Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где заказать свадебный торт?

  • Madmuazel расскажите поподробнее.
    Почему такая разница в цене?

  • Фигурок не будет-будут лебеди

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • да машина есть-не охота нам было тащиться через весь город:улыб:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • :))
    кстати, ошиблася я
    250 рэ за кг
    6 кг обошлись в 1500

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Madmuazel расскажите поподробнее.
    Почему такая разница в цене?
    Позвонила ив се узнала все зависит от украшений, точнее формы, изысков :безум: Я остановилась но торте, к. изображен на рекламе в журнале для невест - уж больно мне понравились - съедобные подушечка, ракушка и 2 обр. кольца. Можно сказать оставили несгладимые впечатления :хехе:Теперь практически брежу им - правда бюджет и без торта за 6 000 получается напряжным ...:хммм:

  • Нам торт обошелся где то в 8 000 руб., но это один из самых волнующих моментов на свадьбе, поэтому не стоит на этом экономить.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А вот здесь не соглашусь! Часть гостей разъезжается еще до торта, остальные уже наелись. В итоге торт стоит исключительно как элемент декорации, и никто его не ест. И отдавать за это большие деньги просто жалко. Наш торт стоил всего 500 рублей (3кг) - и все остались довольны. Все равно съедать его пришлось уже дома - на банкете едва ли разрезали половину. Зато кремом мы друг друга уляпали от души!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Я остановилась но торте, к. изображен на рекламе в журнале для невест - уж больно мне понравились - съедобные подушечка, ракушка и 2 обр. кольца.
    Мы вчера заказали в Батерфляе точно такой же торт :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я правда так и не понимаю почему у вас получилось 730 р за кг. :dnknow:
    Нам они предложили два варианта за 360 - бисквит с фруктами и взбитыми сливками, и за 540 - тонкая прослойка бисквита с йогуртовым суфле и фруктами или ягодами. Мы выбрали второй вариант, т.к. в стоимость уже входит более интересное украшение и ракушка с колечками, в первом случае за нее пришлось бы доплачивать отдельно 500 р. :eek:
    У нас будет три яруса с разными вкусами:
    нижний - бисквит с йогуртовым муссом и фруктами,
    средний - шоколадный бисквит с вишней и шоколадным суфле
    верхний - бисквит со свежей клубникой и клубничным суфле :бебе:

  • У нас его торжественно вывозили, потом было фото около него, и весь торт съели. Только верхний ярус нам отдали. А гости все были до конца. Зависит от тамады!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Зависит не от тамады, а от возможностей гостей. Молодежь вся была до конца, а вот дядюшки-тетушки около 10 вечера поехали домой.

  • Скай , я в шоке от разницы в цене! :eek: Сейчас поужинаю съезжу разберусь! :ха-ха!:

  • А сколько стоит этот торт из журнала Невеста - 6000?

    3-шка 10 этаж

  • Скай, сколько он вышел кг и какая общая цена получилась?

    3-шка 10 этаж

  • Тортик получился небольшим за счет очень лаконичного украшения - 4,5 кг. , поэтому его стоимость 540 х 4,5 = 2430 р. плюс доставка 250 и аренда подставки 300 (залог 600)

  • В ответ на: Нам торт обошелся где то в 8 000 руб., но это один из самых волнующих моментов на свадьбе, поэтому не стоит на этом экономить.
    А что в этом САМОГО волнующего??? :dnknow:

  • Блин, у всех цены разные что ли??? Мы в баттерфляе отдали 350 за доставку до сада Дзержинского :not_i:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Не знаю :dnknow:, может быть от района зависит?
    Но Дзержинский вроде не сильно отдаленный...

  • Я в ужасе! Приехжаю сегодня в батерфляй, привожу с собой картинку того самого тортика:бебе:спрашиваю сколько стоит кг, мне отвечают 320 руб :спок: Ну все думаю - супер сейчас быстренько закажу его и тихонько молюсь, чтоб менеджер ни кому не позвонила :secret: и не узнала новую цену, обсуждаем начинки, цветы, цвет, менеджер начинает считать и говорит 5 сек надо звонить зав. производством :безум: в итоге цена 720 руб :eek: я говорю, что недавно у вас заказали этот же торт за 520/540 руб за кг , как так :безум: она говрит, может др. менеджере принимал заказ я делаю вот такие глаза :eek: и прошу объяснить что к чему, в итоге оказывается, что торт обтягивают марципаном и он получается таки гладким и красивым и цена этого марципана 720 руб за кг ... догворились что завтра приехать к этой самой зав. производстом и выяснить почему разная цена ( по секрету менеджер сказал, ч то это норма когда цена за кг меняется от 320 до 720 :зло:) продолжение следует ...

  • Мда.... очень интересно....
    А мне они сказали что торт покрыт сверху сливками, о марципане речь вообще не шла :а\?:

  • У каждого свои ощущения, для меня это было очень трогательно, вывоз торта сопровождался словами ведущей, (а живые цветы сохранились в течение недели.)

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Сегодня заказали торт в Батерфляя остановились на варианте - полянка, на ней накрыт стол, декорированный живыми цветами и во главе стола жених с невестой:улыб:

  • И сколько стоит такая красота? :respect:

  • самой страшно сказать :eek: 6-7 кг около 5 000 - вместе с живыми цветами (нижний ярус). Сильно хочется, чтобы было все гламурно и красиво))

  • Ну...будет что вспомнить! :ха-ха!: Действительно красиво!!! А мы ещё не заказали, думаем :dnknow:.

  • Какая красотища!!!!!!! :respect: Мы похожий будем заказывать. А цветы можно другие выбрать? Просто мы еще не ездили ничего не узнавали.

  • У нас цветы были разложены по ярусам, (белые розы), тоже достаточно красиво смотрятся :роза:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Мы заказали сегодня торт и каравай в Баттерфляе, вчера сидели там и администратор Елена рассказывала, что по чем. Все зависит от Вашей фантазии. Если берется стандартный торт на арендованной подставке, то в зависимости от состава кг стоит 270/360/540. Если заказывать большой торт на подставке по-моему из пенопласта, поставка делается именно под этот торт. Мы заказали 8 кг на такой подставке с украшениями из живых цветов - белые розы. Так вот 720 руб, это не только за торт, но и за подставку и украшение. Да еще мы заказали подушечку с ракушкой из рекламы, это все вошло в стоимость, доплатить надо будет только если торт выйдет не 8 кг, а немного больше, обычно они рассчитывают +/-0,5 кг. Если пойдете смотреть мы выбрали торт на Фото № 1.:улыб:

    3-шка 10 этаж

  • расскажу,
    про заказ,
    может кому-то пригодится,
    заказали вчера (12.08) в "Наслаждении" торт на 18-е
    6 кг, по 250 р за кг, трехслойный,
    заплатили 2760 из которых что-то около 800 потом вернется (подставка и еще что-то)
    это с доставкой и кондитером на установку.

    что особо порадовало, так это полная фантазия. насчет отдельных украшений:
    общее оформление выбрали по каталогу.
    а вот фигурки на верхний слой.
    придумывали мин. 10,
    что получится - покажем на фото:улыб:

    очень обходительное и приятное обслуживание,
    тут же. в случае проблем позвали девочек оформителей, которые сказали. что смогут сделать. а что - нет.

    еще оказалось. что заказать можно в любой день недели с 8 до 20

    хорошо,
    у нас кирпич свалился

    what do you want?

  • Вернут залог за подставку, если вы ее вернете ;). Где у вас регистрация? у нас тоже 18-го :tease:

    3-шка 10 этаж

  • угу,
    за подставку и за транспортировочные формы...

    а мы самые хитрые:
    у нас регистрация 17-го в Заельцовском,
    а гуляем - восемнадцатого:миг:

    17-го спокойненько после регистрации заедем в айриш, выкушаем пивка и будем готовится к свадьбе,
    а 18-го без спешки проснемся, парикмахеры - хренакеры, фото - шмото,
    а к пяти в заведение

    what do you want?

  • Счастливые!!!! :respect:я тоже сначала так хотела, но меня переубедили , что все надо делать в первый день...... так сейчас такая суматоха!!! А вообще я хотела спросить про Заельцовский ЗАГС. Ты там был? (внутри, в зале?) там хоть прилично? своих фотографов, операторов пускают?

  • В зале мы не были, регистрируемся без церемонии - делаем упор на праздник, и в день бракосочетания будем делать закупки скоропортящихся продуктов - мы оба работаем до последнего дня:улыб:

    Так что, к сожалению, не в курсе:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В апреле была там у подруги свидетельницей, обычный старый ЗАГС (совдеп), к сожалению фото нет. :agree:

    3-шка 10 этаж

  • Вот решила написать про тортик :cray-1:
    В день свадьбы мы остались без него, про нас просто забыли.
    С утра жених (теперь уже мой муж), забирая каравай, поинтересовался о исполнение заказа и доставки в 19-30. Заверили, что все идет по плану.
    Настало 19-30, потом 20-00, потом.... тортик так и не привезли.
    Только на следующий день, позвонив им, они о нас вспомнили.
    Извенялись, говорили, что уже уволили провинившихся, но лучше мне от этого не стало.
    Второй день мы отмечали на "Бумеранге", вот туда нам его и привезли вместе с извинениями, пирожеными, дисконтной картой, и суммой денег за моральный ущерб. Аргументировали свое неисполнение загруженностью работой, большим количеством свадеб и т.д. и т.п.
    Какого же было мое разочарование во второй раз, когда оказалось, что и тортик то не тот, который я заказывала. Вся свадьба в красно белой гамме, торт соответственно в этом же оформлении, а прислали "Голубой водопад". Коржи тоже совершенно другие. Так я его даже и не попробовала. :beee:
    В общем, если хотите остаться без тортика в свадебный сезон, обращайтесь в "Наслаждение" на Блюхера. :death:

    я белая и пушистая :-)

  • Вот тот самый "Голубой водопад"

    я белая и пушистая :-)

  • странно...
    мы заказывали в Наслаждении...
    у нас было все СУПЕР!
    вкусно, воввремя и то, что надо...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Jess, вот именно... Мы выбирали по отзывам на сайте, и были уверены в результате, а тут такое...
    Обидно.
    По поводу того, что торт совершенно другой, я предполагаю, что они нам привезли просто готовый торт, который у них уже был. Но это был не наш свадебный тортик.
    За тебя, Jess, ОЧ рада :heart:

    я белая и пушистая :-)

  • да уж, обидно:(
    желаю вам покорее забыть об этой неприятности:улыб:
    ведь торт это не главное:улыб:
    счасться вам и любви :)!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Спасибки Jess, я уже практически не думаю об этом, ведь со мной мой любимый муж))))

    я белая и пушистая :-)

  • Спасибо! надеюсь что все пройдет хорошо :eek: жаль конечно что в этом загсе не так красиво как в других - зато и очереди такой нет...... :agree:

  • наш косяк с наслаждением:

    дело такое,
    к 16.00 должны привезти уже торт были..
    а в 14.00 (мы катаемся, фотографируемся изо всех сил на потеху публике) звонок: у нас торт на 1 кг больше получился, вы будете дополнительно доплачивать или не привозить.

    хороший вопрос на свадьбу, я считаю...

    да.
    коржи тоже перепутали

    what do you want?

  • Подскажите, пожалуйста, сколько кг. должен быть торт, если на свадьбе будет около 45 человек?

  • Вес торта определяется в рассчете примерно 80-100 г на человека. У нас на 70 человек был семикилограммовый торт, после банкета осталась примерно пятая часть нижнего коржа (всего было три). :secret:

  • Спасибо большое, я примерно так и думала, а вы до конца развеяли мои сомнения! :agree:

  • Мы планируем торт на 4 кг плюс 0,5 кг уйдет на украшения всякие, у нас 45 человек будет вместе с нами

    Нашла мужчину своей мечты.

  • У нас, естественно, тоже вместе с украшением торт был семь килограммов. А "чистые" коржи - 5, 5 кг :улыб:

  • А где заказывали?

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Спасибо всем за помощь в решение этого вопроса! :agree:

  • В Баттерфляй:улыб:Спасибо им большое, тортик был вкусный, такой, как хотели и в срок:улыб: :respect:

  • Заказывали в Эстье. Находятся они конечно далекооооооооо, но торт того стоит! Мы заказали йогуртный клубничный 2 кг. Его сметали в минуту (хотя у нас никто торты (даже киллограмовые) не ест за 1 день). стоил 800р

Записей на странице:

Перейти в форум