Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • Кстати да, кнопка крайне удобная)

  • Алексей,в конкретно той ситуации я хрен с горы а не водитель. Клиентка забила болт на то,чтобы облегчить мне жизнь,сделая нормальный коммент где мне стоять. Значит ей все равно. Мне тем более. И я мог бы включить твой бубль гис и посмотреть,но это уже называется лишние телодвижения и доп услуги за бесплатно. Это все равно,что требовать ресторанного сервиса в дешовой шаурмячной у Ашота. Так вот,лично для нее у меня был сервис как у Ашота. То есть никакого. И не скрою,что из-за личной неприязни,тк разговаривала с гонором. Так вот,Алексей, залезь сначала в шкуру таксиста,поработай,и у тебя будет почва давать советы. А пока твои советы не имеют практического подкрепления. Ты хоть и подвальный,но все-же теоретик.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • :biggrin: как профи пассажир я всегда пишу правильно, как заехать
    Но обязательно хрен с горы найдётся, не в Сатурне, так в другой диспетчерской...
    Претензии были бы справедливы, если б пометки Ремикс не было.
    А так это такси, написано к чему подъехать, туда и подъезжай.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А так это такси,
    Это - это где такси? :злорадство:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Алексей,а где ты там такси разглядел? Или во мне таксиста? Так сегодня я таксист,завтра недотаксист,послезавтра перетаксист.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: А так это такси, написано к чему подъехать, туда и подъезжай, холоп.
    Ты, Лёша, верно, так хотел написать, да? :knix:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Алексей,а где ты там такси разглядел?
    отвечает Алексей:
    Ветка обозвана "Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)", привык верить написанному :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Извозчик, какой нафик холоп :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот прям в точку, назвались если - так соответствуйте! Что диспетчерской касается, что водителей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У них в рекламе стоит звездочка и написано служба заказа перевозок.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin: ну, у всех одна звёздочка :biggrin:
    А надо если не *****, то хотя бы *** :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рейтинг хорошая штука, только многие его портят, и я в т.ч. за 4* из-за 15-20р. сверху.. теперь ставлю таким 3*, любителям точного расчета 2*, ну а нехорошим клиентам 1*. 5* беру всегда и не желею

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Эта рейтинговая система чем хороша, что тупо работает на самоистребление. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему, Леш? фильтрует система клиентов.. У меня, как клиента рейтинг не меньше 4*, авто подается 5-10 мин. достаточно неплохие. Хочу сэкономить вызываю атлас с фиксом.. тож авто неплохие, но ждать дольше и слушать нкдовольства водителей скидками за их счет..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Клиентка забила болт на то,чтобы облегчить мне жизнь,сделая нормальный коммент где мне стоять.
    Что-то я плохо понимаю, кто тут кому услугу оказывает, причем не бесплатную?
    Написано "Ремикс" - ты должен стоять возле входа в Ремикс, нет такой возможности или не знаешь где это - позвони, уточни и согласуй с клиентом место ожидания.
    Других вариантов нет и быть не может.
    Не нравятся условия работы и ее оплаты - не работай, силой сюда никого не тянут.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • молоток а я тож таких девиц сразу осаживаю недовольны вперед на маршрутку, а то на х6 на бенз не хватит :ха-ха!: ..... а сама 3 руб посчитала

  • Он бы ещё в соседнем квартале встал, потом чаевые ждал. :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • у ремикса есть 2 выхода.один в низу

  • В ответ на: Аргументируйте, будьте так добры. Почему честный рассчет через таксометр в ваших глазах представляется лохотроном?
    Не платите за светофоры
    Если по пути вас постоянно останавливали «красные» светофоры, это никак не отразится на стоимости поездки — 40 секунд ожидания перед красным светом всегда бесплатны.

    это как? c главной

  • Минута стоянки в пути - 4 рубля. Если стоит до минуты - бесплатно будет.
    http://novosibirsk.taxisaturn.ru/novosibirsk/tarify.html

  • Есть красные, где 60 секунд простоять за нефиг делать.... тут по своему небогатому опыту поездок что могу сказать, в целом в пользу пассажира у них таксометр настроен.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На сайте г.Тихорецка: 30р. подача+9р./км и 3р. минута.. У нас хорошие тарифы..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Зачем сказал?Ща яндексы юберы подравняются)))))

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Они и без меня чудят.. рушат рынок.. была когда то минималка 150р., народ был приучен, что за машину надо платить, возмущений не было.. Теперь поездки 50-60р. уже не редкость- стоимость дешевой бутылки пива..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 4 рубля/минута мало для Новосибирска, особенно зимой. Ребята из Краснодара, там зимой даже не переобуваются.

  • В ответ на: 4 рубля/минута мало для Новосибирска, особенно зимой. Ребята из Краснодара, там зимой даже не переобуваются.
    Да, программа таксометра немного недоработана. Если двигаешься с малой скоростью, считает время, но расстояние не учитывает при этом.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • как проверил? с какой скоростью надо двигаться что бы считало расстояние и будет ли при этом учитываться время.
    надо исходники проги смотреть :tantrum:

  • Ехай 10 км/чвс и заметишь - время считает, расстояние нет.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • так точно, cедня как раз проеахался с черепашьей скоростью. засек пробег+время. точно учитывапет только время

  • В том то и дело. Огородовский таксометр в данном случае считает и пробег, и движение ниже 15 км как простой, т.е. еще и время.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Это считает любой нормальный таксометр, а не бомж сатурн

  • Не такой уж и бомж по некоторым позициям. В порт например ночью,когда у А минус 20

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • (с) АСТ-54 :biggrin:

    Вчера в районе девяти вечера позвонил в такси «Сатурн» и заказал машину.

    Пришло SMS-сообщение, что подъедет чёрный Hyundai Solaris через семь минут. Прождали полчаса, пытались связаться с водителем, но он каждый раз сбрасывал трубку. Забыв всё это, уехали на другом такси.

    В три часа ночи мне пришло новое сообщение от «Сатурна», что уже через пять минут приедет Renault Logan. Вот уже час дня, а автомобиля так и нет. Это нормально подавать автомобиль в течение суток? И это уже не в первый раз.

    Почему в рекламе этой компании говорится о высокой скорости подачи такси, а на деле всё обстоит иначе?
    Roman Akopyan

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И это уже не в первый раз.
    :biggrin: вброс от конкурентов, имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Потому, что цена от 50р. Из своего дома даже не повезу, так как машину греть надо, спускаться.. Но поеду на другой берег за заказом, чтобы провести 10км. за 500р.:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Написано же: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ!
    но не доехали, это уже другая тема

  • Еду домой, стреляет сатурн 5*, делаю крюк, ожидаю, везу 66р., оплачивают 66р., минуты три шукая мелочь, в т.ч. 50к. монеты..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 1. "Потому, что цена от 50р. Из своего дома даже не повезу, так как машину греть надо, спускаться.. Но поеду на другой берег за заказом, чтобы провести 10км. за 500р. "

    2. "Еду домой, стреляет сатурн 5*, делаю крюк, ожидаю, везу 66р., оплачивают 66р., минуты три шукая мелочь, в т.ч. 50к. монеты."

    Мне показалось или между первым и вторым пунктом явная нестыковочка?

  • Везёте за 66 руб, а хотите сколько?

  • Я много видел комментариев под этим постом в АСТ-54, негативных и позитивных. В том числе много вбросов от SMM-щиков конкурентов. Считаю это низким уровнем культуры конкуренции. Что касается самого поста - такой практики у нас нет - см. выше.

  • Ежу понятно, что это грубый вброс. И примерно даже можно понять чей. А не пробовали как-нибудь "за базар" по букве закона публичную порку устроить?

  • Еду домой вижу заказ 5* недалеко, думаю, что 100- 150р. оставят раз рейтинг высокий, поездка 1км.. В итоге- такая п.5.. Научен горьким опытом..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Рейтинг сбил с толку, таким 5 не ставят, 2 максимум.. Толи сатурн с рейтингами химичат.., толи водители 5-ки ставят за красивые глазки :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Поражаюсь Вашей наивности. Когда дело доходит до "буквы закона" все службы заказа притихают как амбарные мыши. Обьяснить почему...

  • Догадываюсь

  • В ответ на: Рейтинг сбил с толку, таким 5 не ставят, 2 максимум.. Толи сатурн с рейтингами химичат.., толи водители 5-ки ставят за красивые глазки :dnknow:
    Мы рейтинги не трогаем, иначе их наличие было бы бессмысленно

  • В ответ на: Ежу понятно, что это грубый вброс. И примерно даже можно понять чей. А не пробовали как-нибудь "за базар" по букве закона публичную порку устроить?
    Это мелко и игра не стоит свеч. Мы стараемся расходовать наши ресурсы рационально. Фронт работы большой.

    В ответ на: Поражаюсь Вашей наивности. Когда дело доходит до "буквы закона" все службы заказа притихают как амбарные мыши. Обьяснить почему...
    Считаете, что юристов мы для интерьера в штате держим? У нас и без того много работы по улучшению сервиса, чтобы уделять внимание вбросам конкурентов в социальных сетях.

  • Руслан, извините пожалуйста, но, увы - Вы пишите охинею.
    Сколько заказов стоимостью сатурновких 78-92 руб. надо сделать, что бы получить только выручку в 1000 руб? Правильно 10 - 11!!!
    И это все лишь выручка в 1000 руб. Карл!
    У меня- легального таксиста ИП только выход на линию стоит 500!
    Вы про какие "честные тарифы" пишите? Честные для кого?

  • Честные не равно выгодные для водителя. Честные тут надо понимать,что понятные для всех. 50р посадка. +14р километр. Ни каких не понятных отдаленок, непонятных просчетов по не понятным маршрутам. Сколько проехал, сколько простоя было - столько и натикало, применяя лозунг ТЕЛЕ2: Честно - Дешевле.

    А по ценам, думаю через пару годиков 200р до Толмачево,и 50 по городу будет реальность и без доплат:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Татош, пусть Руслан ответит - передаст сей пост в свой "юридический отдел" или в другую карпоративную хрень. Пусть работает, не бетон на стройке таскает

Записей на странице:

Перейти в форум