Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • за что 4*??? три максимум, остальным 2 или 1..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вез клиентов 2 января, 548 получилось. Дают 550.
    Я. - Спасибо, что без сдачи. :live:
    Жена Клиента. - Вообще-то со сдачей! :спок:
    Я. - :ха-ха!: (в душе). Напрягся, конечно, но "потянул" сдачу.

  • но тут еще куда не шло.. А бывает 97р.и сдачу требуют :зло:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Где вы таких находите))))))

  • А вы тут что имеете ввиду, чай это 3-5р, 20-30, или даже 1р можно в чай записывать?

  • Да я б таких каждый день возил. Тариф-то был 100/30, если не ошибаюсь. И сдавал бы до рубля...
    У меня на сдачу тока 5 и 10. Но теперь в спец. кармане - всякое есть. :спок:
    Сегодня достаю горсть, хочу 30 рублей сдать - не взяли. :dnknow:
    Ну, что Вы, товарищ водитель, сдачи не надо. :knix:

  • Не факт что дело именно в этом. Есть такие клиенты, которые хотят оставить на чай, но хотят это сделать сами, а не так чтоб сам водитель забрал. Дали тебе 200р, тариф 180, и сидят. Если полез за сдачей, поблагодорят и выйдут, а сел и молча сидишь - из принципа сдачу потребуют. Что, вобщем то, правильно

  • Вполне возможно.
    Я сдачу всегда предлагаю. Мне лишние разговоры и негатив ни к чему.:смущ:

  • В ответ на: А вы тут что имеете ввиду, чай это 3-5р, 20-30, или даже 1р можно в чай записывать?
    клиент грязный, бухой, нарк, урка, бурагозил и расчитался до рубля/не хватило - 1*
    клиент ждал/просил/требовал сдачу со 100р. либо платил точно при поездке до 200р.- 2*
    клиент округлил до 100-150-200 и т.д. - 3*-4*
    клиент оплатил сверху 30-100р. - 4*
    клиент оплатил сверху 100-500р. - 5*

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Что то не совсем тут понял. Ты сам себе звёзды рисуешь? :eek:


    Аааа клиентов тоже оцениваете?! Если сдачу взял - значит антон. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (01.02.16 18:44)

  • Тут о рейтинге клиентов) у водителей в сатурне нету звезд))

  • Я из 4* категории)))
    Никогда не жалею на чай.
    Иногда и в 5* переползаю))),когда по счету 74 руб.:хммм:всегда 200 даю.
    Муж в далекие 90-е тоже потаксовал в Созвездии Скорпиона, поэтому понимаю:миг:

    А, вообще, такси очень нравится, заказываю часто (когда муж в командировках) - ни одного косяка! :agree:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • там как не посмотри все клиенты со звездами - звездная болезнь может? сидят ждут сдачу = 3рубля тфьу, мне не жалко отсыпать 10-50копейками. для таких у меня особый карман с мелочью

  • В ответ на: мне не жалко отсыпать
    Если не жалко, то о чем разговор, уже не первый раз и не на одну страницу?
    Есть тариф, есть условия работы - приняли эти тарифы и условия, будьте добры соответствовать им, положено иметь сдачу и рассчитать клиента до копейки - рассчитываем и не обсуждаем!
    Оставить чаевые это ПРАВО клиента, а не ОБЯЗАННОСТЬ.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Для водителей мы создали отличные условия работы. 15 рублей - это ниже медианы рынка. Ваших претензий не понимаю.

  • Вы примите , как вариант клиента, просто округление цифры до ближайшей.
    Мы тут намедни с сатурном на рельсах "поперёк"застряли между двух трамваев с счастливым номером 13 и ничего, проехали, доехали и ещё полчаса "катались"... А так и потолкать пришлось и попотеть, когда на тебя трамвай с двух сторон подъезжает, а в одного машинку не вытолкать из глубоко колеи...
    Так водитель сам скрутил 3 рубля с себя лишь бы "забыть" кайф от стояния между трамваями и скольжение на ковриках...

  • Претензий к диспетчерским нет, по крайней мере у меня.
    А вот тариф 50/14 при доплате до 100, вообще не мотивирует. :dnknow:

  • В ответ на: А вот тариф 50/14 при доплате до 100, вообще не мотивирует. :dnknow:
    Кому как? вон в проге 60-120 машин на районе и заявки вмиг разлетаются, диспечерские вот до 15р. повысили, можно и до 30р. уже, да и доплаты убрать.. вывезут

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Руслан, давайте смотреть правде в глаза, водителю не важно сколько диспетчерские, водителю важно сколько остается ему! Такси Сатурн самое не выгодное для водителя такси на большинстве заказов!
    А вот перед НГ доплаты до 230 это было интересно и новогодние тарифы молодцы сделали!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Давайте, я только за! Важна не только стоимость одного заказа, но и частота заказов. Кто хочет работать, тот зарабатывает, выполняя больше заказов. Кто положителен и следит за автомобилем, тот получает больше чаевых. Все просто. Не будь мы выгодны, ваши коллеги не работали бы с нами. Или я чего-то не понимаю?

  • Ну частоты заказов я не наблюдаю, за исключением выходных и час пик, когда и в других диспетчерских их полно по более выгодным тарифам, про чаевые вы вообще зря, вы их считаете разумеющимся, в то время как 95% клиентов забирают сдачу до рубля, а работают от безысходности, как дополнительное приложение к уже имеющимся :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не знаю, кто там и чего зарабатывает.. тем более на мелких заявках- 10минут едишь, 10минут ждешь, 10минут везешь, 30 минут заказ ловишь.. на 50р. бенза сжигаешь и получаешь 90р. дохода.. Ну а так интересно)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С 1 февраля уже 85р.)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Не будь мы выгодны, ваши коллеги не работали бы с нами. Или я чего-то не понимаю?
    Побойтесь бога бросаться такими выводами. Вы компания демпингатор, работающая в 90% с нелегальными перевозчиками. Будем надеяться, что с принятием нового закона ваш пыл в демпинге поубавится вместе с количеством водителей. А по поводу выгодности тарифа предлагаю на один день сесть за руль и повозить по вашим тарифам, я думаю вам сразу станет все понятно

  • Им понятно, что как то надо отбивать вложения, причем достаточно приличные.. остальное лирика..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ДА в реале стремно возить по дешмагу, они виноваты своим приходом на таксорынок Новосиба демпингом , ВАЗ 2110 -2005года - вот их автопарк для перевозки :death:

  • В ответ на: ДА в реале стремно возить по дешмагу, они виноваты своим приходом на таксорынок Новосиба демпингом , ВАЗ 2110 -2005года - вот их автопарк для перевозки :death:
    Не в бровь, а в глаз!!!
    Всё верно!

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Так как их прогнать ,????? Сатурн гоу ту хоум!!!!!!!!!!!!! :спок:

  • Ну а так то по идее что они хорошего сделали для Новосиба: они паразиты , я понимаю открыли бы завод какой-нибудь, по производству чего-нибудь , а то тупо 5 лямов вбухали в рекламу и хотят развести сибиряков как лохов, мол возите ----- мы --вам доплатим . Знаем - проходили! Вон гляньте Краснодар - опустили -хуже некуда ! Я Так понимаю- есть услуга - есть спрос - есть предложение : НО посмотрите либо данаяя услуга будет оказывается верифицированной службой , либо нелегальным таксопарком?

  • В ответ на: тупо 5 лямов вбухали в рекламу
    откуда инфа?

  • да ты сам посчитай, даже если прайсы телевизионщиков разделить на пять, наружников на два, сколько примерно всё это стоило и стоит
    размерность в любом случае измеряется не одним миллионом, а точные суммы и не надо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А они по тв ещё рекламу крутят? Единственное где помню их рекламу -это на доме рядом с часовней.
    Про лайтбоксы на мосту ты писал, я на такую рекламу уже внимания не обращаю, это как фоновый шум не более. Сегодня люди всё больше смотрят в монитор компьютера и на экран смартфона, там и нужно делать "умную рекламу"
    А да, ещё на билете в общ транспорте видел ) С намёком что на такси будет дешевле )

  • Было у них на старте её много, причём на очень не дешёвых каналах, и не на одном. Лайтбоксы, щиты, билеты, расклейка, наверняка ещё чего-то было. А сколько уж конкретно лямов впулено - это им лучше знать.:улыб:Но точно больше одного. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ещё в лифтах и на FM радиостанциях

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • а, да, где-то в лифте попадалось
    радио мало слушаю, но логично, что там тоже было

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заказывал пиццу. Дали 2 магнитика на холодильник с рекламой Сатурна

  • Надо же, как повезло)))

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: повезло - не повезло, но это тоже рекламный бюджет :biggrin:
    они молодцы в той части, что пользуются всеми каналами, хоть это и накладно
    про метро, кстати, забыли, там и на станциях реклама была и в вагонах
    по-прежнему сомневаюсь, что все каналы нужны были, но, если бюджет есть и есть готовность из пушки по воробьям палить, почему б и нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Считаете, что мы нарушаем закон - идите в суд. Мы рынок не меняем и не формируем - есть предложение, есть спрос. Думаю, что с таким же успехом вы можете обвинять в демпинге "Магнит" и "KFC". Истории про "верифицированные" службы уже оговаривались здесь не один и не два раза. Не хочу повторяться.

    Я не понимаю вашей логики. Мы работаем на водителя, а не он на нас. Мы привлекаем заявки по своей цене и по своей логике, тратим на это ресурсы и время. Кому это интересно, тот с нами сотрудничает, - Все! Честно и для клиента и для водителя. Доплаты были введены для повышения качества сервиса в часы повышенного спроса.


    Хотите побороть систему - идите к представителю лидера рынка. Только в отличии от меня, он вам даже отвечать не станет на городском форуме, тем более, когда ему грубят как в привокзальной беляшной.

  • Руслан, да никто вам не грубит, это был лишь ответ на откровенную завуалированную ложь. Да, вы работаете на водителя, за что получаете деньги от водителей. Другой вопрос, насколько востребован такой товар (который не приносит прибыли), тем более еще и за деньги? Если посмотреть на количество свободных машин, то очень много людей у кого дела совсем караул и они ВЫНУЖДЕНЫ катать такие заказы, до тех пор пока не доходит, что они еще глубже погрязают в своих долгах. Сколько стоит 7 км поездки? 50+7*14=148 рублей!!! 1,89$!!!! А 6 лет назад такая поездка стоила в Атласе 6,3$, когда они пришли со своими дешевыми ценами!!!
    1,89$ и 6,3$ :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Василий, я никак не пойму.... кто то должен кого-то кормить? :eek: Много раз я писал - никто никому ничего не должен. Тем более в таком изложении, в каком ты предьявляешь претензии..... чужому дяде. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • рекламный магнит с пиццой тоже привозили, в лифте рекламу видел, в скайпе была, вконтакте, в яндексе, на самом нгсе, в 2 гис, по тв, охватили мне кажется всю аудиторию )

  • Да, яндекс точно, тут адблок глюкнул, сегодня насмотрелся уже баннеров на нгс :biggrin:
    Подход и правильный, и не правильный, но, их дело.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Планируется ли сделать возможным заказ через приложение, на базе андройд?
    Или Вам такие клиенты не нужны , а нужны только "звонящие" ?

  • Сегодня знакомый хвалился, что с Бориса Богаткова 173 до Добролюбова 12 его довезла девушка на свежем хендае за 70р. :eek: таксометр так сосчитал.. Как я понял, у девушки отсутствовала связь со спутниками (геоданные).. Просьба установить девушку и настроить ей телефон, чтобы не 4р. мин. считал, а 14р. км.. С такой работой она всех клиентов развратит..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ты хочешь сказать что все это расстояние она пролетела за 5 минут? :eek:
    А светофоры? А ямы? А олени на дорогах?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Там быстрее 10 минут не проедешь.. мож и таксометр позже включила или паузу случайно нажала..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вот пауза более вероятно, я раз нечаянно паузу нажал и меня штрафанули :зло:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • На сколько штрафанули? на сумму доплаты?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Похоже на то

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум