Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Зачем клиентам Лидера и Сатурна платить больше? Большинство из них забыли или не знают про существование 315. Рекламы нет, фишек для клиентов нет. По тихому служба умрет в этом году наверное.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: По тихому служба умрет в этом году наверное.
    печально, с адекватными тарифами против ГУЯ

  • Тарифы и адекватные, но пассажирам не интересно. Вот мне как клиенту зачем платить больше? Повторю,что я не являюсь сотрудником какого-либо такси.
    Нужно мне допустим,по телефону вызвать я буду звонить в лидер . Не дорого, быстро приедут.
    Захочу подешевле буду пытаться вызвать Яндекс/Убер.
    Тариф в 315 всегда был выше, но не смотря на это водители часто не берут заказ, даже по центру минималка.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • наверное немного осталось 15 шкам до полного "сдутия" если пару раз в день прилетит предложение по цене чуть выше "лидера" то хорошо и раздача странная; стою на с.Шамшишых,56 летит автоназначение с автовокзала,а приятель там у меня уже час курит, ему не предлагают.....:хммм:

  • Программа уснула вместе с вашим приятелем.Радиус автопредложения 3 км.

  • будет печально, если сдуются. от 15 остались исключительно положительные воспоминания
    я вот реально не пойму, что с 315 не так...
    скорее всего, общий менеджмент застрял мозгами году эдак в 2011

  • Мать честнАя, оно ещё жИво :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ага

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • На дачу народ возил? :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • С учительской до поселка Октябрьский

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Думал, дождутся люди тачку - нет, так кто-то сгреб

    пою я плохо, зато громко

  • Супер цена, 25 км за 180 рублей! Мечта, а не заказ!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Интересно, как обсчитывали заказ, с каким адресом могли попутать?

    пою я плохо, зато громко

  • там один грустный менеджер вместо Антона сидит и ковыряется в смартфоне,а второй (директор) заказы по Гетт вывозит,ему некогда :шок:

  • Откуда инфа ,или я уже не директор.

  • Еще в прошлом году бросил тестить все проги .Сейчас включаю только чтоб показать работу программ.Так что устаревшая у вас инфа.

  • Зачем вообще говорить о мертвой Дс?) все, кончились пятнашки, земля им пухом...

  • В ответ на: Откуда инфа ,или я уже не директор.
    я думал что ты эксперт:хммм:

  • Я эксперт в области такси но не ясновидящий .А для того чтоб быть экспертом нужно выполнить немного заказов по разным службам.Чего многие руководители тоже и делают.

  • лучше сразу звонить клиентам - а ждут ли они машину.

  • Да не причём тут общий менеджмент, будь ты хоть семи пядей во лбу, если открылся Ашан на микрорайоне, то ларьки соседние закрываются, ничего тут не придумаешь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да не причём тут общий менеджмент, будь ты хоть семи пядей во лбу, если открылся Ашан на микрорайоне, то ларьки соседние закрываются, ничего тут не придумаешь.
    как были ларки так и будут

  • Ага, расскажите это тем, кому пришлось свои лабазы слить...
    Всё, нет 3-15, есть uber :хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий ты с отпуска? Привет а лари как были так и останутся у них свои плюсы просто раньше их больше было.

  • Слушай, я тут даже в среде кыргызов ротацию на микрорынке наблюдаю :biggrin:
    Холидей Классик снова ступает на грабли, переформатируется в Холди :rofl:
    Выживет в итоге Магнит :спок:
    Т.е. uber и Лента :rofl:
    Место 3-15 при том, что мозга в диспетчерской нет, знания города Новосибирска нет, ценник х2 от рыночного для пассажиров, ну и зачем оно?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум