Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где заказать свадебный торт?

  • Один раз когда брала у них торт, там забирали свадебный тортик, он конечно же наверняка очень вкусный, но вот внешне мне не понравился....весь торт был похож на кучу белковой массы, лебеди были расплывшиеся, короче торт смахивал на те, что раньше продавали в маг. "Восток" на пл. Маркса...

  • Мы на свадьбу тортик в Милан пицце заказывали..очень вкусный был....5 кг..заказывали..единственное они сделали торт не такой как мы заказывали..Но все равно все были довольны. отдали бы 390р. за кг.

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • ДА тут тортик еще целый:)

  • Мы заказали в скоморохах.

  • Ага а через минут 30 от него отрезали кусочек...Но он все равно хороший был...

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Лена, вам во сколько обошелся торт? Есть фотограия?

  • А за сколько дней до свадьбы торт заказывать в Наслаждении???

  • У меня нет, к сожалению, фото нашего торта со свадьбы, но наш торт нам обошелся в 4900 с копейками. 5 кг.

    Она не женщина- она зараза!

  • я за 2 недели заказывала, но можно дней за 3-4 наверное. смотря сколько у них заказов.

  • Если вопрос был мне то торт на 4 кг обошел 3750 фото приложу позже. Вкусный пропитанный только вот в надписи ошибку орфографическую сделали
    Генадий написали

    Исправлено пользователем lena26 (23.09.08 14:05)

  • В ответ на: ошибку орфаграфическую сделали
    Так поди с ваших записей списывали на торт? :злорадство:

    сорри :o:улыб:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У подруги на свадьбе был такой тортик

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • И такой)))Все было очень-очень вкусно:бебе:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • В ответ на: У подруги на свадьбе был такой тортик
    Можно в ЛС где заказывали и сколько стоил, очень красивый:бебе:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Подруга в свадебном путешествии.Через две недели только смогу сообщить.)))Обещаю!:хехе:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Хорошо жду от вас вестей:миг:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Девочки, торт конечно не свадебный, но мож кто подскажет где подобный можно заказать?!

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • или такой

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Попробуйте узнать в баттерфляе, потому что модельки машинок-торты они точно делают:улыб:

  • Такие торты делают девочки с форумов. На сибмаме -Brusnica, на Свадьбинске - Vira.

  • Девочки,отыскала в недрах инета прикольные идейки для свадьбы.В силу того, что все свадьбы сейчас делают с определенной тематикой,может кому пригодиться.Да и так, улыбки ради!)))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • еще

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • и еще

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • предпоследняя

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • и последняя)))

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • первые четыре - :respect: . но последний никогда бы не заказала.ЖОСТЬ

  • ООО!!! Третий и четвертый просто созданны для нашей прошедшей свадьбы!!! :хехе:

  • В ответ на: ООО!!! Третий и четвертый просто созданны для нашей прошедшей свадьбы!!! :хехе:
    Мне это тоже сразу почему-то напомнила Вашу свадьбу.Было бы вообще потрясно.И вот еще смайлы подходящие :спок: :шок:хи-хи

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Ага! Тематика это кстати вообще здорово! Но не стоит увлекаться чтоб она во всем всем была. Но торт это то где можнно увлечься!

  • О, у меня тоже есть забавная картинка :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А этот просто красивый.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Торт заказали в "Наслождении" (фото пока нет)
    Всебы ничего, но привезли не тот торт, который я заказывала:хммм:Оформлен он был по заказу, а вот начинка была другая....в итоге, я чувствую фотографии с разрезанием торта будут ужасными, т.к. разрезав торт я прям в лице изменилась, предствив, что гости будут есть эту гадость..... :bad:
    Конечно, маленько и я виновата:смущ:Сначала заказала начинку. которую привезли, а потом домой купила такой тортик, он мне не понравился, на следующий день позвонила перезаказала, девушка из "Наслаждения" сказала, что приезжать не нужно, она в заказе зачеркнула и написала новую начинку.........а нам привезли страуююю :dnknow:
    Так что определяйтесь сразу:улыб:

  • Девочки, хелп! Кто-нибудь заказывал торт в компании "Мастер класс шоколад"? На фото выглядят шикарно, но вот как на вкус...? Спасибо большое заранее!:улыб:

  • Девочки, кто-нибудь подскажет где у нас делают торты украшенные мастикой (про девушку с sibmama знаю, но у неё на мою дату уже две очереди) ? подскажите плиииз :flowers:

    ЗЫ а хотелось бы что-нибудь подобное

  • или такое :улыб:

  • Вот девушка, которая ваяет подобные торты:

    Тортики

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Ага спасибо :flowers: а если заказывать не на дому, какие кондитерские у нас делают торты с украшением из мастики, случайно не знаете?

  • В Баттерфляй точно делают

  • благодарю :agree:

  • Мы будем тортик делать в виде свадебной машинки.Кажется,я этот вариант нашла у кого-то из форумчан,но точно не помню,у кого.Но благодарю за чудесную идею. :роза: Исполнитель - Brusnica с Сибмамы :чмок:

  • Поднимаю тему в связи с актуальностью вопроса:улыб:подскажите где заказать свадебный торт и каравай. Интересуют конечно варианты с удачным качеством и ценой

  • на сибмаме девочки пекут невероятные по красоте и вкусу торты, цена примерно 1000 рублей за 1 кг.

  • Я заказывала тортик у Brusnica с Сибмамы. И гости, и мы остались очень довольны. Он был очень вкусный и красивый. Татьяна - настоящая мастерица: сделала нам свадебную машинку!
    А еще многие хорошо отзываются о Наслаждении:там можно заказать и торт, и каравай. Вкусно и недорого.Кстати, как выяснилось, оригинальные и формовые торты они тоже делают:улыб:

  • Мы заказали в Наслаждении, основная причина выбора - наличие доставки до ресторана :)))

  • Мне повезло больше -у меня подруга кондитер со стажем.

    Это ее подарок мне на свадьбу.

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Вот не надо тут рекламы о "Наслаждении". Их торты есть невозможно, одни растительные сливки. Выглядят конечно красиво, но на вкус - дрянь. Ну нельзя же делать торты на 9/10 состоящие из сливок. Иногда и бисквита хочется.

    PS Ел их свадебные торты 2 раза, один на своей свадьбе, другой на свадьбе друзей. В общем отстой! :death:

  • Вообще-то я не рекламирую...если бы у Скоморохов была доставка, то я бы даже не думала и заказала у них (вкуснее в городе я не встречала), но для нас было очень важна доставка.

  • Поддерживаю Вас! :friends:

  • Мы заказывали в Скоморохах, 380р. за 1кг. вроде. Очень вчусный (мы купеческий брали) всем гостям понравился :live:добавки просили:улыб:

  • +1 к Скоморохам.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум