Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Справочник адресов как был кривым, таким и остался. :хммм:
    Опять "Новосибирск" в этом "быстротакси" превращается в с. Толмачёво :безум:
    Ценник выше рынка.
    При избыточном предложении и пониженном спросе никому 3-15 не нужны.
    Кривая прога, дорого, не факт, что приедут быстро, если вообще приедут. :хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей к 19 году будет все:улыб:. Обещанного 3 года ждут :).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну пока Ватутина в селе, не канает :biggrin:
    Бред, кстати, что туда с Волочаевского 500, а за угол 220, ибо минималка :безум:
    Молчу про ГУЯ, Лидер - 100, Атлас - 120, Классик - 150.
    Что эксклюзивного 3-15 предлагают за минималку 220? :безум: :безум: :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /п.9/
    Подачу авто и доставку клиента за реальную стоимость услуги.. В лакуя волонтеры работают- везут себе в убыток..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (18.01.17 17:05)

  • В ответ на: Подачу авто и доставку клиента
    Вот судя по комментам водителей выше, вероятнее дождаться волонтёра за соточку в Л, чем тут за напряжение в розетке :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: 3-15 предлагают за минималку 220?
    такая цена и должна быть при нынешних цен на бензин и запчасти итд

    а водители гуя уже вырыли себе ямы, ждем гугл-такси, фейсбук-такси что бы окончательно земелькой припорошить

  • :спок: сам никакого ГУЯ не возил? иль Лидера по соточке, иль Сатурна "от 50"?
    Посеял?
    Жни!
    220 это уже просто взрыв мозга, не агония, всё, нет больше 3-15, остаточные явления не в счёт... :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ребят, У меня одного прога не работает?

  • А зачем она вам? Там есть заказы разве?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ребята говорят ,она вообще отлично стреляет. Сам не ездил :хммм:

  • Быват, иногда встрепенется контора ... ))
    Вот с Яндекса че-та выкинуло и зайти не получается, хотя я их и так не вожу.

    пою я плохо, зато громко

  • Ну раз так хорошо (не если там все хорошо,я только рад, у меня нет сведений хорошо иль плохо там). То стандартный совет снесите программу и поставьте заново и войдите в неё. Сам сервер работает (единственно,что могу сказать точно).

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Че никто не хватает? )

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем wilis (04.02.17 11:48)

  • М-на...

    пою я плохо, зато громко

  • Ценник маленький, ну реально если смотреть, 25 как минимум должно быть

  • Причём евро.

  • В ответ на: Ценник маленький, ну реально если смотреть, 25 как минимум должно быть
    Ну, таксистам всегда хочется побольше - кто нас слушает. Эт еще диспетчерские по-божески. Раньше в пятнах за межгород брали вроде 10%

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Ну, таксистам всегда хочется побольше - кто нас слушает. Эт еще диспетчерские по-божески. Раньше в пятнах за межгород брали вроде 10%
    Причем здесь хочется или нет, и диспетчерские особой роли в данном случае роли не играют, расстояние большое, с бензином в КЗ непонятки как и всегда, я ездил несколько раз в Павлодар за 11, но блин, это экстрим еще тот, особенно когда застреваешь на границе на несколько часов, в карасуке можно заправится на гпне доехать до павлодара и вернуться на нем же, в Караганду это другое дело, в общем, рисков ну очень много , а реально,
    за 18600, расходы минимум 10ка будут

  • еще забыл что к 10ке в расходы страховка на КЗ прибавится, а это 1,5т.руб. примерно

  • Еще ЖолПол с волшебными цифрами, но гибким подходом. :biggrin:

  • назад можно с автовокзала взять-хоть на бензин

  • В ответ на: еще забыл что к 10ке в расходы страховка на КЗ прибавится, а это 1,5т.руб. примерно
    Да, эт понятно - два дня протрахаешься, потом день будешь отходить. На три дня поделить - оно того стоит?

    пою я плохо, зато громко

  • Нет

  • заказы не зависают и их просто нету, чет совсем грустно стало

  • Сегодня дважды рядом прилетали, но был на заявках.. Зависонов не стало, что внушает оптимизма.. Мож и Клиент с бомжика/Сатурна подтянется

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум