Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • Опять рекламное зазывалово началось, как будто тут инопланетяне и не вкурсе за сколько времени 2000 тысячи можно заработать сейчас в такси, тем более в сатурне, не смешите за 5 - 6 часов.

  • То есть 500р. в час выходит :ха-ха!: с ожидалками 3р./минута.. и 13р./км 300 максимум грязными, а в среднем 150-200- тыщу за 5-6 часов не всегда заработаешь..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Скататься на дальняк - это уже в районе 800 рублей, в аэропорт туда/суда - 700 - 800 рублей, по городу поездить - минимум по 200, есть брать сотки, получается коротки и быстро. на ГСМ уходит рублей 400. Ну и как бы все.

  • В порт по 13р. считает 350р. из центра, в порту обратку сразу не дадут, если дадут вообще.. По городу катать за такие гроши? 3,7 км за 100р. и 11,5 км за 200р. совсем грустно.. Загород по 15р./км еще терпимо без % как у других..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: 2000 до 3000 тыс. За 5 - 6 часов.
    ну давай сказочник жги

  • В порту можно и подождать. Свериться с онлайн-табло прилетов. Подождать заказ. Это не составляет большого труда. По коротышам бывает катаешься просто тупо 1 км. (если не считать езды до заказа) и тебе платят 100 руб без всякой сдачи. По крайней мере у меня редко кто просит сдачу.

    Ну и поездки в порт выпадают, как правило с МЖК, Золотой Нивы, Краснообска и т.д, один раз с Болотного был заказ до Толмачей. В выходные не один раз езжу за город. Из Кудряшей в центр. Из Плотниково на левый берег. Из Мошково на левый берег. Оттуда и набегают такие суммы. А расход у машинки небольшой. И не ем я во время смены и не отдыхаю. Привез, сразу стараюсь взять заказ. В итоге и набивается быстро.

  • Без точных цифр (выручка, километраж, расходы) - неубедительно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Тут ничего считать не надо - мадам правильно сказала.
    А еще лучше вбанить на квартал. Как будут в Сатурне доплаты до 230 - тогда разбанить.

  • Скатался вчера вот так:

    Стартовал с МЕГИ в 15:00. ГСМ - 300 руб.


    Заказы:

    1. Пригородная 19 - Заельцовский парк: по таксометру 250 (по факту оплатили 300 р)
    2. тимирязева 83 - Заельцовский парк: по таксометру 100
    3. Сухарная 78 - Речной вокзал: по таксометру 170 (по факту 200 р)
    4. Лазурная 14 - Заельцовский парк (экстренный): по таксометру 370 (по факту 400)
    5. Заельцовский парк - Воинская 75А, с заездом на Б. Хмельницкого 3: по таксометру 270 (по факту 300)

    Итого закончил в 17:30.
    Вышло: 1300, ну и минус 300 руб, что заправил перед выходом на смену.
    Итог вышел 1000 руб. И бензина еще осталось на свои нужды. Вот примерно так)

  • На последних заявках рублей на 50р. по таксометру меньше покажет- ожидание или мухлеж с таксометром? да и с сухарки на рнчной около 150р выйдет.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • мухлеж с таксометрами это норма, нынче тариф даунов и голодные волки набросились на объедки мяса.
    а по факту бодро до 100 считает :umnik: а потом началось тягомотина 13руб км и 3руб мин, и до 20км/ч только 3руб мин.
    ставьте правильный таксометр

  • Уважаемый, вас привлекут к ответственности за оказание услуг без наличая соответствующего разрешения, вы подумайте

  • Нет. Без мухлежа. Все так и выходило.
    Просто поездки в парке не ко входу, а внедра. Локомотив база и Заслоново. Плюс еще смотря как ехать

  • Сатурн при 50+14р./17р. был интересен, давал заработать.. Сейчас обычный тариф - для голодранцев водителей и экономных клиентов..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • И снова на сцене дуэт "Ноющие сердца"... :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вот не понимаю я, как у некоторых клиентов рейтинг 5* появляется.. Взял утром заявку с 5* с Выборной 105/2 до Урицкого 7, выход 10 минут, на месте 175р., протягивает 200р., нахожу 5р. сдачи, клиентка предлагает 155р.- надо менять.. меняет сотку на 50р. и убегает ребенка в садик уводить, а деньги менять потом вернется... Насобирал ей под ковриками мелочи/разошлись, влепил 1*

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а что она, в пути возмущалась? пиво пила? матом ругалась? может еще что не хорошее делала? Если нет, я бы тоже 5* поставил

  • Твердая троечка и не боле.. долгий выход, отсутствие мелочи.. Знал бы, что так и не повез..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Если нет, я бы тоже 5* поставил
    За то что за 15 рублей зажлобила? Не, 5* это немного не то. Это когда клиент ждал у подъезда, вылез на остановке, округлил в твою сторону без сдачи - это 5*. Всё остальное это 4* и ниже, вплоть до 1*, и пусть не обижаются. Дешман-такси оно такое, дешёвое и злое ) А если матом ругаются и пьют чего то, то к поребрику и на выход. За каким хреном себе за пол беляша настроение портить?

  • Не ставлю оценки за 15р)) И лучше я повезу нормальную, адекватную девушку, которая на чай не оставит, чем какого нибудь п.5 пьяного, но с чаем

  • Странно вы оценки расставляете. Только за то, сколько вам оставили на "чай"... Оценка должна складываться от того, надежен ли пассажир. Не отказался от поездки в последний момент. Была ли чиста его одежда, был ли он вежлив... трезв, адекватный, либо выпивший, но вел себя адекватно. При чем тут чаевые?

    Оценки по моему мнению дают понять, что клиент надежный и за ним допустим не страшно съездить в соседний город, в гаражи и т.д.. А не то, что дает он на чай или нет.

  • :dnknow: если мне в соседний город, в гаражи иль во чисто поле авто понадобится, куда куда, а в Анапу в Сатурн точно звонить не буду. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне из Толмачей попадались пару раз заказы в Томск и Барнаул. Возил, вроде моя машина их полностью устроила =)

  • Трезвый и вежливый один раз, а другой раз может грязным и пьяным в сопли быть.. Сейчас за час сделал 5 заявок примерно по км.. 60-70р. Только двое не взяли сдачи с сотки, причем бабульки, а мажорики и цыгане вытрясли с меня последнюю мелочь, за что и были помечены..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ты где такие заказы находишь? или специально короткие брал?

  • Вот моя статистика за эту неделю, выходил 16 и 17 числа с 23:00 до 06:00

  • На обеде покрутился у офиса:хехе: на шашлык-машлык заработал..
    ночью тарифы куда интереснее..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Угу, плюс попал в так называемую ночь "отъездов", когда всем резко надо на ж.д вокзал или аэропорт. Типа заказика с Пашино до Толмачево =)

  • В ответ на: влепил 1*

    я ставлю ВСЕМ 1
    пусть это будет хоть сам представитель сатурна да хоть черт из камышей))))) те кто ждут сдачу 5-50руб они получают автоматический оценку 1
    А за что им ставить хорошую оценку за что?

    оценку 5 получит щедрый клиент оставит 100+

    себя надо уважать - свой труд и работу. сделал - выполнил - оценил...

  • :rofl: новый вид коррупции, продажа рейтинга

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вытрясли с меня последнюю мелочь, за что и были помечены..
    НЕТ мелочи = НЕТ сдачи, а вот сдачу нужно оставить порядочным пассажирам

  • В ответ на: специально короткие брал?
    в сатурне выгоднее брать очень коротки заказы когда есть доплата до 150-190, остальное шляпа
    или очень длинные, но.....

  • С такими водителями Сатурн окончательно превратится в Скотурн :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну рейтинг это массовая объективная оценка она и у водителей есть.:улыб:
    как то случайно в 100метрах взял пассажирку с оценкой 2 у нее было 8 поездок, вполне адекватная и мелочью не трясла в зажатом потном кулачке.
    вот и складывается мнение о рейтинге - то что то тут не так

  • :biggrin: делаешь скидку, сдаёшь сдачу с походом - 5, рассчитал точно по счётчику, недодал рубль - 1!!! :biggrin:
    Бред глобально все эти рейтинги.
    Иллюзия контроля качества.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть польза для водителя.:улыб:
    1. Можно исключать фродовские заказа когда доплаты.
    2. Можно выбрать брать заказ с 4* или 2*, как отель. :biggrin:

  • В ответ на: Бред глобально все эти рейтинги.
    Иллюзия контроля качества.
    а я бы так не сказал, при желании и возможности контроля и учета баллов проставляемых водителем, при наборе определенного кол-ва отрицательных оценок, появляется повод для беседы с водителем на тему причин таких низких рейтингов у его клиентов, и больше чем уверен, что основная масса из здешних храбрецов-крохоборов, при такой беседе, будут блеять аки овцы. :спок:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • :1: нажатия не то
    Хотя, да, как повод для беседы, они помогают. :agree:
    Сатурн грамотно обзвон делал первое время, прям в авто, во время поездки. И после. Контролировали тем самым видимость таксометра, состояние тс, поведение водителя.
    А формальные 1-5 - это ИЛЛЮЗИЯ контроля

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и больше чем уверен, что основная масса из здешних храбрецов-крохоборов, при такой беседе, будут блеять аки овцы. :спок:
    Людям свойственно заблуждаться, особенно когда кто-то больше чем уверен. Если Козлевич будет блеять, то другой внятно ответит на вопрос, если такой будет.
    А по сути, водителю дано право ставить оценку клиенту, и он им может воспользоваться или нет. :спок:

  • Право правом.
    Я вот честно, не уверен, что за первую поездку мне не влепили 1. :biggrin:
    Ибо, бухой, маршрут поменял, 777 Классика (шкода октавия 036 белая) тоже бухого завёз, рассчитался без фанатизма. :biggrin:
    На второй поездке сам контролировал уже простановку мне оценки. :biggrin:
    А историю от wiza вспомнить, где к нему приехали посмотреть, кто ж такой с несколькими десятками поездок и оценкой 1? :rofl:
    Ну бред же! :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Часто выскакивают заявки 5* при 3-5 поездках, а по факту крохоборами оказываются.. Доп мотивация для водителей.. рукотворная..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я не знаю wizu. :dnknow:
    Если водитель посадил клиента, согласился поменять маршрут, получил полный расчет - то для меня нет никакого повода ставить ниже 4*.

  • В ответ на: Я не знаю wizu. :dnknow:
    web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Читал, конечно. Я лично не знаком. Да и мутная его история.

  • В общем за неполную прошлую неделю я набил
    вот такую сумму =) Катался в основном ночью: вторник, среду, четверг, субботу

  • В пятницу вечером засобирался домой (С.Чемской), стою на Виктора Уса, до ровных денег не хватает 10 руб. Вижу - висит заказ в Сатурне с Комсомольской-8 до Олововозаводская - 43 (с доплатой до 120 руб). Во, отмолочу и - в стойло! Выставил 9 минут и полетел. Беру тётку, высаживаю по адресу - 66 руб, закрываюсь.... всё! От Сатурна - молчок: ни доплаты, ни списания диспетчерских - борода, как заказа и не было! И это, кстати, не первый раз. Раньше думал - показалось, ан нет - случается. Во, Сатурн коры мочит!

    пою я плохо, зато громко

  • Особенностью «САТУРН » является его откровенно демпинговая тарифная политика. Эта политика опирается на маргиналов-водителей – новичков , нелегалов на убойных невостребованных в других конторах тачках ,мигрантов и прочий непрофессиональный и лихой люд ,руководствующийся принципом «Лучше покататься до сблёву , чем стоять до упаду». Разумеется , что при таком подходе и таком контингенте «САТУРН » -это проходной двор .

  • Представители сюда заходят? Позывной 4004 приезжал к вам в контору и вы обещали ему вернуть изъятую у него доплату около 70 руб. Сейчас баланс 0, и в итоге катаю угадайте кого.

  • Да, эт понятно. Прогу сатурновскую поставил "до кучи". Беру заказ, если домой, по пути, либо - доплаты большие, а везти рядом.
    Шо, Сатурн, абыдна, да?
    Так ведь, Сатурн, алгоритм своей работы сам разрабатывал - клиентскую базу набить поскорей. Доплаты, то, сё... Цены уронили в городе, а алгоритм свой тянуть не в жилу! Хых!

    пою я плохо, зато громко

  • цены уронили водители сами.. Катали по 14р/км. сделали 13 - продолжают вывозить.. Невывоз заказов - 15-16р/км делают, что куда выгоднее атласолидера на 10км и дальше..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум