Погода: 28 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • Причаститься бы ему надо да злых духов изгнать из гаджета :biggrin:

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • везунчик :ха-ха!:

  • 7 рублей ладно, а тут клиент 5000 протягивает, а потом жалобу строчит, что сдачи не было у водителя и вообще ручки не протерты, а он между прочим платит, целых 7 рублей :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • странное что то у тебя твариться, то заказы сами выполняются, то таксометр в обратную сторону крутит :eek:
    вчера прога у них глюкала - может конкуренты сервак ддосили

  • Было дело...
    Вчера у них, позавчера у Классиков.

  • Программеры яшки шалят = они могут..
    Когда яшка в Питер пытался зайти у всех ДС на полдня серваки повылетали и у Везета и у "Миллионов" и у "058"

    Завтра сегодня будет вчера

  • Сегодня сатурн кто-то глушил.. В программу было не зайти.. Связано ли это с приходом яндекса или просто совпадение :dnknow: ???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (07.04.16 21:49)

  • В ответ на: Сегодня сатурн кто-то глушил..
    это будет походу каждый день, кто-кто - конкуренты.
    кто следующий?

  • Руслан, Вы вроде профи в рекламе, ведь так?
    Если билет 4 см, то макет должен быть 2 см...
    Иначе ерунда получается. :спок:
    Или Ваш лично косяк, или тех, кто Вам это продал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Еду сегодня , а мне водило выдаёт - вы на дебила (амно сатурновское) не похожи, хотя говно порядочное (руководитель сатурна в роли такси полный дебил)!

    В смысле , спрашиваю, что у Вас случилось?

    А у Вас по 39 поездкам из 40 рейтинг 1 - Вы полный отстой и ничтожество, алкаш, наркоман и ссцуко, а вроде тихий и не буйный (чмо - это имя такси сатурн в миру и у конкурентов-дай бог им здоровья)!

    А что, говорю, пишется за 1?

    А он мне - маты, битьё, выжимание копеек, нецензурная брань, пъянка, рыгалово, ментальное общение и опять (по версии благобезумного разоряющегося руководителя Сатурн такси) - на Вас это не похоже!

    И так 40 минут - парафинил меня шестёрочка (в стиле такси Сатурн) на колёсиках по полной.

    Почему , спрашиваю, поехал то - ведь полное болото и в морду рейтинг 1 может заехать тебе или насрать на тебя.

    ОН -Я РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ НА ДЕБИЛА (САТУРН СДОХНИ , ПАДЛЕЦ), КАК ОНО С 1 НЕЛЮДИ ЖИВУТ!

    И вот теперь я вечно говорящий, оставляющий все копейки и не копейки , в тч сегодня амнюку от Сатурна, сижу обтекаю и весь интернет будет обтекать по этому поводу.

    Оскорбление от шестёрок - привычно. Совок с капиталистической мордой в бомбилах
    вечен и неуважаем людьми. Из-за таких оскорблятелей мыться надо с мылом и
    желательно всем руководителям конторки Сатурн!
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    такси Сатурн живо , пока висят плакаты и платит заокеанский владелец подачки (с)

  • В ответ на: Еду сегодня , а мне водило выдаёт - вы на дебила (амно сатурновское) не похожи, хотя говно порядочное (руководитель сатурна в роли такси полный дебил)!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Сделал вечер!
    У нас город культурный, каждый таксист психолог, а некоторые даже владеют системой Ломброзо.:миг:
    Но wiza решил доехать и продолжил диалог. :biggrin:
    Вы простите меня, конечно, но 39 единиц за 40 поездок - это надо суметь. :rofl:
    Снимаю шляпу.

  • А тут же где то прячется главный по остаткам сатурна.
    Бедные бомбилы не интересны.
    Они злые от нищеты и условий работы - сплошная истерика и отключение
    адекватного восприятия.
    Ведь работая в сатурне, каждый таксист сатурна знает, в лидере всяко лучше, да?
    А вот он, главный по доплатам за нищие перевозки, срочно уехал в командировку?

    ...как гадить клиента-так завсегда , пожалуйста!
    ...а как репутацию разоряющейся фирмы поддержать - так срочно все девайсы в ремонт "ушли", зря кстати
    ...всё таки женщины должны быть в коллективе мужланов, как раз на должностях
    по медиации и урегулированию и поголовных постзапойных состояний...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    работа с сатурном - движение в один конец, последний и без почёта(с)

  • В ответ на: А тут же где то прячется главный ...... сатурна.
    Никто и ни от кого не прятался и не прячется, Руслан с первого дня открыто пишет на этом форуме.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Виктор, а где Руслан?

    Меня вчера обозвало "чудо" в такси сатурн практически равной себе личностью.
    Хочется сатисфакции.
    Не всякое П5сатурн может позволять оскорблять себе клиентов без последствий.
    Сейчас конкуренция и П5асрать постоянному клиенту , знающему изнанку разоряющегося сатурна и сбежать тяжко!

    За спиной Юбер, Гетт, Яндекс, Лидер, Атлас и ещё с десяток-другой компаний, которые тоже пользуются , но не позволяют так нагло и цинично портить настроение клиентам!

    ...угрозы частных людей в данном топике, психический неадекват, отход после поголовной пятнично-субботней попойки (или безостановочный заход водителей сатурна в неё) считаю проходными сообщениями для поддержания темы о беспорядках в сатурне, приводящих его к краху...

  • мда, судя по тексту, я бы вам не только 1 поставил а даже бы в машину не пустил

  • Ты напиши им уже всё что думаешь ЗДЕСЬ, ну или позвони:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давно не заглядывал, исправлюсь. Спасибо, что напоминаете!

    Думаю, реагировать на выпады в стиле "не пользуйтесь Сатурн, пользуйтесь Лидером" без содержания претензии в Службу Качества особого смысла нет.

    А вот всем остальным постараюсь ответить!

  • В ответ на: Руслан, Вы вроде профи в рекламе, ведь так?
    Если билет 4 см, то макет должен быть 2 см...
    Иначе ерунда получается. :спок:
    Или Ваш лично косяк, или тех, кто Вам это продал.
    Алексий, спасибо! Действительно, косяк подрядчика. Они отгрузили нам тираж больше за этот недочет. И извинились, но на всякий случай принял решение не работать с такой конторой. Спасибо!

  • В ответ на: Виктор, а где Руслан?
    А вот и Руслан. .)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пришлите, пожалуйста, мне в личку ваш номер телефона - проверим, как его отработала Служба качества. Чтобы не быть голословным - ни мне, ни вам.

  • В ответ на: Пришлите, пожалуйста, мне в личку ваш номер телефона - проверим, как его отработала Служба качества. Чтобы не быть голословным - ни мне, ни вам.
    ну какая служба качества?если 40!!!водителей поставили 1 значит дело в клиенте!отсюда вывод-зачем такие клиенты :спок:

  • В ответ на: если 40!!!водителей поставили 1
    да надо посмотреть, мало ли, чего там 40й наплёл :biggrin:
    и ездил не везде я так понимаю сам wiza, было что он кому то заказывал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кондукторы муниципального транспорта 100% не будут заморачиваться выставлением чётко ленты, плюс есть у меня подозрение, что работа самого этого печатающего механизма не очень стабильна, даже если в начале ленты выставить ровно, потом съезжать начнёт.
    Если всенепременно хочется рекламу на билетах - можно оставить в немуниципальных автобусах, те, которые цветные, книжечками, не рулонами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и ездил не везде я так понимаю сам wiza, было что он кому то заказывал
    Но и это не помогло поднять рейтинг. :biggrin:

  • Доброго вечера!

    Почитал топик и слегка удивился, о том что водители жалуются на
    низкий заработок и минимальное число заказов. Сам в Сатурне с июля 2015 года,
    проблем с заказами и заработком не ощущал ни разу. Порой можно заработать
    пару тысяч буквально за несколько часов. То-ли я просто места "рыбные" знаю, то-ли
    я что-то не понимаю. Под конец смены выходит порядка 3 тыс. рублей (уже чистыми).
    Катаюсь основном с 17 до 22, или с 22 до 07:00

  • Пора звать Станиславского.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Всегда базируюсь на Золотой ниве. Ждать там не приходится. Заказы бывают разные. Но основном в отдаленные районы. Оттуда тоже можно дождаться хороший заказ на другой конец города. Плюс небольшой расход бензина. Отсюда и такие цифры. Ну и мое любимое "для кого-то не выгодное" занятие, мотаться на заказ куда - нибудь за город. В Плотниково, Черепаново и т.п. Таким путем надо зарабатывать.

    Как вариант спрашивать у клиентов, не подождать ли их на обратную поездку (хоть без оплаты за ожидание), уже получаешь заказ на обратный оплачиваемый путь, а не в холостую уезжать. Так много раз получалось, когда возил в Толмачево с провожающими, и увозил их обратно. Вокзал, дачные общества. Новомарусино, когда едут в отдел продаж. Вариантов много. Было бы желание и подход к клиентам

    Исправлено пользователем Tresckow (12.05.16 16:45)

  • :eek: Это с Сатурном то??? летит шлак в основном, изредка проскальзывают дальняки, стараюсь брать. Про тысячу за день по сатурну поверить могу, но не про трешку - уморил :ха-ха!:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да это Руслан клона завёл, нас баснями порадовать )))

  • В ответ на: Доброго вечера!

    Под конец смены выходит порядка 3 тыс. рублей (уже чистыми).
    Катаюсь основном с 17 до 22, или с 22 до 07:00
    Это сильно. :rofl: Остальные сказочники, тихонько рыдают в сторонке. :миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • да просто у чувака с 17 до 22 проходит 20 часов.

    даже писать цифры не хочется. п5 чистой воды

  • Не клон бы рассказывал, как выгодно коротыши возить с доплатами- 10 заявок за час с выручкой 700р. и доплат на 300р, проехав 20 км..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 3 тыщ. рублей и не волнуюсь :respect: за квартал, полгода или почти за год? :cray-1:
    добей всех, сделай скрин(статистика) хотя бы за неделю :шок:

  • Я вам хоч...п.5 Уехать с загоро...п5...Всегда базир...п.5п.5.....отдалённый райо.....п.5...
    Не самое умное решение писать такое где базируются в основном перевозчики,маркетолога в отпуск).
    По поводу виза,который писал выше-У него что язык был в жо..чем-то занят когда с ним разговаривали(представляю сидит такой и весь обтекает,иногда мочалку по бренному телу перемещая,типа моется)высказал бы своё недовольство непосредственно водителю,а не брызгать слюной на клаву оскорбляя Сатурн и его партнёров(Увж.представитель Сатурна не тратьте на это недоразумение своё время,вам и так есть чем заняться)

    • Моя статистика

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

    Исправлено пользователем mik2 (12.05.16 22:15)

  • Перешел на режим- не везти шлак.. Без доплат тоскливо, 100р. оплатил диспетчерских, был запас доплат. В целом результат нн плох.. Но ежедневный доход не гарантирован- пока чистыми около 200р. в день..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • И не пережЫвай,доплата до сотки вообще не интересна(не повезу даже если ЖРАТЬ нечего будет).ДОПЛАТЫ ЭТО ЗЛО-потому,что за проезд не должны доплачивать!Нужен нормальный тариф.
    P.S.У тебя тариф минивен,не надо об этом забывать.

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • В ответ на: Порой можно заработать
    пару тысяч буквально за несколько часов.
    перелогинся!!! а то другие не знают, сколько и за сколько

  • А вот на НГСе баннер даже через adblock прорывается :biggrin: :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, вот моя статистика. Как писал выше. Выхожу довольно таки редко и на немного.
    За период с 1 мая по 15 мая, был на линии раза 3 - 4. Ибо есть другая работа. А такси так просто, когда есть время свободное

  • И где тут 3000 чистыми за смену?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • неполные 8800 грязными минус 700р диспетчерских и это за 2 недели... итого 500р в сутки...это да:улыб:почти трешка чистыми

    Исправлено пользователем NVG (15.05.16 10:41)

  • В ответ на: А такси так просто, когда есть время свободное
    Вообще то , чем вы занимаетесь в свободное время , называется осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения лицензии, в случае контрольной закупки -на первый раз штраф, далее изъятие автомобиля как средства осуществления незаконной предпринимательской деятельности.

  • Завтра днем уже 13р./км и 3р. минута ожидания- дораскатывали..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Что-то там писал. Спасибо за внимание. А по теме нормально всё. 180 руб в час ожидание. А в Яндексе 60 руб ожидание.

  • В ответ на: Завтра днем уже 13р./км и 3р. минута ожидания- дораскатывали..
    пару недель назад был у них в офисе, общался с менеджерами. сказал что заметил спад заказов с апреля, как яша ценник уронил, спросил будут ли они ронять. клялись и божились, что заказов меньше не стало и ценник менять не будут.

    Ну все- прощай сатурн. и убьет их не 13р за км, а 3 р за минуту простоя. ну и 15 км за город- это нечто. жаловаться конечно грех- я за год сотрудничества заплатил 100р диспетчерских и в ответ получил около 15000 доплат, но теперь- адьес. доплат почти не стало, ценник вниз, ожидание "условно бесплатное"

    В ответ на: Что-то там писал. Спасибо за внимание. А по теме нормально всё. 180 руб в час ожидание. А в Яндексе 60 руб ожидание.
    в яше есть кнопка пауза или как то так- там считает 5р минута

    Исправлено пользователем NVG (16.05.16 01:03)

  • ну вот показали свои доходы? все? кто еще?
    получайте, очередной демпингатор - установил что Вы много зарабатываете и надо вам доход урезать, но при этом диспетчерские 15руб оставить без изменений

  • Ухода водителей они тем самым добьются.. заявки будут сгорать, клиенты уходить в другие службы.. Последнее время меньше 200р. старался не брать заявки.. Теперь, судя по всему, брать там совсем не чего в стандарте..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • куда уходить ? на автобус если только, все приплыли, демпинговать больше некуда.....если только бесплатно

  • прочел объяву и закрыл прогу. Смахивая слезу: прощай, сатурн, до лучших времен.

    пою я плохо, зато громко

  • Открывал прогу утром и сейчас- завалов нет, можно еще снижать до 8р. за км, чтобы возящие поскорее ушатали свои авто и сошли с линии по техпричинам..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум