Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Где заказать свадебный торт?

  • Мы заказывали торт в Каравае на пл. Калинина. 4 кг торт обошелся в 560 руб. очень вкусный и красивый был !!!:улыб:

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • А фото тортика нет, случайно? :миг:

  • Я заказывала свадебный торт в "Баттерфляе".
    До свадьбы несколько раз заказывала там, очень нравилось как они делают, поэтому решила и на свадьбу там же заказать. Сделали 4-х ярусный тортик, каждый ярус был разного вкуса, как и обговорили, даже цвет торта сделали таким, каким я хотела. Сами привезли его в ресторан и установили его. В других кондитерских мне говорили, что торт привезут именно в то время, как начнется банкет, а то торт просесть может и будет некрасивым... я очень удивилась этому...
    Наш тортик не просел и выглядел просто СУПЕР!!!
    А самый нижний ярус остался на второй день:)

  • Фотка есть !!! Но выложить смогу только вечером ...

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • А ценник?

  • А мы заказывали в Наслаждении на Блюхера, нам сначала дали каталог тортов, а потом когда мы выбрали что хотели, дали еще и каталог коржей.
    Взяли 230 за кг. + 55 за каравай + 540 за двухярусную подставку, потом 440 вернули.
    Заказывали мы кстати за 4 дня (в понедельник на пятницу)

  • А вот и фотка со свадьбы Рачка (по совместительству - с моей)! :улыб:

  • А вот наш тортик из Наслаждения.

  • мы тоже в Наслаждении заказывали. Торт вроде ничего, но вот сервис не на высшем уровне. Когда заказывали, то с нас взяли 1000 р. за сам торт и сказали, чтобы при получении мы заплатили за аренду подставки. На следующийдень жениху на сотовый позвонила менеджер и потребовала в течение часа оплатить еще 400 р за подставку, иначе торт готовить не будут и бросила трубку! Такое нас конечно не устроило и пришлось звонить разбираться . На что нам ответили, что часто им денег за подставку вообще не платят???? Интересно а торт как тогда забирают??? Короче от персонала Наслажения мы не в восторге - грубые они какие - то и злые.:хммм:

  • В ответ на: Кто-нибудь заказывал в Эстье(Конквест-фуд)? Готовые тортики у них нравятся, но ни разу не заказывала.
    я не заказывала, но муж на месяц свадьбы принес их тортик пирожными, я была просто в восторге!!! очень вкусно!

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Цена в "Баттерфляе" была 240 руб./кг, а общая стоимость торта зависит от вашей фантазии:)
    Мой черырехярусный получился общим весом 9 кг.
    Плюс еще взяли 400 или 500 рублей (точно не помню) за аренду подставки.

  • Ничего себе! Сколько же гостей было что вы на 9 кг заказывали?:смущ:

  • Гостей было 80 человек:)
    Я уже писала, что самый нижний и самый вкусный ярус остался на второй день и получилось очень удобно... не пришлось покупать еще торт:)

  • А вот такой тортик у нас был :respect:

  • Класс! Шикарный торт! :respect: Поздравляю!!! :чмок:

  • Ты наверно в наслаждении заказывала, их подчерк. Мы тоже там будем!

  • Красота!!!!! :live:
    kissa23, делитесь, где заказывали, какой по весу, на сколько человек и во сколько обошелся!!! Вопрос весьма актуален с тортом, поскольку это единственное, что мы ещё не сделали.

  • Спасибо:)
    На предыдущей страничке я писала где заказывала, посмотрите, пожалуйста, что бы не повторяться:)

  • Ой, извиняюсь, не заметила :улыб:Отправила фотку жениху - тоже оценил. :live:

  • Наш из Баттерфляя. Нижний с орехами и черносливом, средний шоколадный с вишней, верх - с клубникой и ананасом. Потом на работу еще заказывали другой двухярусный. Все очень вкусно!

  • !!!!!!!!!!! мы точно такой же по внешнему виду заказали, и тоже в Баттерфляе!!!! только он у нас будет полностью фруктовый (с клубникой, с киви и ананасом, с вишней) и цвета оформления чуть бледнее!

    Я - блитовод!

  • Мы тоже хотим в Баттерфляе заказывать. Этот на сколько килограммов?

  • Это зависит от того, сколько у вас человек будет. У нас будет около 40-ка, поэтому торт заказали 5,5 кг

    Я - блитовод!

  • У нас будет примерно 30. Думаю, что больше, чем 3,5 кг заказывать не стоит. Вопрос, не маловато ли объема, чтобы сделать красиво и в несколько ярусов?

  • Нам сказали, что чтобы три яруса сделать, надо минимум 5 кг. У вас, думаю, будет два яруса. А где праздновать решили?

    Я - блитовод!

  • Мы из Академгородка, праздновать будем тоже там. Поэтому много дополнительных вопросов: и где фотографироваться, и по помещению (в городке достаточно трудно найти приличное место).

  • ну в академе я даже не знаю, как прогулку организовать можно((( А насчет зала, мы тут недавно в ресторане ДУ были, так там зал самое то для свадьбы. Но мы городские, поэтому уж в городе и решили делать, и в академ не ехать

    Я - блитовод!

  • С местом уже определились, нашли отличное кафе, нам понравилось больше, чем в ДУ. Гулять поедем в Бот.сад, а вот дальше уже не знаю

  • В ботсаде классные местечки есть. Мне очень туда хотелось, но очень далеко, тем более в пятничной пробке на академ.
    Торт в 3 яруса обычно у них где-то 5-5,5 кг. Они сразу сказать точно не могут сколько получится, +-100-200гр.
    Алене: а вы торт планируете под конец вечера вывозить или как?

  • Да, конечно, он у нас около 22,00 пойдет)

    Я - блитовод!

  • Ето правильно ;)С фонтанчиками особливо красиво получается

  • :улыб:Но у нас тут с нашим любимым 5 элементов проблемы возникли. Работаем там с Любой администратором, заказывали уже банкет. Странно как то все получилось, но мне показалось, что это прям обдираловка в чистом виде: сначала обсуждалось 1000 на чела и 5% за обслуживание, а вчера выяснилось, что у них уже 1300 и 10%!!!! Представляешь! причем никто нас в известность не поставил. У вас такое было?

    Я - блитовод!

  • В ответ на: С местом уже определились, нашли отличное кафе, нам понравилось больше, чем в ДУ. Гулять поедем в Бот.сад, а вот дальше уже не знаю
    а какое именно кафе?? нам что-то ничего не приглянулось в Городке... думаем в "Лесную сказку" отправиться.

  • Мы тоже заказывали в "Наслаждении" на Блюхера. Очень довольны, торт просто супер!

  • Народ, лето 2006-какие расценки на торт, какие еще фирмы появились или, может, где-то ухудшилось качество и обслуживание?? За какой период на август заказывать можно??? :dnknow:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Заявки на торты обычно принимают не раньше, чем за 3 дня. Это если торт из каталога магазина. (мы в Каравае заказывали). Если какой-то супер-мупер-оригинальный, то надо договариваться с кондитером.

  • Мы на свадьбу заказывали торт в "батерфляе", мне очень понравилось, а по цене - торт был 4-х ярусный (все разного вкуса,8 кг) украшен живыми цветами (белые розы), наверху была композиция цветов, плюс мы заказывали доставку, и его вынос в зал. 2 девочки из этой кондитерской его аккуратно выкатили на специальной тележке, провезли по залу, а потом разрезали, и лучше проффесионалов это никто не сделает! все это шоу обошлось нам в 8000 руб.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Заявки на торты обычно принимают не раньше, чем за 3 дня..
    мы вчера заказали торт, а у нас еще 3 недели до свадьбы...
    заказ у нас приняли...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Kristina , выложите здесь фотки вашего тортика, очень интересно посмотреть :хехе:По поводу того когда заказывать торт лучше всего узнавать в самой кондитерской. В "Батерфляе" сказали приходить как минимум за две - три недели. Мы, например,сегодня будем заказывать, а у нас еще больше месяца до свадьбы.

  • Мне всегда интересно, а куда девать эти живые цветы? Вернее, как их с торта убирать? Они, наверно, не очень аппетитно при этом выглядят

  • мы вчера заказали торт, а у нас еще 3 недели до свадьбы...
    заказ у нас приняли...
    ______________
    странно. мы ведь тоже в середине июля женились.

  • Они у меня все большого объема, уменьшить не получается, могу выслать на мейл.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Заехали в Баттерфляй, заказали 3-х ярусный торт 5.5 кг, 360р/кг, доставка 350р и залог 900р за подставку (потом 600р вернут). Говорят, что привозят они его отдельными коржами и потом собирают, а то был у них случай, что кто-то из гостей собирал-торт развалился

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • А мы заказали в Наслаждении...
    кг 350 рэ, доставка в академ 250, залог за подставку 900, вернут 720:улыб:
    и тоже привозят отдельно коржами...
    та же история - у кого то упал при сборе:))

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Нам не удобно в Наслаждении заказывать-мы на правом берегу живем, около часа надо, чтобы до них доехать, поэтому решили в баттерфляе :tease:

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • Я - Лучше а у вас на торте будет стоять фигурка жениха и невесты?

  • Кстати, в Скоморохах очень вкусные свадебные тортики.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • мы тоже:улыб:
    но у нас машина, нам легче:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • 3-х ярусный торт 5.5 кг, 360р/кг, доставка 350р и залог 900р за подставку (потом 600р вернут).
    Я на той недели была в батерфляе и цена торта на все выбранный мной была 730 руб/за кг

  • В ответ на: Кстати, в Скоморохах очень вкусные свадебные тортики.
    Там цены очень высокие. Они расчитывают отдельно стоимость коржей и украшения, причем вариантов очень много. Мне приглянулся один четырехярусный свадебный тортик, но там одно его украшение стоило 2500 :eek:
    К тому же дополнительно нужно покупать подставку, т.к в прокат они ее не дают.
    В Батерфляе торты делают ничуть не хуже за вполне адекватные деньги :live:

Записей на странице:

Перейти в форум