Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ну да, по 3-15 всё теперь в руках Сергея Звягинцева, есть ли там заказы или нет, и можно ли вытащить оттуда деньги - это всё к нему.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • +7 913 ХХХ-10-70
    Да, фиг с ними - за соткой чо ходить то. Просто уж хотелось знать - это финиш?
    Ну, аминь

    /п.6/

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем _Виктор_ (27.02.20 14:49)

  • Не знаю такого номера.
    Ну как минимум промежуточный финиш. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да походу да. На сайте ЮЛ по убирали упоминание филиалов. Екатеринбург директор местный давно выкупил филиал, еще года 4 назад. В Самаре закрыли еще при мне. Тольятти видимо тоже тихо помер. Новосибирск тоже видимо прикрыли. Остался Омск. И то видимо держится, за счет корпоративных клиентов + партнеры Яндекса и Гетта (мб сити). Уверен,что пассажиры, как у нас сбежали в Яндекс.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • номер телефона 315 теперь кому пренадлежит?
    домен свободен

  • А фиг его знает на кого он был оформлен, но, вообще, всё под Сергеем Евгеньевичем. Юнис-лада Нск в процессе ликвидации.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Таки встала колом в горле им моя тысчонка. :злорадство:
    Развалинами Карфагена удовлетворён. :king:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :ха-ха!: ну если ты конечно хозяин яндекса то тогда да

  • на звягинцева он оформлен

  • Это мой личный номер .С пятнашками меня теперь связывают только воспоминания.Наврятли они их тут будут развивать.

  • Надо было продаваться, пока они что то стоили. Но вместо этого они затеяли переход на другое ПО, чем и добили оставшихся клиентов и водителей. Аминь идиотам!

  • Чего-то стоило более менее телефон. Само такси ни кому не интересно. Сдохли и на ваптакси мб. даже быстрее. Хайв прекрасное ПО, но с уходом главного человека оттуда разработка по моему почти встала.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Пятнашки живые ещё? Баланс как выкатать 92 рубля?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :dnknow: сие загадка, скорее нет
    всё при Омске, есть ли там что - не уверен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так выше ж я это тёр
    Этапы подробно описывал )

    пою я плохо, зато громко

  • Да прекращайте вы уже пинать эту дохлую лошадь.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум