Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где заказать свадебный торт?

  • Я заказала торт! :миг:
    Должно получиться почти как на эскизе - возможно ракушки просто будут не такие разнообразные.
    Заказали 2х ярусный (друг на друге) 4кг.
    Получилось по стоимости 350*4=1400 И плюс еще доставка в Бердск (500 рэ)
    Начинка: Йогуртовая с персиком - нижний слой, и черничный - верхний. И будет покрыт не марципаловой массой как на эскизе, а сливками (обещали сделать гладенький).

    Так что все у нас получилось
    Кстати я в полнейшем восторге от их директора - побольше бы таких :live:

  • Ну все, я жду фотографии!!!!!!

  • А я заказала в Баттерфляе - получилось не так уж дорого, как я думала - 360 р. за кг.
    Мы заказали 5,5 кг, 3-х ярусный:улыб:

  • девочки, как расчитать вес торта? Я сладкоежка и мне кажется, что 4 кило - это мало, но здравый смысл подсказывает, что не все едят столько сладкого, сколько я ем))):смущ:

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • 100-150 гр на человека

  • Спасибо)))) сейчас буду считать)

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • ходила на той недели в наслаждение.говорю, мне вот такой торт, но с такими цветочками, и с воттакими лебедями, а ещё вот с этими штучками-на меня девушка вытаращилась и заявила, что они делают только по фотографиям(их или приносным) я вся расстроилась, а что делать.нарисовала дома эскиз, вчера прихожу, а там другая тётичка(отличная мадам) с полуслова всё поняла, описала и сказала, что сделают. Теперь с замиранием сердца буду ждать, хотя главное чтобы вкусный был.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • а у вас когда свадьба-то?

  • если вы обомне то 20 июля, уже через 2 недели

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • а по времени за сколько нужно торт заказывать? свадьба в конце августа

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • мы в августе в наслаждении за неделю (в субботу на пятницу) заказывали, заказ не был "срочным"

    what do you want?

  • когда я звонила , мне сказали минимум заказ принимают за 3 дня, это в Наслаждении

  • о, спасибо
    а то распереживалась, что не успеют сделать, вдруг много заказов

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Не знаю в этот топик пишу али нет, но вопрос следующий:как альтернатива или дополнение свадебного торта- ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН.Где взять?Колитесь, если у кого был опыт?
    По моим данным Примус-кейтеринг может дать в аренду.Но цена получается за 2 фонтана космос-около 11 тыров!!! :eek:

  • ПОдскажите Где можно заказать каравай, "недорого" и "вкусно"??

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Мы заказали в Баттерфляе вместе с тортом, каравай стоит - 225 р. и слышала от тех, кто раньше заказывал, что очень вкусный:улыб:

  • мы заказывали на Широкой улице, в Восходе. Очень вкусно, и всего 150 р

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Заказали в "Наслаждении" торт 4 кг., два яруса + каравай, вместе с доставкой вышло 2020 руб, кажись 480 еще вернут, если привезем подставку

  • Видимо кондитеры могут творить чудеса! Никогда не думала, что существуют СВАДЕБНЫЕ торты с изображением моих любимых героев детской сказки!!!! :heart: :heart: :heart:

  • :wub1.gif:
    Да что же такое, не прикрепляется :зло:

    Исправлено пользователем Anuta227 (26.07.07 00:02)

  • :бебе:

  • Вот бы такой заказать... Очень, прям, захотелось...

  • Ой какая прелесть! Прямо так нежно! :wub1.gif:

  • Даже так совпалось, что эта скандинавская сказка самая любимая и у меня и у моего Алеши. :friends: :heart:

  • еще мне понравился вот этот тортик, очень милый и нежный на вид :роза:

  • а на мой взгляд кремовые розочки, очень портят вид этого торта...в общем-то можно оставить идею, но лебедей и розочки - надо убрать...а вот живые цветы очень украсят этот торт.

  • Да лебеди мне тоже не понравились:улыб:

  • да.. и так во всем - на вкус и цвет. А мне как раз лебеди понравились:улыб:

  • Розочек просто слишком много

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вот еще несколько фоток необычных, на мой взгляд, тортиков

  • Би-Би

  • :бебе:Медвежути

  • А это тортные шедевры. Называется Подвенечное платье :роза:

  • Морская тематика

  • :улыб:мне очень автомобиль понравился....такой милый :бебе:

  • Мы сегодня заказали торт в Mon Cher. Двухярусный, без подставки, на 4,5-5 кг. Торт будет в бело-персиковых тонах. На верху лебеди, а от них спускается водопад цветов по диагонали. А с другой стороны от цветов несколько бабочек. Беленьких. Вроде обещали, что в 2500 уложимся... :улыб:

  • А у Вас когда свадьба? Мой БМ тоже настаивает на заказе торта в Mon Cher , а я волнуюсь. Очень бы пригодился отзыв.

  • Свадьба у нас 13 сентября, но их торт мы ели у подруги на свадьбе, мне очень понравился. Просто у них за нормальную цену (300-400 руб./кг) можно заказать вкусную начинку - суфле, медовый с черносливом и т.д.. В Наслаждении за эти деньги нам предложили только сливки и фрукты. Хотя в Наслаждении оформление по-моему богаче, поэтому съездите и посмотрите. :улыб:

  • а вот наш торт. Его заказывали в наслаждении. Кто читал топик выше знает, чего он мне стоил.
    это самый вкусный торт который я когда либо ела. Внизу йогуртовый корж с ананасом, сверху - черничный. Весь покрыт взбитыми сливками. Ракушки из белого шоколада просто таяли во рту. В общем Наслаждению :respect: большое спасибо, за то что со мной возились

  • Прелесть!!! А на сколько килограмм он у вас вышел? И в каком соотношении (первый и второй корж)? :улыб:

  • Очень красивый получился!!!! А ракушки шоколадные?

  • Красивый тортик!! :respect: Вчера когда свой заказывали видела его фоторгафию.
    nikushka, а отчет о свадьбе уже есть? :смущ:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Ой смотрю на эти тортики и слюнки бегут :бебе:

  • Я вот хочу заказать торт в Милан-пицце, может поделится кто-нибудь опытом. Заранее спасибо:)

  • кто заказывал торт в Наслаждении, за несколько дней до свадьбы надо созваниваться или нет, и не надо беспокоиться привезут точно?

  • Так давно не была на форуме, не успеваю ничего прочитать.

    В общем так:
    Нижний слой - 3кг (Йогуртовый с персиком)
    Верхний - 1кг (черничный)
    Точно не измеряла конечно, но договаривались так.

    Ракушки из белого шоколада просто таяли во рту. Кстати они еще были покрыты какой-то вкусной штучкой перламутрового цвета.

    покрыт взбитыми сливками, а сверху покрыт перламутровым желе.
    Я его до сих пор вспоминаю. Нужно как-нибудь еще такой заказать.

    Кстати цена у него смешная!
    4*350=1400
    и плюс доставка в Бердский ресторан 500 рублей.


    А отчет все5 сесть не могу написать,еще фотографии не все отретушированы, да к тому же даже не знаю с чего начать. Надо сначала видео посмотреть, чтобы все вспомнить, а оно еще не готово. Просили нашего оператора, без нас монтаж не делать, т.к. хотим сделать вставки из Пиратов, да и фотографии тоже.

    :friends:

  • Мы заказывали торт в баттерфляе, за 900 р 1кг., + доставка, в результате нам привезли какую то массу, размазанную по бпгажнику, и заменили на то чего мы абсолютно не просили, так что мой совет либо забирать его сами либо там вообще не заказывать

  • 900??? ОГО!!!!! А нам он тамже обошелся в 350 за кг. Замечательный вкусный трех-этажный торт... Доставили они его сами, сами собрали. Не повезло вам, сочувствую :eek:

  • мы тоже заказывали 3х ярусный, видимо нам повезло меньше :)) с живыми цветами, вообщем это было одно из важных моментов нашей программы и вот такой облом:хммм:

  • Нам тоже с тортом не повезло..до сих пор забыть не могу об этом.во первых сделали не совсем то....и друзья мои привезли его в ресторан...в сломанном виде..так что я даже не смогла оценить творение Скоморохов... :шок: ...потом в ресторане его кондитеры подправили..сливками...я больше всего этого не хотела!!получился торт урод :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум