Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • Передал в отдел разработки, спасибо!

  • Руслан, расскажите как повлияло снижение цены на увеличение количества заказов, особенно вывезенных.. Убрали отдаленку от Матвеевки, теперь Ельцовка, Академ, Обьгес- дешман тариф..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • сам же видишь машин стало меньше, но заказы не зависают.

    начались выкрутасы: "подключение.....@", на этом программа не заходит.
    видимо конкуренты досять сервер?

  • Сатурн досвидос , я просто в шоке, по 85 руб катают в наше время, остались клиенты нищета, которые за 10 удавятся, хотят ездить на такси по цене автобуса(к этому привела ваша политика)и водилы с автодровами которые за 20 работают и походу рады, потому что их больше ни куда не берут!!! Это ваш контингент, удачи в работе! Хотя в такси сейчас вообще делать нечего!

  • Была ваша программка, так на всякий случай, так теперь даже "всякий случай" удалил

  • Зависают и появляются в атласе..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А виртуальные бабки как-то вывести можно или только оплачивая ими диспетчерские?

    пою я плохо, зато громко

  • раньше без проблем в офисе выдавали, сейчас не знаю

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ездил пару дней назад в офис к ним - в течении 10 минут бабки были получины, половину внес в офис через дорогу :cray-1:

  • А диспетчера в Сатурне сегодня с юмором. Так "Матрешкин двор" переиначили :biggrin: ...риэлторы бы :cray-1:

  • Ну анапские они... чего ты хочешь от них, знания города? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А диспетчера в Сатурне
    хорошо хоть они не звонят.
    но своим демпингом сатурн сам заказы возить будет

  • Не понимаю я их.. Тот же лидер до 200р. минималку поднимает, а эти 70-80р и доплаты.. В итоге клиенты не дожидаются сатурна и лидер заказывают..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Жень, просто их предложение "от 50" в условиях работающего предложения "от 30" стало менее актуально...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Со счета стали снимать деньги.. непонятно за что, ничего не возил- вчера сняли около 100р., сегодня около 50р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • факт заскринь что бы предъявить.
    всегда слежу за балансом

  • :biggrin: пока вы на первомайке бухали, никто за тебя заказы не катал? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А смысл??? скорее всего сняли за необоснованные доплаты..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не,,:хехе: то было зафиксировано еще в трезвом уме

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: прошлый эпизод с другой диспетчерской начинался примерно так же :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прокатил сатурн с горского до ауры 140р. 4 чела сдачу 10р. ждали.. Эконом их это безобразие..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сатурн работать - стратегия нужна.:миг:
    Иногда вытаскивает из е..п.5.

  • Только что, если раньше дальники были интересны, то теперь только попутно и то иной раз пожалеешь какие клиентосы- алкашня и мегаэкономщики..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: клиентосы- алкашня и мегаэкономщики..
    такие как в лидере? мегаэкономщики это в яндексе, к оплате 98руб, передают горсть мелочи трясущими руками+плюс мятый потный полтишок.

    как файл в программе заменить siren.wav - меняю на другой более мелодичная спокойная музыка в отличии сирены.
    нет это прога заного его перезаписывает свою сирену. может аттрибуты можно поставить?

  • В лидере клиенты подобрели - 15-45р. сдачи перестали забирать.. Скупердяи переметнулись в сатурн и гуя.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Беляшевозы тоже :злорадство:

  • Ага, мышкуем потихоньку..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Доброго дня! Давно заметил о такой проблеме.
    Суть такова. Стоит появится предварительному заказу на Аэропорт Толмачево, как он тут же исчезает.
    Буквально через секунду. Я даже в список предварительных заказов не могу зайти. Ничего понять не могу. Это так быстро другие реагируют? Или эти заказы уходят определенному кругу лиц? Что взять такой заказ практически невозможно. Только после сто раз нажатий на кнопку "обновить" удается его выцепить (если от него отказываются)

  • Чайки быстрого реагирования :biggrin:
    Диспетчерская в Анапе, коррупция исключена.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да хотелось бы истину услышать =)

    Ждем комментариев официальных от представителя

  • Бесполезно, не было его тут после 7 июня.
    Ещё раз: диспетчерская в Краснодарском крае, курочку гриль везти некому, домой некого, денег не сунуть.
    Лучше гаджеты, быстрее интернет, быстрее реакция.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут еще на днях курьезный случай вышел.

    Был заказ с ул. Танковой до ж.д. вокзала. Получилось выехать так, что поворот по Д/З разрешен на Ипподромку только направо. Повернул. Спросил у клиента с какой стороны подъехать на вокзал. Сообщила, что со стороны пригородного вокзала. В итоге я выбрал маршрут такой:

    Ипподромская-Кропоткина-Красный Проспект через пл. Калинина, далее по Дуси Ковальчук, Владимировская, через тоннель и все мы со стороны пригородного вокзала.

    К слову ехали мы в 21:30 примерно. Пробок естественно не было.

    Стоило мне повернуть на красный проспект, как слышу голос с заднего сидения. "Вы, что больной!?", мы как поехали!. Я вежливо переспросил. "А что такое? Девушка?.

    Девушка продолжает грубить и утверждает, что ее вести надо было через Ипподромскую до конца. Далее по Советской и т.п. На что я ответил. Что необходимо заранее предупредить было, как мне ехать. На что получил еще порцию грубости, а также порцию того что теперь ей придется платить больше.

    Заехали на Владимировскую. Снова голос с задних сидений. "Ну и какой это пригородный вокзал!?" Я же ведь сказала. Везти меня со стороны пригородного. Вновь вежливо пояснил девушке что мы заедем как раз со стороны пригородного.

    Но девушка мне не верила. Я стал сказочником, не знающим города. И дали совет выучить город и желательно еще обновить свой мозговой аппарат. Так как я кажусь полным дебилом. В итоге она стала требовать чтобы я ее вез со стороны багажного отделения. Раз мы уж поехали по Владимировской и со стороны пригородного мы никак не окажемся.

    Попытался пояснить, что как раз здесь мы не попадем в Багажное отделение. Переубедить к сожалению не удалось. Молча поехал так как было сказано в первый раз. К пригородному вокзалу.

    С горем пополам доехали до вокзала со стороны пригодного. За 13 минут я ее доставил. Вновь слышу кучу оскорблений. Что так вышло дольше, дороже. И еще дали совет, слушать клиента всегда. А не доказывать свою правоту и не пояснять. А только соглашаться с клиентом.

    Конец истории тоже интересный.

    На улице шел дождь. Ну, мы приехали на место. Девушка сразу вышла. Не стала рассчитываться в машине за поездку. Ладно. Вышли. Достал ей вещи из машины. Протягивает 200 руб. Стоимость поездки вышла 170 руб.

    Я взял ее деньги. И пошел в машину. Так как шел дождь. Закрыл дверь. Через пару секунд. Я даже деньги не успел достать на сдачу. Слышу крики и вопли этой девушки. После чего она яростно стала долбить кулаком по боковому стеклу двери. Сразу вышел, спросил у девушки "все ли в порядке", чуть ли не набросившись на меня, всяко оскорбив потребовала сдачу. Попытался пояснить, что я и так и так хотел отдать сдачу. Просто дождь шел. Но нет. Я хотел уехать с ее деньгами. Отдал ей сдачу 50 руб. Так как мелочи не было.

    Сажусь в машину и думаю, все на этом закончено. Но нет. Напоследок получил еще раз по стеклу автомобиля.
    Круто. Что тут скажешь. Свидетели были весь вокзал. Такое вот шоу)

    Было это в субботу 30 июля. Впервые за год сталкиваюсь с такой пассажиркой))

  • Сатурн- такси для неадекватных нищебродов- ни что тут не скажешь- сам виноват, раз шляпу такую возишь.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ты сам то не их же возишь?

    А, ну да, минивен, все клиенты у тебя лапочки. Там от виша твоего еще чтото осталось? В плане салона

    После тумбочек и вонючих нищебродов?

  • Ну пару км ты ей к маршруту прибавил)

  • Когда везешь по таксометру стоит справиться о пожеланиях маршрута.
    А за язык такой надо было высадить.

  • Да вот не факт что по ипподромке до упора ближе, чем через тоннель )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не задумывался о "лишней" прибыли - это копейки. Просто показалось так удобнее и быстрее.

  • Зря так говоришь. Все время попадались всегда достойные клиенты. Да и стараюсь возить только тех, кто отмечен оценками. И беру основном дальники. Мне заработка тут хватает. Стараюсь с душой работать. По доброму. Вежливо. Может по-этому отношение такое ко мне. Что все всегда чики пуки.

  • Самое интересно было потом. 2 августа мне звонили с Сатурна.
    Сообщили, что на меня поступила жалоба от этой девушки, которая осталась недовольна поездкой.

    Жалоба такова. Что я неоднократно ее оскорблял, нанес побои, как в пути следования, так и на вокзале. Вот такие дела. Представителю все подробно пояснил, как было на самом деле. Надеюсь поверят =)

  • Такое впечатление, что сотковозы в сатурне вообще не задумываются о прибыли, лишь бы возить , а за сколько - это не значимая категория.

  • Ну, тут не сотка была во первых. А почти 200 рублей. Да и на сотках можно заработать.

  • ну не до упора, а до фрунзе/димитрова/ленина/шамшурина)

  • ДВЕ.СОТКИ.С ТАНКОВОЙ

    мдээ... Нуачо, купил полбатона и кефирчик, покушал

    Тут на курево только 6к улетает в месяц, да рубас в день на покушать(не одному)

  • Клиенты всякие бывают.. С вишем все норм.. Меньше 150-200р. редко заявки беру.. бывает и соточками грешу по пути.. но после общения с клиентосами, что до соточки любят ехать- лучше пустым ехать

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ха-ха-ха! На беляш и доширак, ну и ещё пачку сосисок за 85 рублей.
    Вот такие работяги и ездят вонючие в грязных шушлайках, читайте фламп.

  • :1:

    Тебе б тоже настучали :biggrin:

    В ответ на: Девушка продолжает грубить и утверждает, что ее вести надо было через Ипподромскую до конца. Далее по Советской и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чилавеки, одумайтесь, зачем вы возите этот дешман, когда "последняя буква в алфавите" берет любые дрова, а посадка только там стоит 130/160 :dnknow:
    Сатурн это ж дно, с таким то тарифом

  • О господи)) Может просто мои аппетиты иные) и мне вполне хватает того, что есть за пару часиков. Да и одет я нормально. Всех равнять то не стоит. У меня стабильно выходит от 2000 до 3000 тыс. За 5 - 6 часов. И все нормально. Больше и не нужно. Зато уверен, что все будет тихо. Ибо видно, какой клиент чаще ездит и какие оценки. Плюс стараюсь отталкиваться на поездках до вокзала и толмачево. Межгород.

  • Вот из за того и спрашиваю как хотят ехать, когда по таксометру)

Записей на странице:

Перейти в форум