Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • В ответ на: Вот пауза более вероятно, я раз нечаянно паузу нажал и меня штрафанули :зло:
    А вот в ненавидимом тобой Гетте такая ситуация немыслима. И цифры такие невозможны. Делай выводы, Вася. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • там бы еще звуки поменять, а этот звук который предложения заказ - так ваще атас, пассажиры пугаются :biggrin:
    надо бы wav файлик заменить на более мелодичный :knix:
    и вообще в любой программе водитель сам должен выбирать звук заказа, а не эту сирену cлушать в принудительном порядке!

  • До булочной с неспешной прогулкой по Холидею = 124 рубля.
    Чистенькая Тойота Аурис с отличным водителем. :respect:
    Но по-прежнему считаю, что все те службы заказа, которые завалили минималку и продолжают её валить, по возможности надо ликвидировать. :beee: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но по-прежнему считаю, что все те службы заказа, которые завалили минималку и продолжают её валить, по возможности надо ликвидировать. :beee: :biggrin:
    Они сами сдуются, когда у водителей мозги на место встанут..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Все ругают сатурн, а я похвалю! За 2 часа 6 заказов, с чаем 900 налички, доплат на 600 рублей, пробег 9 км! Диспетчерские 90 выходит, бензин 45 рублей, амортизация 45 рублей итогг затрат 180 рублей, чистыми 1320 рублей за 2 часа или 660 рублей в час!
    Где там остальные нервно курят в сторонке! Спасибо за доплаты! :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вася, полночь, в булочной делать нечего :1: :biggrin:
    Но, с приходом Яндекма, Сатурн свою роль утратил.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Знаешь чем сатурн отличается от яндекса? Сатурн доплачивает больше, значит клиенты уедут на сатурне и запомнят это! А яндекс я сегодня на п.5 посылал, на п.5. они нужны, когда у сатурна заказы есть? :dnknow:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ваши Волгоградские диспетчеры совсем страх потеряли? Спросить клиента "Куда поедеШЬ" это так и надо? Понятно что клиент нищеброд, собирается уехать за 70 рублей, но все равно как то необычно. Ну а далее совсем весело. Назначили машину, "будет через 5 минут". Через 30 минут перезваниваем, водитель сначала гасится, после третьего дозвона чего то мычит в трубку - сервис просто зачаровывает ))) В итоге Сатурны были посланы, и люди уехали на другом сервисе.

  • Сразу отвечу на вопросы типа "а чего ты хотел за свою вонючую сотку?" А хотел я, какое нибудь, хотя бы немного передвигающееся корыто, с лицом любой национальности за рулём, который бы доставил тушки моих родственников в целости и сохранности, на своих, тремя поколениями пропёрданных седушках, до места в 2 км от меня.

  • Братуха, ну если с доплатами, то и я бы их доставил, а так, ты сам понимаешь, что можно ждать от 86 рублей )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Сколько там Сатурн доплачивает? И с чего это вдруг больше, чем Яндекс?

    Исправлено пользователем Jo2 (28.02.16 10:09)

  • Я не ждал Мерседес и водителем негра в ливрее. Вполне устроила бы шоха конца 80-90хх, с узбеком за рулём. Не хотят и хрен с ними, предложений полно )

  • Вчера до 190 доплачивали, минималка 190 была, а в яндексе всего до 125, что вообще не выгодно даже на сверхкоротких дистанциях! Вот в Барабинск по яндексу за 7000 выгодно было :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • У них доплаты разные каждый день что ли?

  • Конечно! Часто и 230 минималка бывает! Пробки, город стоит, по атласу горский - пед 180 рублей!!!!! По сатурну горский-горский 230, пробег километр!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • У сатурна выгодно брать дальние заказы, первомайка - западный ночью 640 рублей!!! По гетт можно за эти деньги в Бердск и обратно скататься.
    Ну и когда доплаты, то сверх короткие

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Они ещё не просили телефоны возвращать, которые раздавали?

  • Далекие заказы у них неплохие, особенно ночью.. Но смысл доплат на коротышах не пойму.. С 84р. сдачи ждут.. выдал монетами по 50-10к.- взяли.. сатурн 100р. наградил.. я баланс пополнил.. поставил клиенту 1, больше заказ не возьму.. Закажут потом без доплат, никто не возьмет, поедут с лидером за 105р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Яндекс, как пользователь (уже бывший) самые дорогие из новоявленных таксововзов...
    Нельзя так.
    То ли самые прожженые водители, то ли тарифы отличаются от Сатурна настолько!
    Конкуренция ведь сожрёт яндыкс на "ать-два-три"...

  • Именно! Рано или поздно тупицы возящие дешево сломаются и вы не дождетесь машину, придется ехать с теми кто дорого возит :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Логично.
    Это всё уже было лет 10 назад в Барнауле.
    Воз и ныне там...

  • у них доплаты каждый час разные. смотришь 1-2 заказа в программе появилось, и сразу push сообщение: доплаты до 130-160 и так каждый час)))))

  • все кто получает сдачу полчают оценку 1, так будет всегда, только почему то в программе самые высокие оценки 4-5, неужели водители им ставят - а за что?????

  • я помогал такси с тромвайных путей выталкивать между двумя полными трамваями...
    это 5+ ? :улыб:

  • Кто берет сдачу с сотки - оценки 1-2, округляют до 50р. - 3-4, ну а щедрым клиентам 5..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • сегодня поставил 1 клиентам, пара девушек была пьянь с бутылкой пива, к концу поездки устроили истерику что долго и медленно ехали, что они устали ехать, и ценик высокий 150 рублей, а должно быть 75 рублей, их всегда так возили, что я их обманул и т.д. дал калькулятор, пересчитали 7 км и подачу 50 р , но все равно не поверили, говорили что обман и т.д. возмущались. по факту ехали нормально в общем потоке, по кратчайшему маршруту.. к концу беседы все таки расплатились.. но выслушал о себе и о такси кучу прелестных слов..

  • Я бы сразу не повез, в состоянии алкогольного опьянения - до свидания!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • сразу ставь себя на их место, приехал - о пьяненький - досвидос, ваши действия?
    у меня было такое клиент не дошел до машины, один раз упал, другой раз упал встать не может, заказ успешно снят.

    а за 75 пусть на маршрутке едут! хех ну и цены....... дешевле ОТ

  • А я пьяненький дома сижу :biggrin:
    Да и проблемы негров шерифа не волнуют :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Все больше кофликтных клиентов- пристально следят за счетчиком и машрутом.. рамсят из-за стоимости, что так дорого, просили позвонить диспечеру и проверить стоимость маршрута :eek: Приучили всякий сброд по 60-70р. ездить, а дальше цена выше, и начинаются истерики..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А если раздолбанный российский автопром приезжает на заказ?
    Этого П5овна страшно даже видеть, а уж кататься на нём час - жесть.
    Больше 75 рублей не стоит.
    Пассажиру 150 рублей доплата?
    ...вообще пассажир ПЛАТИТ за "комфортно и сухо" , а не за "автохлам"...

  • В ответ на: пассажир ПЛАТИТ
    а ПЛАТИТ? или платит ? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мало того, еще и распоряжения пытаются давать. :злорадство:
    Садится дамочка с сыном с Р-Корс. 24 до Сан-Сити.
    - Нам побыстрее, а то мы опаздываем. :спок:
    Молчу, ибо разговор не конструктивный, да и на этом маршруте не разгонишься. Едем в сторону Титова.
    - Вы зачем нас повезли этой дорогой, щас на Титова пробка будет. :tantrum:
    - Как вас надо было везти? :dnknow:
    - Немировича, С-Гвард. :спок:
    - Надо при посадке сообщать пожелания по маршруту. :спок:
    - Давайте здесь повернем? ( не выезжая на Титова, через дворы, на Покрышкина).:улыб:
    - Хорошо.
    - Сколько у нас на таксометре? :biggrin:
    - 74.
    - Я только что видела 55! :tantrum: Вы там что-то подкрутили?
    - Меня избавьте от ваших подозрений, есть вопросы - в поддержку. :злорадство:
    Итого: 78 рублей. Получено ровно 78. :biggrin:

  • :biggrin: с одной стороны жесть конечно, с другой не вози! ))

  • Вожу когда мне надо или доплата. :biggrin:
    Где еще человек за 100 рублей может попробовать почувствовать себя начальником? :rofl:

  • Еду с клиенткой, как правило бабы истерят, Бердское шоссе, скорость в пределах 90 км/ч, она смотрит на счетчик и говорит, едь помедленнее, он слишком быстро мотает :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не каждому дано стоически созерцать цифры на таксометре по 14р./км. :biggrin: Закрой экран - не истязай клиентку. :biggrin:
    Ехала бы по Гетт, еще б и понужала.
    В анекдоты и веселые истории запости.

  • Рекомендации для водителей Сатурна, подъехав к пробке, отключайте геолокацию, иначе 40 секунд деньги не капают, а бывает дернешься проехав 50 метров и снова жди 40 секунд, а так стабильно 4 рубля минута, 30 минут простоял перед площадью Лыщинского 120 рублей набежало никуда не трогаясь, клиенты истерят, а мне на душе бальзам :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Представители же читают.. что пишешь?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • На днях выехать с парковки Икеи мне обошлось в 64 рубля!
    Это которая со сваями.
    Уж как водило выезжал, чтобы наП5ерачить на 64 руб за 100 метров пути?

  • Не ну ладно.
    Я со средней буквы плачу.
    Но не за АВТОТАЗ (кто его придумал - тот пусть и грохотает в своей столице отечественного автопрома)...
    Вы же сами иногда недовольны "задолбанными бандерлоганами" при подаче :зло:

  • 50+14=??
    Не совсем ясно, в чем проблема? :dnknow:

  • А чё за 50?
    Посадка моей святой попы?
    Или кто-то берёт посадочные, а кто-то "прощает"?

    ...за время накатки в Сатурне 70-90% их не брало , а отщепенцы отдельные пытаются накрутить...

  • Занавес!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :eek: подача автомобиля клиенту 50р. всегда было.. бред тут писать не стоит, что кто-то 50р. за подачу не брал.. таксометр начинает отсчет с 50р. при движении менее 20 км./ч. 4р. минута- можно и 50м. ехать за 10 мин., если затор- 90р. выйдет..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вот это уже ближе к истине

  • Умкам-пассажирам знать это не обязательно. :not_i:
    У них своя тарификация и представление. :ха-ха!:

  • В рекламе сатурн дешевле всех, да и при приеме заявки стоимость говорят (примерную, но народ воспринимает, как реальную).. Отсюда и сыр-бор.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Водитель сам вправе выбрать тарификацию по километрам или по минутам, если полчаса в пробке стоишь, зачем эти дерганья и потом 40 секунд каждый раз бесплатных, так и на 10 минут набежит за пробку

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Если ехать по таксометру при напряженном движении 15-25км/час считается только расстояние, ну и 3-15р. за время, что совсем невыгодно.. И их лозунг, что работать в пробки выгодно, действительности не соответствует..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум