Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где заказать свадебный торт?

  • а в Баттерфляе есть доставка? и как там по ценам?

  • да есть доставка, а по ценам ну примерно 600 руб. и выше за 1 кг :миг:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Заказали в Баттерфляе тортик - 7 кг, 4 уровня.
    вот как насчитали:
    3550 отдали сразу - сюда включено: доставка+залог за подставку+предоплата за торт(за 5 кг)
    + потом надо будет доплатить за оставшиеся кг по торту, около 1000р сказали

  • Спасибо девочки за информацию!!! Knopik, а вы где будите торт заказывать? и за сколько дней до свадьбы надо заказать?

  • Скорее всего пойдем в наслаждение на Блюхера, с фоткой из интернета, надеюсь сделают такой тортик как мы хотим :улыб:

    http://www.lubov-morkov.ru/tort/tort_creative_001.htm

    пооблизывайтесь:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Тортики действительно очень красивые!!! :live: А за сколько дней до свадьбы заказывать надо?

  • к сожалению не знаю...ну за недельки 3 поеду...не думаю что опоздаю :миг:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Мы в Наслаждении заказывали за 1 неделю:улыб:Говорят этого достаточно :yes.gif:

  • Смотря где и когда заказывать планируете. Мы в Батерфляе в прошлом году на август заказ где то за месяц сделали:бебе:

  • Мы тоже решили в Баттерфляй идти заказывать, там от 270р-до 700 за 1 кг, все зависит от сложности и начинки, самые дорогоие это помоему всякие штуки из карамели сделанные. Нам за месяц сказали, единственно доставка у них дороговата:хммм:

  • девочки, а никто не знаком с такой фирмой как "ласточка" на ватутина?

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В ответ на: единственно доставка у них дороговата
    Сколько бы не стоила доставка ее лучше поручить профессионалам. Во первых меньше суеты будет для вас в свадебный день, а во вторых, тортик если он многоярусный нужно не только привезти, но и собрать. Рассказывали бывали случаи когда в неумелых руках торт просто разваливался :хммм:

  • Девочки посмотрите, разве не красота?, интересно у нас так могут сделать?Было написано, что все съедобное)

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Девчонки, спасайте!
    Мы недели две назад ходили в Наслаждение - узнавали про тортик. Сказали что сделают все что мы хотим (мы просили торт с ракушками), только нужно принести эскиз торта.
    В итоге - перебрали кучу сайтов и нашли - очень даже интересный тортик
    Его фотка в прикрепленном файле.
    Приходим в Наслаждение с распечатанным эскизом, а нам говорят, что сделать такое не могут. Попросили обратиться в другие кондитерские. И это за десять дней до свадьбы :cray-1:
    Я уже не знаю, что делать пообзванивали практически все кондитерские - ничего не подходит. В большинстве нет доставки (а она нам нужна в Бердск), и делают стандартных лебедей и фигурки ляпают. А нам нужно в морском стиле.
    В баттерфляе жутко дорого, хотя сделать его они в состоянии.
    Уже думаем плюнуть на этот торт - и заказать в Бердском хлебокомбинате - все везти легче, чем с города
    Я в отчаянии - помогите

  • а сколько вам сказали в Баттерфляе за торт?

  • несоветую делать такой торт, или просто взять другой какой они могут и украсить его ракушками из мастики...мы тоже с этого сайта кучу фоток принесли...и нам объяснили что сделать можно все что мы скажем, но все эти ровные торты как на фотках сделаны из мастики сверху...а она не вкусная...такая крахмалистая...и мы передумали...поэтому думаю можно тока ракушки сделать...пусть похрустят гости ими...а вот от тортика должно остаться вкусное удовольствие :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Почему, ну почему сразу на хлебокомбинате??? В Бердске! на заказ! можно сделать в Дюжине, Продсиб берет заказы на торты-пирожные (не заказывали, но покупаем только их (Дюжина+Продсиб) тортики, все ну очень вкусные! в отличие от БХК:хммм:)Попробуйте узнать там, может быть, именно такой они вам не сделают, но предложат что-то другое, тортики украшают красиво даже покупные. Ну а про вкус я уже сказала, хотя все сказанное, конечно, ИМХО.
    Пы.Сы. Я бердская, привозили Дюжинский с собой в Новосибирск, люди остались очень довольны.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • И еще вот подумалось...если уж совсем никто не может сделать ракушки, то можно купить их и попросить украсить. Видела не раз в магазинах такие конфеты шоколадные, бельгийские, помоему, очень красивые. Правда, и недешевые :а\?: но как крайний вариант...

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Я уже говрила с их администратором. Они уперлись и не хотят ничего решать. Все не могу их директора выловить.
    Я им уже предложила - чтобы мы просто купили ракушки, их действительно много продается. Но они ни в какую - говорят, что нельзя что-то покупное. Почему? не понятно!
    А в дюжине я пробовала тортик, мне он вообще не понравился! Может не на тот попала. Ладно, щас досдам экзамены и поедем в Дюжину.
    Я уже думаю - может тогда просто заказать гладкий тортик - а потом на него накидать купленные шоколадные ракушки. Но это уже на крайний случай

    Спасибо большое, девчонки :friends:

  • А мы в милан-пицце заказали:)
    Подтвердить нужно за сутки.
    Для нас главное, чтобы торт был очень вкусным:))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Мы тоже планируем заказать в Милан-пицце...а что там по ценам? ещё ничё не узнавали про заказ :p, но тортики вкуснющие у них!

  • Ой, а что за милан-пицца. В 2 гисе вроде нет. :dnknow:

  • А какую стоимость вам сказали в Баттерфляе за торт?

  • Ул. Гоголя,17...у меня родственники там заказывали, может ещё где-то есть даже и не знаю...

  • от 500 рублей - в зависимости от начинки. Но это для нас дорого

  • Ну надо же..действительно, им то какое дело? А еще можно заказать не совсем гладкий, а типа волн там каких-нибудь чтобы изобразили (пена морская:бебе:), а потом уже накидаете ракушек как Вам понравится, на свой вкус...Ну в общем, как вариант, раз они по другому не хотят...
    У Дюжины торты разные есть, больше всего меня радует, что они сделаны "по честному". Где должна быть пропитка, она там есть, где должен быть крем- лежит крем. На БХК давно уже химичят с этим делом, не знаю, как они делают на заказ, но сомневаюсь, что лучше, поскольку даже для дегустаций своих не очень-то стараются, торты бывают сухие, суфле как резина...В любом случае, настойчиво Вам НЕ рекомендую...Про заказ в Продсибе- в магазине продсибовском на витрине с тортами у нас всегда стоит объявление..В любом случае- удачи Вам и чтобы Ваш тортик получился красивый и вкусный!

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • а мы сегодня в ДУ заказали торт. 220руб/кг, а украшения какие хотите - только за денежку конечно:улыб:

  • В ответ на: а мы сегодня в ДУ заказали торт. 220руб/кг, а украшения какие хотите - только за денежку конечно:улыб:
    Прикольно. надо туда наведаться. А они только на подставке делают, или можно многоярусный?

    Мяу, спасибо за поддержку

  • 320р за кг,
    украшения предлагают, как на картинках какие уже делали, но думаю и свое можно будет.
    Мы с украшениеям не заморачиваемся, там есть очень хорошие с цветами варианты - а торт будет двух-или трех ярусный-точно еще определимся, из разных тортов.

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: а мы сегодня в ДУ заказали торт. 220руб/кг, а украшения какие хотите - только за денежку конечно:улыб:
    Прикольно. надо туда наведаться. А они только на подставке делают, или можно многоярусный?

    Мяу, спасибо за поддержку
    любой каприз за ваши деньги:улыб:

  • Наверное я слишком капризная, но кроме баттерфляя , мои капризы никто не хочет исполнять :а\?:

  • Спасибо за инфо! :flowers:

  • Likka , а в "Наслаждение" приходить со своей задумкой или все-таки фотки или каталожек какой-то имеется?и что по стоимости?

  • У них есть каталог, в нем много различных вариантов, а если вы хотите что-то особенное, то возьмите фото с собой.

  • Nikushka, знаешь я перед своей свадьбой тоже очень много пересмотрела вариантов
    тортиков на морскую тематику. Но честно говоря не рискнула предложить нашим кондитерам исполнить такой необычный заказ. Уж лучше пусть они делают то на чем рука набита, так спокойнее, меньше шансов что они намудрят что нибудь по неопытности и приготовят не такой тортик о котором мечталось.:хммм:В прошлом году у Батерфляя как раз появился новый вариант оформления с ракушкой наверху, меня он вполне устроил и по внешнему виду и по стоимости. :бебе:

  • Твой тортик бы нам подошел. Просто нет дополнительных тысяч для его заказа в Баттерфляе :dnknow:
    Если не секрет - сколько он обошелся Вам

  • Сам тортик стоил 540 х 4,5 = 2430 р.
    Плюс доставка 250 и аренда подставки 300 (залог 600 который потом вернули)
    Итого 3580

  • Спасибки. Но это дорого. Рассчитываем на 2 тысячи (вместе с доставкой). И нужно 4-5 кг

  • Ураааа. Дозвонилась до директора "Наслаждения". Очень приятненькая женщина. Попросила дать ей два дня, чтобы заказать формочки для этих ракушек. Сказала что они всегда выполняют желание коиента. :live: Так что буду надеяться, что они все сделают.

  • Класс! :live: напишите потом, как у вас получилось:)

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • у меня тоже из Наслаждения торт будет. Правда не эксклюзив ( у нас нет концепции), а по их картинкам. Так как не шоколадные торты меня редко впечатляют и особо из всего что там было мне ничего не приспичило, то сошлись с БМ во мнении на каком-то с лебедями в озере и заказали... Все равно гостей много и все съедят. Зато коржики звказали разные, чтобы вкусненько было, а остальное все декор.
    Хотя если бы у них были с ракушками, я бы наверное такой и заказала.

  • А он случайно не голубым желе покрыт? Мне он у них понравился, если ничего не получится с ракушками - наверное его закажу. А какая начинка?

  • В ответ на: А он случайно не голубым желе покрыт? Мне он у них понравился, если ничего не получится с ракушками - наверное его закажу. А какая начинка?
    да да, голубым желе... как раз получается эффект воды. Мы заказали в 2 этажа. Верхний как в каталоге голубой, а ни\жний захотели зеленым желе. Начинку выбрали для верхрего Клубничную, а для нижнего Коломбину. ЕЕ нет в их буклетах, но нам ее посоветовала женщина, что с нами работала. Он как домашний с вишней. А продавать мы заказали такой же тортик озеро на 0,5 кг с голубым желе с цветочками, но не с лебедями ( их же продавать нельзя), а с двумя треугольными белыми шоколадками, на которых будет написано "Лебедь", а на самом торте написано "Целый торт". Мы будем продавать его словно целый торт, а отдадим маленький ))) Маленький будет у нас с Йогуртовой начинкой.

  • Мы вчера ходили в кафе, где будем отмечать, по меню разговаривали, а у них там есть кондитерский цех. Каталогов по заказным тортам у них нет (они недавно работают), а у нас тоже нет конкретных идей. В-общем, с горем пополам придумали какие вкусы будут у коржей, а по декору надо картинку какую-нибудь принести. Если у кого есть красивые фотографии тортов, очень прошу:улыб:
    А еще у них нет ярусов, мы сначала сказали, что найдем, но потом посоветовали им купить свои и они согласились:хехе:
    Кстати, они выпускают торты под маркой "Катрин", никто не пробовал? цена у них 300 руб за кг при любых начинках, к тому же прямо в кафе, везти никуда не надо. Но хотим сначала взять попробовать в магазине.

  • Кстати, девчят, не все могут заказать дорогой и шикарный торт, можно просто нормальный така сказать свадебно - обычный, стандартный 2-х трех ярусный, у меня завтра будет телефончик, тетя одна их сама делает, случайно дали телефон, очень симпотные и не дорого, кому надо телефончик, пишите в ЛС!

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Мне очень понравился этот тортик :бебе: Сначала очень хотела такой, и если бы не возникла идея с очагом, то заказала бы этот :yes.gif:
    Мне вот здесь некоторые тортики понравились :хехе:http://www.tortnazakaz.ru/mery_all.html

    Исправлено пользователем Yulchatay (28.06.07 12:20)

  • очень оригинальный тортик. спасибо!
    Но здесь кто-то говорил, что то, чем покрыт этот торт (забыла название :безум:) не очень вкусное, это так?

  • Такой тортик может быть покрыт сверху марципановой пастой которая изготавливается из миндаля, она очень вкусная, но дорогая. Естественно это очень сильно скажется на стоимости готового торта.

  • Вчера позвонила Директор Наслаждения, сказала,ч то какие-то формочки для ракушек они закупили. Сегодня еду к ней заказывать торт :live:
    Надеюсь они не заломят цену за этот тортик - чтобы оправдать свои затраты на оборудование :nea.gif:
    Ладно, приеду потом - все расскажу

  • Оч рада за тебя:улыб:хоть что-то без нервотрёпки получается

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум