Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да ясно про 3-15 все просто загубить такую контору нужен талант :agree:

  • достаточно значить историю в работе.....

  • Не надо талантов, достаточно uber :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с 15-ми всё было сделано ещё до прихода ГУЯв.
    Когда назначали, когда диспетчеров убирали, когда...

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да неважно. Кратковременный ренессанс был, когда амнистию объявили и Диспетчера омские работали, не кал-центер...
    А глобально, да, не угнались за Атласом и Лидером, хотя модель та же.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да плохой плохой директор но не забывайте что выше есть еще учредители.

  • В ответ на: да, не угнались за Атласом и Лидером
    может надо было демпинговать вместе?

  • Ну не знаю, какой Вы директор, но из двух принятых ваших заказов не выполнил, ни одного, и все по вине пасса! Парадокс или Вы нет Директор?

  • номера позывных зачем то поменялись, а больше ничего

  • хм.....повысили диспетчерские? :umnik:

  • а оно еще живое??? Несколько раз включал - нет там заказов, вообще нет, никаких...

  • Вчера утром с заявки 220 сняли 30, а вечером уже 220 летело с 33- отказался.. Дальняки теперь там не интересны..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ну, понятно: заказов мало и они не висят, вот и подтянули диспетчерские к 15%

    пою я плохо, зато громко

  • благодаря гуяс
    если от 315 заявку сделаешь - то в кармане хоть что то оседает

  • Раньше брал заказы, и на них постоянно не дожидались клиенты. Давно не работал, вчера решил попробовать.. Первый же заказ - приехал, подождал, трубку 10 мин никто не брал. Сняли. Больше желания проверять нету.

  • как и нет желания пополнять баланс

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну тариф у них кстати не плохой.. но вот эта лотерея ждут/не ждут меня вообще не устраивает

  • В ответ на: Ну тариф у них кстати не плохой..
    тариф очень высокий, но у нас работают за оценки и рейтинг, главное что бы заказы были и не простаивать.

    вариант только звонить перед началом поездки, но водители особо не желают общаться по телефону с пассажирами и я это понимаю почему.

    баланс пополнять, ты там заказы то видел? за 8 часов один заказ по автоназначению прилетел :хммм:
    грустно все грустно. :cray-1:

  • Чуть раньше когда заказы не разбирались здесь очень много сидело народу и глумилось что возить не кто не хочет но сейчас все изменилось и почти нечего не зависает.Вы правильно подметили что пришёл заказ по автопредложению.

  • Ну позвоню я, трубку не возьмут. И что, дисп заказ снимет? Или скажет вы сначала прокатитесь до начального адреса, потеряете там 10 мин, а уж потом снимем?

  • вчера на ходу возле практика выхватил заказ Дзержинского проспект 7 - восход 24 = 190руб 6км, ощутимо. дисп 29руб
    по лидеру посчитал 140(-30)
    максим 180
    гранд 160
    атлас 150
    яша 90 :bad:

  • Не знаю про цену ГА и А, но Макс и Яша посчитаны не правильно. :1:

  • посчитай правильно, думаю это будет не дороже идера

  • да главное что бы заказы были - пока цена у них адекватная по сравнению мукавозам из ГУСЯ
    схватил по факту

  • у меня стоит приложение заказа и я посчитал для сравнения. результат на фото.

Записей на странице:

Перейти в форум