Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где заказать свадебный торт?

  • Люди! Помогите! Где можно заказать красивый свадебный торт? Срочно!!! :bottle: [list]

  • я в золотом трюфеле собралась заказывать... классическое сочетание цены и качества

  • А мы заказывали в Милан-пицце у Центрального рынка.. Потрясающий двухярусный торт, обалденно вкусный просто таял во рту!! Честно !!!! Там всегда торты вкуснющие.....

  • Мы заказывали в "Наслаждении" на Блюхера, вход со стороны Септимы. 3 яруса, 6 кг, подставка их, доставка тоже :хехе:каждый ярус - разный торт, сразу скажу: съели все!!! правда, очень вкусно. главное - свежайший. к торту не было никаких претензий:улыб:стоило около 200 р за кг+ сколько-то за аренду подставки :live:

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • Аналогично.. В "Наслаждении" на Блюхера!!! :live:

  • "золотой трюфель" рулит:улыб:
    абалденный двухярусный торт:улыб:
    все были в восторге:улыб:

  • нам тамада посоветовала не париться, а перед свадьбой купить обычный большой торт в магазине:-) все равно он "работает" в конце, когда гостям уже все пофиг:-) и она оказалась права...:-)

    дорога - не место для игр!

  • а я считаю что заказывать супер-торт просто смысла нет.... проще купить в Востоке и не морочить голову, в большинстве случаев торт на свадьбе никто не ест...

  • Здрасссьте - не ест!!! Еще как едят и даже не в этом дело а в ритуале. Вы, блин, сэкономите 600 рублей, но как можно в таких мелочах экономить НА СВАДЬБЕ. Лучше уж тогда и не начинать?

  • так а на чём ещё экономить, как не на таких затратных мероприятиях.

  • Верно.
    Была на свадьбе относительно недавно. Так вот на что обращали меньше всего внимание - так это на торт. Всем уже без разницы.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • вот именно
    и вообще свадьба не ради торта делается:-)

    дорога - не место для игр!

  • Зря вы так торт не дооцениваете. ну и что что гостям на него по барабану, вам то нет!!!! И про гостей это тоже бред. У нас целая очередь выстроилась за тортом и съели все без остатка, что даже 5 кг. не хватило на 70 гостей. правда нас подвели с тортом отдали в фирме совсем не то, что мы заказывали: совсем без подставки и не те фигурки поставили и коржи другие были. Вообщем я жутко расстроилась, но гостям всем оч. понравился. Так что не обращайтесь в фирму "Созвездие" на затулинке, уж лучше переплатить немного и заказать хоть в том же самом НАслаждении. Мы тоже там собирались, но потом решили сэкономить, и вот что из этого получилось. Та к что не экономне и заказывайте только в проверенных фирмах.

  • А мне повезло, у меня торт делала мама(она у меня профессионал-кондитер), причем под моим чутким руководством, все что я захотела она все сделала, и украсила как я хотела, а гости все в восторге остались от торта :live: слопали все за милую душу, 5кг едва хватило на 35 чел.!
    Так что торт на свадьбе очень даже важную роль играет, особенно когда его продают!

  • В ответ на: "золотой трюфель" рулит:улыб:абалденный двухярусный торт:улыб:все были в восторге:улыб:
    мда..."золотой трюфель"..торты вкусные не спорю часто заказывали, но вот с днем моей свадьбы они изрядно подкачали...
    сама заказывала двухярусный торт, показала их же фотографию, черные лебеди. Заплатила за подставку двухярусную.
    а изготовили они мне...простой торт, да еще и с белыми лебедями. Отказываться было невозможно т.к. уже день свадьбы. Как объяснили нам, что весь этот внешний вид-это ошибка кондитера и за причененные неудобства сделали скидку. Хорошо, что рецепт не перепутали, хоть учли пожелания с кремом и пр.
    Хоть и прошло больше года, а чувство сожеления о тортике осталось.

  • Торт обычно продают на второй день, поэтому гостям не пофиг :миг:

  • на второй? вроде уха на второй и продажа ложек. ну и сор всякий... хотя я забыл добавить, что у меня свадьба игралась один день:-)

    дорога - не место для игр!

  • У брата на свадьбе был огромный торт (где-то кг 7), заказывали в "Скоморохаах". Отдали 3 800, вместе с подставкой, привезли его они сами, приехали вместе с тортом и 2 девочки, которые вкатывали торт и разрезали его потом. Был очень приятный момент свадьбы. Зря вы так, что торт не нужен. Смотря как его подать... Торт конечно весь не съели, но мы унесли из ресторана домой. А вот на второй день в другом ресторане было действительно не до него. А в первый - маленькое чудо, с угощением молодыми мам, фотографиями, романтической музыкой и т.п. По крайней мере все помнят этот момент. Хотя об этой свадьбе вспоминается всё! :улыб::):улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Мы заказывали в "Сибирском каравае" на пл. Калинина, торт не многоэтажный, но очень красивый, с лебедями из карамели и надписью "Совет да любовь". :live: И, говорят, очень вкусный, но мне, правда, не довелось его попробовать:хммм:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • кто-нибудь знает про кондитерскую на Блюхера? То ли там какая-то "фабрика" по выпечке тортов. Да и вроде по ценам совсем не дорого....

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • На Блюхера по одному адресу есть две кондитерских. Мы искали кондитерскиую "Наслаждение", но вначале зашли в "Сибирский кулинар" (кажется, так они называются). Жуткая советская обстановка, на витрине несколько тортиков, по виду не самых свежих. Мы там заказывать не стали, а заказали в "Наслаждении" (вход в него с другой стороны, там где "Септима"). Получили обалденно вкусный двухъярусный торт, и весь его на свадьбе съели. Вот, смотрите:улыб:

  • Торт - супер! А сколько он стоит? Просто мы в Септиме хотим спиртное брать, сразу бы и торт заказали, если это рядом.

  • НП
    Ой, да-да, озвучьте, пожалуйста, цену на торт, очень красивый!!!

  • Торт стоил около 900 рублей, 4 килограмма. Причем верхний и нижний слои были разные. Ну очень вкусно было:улыб:

  • Мы посчитали не нужным заказывать многоярусный торт. Заказали одноэтажный, но довольно большой в "Сибирском каравае" на пл. Калинина. Торт ели уже дома, правда жениху с невестой не досталось :). Цену не подскажу, этим мама занималась.

    Тортик на картинке!

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • А кто-нибудь заказывал тортик в "Кузине"? спрашивала там о цене - 275 р за кг...дороговато вроде... Хотелось бы йогуртовый тортик - он и естся легче и вкуснее (имхо:))

  • У нас тоже верхний слой был йогуртовый (мы в "Наслаждении" заказывали), а нижний слой черничный. Так нам черничный даже больше понравился, чем йогуртовый, и он тоже был довольно легкий, без всяких жирных масляных кремов.

  • А на сколько человек 4кг?

  • У нас было 35 человек, всем досталось по хорошему куску и еще несколько кусков на добавку осталось:улыб:Добавку тоже съели:улыб:

  • у нас был вот такой торт.
    количество ярусов - по желанию. состав каждого яруса -по вашему вкусу.
    украшения (лебеди в данном случае) - на выбор из каталога.

    весь торт обошелся что-то в районе тысяча - тясяча двести рублей..
    (цены февральские, но на данный момент у них ничего не изменилось)

    заказывали в "Гиганте" на Автогенной, головной офис находился где-то на левом берегу.

  • такой вариант я на работе представляла.

    из той же серии.

  • а как фирма называется,
    которая изготавливала?

  • Торты просто супер, мне очень понравились. У меня мама работает с пекарнями и мы к сожалению будем заказывать там. Если бы не этот факт я бы стопудово обратилась туда куда ты.

  • хм.. я названия, увы, сразу подсказать не смогу..

    но если интересно, в обед схожу, узнаю..

    я вообще теперь на все праздники у них торты заказываю..
    стоимость коржа зависит от его состава, но в целом получается эффектно и не намного дороже, чем обычный покупной.

    к тому же, подставка просто арендуется... потом ее вымыли и вернули, получиил денежки залоговые и все остались довольными.

    Исправлено пользователем Likka (05.07.05 10:51)

  • сходила. записала.

    фирма называется "Наслаждение", офис находится на Блюхера, 71а.

  • о, спасибо!
    надо будет там заказывать )

  • посмотрите каталоги обязательно!!! вчера обратила внимание, что у них ассортимент увеличился!
    "каталог", конечно, громко сказано - фотографии в авльбомах.. НО, по своему опыту знаю, что состав торта - выбираем, цвет - выбираем, украшения - выбираем... можно хоть из 5 фото по кусочку "выдрать" и в один торт соединить!

    консультант, конечно, все расскажет, это я так.. опытом делюсь.

    у них еще тел. есть... 51-43-99

  • вот странно. по этому телефону просто невозможно дозвониться. никто трубу не берет (

  • :о))))))))))))))))))

    представляете, "просто так" набрала номер... а там во второго гудка трубку сняли!!!


    я некорректно номер написала..
    впереди "3" не забыли набрать?

  • мда...
    несколько дней подряд набирала - и фиг.
    но порадовали, чесслово! )

  • Расскажите, вы в септиме брали алкоголь?
    Если да, то где можно посмотреть их прайс в инете и контакты. Или примерно скажите, намного дешевле вам обошлось покупать там, нежеле где-то в другом месте?

  • Да, в Септиме. Их страничка http://cn.ru/septima/
    У мужа есть телефон менеджера, который с нами работал. (могу скинуть в личку). Мы брали Советское Шампанское, водку "Пять озер", вино красное и белое (п/сл и п/сух).
    Нам дали 5% скидки на свадьбу.
    Доставка при заказе больше 1000 - бесплатная, на следующий день. Оплата при доставки.
    В общем, нам понравилось с ними работать.

  • А вам прямо в кафе доставили, где вы гуляли?

  • Отвечу за жену. Доставили домой с опозданием примерно на час (единственный неприятный момент работы с Септимой), а в кафешку мы уже отвезли спиртное сами в день свадьбы.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • А мы заказывали свадебный торт в Созвездии на Затулинке и остались очень довольны. Может быть Вам понравится. :улыб:

  • Кто-нибудь заказывал в Эстье(Конквест-фуд)? Готовые тортики у них нравятся, но ни разу не заказывала.

  • Ни разу не заказывали, но один раз меня угостили тортиком этой фирмы, я вообще не люблю торты, но этот остался незабываемым впечатлением, досих пор мечтаю, да что там позвонила в эту фирму узнала как называется, сколько стоит и где продают! Но купить пока не представлялось возможности, мы с мамой на вечных диетах, хотя эти торты на растительных сливках и не приторные, мой любимый даже с кислинкой! Так что на вкус супер - это точно!

  • Да я вообще фанатка их тортиков. Но вот никто из знакомых тоже не заказывал, боязно.

  • А никто не заказывал торт в "Наполеоне"? Какаие отзывы? :а\?:

  • И мы в Наслаждении заказывали! Торт на 5+. Двухярусный (на отдельных подставках, чтобы резать удобнее). И заметили его все, так как мы первый кусочек в лотырее разыгрывали. А вкуууууусный какой был.

Записей на странице:

Перейти в форум