращение и вопросы.

  • А не закольцован ли фильтр и работает ли ополаскивание стенок колбы? :миг:

  • Всем здравствуйте. Люди добрые, просветите, пожалуйста, меня по поводу кофейных и снековых аппаратов. Нашел удачное место для их установки. Так как эта сфера для меня новая, хотелось бы узнать возможные подводные камни. Я понимаю, что банальный вопрос, но надо с чего-то начинать.

    Здесь может быть ваш П.3

  • В ответ на: Так как эта сфера для меня новая, хотелось бы узнать возможные подводные камни. Я понимаю, что банальный вопрос, но надо с чего-то начинать.
    Главное - ставьте точку от своего ИП (если не оформлено еще, то зарегистрируйтесь). Остальное уже - нюансы.

  • А я думал , что главное - это ассортимент, ЦА, и прочая фигня. А оказывается главное - это ИП :ха-ха!:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Пётр, от твоего ИП адекватный продукт из ланчемёта где я съесть могу? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А мне конфету , пожалуйста, из кофемата скушать...

  • Не очень остроумное подкалывание Петра.
    Он вам дорогу переехал?
    Человек делает большое дело, но кто идет первым часто оказывается в сильном отрыве от последователей. Вы же или не можете этого понять, или зависть гложет вашу печень, охолонитесь мой совет.
    Время его автоматов придет, но завтра.

  • Вчера пропустил самое интересное, приятно что это я раскачал это сонное царство форума, неприятно, что Александр не пьет кофе и удалил под предлогом пункта 4, надеюсь, что не было ничего личного ко мне!

  • я не удалил, а перенес во "флудилку" так , что ничего личного

  • Принимается.

    Есть две вещи, которые необходимо держать на кухне: коньяк и кофе ,(+ прибор для измерения давления) и тогда можно жить спокойно, при условии регулярного и правильного потребления.

  • по теме.
    Так и представил себе вендинговый аппарат, который на выбор наливает кофе или коньяк или миксует напитки, при этом измеряя давление покупателю.
    Это будет боНба!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • КОЛОССАЛЬНО! (с)
    А меня этот набор дважды спас.
    Еще добавлю, хоть здесь не медицинский форум, потому и мужики здесь, для нас мужиков, когда требуется срочно расширить кровеносные сосуды, на рюмку коньяка добавляю кипяток и по возможности выпить залпом!
    Гадость та еще, но жизнь становится легче!

  • В ответ на: по теме.
    Так и представил себе вендинговый аппарат, который на выбор наливает кофе или коньяк или миксует напитки, при этом измеряя давление покупателю.
    Это будет боНба!
    Как ни странно , но вы правы, всегда прислушиваюсь к себе, меряю давление и потом уже принимаю что нужно.

  • В ответ на: Не очень остроумное подкалывание Петра.
    Он вам дорогу переехал?
    Человек делает большое дело, но кто идет первым часто оказывается в сильном отрыве от последователей. Вы же или не можете этого понять, или зависть гложет вашу печень, охолонитесь мой совет.
    Время его автоматов придет, но завтра.
    А субсидии инвалиду от ГОСУДАРСТВА получать - это остроумно? ))))
    Завтра будет тот же инвалид, крыса без мышеловки ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы похоже не с нашей страны, даже не с нашей галактики! Кто это нам инвалидам платит субсидии?!
    Лично я ни копейки не получил, все что заработал, своими руками и головой!
    Пишите лучше свои вирши, но не показывайте здесь, животик мой страдает от смеха , а мозг не выдерживает,читая их.
    /п.6,7/

    Исправлено пользователем Alippa (10.12.17 13:41)

  • что у вас за галактика такая - плохой детдом
    вот у нас в Новосибирске... и гранты получают и современную поэзию чтят

    /п.6,7/

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

    Исправлено пользователем Alippa (10.12.17 13:40)

  • ай, бросьте!

  • да пожалуйста
    В ответ на: Победителями стали 970 организаций из 79 регионов, всего им выделено 2 млрд 250 млн рублей
    это только президентские

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • это вы Петру скажите, а то он все свои деньги вложил в свое детище, а я на такое не покупаюсь.

  • а он что, инвалид?
    Вам надо оно, Вы и скажите, а я Вам это пишу, чтобы прежде, чем жаловаться, хотя бы билет купили

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • главный вопрос прежний - где съесть етьбу из вендингового аппарата от Петра Н777? )))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А её вообще можно будет есть?

  • :biggrin: это второй вопрос
    пока я всё же ищу локацию где ланчемёт от Петра установлен
    не нахожу :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • но, если он-таки инвалид (я это из контекста предполагаю, вроде, с руками, с ногами, но м.б. он глухой и по губам читает или у него один глаз, а второй стеклянный :dnknow: ), то может носить знак "И" на двух бортах, и тогда главный вопрос может оставаться прежним долго, ну не крутить же руки инвалиду...

    а в "Подсолнухе" не?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Я не разговариваю с незнакомыми людьми! Кто вы такой? Чтобы я общался с вами.

  • Петра отправили в баню, и тут же выползли ......и начали хаять его, очень безопасная позиция для наших "героев".Тошнит меня от диванных форумчан.

  • Валерий, мы с тобой старше их и не гоже нам ПАДАТЬ ТАК НИЗКО ДО ИХ УРОВНЯ, а Петр делал все по уму, вернее по САНПИНУ.

  • я - тот, в чьи посты Вы периодически наваливаете глупостЕй :yes.gif:а когда Вам задают допвопросы, сливаетесь, регулярно выставляя собственную несостоятельность

    В ответ на: Кто вы такой?
    воспитанные люди прежде, чем подобные вопросы задавать (не себе), представляются - надо объяснять почему?

    вопросы к Вашему Петру вполне естественные, раз уж вписываетесь за него, то может знаете на них ответ? он жеж полгода назад еще обещался свой проект на публику вынести по ...матам - все ему помогали, домены до сих пор лежат на боку, Пётр прямые вопросы типа не видит, и это не первая ситуация, я ему и прямо всё это говорил, и, кстати, похоже, был единственным, кто, как оказывается, воспринял то его начинание адекватно, предлагая варианты неймига :biggrin:

    ну чо, "по уму" это? вписываетесь? или заднюю включите? или, как водится, ножкой мусор под ковёр заметёте, сделав вид какнивчемнибывало?

    пс. а за что Пета упекли-то? по политической, что ли?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Не смешите меня, ни какой вы ни белый и не пушистый!
    Петр действительно единственный здесь человек кто реально делает дело.
    Но легко со стороны указывать как ходить, какой фигурой двигать в шахматы! Как правило все указывающие ни черта не умеют играть. Это о вас и других тут подвывающих.
    Я изначально видел и даже говорил Петру о подводных камнях ожидающих его, но человек выбирает свой путь сам и не нуждается в необоснованных подсказках что ему тут толкают.
    На моих глазах родился технарь, самоучкой и за это я ценю и уважаю Петра!
    Тем более модели, что он сделал восхищают меня, он действительно талантлив, что не скажешь о тех кто его подначивают, и вы из того же теста.
    Убогие вы.

  • В ответ на: Это о вас и других тут подвывающих.
    Я изначально видел и даже говорил Петру о подводных камнях ожидающих его
    честнее написать "повывал" :хехе:может еще зарубимся, кто больше Петра любит и уважает? :biggrin:

    имхо, зашоренная позиция "я - советую и пекусь, а остальные - примазались", отрешенная от реальности, как по Петру, так и по остальным - ведь, если Вы сусликов не видите, это не значит, что их нет :1:

    К сожалению, часто бывает, что одного таланта мало, и до открытия ланчемёта © это именно так и останется, как бы мы с Вами не пыхтели.

    В общем, Ваша позиция ясна, раз сказать по делу нечего, то и смысла нет спорить ниачем, подождём, пока откинется :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • вот человек берёт и делает



    и не плачется по форумАм, сколько кто получил - есть гранты, за гранты, нет - за свои, дело тут важнее средств, а за Петра Вы так возьмётесь утверждать? А? Э-э-э ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Очень часто здесь на форуме и любят, раздавать незаслуженно ярлыки.
    Не видел и не слышал, что Петр плакался по поводу кто бы что ему подал, (немного знаю его историю продвижения).

    За ролик большое спасибо, это наглядный пример, что может сделать человек для других.
    По себе знаю, какое ощущение возникает внутри когда совершаешь невозможное казалось бы.
    Но таких людей мало!

  • я видел, только это не Петр был, а Павел :yes.gif:буквально, в этой ветке, буквально чуть выше :biggrin:
    а историю его продвижения мы все тут наблюдаем уже не третий год

    В ответ на: По себе знаю, какое ощущение возникает
    есть разница - за человеком есть команда, люди ему верят - это принципиально... в одного такое не потянуть, в одного можно только жаловаться

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Петр выйдет послезавтра, послушаем его.

  • надеюсь, Вас он не сможет проигнорировать :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Парус ты там кем записался к нашему другу? В пресс-секретари или PR-менеджеры?))) А то прям стиль какой то похожий - типа, вот МЫ делаем дело, одни единственные на БФ, а остальные так, погулять вышли, да заодно похаять единственных правильных бизнесменов)). Некрасиво как то так всех обобщать....

    Если есть что по существу ответить - расскажи. Вон видишь Алексея сильно интересуют))). Может еще кому то будет интересно. А так смешно читать как один взрослый дядька поет соловьем в адрес другого, менее взрослого, похоже не особо представляя что там, да как там. Хотя может ошибаюсь....

  • Господин ПТ завтра выйдет, почитает эту бредятину и обратно зайдёт, ку? :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А про тебя ли говорят, что тот самый вовочка из 3 его класса?

  • У Алексея личная неприязнь, на базе несварения желудка, а Петр все ни как не приготовит ему личный лангетомат, вот и поливает его желчью.
    Весь этот словесный понос, а иначе никак не назову, от того, что на форуме стало водичка зацветать, в болото превращаться, вот отдельные личности и поносят квакают, скучно им.
    Тот кто имеет реальное дело здесь мало засиживает и не сквернословит в адрес партнеров, все таки уважают таких как Петр.

    Исправлено пользователем ПАРУС (12.12.17 20:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: