Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • что плохого они тебе сделали, что ты решил на их могильном холмике помочится?? :cray-1: у меня негатива никакого..подарили новенький смартф(правда два раза поменял его у них,немного бракованы были,спутников не видели) месяца через два после подключения, взял первый заказ с больницы Чкаловской на Б.Рощу.. спутник телеф. не прймал и нащелкало рублей 65,бабуля наотрез отказалась брать сдачу(пожалела меня) там еще и Сатурн доплатил, в другой раз с Пашино увез по их проге, до Краузе, рад был до безумия, поехал бы пустой,но мою радость клиент не разделил, когда смотрел как весело "нащелкало" 235 руб(это уже на смарте Хонор)...диспечерских не было,постоянно доплаты были, потом началась шляпа и включал его только чтоб уехать из опы мира: Пашино, Толмачево,Академ и проч.....

  • Они меня выбесили самим фактом своего появления и агрессивной рекламой везде-везде.

    Пробовать их катать даже мысли не было - я тогда катал по минималкам от 150/3 км, а тут такая жэсть на каждом столбе...

    :biggrin:

  • хозяева Сатурна сделали большую ошибку приходом в наш город, денег в рекламу закопали немеряно, парни менеджеры свой хлеб отрабатывали, всегда вежливые,приветливые ,некоторые водилы походу туда только и ехали в офис,попить на халяву чай,кофе и сходить в туалет :ха-ха!: в отличии от "приветливых" конкурентов через дорогу, с их вонючим офисом и "приветливым,добрым" кассиром, а про механиков которые похожи на бомжей и объясняющих тебе в двух словах,иногда на матах, за что тебя на сутки заблокировали:хммм:

    вот и итог быдло контора на плаву ,а приветливый Сатурн помер.... :cray-1:

  • правда она такая правда....
    а офис сатурна работает?
    никто еще не пульнул коктель молотова через дорогу?

  • пять плюс
    работал с ними недолго, но успел захватить, когда доплачивали до 190 рэ.
    А так да, уж когда совсем безрыбье или в своем направлении надо че выбрать, заместа порожняка
    Особенно напрягло, когда доплаты снизили до 95 р. За минусом диспетчерских там уже ничего не остается

    пою я плохо, зато громко

  • доплаты это все временно, дальше только дно... вот они и опустились на дно
    вот что выдает прога

  • В ответ на: доплаты это все временно, дальше только дно... вот они и опустились на дно
    вот что выдает прога
    так и писал что ошибка была у них в наш город зайти, кучу денег потеряли только :cray-1:

    кака то ездил с ними в Краснодаре года 4 назад, адекватные водилы,хорошие авто и ценники для водил неплохие,помню вызывал на 5,30 утра на автовокзал, мне весело нащелкало 390р..( при таком же растоянии я бы по Лидеру у нас бы уложился в 230-240 руб)

    доплаты у Сатурна и правда были неплохие,на короткие растояния красота, често говоря из быдло клиентов пару раз попались, частенько пожилые люди из больниц и поликлиник...

    по мне бы лучше Яндекс сдох :ха-ха!: завтра с утра обязательно какая нибудь дама заплачет: ой целых 145 руб, да я с яндексом, на лексусе за 70 руб.. каждое утро по такому маршруту езжу.. :зло:

  • Да, хорошая контора была. Жаль что развалилась. Как-то раз была доплата до 230 руб, хорошо тогда накосил. На следующий день приехал в офис и без проблем всё выплатили. Ещё телефон, держатель, шашку бесплатно давали. И в любое время суток можно было к ним заехать в туалет сходить. Надо было не снижать тариф, а наоборот повышать. База клиентов уже была наработана, чуть подачу подняли и на пару рублей км и водители подтянутся и невывозов не будет. Самый главный плюс был приложение в котором всё было: откуда, куда, за сколько, телефон для связи, а самое главное отказаться без последствий можно в любой момент.

  • :роза: :cray-1: аминь

  • покойся с миром звездным названием сатурн.
    войдя на рынок новосибирска, ты приучил пакса к поездкам от 50руб, но не смог выдержать конкуренции и ушел в мир иной, пусть будет земля тебе пухом :шок:

  • то ли говорить то так вам его раскатамши, да палюбому далее кавычки идут вы его раскатали с удвоенной силой впрягаетесь,видал тут диферамбы пели убивцу рынка такси новосиба

  • водитель работает там где ему выгодно

  • В Сатурне работали водители, зачем его закрыли?

  • его не закрыли - а они объединились с рутакси. об этом была громкая новость rutaxi+cатурн

  • Как они объединились? Лидер есть, а Сатурна нет :ха-ха!:

  • убыточно стало держать такую контору в этом городе :cray-1: за Уралом на югах они неплохо работают

  • Привет от Сатурна, вроде их тел, эсэмэски шлют

    пою я плохо, зато громко

  • бобер с косичкой балуется. видимо гуя давит

  • После слияния с лидером отсекли заявки 4+ клиентов..мало но было с приемлемым ценником..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум