Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где заказать свадебный торт?

  • Туська рассмешила с тортом уродом)))) Не парьтесь вы...торт это мелочь в общем-то, стройней будете :роза: Уверена кроме вас никто не заметил, что торт какой-то не такой.:миг:

  • ну я понимаю что это маленький эпизодик на фоне всего остального...))но всер время именно его вспоминаю)

  • А мы заказали торт и каравай в Наслаждении. Торт был замечательный, а вот каравай нам ЗАБЫЛИ привезти! :зло: Мы с мужем сами за ним ездили.

  • Мы тоже будем в милан-пицце будем заказывать....на разведку ездили уже...350рэ за 1 кг...вариантов торта примерно 6....оформление любое..НО на подставках не делают и доставки нет....Мы хотим заказать 3-з ярусный с лебедями....тока коржи пока не выбрали...и заказ за день(ну можно чуть раньше) главное приехать до 16.00......:хехе:

  • Торт был обалденный:) впрочем все торты у них вкусные:)))
    И выглядел на отлично:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Девочки, хочу маленько рассказать про "Наслаждение".
    У сестры в воскресенье был юбилей, по этому поводу мы устроили мега-девичник в красном. Тортик решили заказать в "Наслаждении". Приехали, выбрали. 550 рублей кг. Торт с марцепаном. Белый с красными цветами. Заказали за 10 дней до торжества.
    В воскресенье утром звонит оттуда менеджер: мол, мы забыли марцепан выложить сушить вчера, так что такой тор не получится сделать. Можно сделать только с белыми белковыми розами - срам одним словом. Ну, а нам куда деваться, пришлось соглашаться. Звонили они нам еще 2 раза, чтобы уточнить цвета. Мы сказали, что делаем красный торт, с золотыми бусинами.
    Девочки, приехали мы забирать- отдают торт. Оранжевый с розовыми розами. Я говорю: "Это что?". Мне кондитер говорит: "Мы сделали сначала красный, но он такой некрасивый, очень ядовитый получился". Девочки, как я орала. "Твое какое дело- тебе какой торт сказали делать???"
    Короче, я вшоке.
    Пришлось забирать такой как есть.
    Кроме того, торт был не полностью закрыт желе, а с какими-то подтеками. Я в шоке... все настроение испортила. И взяли 2000 почти за 3,7кг торт.

  • Сочувствую! Нам слава богу повезло. Сделали по фото, привезли вовремя!

  • И нам тоже повезло заказывали каравай и торт, все вкусно и привезли все вовремя )))

  • Osinka пишет:
    Собственно куча вопросов по пригтовлению торжества уже решена...и от подошли к торту! На скромненькую свадьбу в 30 чел. в моём представлении не очень большой торт, но естестттно красивый :! ещё и недорогой..у кого-то в фильме видела обычный квадратный...где-то 40*40 см..а сверху фигурки с молодыми, но не поняла ничего из чего они....сьедобные нет. и где их продают( попутно вопрос)?
    Так почем сейчас торты для молодоженов и где лучше :o?
    Пользуйтесь пожалуйста поиском

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Osinka, классные торты делают в кафе-кандитерской Баттерфляй, у них есть много фоток, а можно свою фантазию воплотить. Я заказывала там БМ на день рождения торт - сделали все просто супер, даже лучше, чем я им описывла свою задумку!!! Примерно 1 кг - от 300 руб. и выше в зависимости от сложности изготовления.

  • Я "Наслаждением" тоже осталась недовольна. На вкус торт был не сказать чтобы фонтан, обычный, а внешне - загубили классную идею на корню. Ничего общего с моим достаточно не сложным в реализации описанием.
    Ещё и нагрели рублей на 300.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Будьте внимательны при заказе торта в Баттерфляе :зло:
    купилась на хорошие отзывы о них - заказывала торт на годовщину свадьбы. Просила уложится в 2-2,5 кг., причем уточнила, чтоб тортик был ближе к 2 кг весом. В итоге сделали торт 2,6 кг и был он абсолютно безвкусным . :хммм:
    Так что если будете там заказывать - указывайте вес поменьше желаемого, тогда будет вам счастье! Ну и заранее лучше попробовать готовый тортик с теми коржами, которые в основу лягут.

  • А нам с Бпттерфляем повезло. Было 3 торта разных вкусов и все были очень вкусные. Некоторые гости по 2-3 куска даже съели, так им понравилось.
    Даже и не знаю от чего это может зависить - такие разные отзывы...

  • Даже не знаю, может вам не повезло :смущ: Мы заказывали там торты не один раз, на разные праздники и всегда оставались довольны результатом. Моя подруга заказывала там торт на свадьбу, три уровня, все разные, было очень вкусно, я все попробовала самолично :ха-ха!:
    А с весом, они всегда говорят, что могут точно не уложиться +- 200 гр (имхо, это не смертельно). Однажды сделали чуть меньше и вернули деньги. Вообщем, везде есть доля случая. Но нам нравится :live:

  • в Бердске - где это конкретно?

  • подскажите как с заказом торта в Милан-Пицце? вчера ходила туда узнавала, смотрела фотографии тортов ( какие-то не очень правда, везде свинюшки смешные, видимо, любят их кондитеры:миг:но у меня есть свой примерный эскиз торта в голове, не слишком сложный. так вот хотелось поинтересоваться у тех, кто там заказывал, все ли устроило или были какие-то недочеты? :а\?:

  • Если вы пробовали их торты - то остановитесь несомнено на них.
    Супер Красота торта- поверьте не главное, мы выбрали два коржа. Нижний был фруктовый с традиционным фруктовым урашением, сверху чуть меньше был корж - из торта Мадонна. На него сделали украшение из двух лебедей. В итоге смотрелось все офигительно. И главное очень вкусно. Единственное - позаботьтесь заранее кто будет забирать торт - у них нет доставки. :tease:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • спасибо за ответ:улыб:вчера пробовала какой-то фруктовый тортик, понравилось:)

  • мы заказывали в батерфляе, 4 яруса все были абсолютно разные...у нас все гости сказали что торт был абалденный...2 яруса смели на удивление в момент:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Цех Дюжины находится на микрорайоне, в районе конечной остановки 15ой маршрутки, точный адрес навскидку не помню:( а, вот, по 2гису адрес Боровая,99. А Продсиб где находится цех- не знаю. Заказы принимают и в магазинах продсибовских, в т.ч. у нас в "Правде" стоит объявление, что принимают заказы на торты. Вчера только покупали их небольшой тортик, видела и объявление, и новый красивый каталог. БХК- ну не знаю, наверное, на сам завод и нужно обращаться.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • В Москве доставляют букеты из конфет в том числе и свадебные.В Новосибирске кто-нибудь делает букеты из конфет?

  • Много кто делает, вот, например... или такие...

  • Verunia пишет:

    Девочки расскажите, где вы заказывали торт на свадьбу, какие цены и на сколько вкусно!! А главное "сколько нужно в граммах" вернее в килограммах??? Все ли даживают до торта dnknow

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Язаказала в Милан -пицце на Гоголя, ела их несколько раз, оч. вкусно. Расчитывать нужно примерно 100гр. на человека. Но с учётом, что есть могут не все. Я на 70 чел. заказала 6 кг. торт, вот

  • а мы в Ласточке заказали торт, на 35 человек 5,5 килограмм.. Наверное многовато будет, хотя торт у нас легкий- творожно-йогуртовый :live: В крайнем случае домой заберем, у нас в семье все сладкоежки:хехе:

  • В целом ясно. Спасибо.:улыб:И сколько в итоге стоимосто торта?? :dnknow:

  • у меня обошёлся в 2300, руб. но там сверху ещё фигурки, а так 360 руб за кг

  • Общая стоимость с фигуркой жениха и невесты и небольшими доп. украшениями , а также с караваем вышло 3000. :улыб:

  • Еще один вопрос, как выбирали по каталогу? И как они у вас выглядят ярусами, гладкие??

  • Нам дали буклет с фотографиями тортов, которые они делают. Когда мы приехали туда , нам они еще показали фотографии некоторых тортов. Но мы попросили оформить немного по своему вкусу. Если вам нужен особенный торт, то думаю, что вам надо приехать туда с фотографией торта, кондитеры сразу скажут- сделают они такой или нет.
    Во всяком случае когда мы свой заказывали- как раз кто-то приезжал торт свадебный забирать, посмотрели- красотищаааа :respect: думаю и на вкус отличный, потому как самим можно выбирать состав торта.:хехе:

  • Скинь в личку адрес.

  • видела букеты из конфет в салоне "Торжество" м.гагаринская :flowers:

  • Заказывали торт в "Наслаждении" (рядом со Студенческой), они же его доставили. Получилось 1500 р. за 5 кг. Заказывали там, потому что купили как-то торт в магазине, он нам понравился :p, такой же и заказали (начинку).

  • Вот он! Ням-ням!.. :улыб:

  • А как там происходит момент доставки? Надо самим забирать торт ? В прокат дают эти так сказать, ярусы? или их надо покупать?

  • А вот наш тортик... тоже из "Наслаждения"... Доставку можно заказать. подставки про которые Вы спрашиваете дают на прокат....

  • не открывается прикрепленное изображение :хммм:

  • Девочки!
    Может кто-нибудь видел в интернете или еще где фото тортиков с котиками, кисочками, котятами???? Может фотки есть таких тортиков??
    Пришла в голову идея заказать торт под нашу будующую фамилию:улыб:

  • Вот самый симпатичный тортик с кошаком, какой я нашла.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Еще.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Еще кошки.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Все, больше не буду:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо! Не очень свадебно, но несколько идей можно подчерпнуть:улыб:

  • девочки, коллеги сказали что очень вкусные торты в гостинице сибирь продают, реально вкусно (сама пробовала) а кто знает что там за фирма? кто нибудь еще там пробовал?

  • Я думаю они там сами их пекут, ведь у гостиницы есть ресторан и в обяъвлениях у них торт свадебный в подарок, по моему:улыб:

  • Знаю что на форуме сибмама делают на заказ такие тортики, посмотрите , думаю что ваши идеи будет не сложно воплотить! Я себе там тоже заказала свадебный тортик!

  • Не, там все заказы расписаны на 3 месяца вперед! А у меня уже через 1,5 недели...

  • наслаждение. блюхера 53 вроде бы, они недавно переехали. 470р/кг
    Милан на гоголя 15, мне там нравятся тоже тортики. 390 р/кг вроде бы

  • У меня подруга заказывала торт в Милан пицце на Гоголя, обошлось около 1100 руб, за 3 кг. Было вкусно! Правда у них выбор не большой. Вида 4-5 всего! ))

  • В Милане очень вкусные торты, на все мероприятия у них беру!
    НО у них нет доставки, а перевозить в наших городских условиях огромный торт.......

Записей на странице:

Перейти в форум