Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • Сатурн, приложение для заказа планируется?

  • Надо было уехать в 9 вечера с дачной 21/4 до фадеева 66/4. Ждал машину около 25 минут. Назначился ниссан сунни 913. Звонит водитель и говорит что стоит на дачной 21/5 и дальше не знает куда ехать. Ответил ему что не знаю где этот номер(я правда не знал),и попросил описать что это за дом(пятиэтажка или выше). Водитель начал нервно орать что это высотка,а я его попросил уже ничего не искать. Потом приехал из лидера дедок на волге 31029! Зачем то приехал к первому подьезду,хотя у меня последний. Я выхожу,его нет. Звоню,говорю что не вижу его,он обещает подьехать. Приезжает,и начинает материться что устал разворачиваться. Цена 155 за 6 км.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Приезжает,и начинает материться что устал разворачиваться. Цена 155 за 6 км.
    И правильно сделал, там просто проехать то проблематично, ни то что развернуться, все в машинах, цепочках и ни одной лампы горящей. Вот проблема задницу оторвать и пройти два подъезда... :шок:

  • В доме 7 подьездов,какой смысл мне бежать к машине 6 подьездов,если выезжать будем все равно через последний?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Насколько я правильно помню, у вас там со стороны первого под'езда шлагбаум. И чтобы оттуда проехать к последнему, надо либо ждать, когда кто-то откроет этот шлагбаум и ехать по двору, либо делать нормальный такой круг почета вокруг тимирязевского жилмассива. Не?

  • Правильно,но если заезжать с дачной,то шлагбаума нет,и можно свободно проехать к любому подьезду. Это было указано в заказе. И я готов был обьяснить где заехать,но водитель что то быстро сдулся.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Это было указано в заказе. И я готов был обьяснить где заехать,
    Ну тогда - ой! :улыб:

  • В этом автомобиле (ниссан 913) отсутствует навигатор (хотя есть атлас, почему не посмотрел непонятно). Водитель уверен, что знает город - подъехал к домам 21/2, 21/5 и заблудился в поисках д. 21/4- сложно догадаться, как проехать..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • понаставят шлагбаумов, блоков, а потом жалуются что водилы бестолковые :шок: доехал водитель до первого препятствия(блок, забор и проч) и жди клиента :смущ:

  • :agree:
    Если не указано конкретное место проезда, а на самом очевидном - препятствие, доезжаешь до препятствия и отбиваешься, а дальше пусть сами ищут/звонят, раз мозгов не хватает изначально сделать корректный заказ.

  • На самом деле там существует заезд с Дачной, только хитрый. Водитель неоднократно пытался связаться с клиентом, чтоьы уточнить подъездной путь.. Но клиент не отвечал, допускаю что из-за косяков связи.. Водителя знаю лично..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • скоро снегу навалит, подъедешь к такому "хитрому" заезду на свою голову :cray-1: вроде как клиенту угодить, не дождешься там его и задом метров 300 будешь ехать и материть себя :шок:

  • Так сразу задом заезжай, потом как король передом выедешь:улыб:

  • +1

    Не жалуйся,что сейчас всё плохо,радуйся-дальше хуже будет.

  • Согласен,что водитель не мог дозвониться,но потом все же смог. И что толку? Пока я стараюсь быть вежливым,подьезжать правидьно,я то же самое буду требовать от других,когда я в роли пассажира. И чаевые,кстати,я без повода не даю,так как их надо заработать,а не мечтать о лохе.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Сегодня вечером стартанул с сатурном, другие проги и не включал- за 5 часов и 100км. 15 заявок 2300р. + 1500р. доплат от сатурна - 150р. диспечерских. Чистый доход 640р. в час.. очень даже неплохо:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Тоже сегодня выехал на 3 часа. 9 заказов по 230 руб, 60 км пробег, 660 руб/час :respect:

  • Жируетесъ господа )
    Они тарифы подняли или практикуют доплаты? Ниразу с ними ещё не ездил.

  • Сегодня был аттракцион неслыханной щедрости для водителей, для пассажиров тариф без изменений. Зато все заказы вывезли.

  • Клиенты тоже кайфовали, не дождавшись лидера за 120р., дождалисть сатурна за 85р., щедро одарили 15р. и сатурн подарил 135р. Но игра на понижение в конечном итоге заведомо проиграна- переманив нищебродов, в плюсе остаться ну очень сложно..
    .

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Если такие условия месяца два подержать, водители перебегут со всех таксопарков и клиенты вслед за ними.

  • Гетт держал, что толку?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Ну не 120, а около 200 в лидере вчера было)

  • Зачем это делать?

  • У службы заказа такси "Сатурн" четко выработанная стратегия: они хотят выдавить конкурентов с рынка, делая такие заманухи водителям (если человек заказал машину за 100 руб. на 4 км в дальнейшем он врядли закажет ее за 180-200 руб., считая с доплатами "Сатурна"). Временная замануха и чистейший развод, чтобы переманить к себе водителей, а в принципе, если кто-то не согласен читайте топик "Такси обо всем", там есть мое мнение за ситуацию на рынке такси города Новосибирска.

  • Так то в принципе без разницы кто и что думает. Но дело "Сатурна" уже рассматривается в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ. :спок:

  • Толк в том, что не вкадываясь в наружную рекламу и рекламу в СМИ, Гет захватил себе часть рынка новосибирска.

  • В 2 ночи последних вез, сказали, что в лидере 120р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А дело лидера, атласа, пятнашек, максима и 102 когда начнут рассматривать?

  • В ответ на: л
    Толк в том, что не вкадываясь в наружную рекламу и рекламу в СМИ, Гет захватил себе часть рынка новосибирска.
    Думаешь им это дешевле вышло?)

  • А сколько думаешь один из билбордов на коммунальном мосту обходится? Про минуту рекламы на тв и радио вообще молчу.

  • Думаю не дёшево , но когда рынок рекламы (по оценкам , не моим) упал на 50-60% , то при массовом размещении, можно снизить цену весьма существенно.
    Вопрос не в прямой цене, а в эффективности затраты/результат, тут оценивать не берусь.

    П.с. Но при этом я стал постоянным клиентом Гетт, а Сатурном не пользовался вообще. Один я конечно не показатель, но у меня так.

    Исправлено пользователем ДонХуан (25.10.15 12:51)

  • У Гет мне нравятся пассажиры, интеллигентная молодёжь в основном.

  • А в Сатурне какой портрет среднестатистического пассажира?

    П.с. По Гетту мне дед ещё по лету тоже говорил, что нет быдляка(почти) и сильно бухих.

  • В Сатурне люди попроще, в основном рабоче-крестьянские, верующие, на чай часто оставляют сдачу округляя, днём много бабушек. Быдляка пока не встречал, тьфу-тьфу, был один сильно пьяный в 30-ти градусную жару, я отказался и взял другой заказ.

  • Как обстоят дела с тем чтобы прийти туда и работать на арендном авто? У них есть такой вариант или партнеры?

  • Да водителям без разницы куда бежать. И сколько раз бегать. Где больше заработок там и водители. Они о себе в первую очередь думают, а не о конторках. И это вполне естественно. Рыба ищет где глубже, а человек где... рыба! :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Варианты есть, 1000р. сутки. Вчера 913, тот что не знает Дачной 21/4, уехал на выходной с 5000р чистого заработка, оплатив аренду, бенз и мойку.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Тоже сегодня выехал на 3 часа. 9 заказов по 230 руб, 60 км пробег, 660 руб/час :respect:
    Ну это ты и бенз посчитал.. так у меня и 720 в час получалось..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А у меня вообще 759 руб/час :ха-ха!:

  • Есть тенденция 500+ за час.. В Новосибирске мало кто способен предложить больше.. Если бабосов хватит, то скоро и лидер раскатают:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Представитель Сатурна, перелогинься
    Баек про 5к чистыми уже давно не е рассказывают

  • если сравнить автораздачу у лидера и сатурна то явно с картами сатурна сильно напутано:на АЗС Сибнефть запрвыляюсь по сатурну летит предложение (700 метров???) забрать с Шевченко,31 клиента, отказ, проезжаю Военная 16_ предложение забрать с Московской,89( 800мо.) и отвезти на Толстого,3 , а на Большевитской когда едешь (175/3 и с Ленты) то предложение забрать с Дунайской и проч.. и показывет в заказк 1 км???(по факту 4км) очень чудесные карты, наверное для летчиков сделаны :cray-1:

  • Байки не байки, но при доплатах можно больше- 600-700р.в час.- сситайте сами :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Это не в картах напутано, а в ПО. На сервер отправляются неверные координаты ГПС. Еду на адрес в 600-х метрах, трижды меняет растояние в пределах 1-4 км.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Автораздача по радиусу происходит по логике сквозной прямой линии. Также возможны сбои при передаче смартфоном gps-координат. Напишите мне в личку конкретнее и с позывным, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.

  • вы бы лучше разобрались как вас разводят на бабло. а-ля Гетт. убрали доплаты и сделали нормальный ценник. а именно посадка

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Мы все видим и работаем с этим, и с нерадивыми водителями в том числе

  • может надо блокировать?

Записей на странице:

Перейти в форум