Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • У пятнашек новый прикол.все заявки сейчас с конечным пунктом "по городу".видимо "чтоб не ковырялись" ну ну :biggrin:
    И так половину не вывозили щас вообще всё зависнет.какая глупость боже мой :шок:

  • Это походу новая версия. 1.19.272 , вчера вечером вышла, попробуйте откатиться на предыдущею, я не помню только номер версии: http://downloads.hivetaxi.ru/apk/driver/ .
    Если мы хотели, сделать так,что бы не ковырялись, то было бы принудительное автоназначение, без возможности отказаться.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: У пятнашек новый прикол.все заявки сейчас с конечным пунктом "по городу".видимо "чтоб не ковырялись" ну ну :biggrin:
    И так половину не вывозили щас вообще всё зависнет.какая глупость боже мой :шок:
    Беру свои слова обратно.когда выходишь на линию появляется конечная.

  • ковыряются мухи в дерьме слетаясь и хватая его без разбора,а реальный водитель выбирает заказ для взаимовыгодного оказания более качественной услуги пассажиру

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: реальный водитель выбирает заказ для взаимовыгодного оказания более качественной услуги пассажиру
    :ха-ха!: не смеши а, один выбирает, другой выбирает - а в этоге заказы протухают? или где машины и сколько их?
    вот для сравнения возьмем прямой и средний без выкрутасов маршрут 8км красный пр-т 4(автовокзал) - Аэропорт 1
    и сравним цену с вычетами дисп:
    ЮЛ -210руб - 30, = 180
    яша 180 - 14.6%(26) = 154
    лидер 160 - 30 = 130
    максим 180 - 10%(18) = 162
    далее видно, что самый выгодны для водителя будет ЮЛ, а самый невыгодный Л.

  • А как же регионы окончания и безлимит. :eek: :ха-ха!:

    Всё может быть, если захотеть.

  • c безлимита списывают бабки если катаешь корп, с мини тоже списывают чето.
    постом выше я привел среднее сравние цены, остальное это уже другая тема

  • Антон поставте ужо начало приема заказа! и будет всем мир

  • Это обсуждается тут. Внесите свою лепту, мы не против, говорили об этом разработчикам.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Если не лень будет, тоже отпишу.
    В пассажирском улицы наконец-то сверху! :appl: :superng:
    Вопрос быстрые потом почему только на цифры и первые две буквы латинского алфавита? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :eek: :ха-ха!:
    смейтесь - смейтесь, лидер не брезгует поднимать минималку в час пик, делает её 200!
    а у вас какие решения по этому поводу?

    пассажиры понимают, в час пик тяжело уехать - готовы платить больше, только что бы машина была подана!

    вот только не надо лить в уши, что с повыешнием ЦЕНЫ пассажир поедет на другом такси, вот если машина не будет подана - то точно уедет в другой ДС.
    время подачи играет важную роль. далее водитель сам должен ставить время подачи 3...5...10..15минут, а не программа которая расчитывает хз что

  • после обновления, прога часто теряет спутники, или просто сообщение о потере очень часто появляется
    на "домашнем" экране, где статус "не на линии", сразу под ним надпись "нет связи со спутниками", потом пропадает и так по кругу

  • Ждем появление версии программы 1.20 там заявлена эта возможность. А что смеяться, если водителям важнее в обычное время эти факты, чем стоимость заказов. Без Регинов окончания жизни нет...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Бред.
    Нормальные пассажиры брезгуют ехать хоть с лидером, хоть с убером х2,8.
    Ну и эпический пример всегда вспоминаю, когда 11.06.2014 около 16 по маршруту башня волочаевский я ценник до 700 догонял, в пятнашках, атласе, классике.
    А уехал за 260 (300) на максиме. :biggrin:
    Повышалки - это чисто ожидания водителей. На распределение заказов глобально они не влияют.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • получил новое обновление. вот куда делась смс-доставленно, звонок-успешно = водителю эта инфа нужна

    цены подняли - заказы стали вывозится! ну а снижение цены - ведет к печали...


    регионы окончания - а конечка та закрыта

  • Еще раз выйдите на линию, конечная точка открыта!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • пол дня катался бесплатно . на 4 заявки отказ.

    Печных дел мастер!!!

  • Антон, а по Гету деньги когда на карту уходят?

    пою я плохо, зато громко

  • Заявки весят по несколько часов

    Печных дел мастер!!!

  • да шляпа эти пятнашки..Татошка теперь занят, что к гетту подключает, а на пятнашки уже махнул рукою

  • Стала доступна оплата в терминалах Экспресс-оплата, 272 точки по городу. Комиссия 6%.

  • нифига-се что за конская комиссия, да там не более 2% вроде должно быть

  • Это в бомжике, в атласе/грандах 3%.. пятнахи 6%

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: пятнахи 6%
    Эт, должно, по старой памяти, когда терминал стоял в "Ландыше" на Ватутина, там, вроде, 6% и лупили...

    пою я плохо, зато громко

  • Т.е. через Киви 10% было норм? А через экспресс 6% много...

Записей на странице:

Перейти в форум