Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • тут важно четко понимать, что средняя скорость ниже 20 км/ч уже по километрам не выгодно, переключаешься на время! если выше - километры! Надо протестировать через сколько сработает дополнительная оплата за пробки, если двигаться со скоростью 15 км/ч

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Допоплаты за пробки нет: везешь 21 км/ч считает 14р./км, скорость упала везешь 40с. бесплатно, потом 4р. за минуту, пока не дернешься, потом опять 40с бесплатно. Очень хитрый таксометр и клиенты его любят, а ты тут предлагаешь народ лишить халявы.. они в лидер быстро вернутся

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (01.03.16 16:27)

  • А потому что не надо этих бесплатных 40-секундных интервалов! И время пора сделать по 5 рублей минута, что это за благотворительность 240 рублей в час? :eek:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Может вы путаете и насчитали вам 14 рублей, а 50 рублей посадка?

    Главное - найти себя.

  • Всегда 50 рублей посадка в Сатурне была. Хоть святой, хоть не очень попы, или нескольких.

    Главное - найти себя.

  • Да, часто было такое. Говорю звоните оператору и выясняйте как она могла вам сказать показания спидометра моей машины на конец поездки. Либо не звонили либо звонили и там им толи извинялись толи говорили что конечную цену называет водитель. И все споры прекращались.

    Главное - найти себя.

  • Для чего касса 34 указали? Ее с ребенком от кассы забирать? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Боярыня едет! Да еще с дитем. :rofl:
    Взять пакеты и трусцой в авто, и домой за 70 рубасов. :rofl:

  • Выход из ленты, который речному ближе- видно в него 34 кассу.. Путаница с выходами с ленты постоянно.. левый/правый указывают, а выходят наоборот.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Водителю то зачем знать где какая касса? Выход ближе к речному, что проще то )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Ее с ребенком от кассы забирать?
    нет, с кассой бери - а по факту наверное помочь тележку до багажника докатить и потом все занести домой на 10 этаж пешком..... и получить на чай 10руб

  • Есть такая услуга, стоимость 500 рублей :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Еще потом возмущаются, что они точно написали в заявке к какой кассе подъехать.

    Главное - найти себя.

  • А представители организации то есть в ветке?

    Введите уже при заказе вопрос сколько человек поедет! Иногда приезжаешь а там толпа которая явно не легковушку ждет.

    Главное - найти себя.

  • 100 рублей за этаж.

    Могут даже в рекламу давать, подъем на этаж от 100 руб.

    Главное - найти себя.

    Исправлено пользователем Slater (01.03.16 21:42)

  • В ответ на: Выход из ленты, который речному ближе- видно в него 34 кассу.. Путаница с выходами с ленты постоянно.. левый/правый указывают, а выходят наоборот.
    Я думаю что операторы недорабатывают. Это их работа узнать точно где ждет клиент. Вот когда ей самой понятно будет на 100% где стоит клиент, тогда и пусть создает заявку. А если нет - спрашивает дальше.

    Главное - найти себя.

  • маршрутку они ждут, скинулись по 25 и едут за 100руб - как раз по цене маршрутки

  • Да дело не в этом даже. Езжу с детским креслом. И мне перед каждым заказом надо знать, убирать его или поедет 1-2 человека.

    Главное - найти себя.

  • зачем вообще возить детское кресло если за него нет доплат, это доп/услуга и она должна оплачиваться,
    далее багаж в салоне и в багажнике как нибудь тарифицируется?

  • Тут вашей логике ничего не могу противопоставить, кроме пожалуй - "Не могу отказать детям". Правда в лидере изменил конфигурацию и убрал кресло, потому что приходилось ездить за заказами черт знает куда.

    Главное - найти себя.

  • > Единственное где помню их рекламу -это на доме рядом с часовней.
    один миллион в месяц...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Ничоси
    Не разу с ними не ездил, нет приложения- нет поездок и точка :biggrin:

  • Денег впуливают мама не горюй, в рекламу и доплаты водителям.. Уже закрепились на уровне эконом.. Отобьются ли затраты?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Доплаты кстати вчера были до 190 , давненько такого не видел, на счету уже более 3к, надо обналичивать на недельке.. в городе по прежнему весь мост в рекламе, видел так же несколько больших рекламных плакатов на днях.. в интернете по скайпу и нгсе тоже реклама крутится.. может все хорошо у них ? водители приносят доход?

  • Какой доход от водителей? Не знаю, как пополнять баланс.. в офис еду только за обналичкой от доплат.. С минималкой промахнулись.. От сотки бы плясали толк бы был и прибыль.. А так доблачивают одним нищебродам, чтобы других возили.. не будет доплат/цена повыше- вернутсЯ в лидер/атлас все..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • поздно плясать за от100, когда уже от 30 во всю танцуют, думаешь был бы толк? ох конкуренция у нас жесткая.
    часто высплывают доплаты до 130 до 160 190, смотришь прогу а там 2-3 заказа на весь город

  • Это прайсовая цена, реальная, как всегда, окажется значительно ниже... но затраты на рекламу у них да, приличные, хоть и бестолковые.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А новая реклама по трамвайной линии по ГБШ, вообще атас: Пожалел 75 рублей на Такси из супермаркета, Пожалел 75 рублей на такси с работы...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ага, еще видел фото побитого мужика с разбитым айфоном - пожалел на такси из ночного клуба

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :безум: да это вообще ужасы нашего городка, что за хрень торчит на съезде с Октябрьского моста, в районе, где ВИП любит логотипную газель ставить, на которой номер телефона явно виден и что это ГАЗели, я так и не понял.
    Ну да, типа дополнение к роликам по ТВ, вроде всё здорово.
    Но картинки вызывают исключительно негатив.
    И номер с названием службы такси разглядывать надо.
    Умкам маркетологам незачёт, продолжайте дальше. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не-е, Леша, это УЖЕ реальная цена..
    Прайсовая - два миллиона...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • :biggrin: ну, значит реальная 300-500 т.р.
    Хотя, по барабану...
    Контент нынче не тот, не цепляет.
    Лайтбоксы на мосту адекватнее, чем недоделанная страхолюдная кампания.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, я не понимаю, что значит "реальная" в данном контексте..
    мне предлагали ее арендовать. Падали от прайсовой стоимости в 2 раза.
    За эти же деньги у них сейчас размещаются другие рекламодатели, но у них заканчивается срок аренды.
    Агентство не может поднять ценник, оно хочет просто продать поверхность по той же стоимости, чтобы не платить собственником здания из своего кармана..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да понятно всё, просто Падали от прайсовой стоимости в 2 раза в прошлом не говорит о том, что сейчас не упадут в три, тем более, что берётся то всё оптом. Тебя ж не смущает, что телевизионщиков прайс надо делить на шесть, при том, что им тоже надо отстёгивать "в центр". :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так это "прошлое" было 2 недели назад..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Ну и хорошо, спроси у них, а если ещё 20 штук 3*6 куплю скидку дадите? :biggrin: А вообще завешивайте уже этот Сатурн везде, граждане рекламодатели, а то совсем бездарная реклама у них пошла.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У них нет 3*6, у них только гиганские поверхности.
    На пл.Ленина на облкооперации, на пл.Маркса, и еще по городу.
    самые большие рекламоносители..

    Но мысль я твою понял, в чем-то с ней согласен.. Только вот нет у меня еще пары миллионов, чтобы скупать все остальное, дабы сэкономить на этой поверхности :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Станционная - Студенческая) Спасибо этому лоху, который довез меня за 98 рублей. Дай бог ему здоровья, пусть почаще попадается на моем пути)
    Пользуясь случаем, хочу передать привет всем лохам, которые возят меня за такие деньги. Если б не вы, мне б маршрутку ждать пришлось, но спасибо вам, что вы есть)

  • А вообще, мне кажется дорого это... Скорей бы такси за 30 рублей стало..... Я тогда чаще на такси ездить буду, и лоху 30 рублей не лишении жеж?))) Что за дурацкие - 50 рублей посадка? Надо для клиентов сделать - 7 руб км, без всяких там посадок)) Тогда весь город ваш будет, увозить не успевать будете, будете такси №1))
    а как вы хотели, маркетинг ети его - штука тонкая - хочешь быть лидером - вози как лидер))
    А лохов с солярисами, в нашем городе как грязи - будут возить и спасибо говорить))

    Исправлено пользователем Gummy78 (12.03.16 10:26)

  • Всегда рады компетентной оценке со стороны экспертов)

  • Здравствуйте! Вы задали много вопросов, требующих развернутых ответов. Компетентно и доступно вас могут проконсультировать наши менеджеры. Связаться с ними вы можете здесь http://taxisaturn.ru/ (раздел для водителей)

  • Привет менеджер)) когда за 30 рублей сделаешь поездку? Ты просто не представляешь себе, сколько клиентов будут твоими, будешь хватать их обоими руками, обнимать, целовать, Лозунг такси Сатурн Орать. Тебе нужны клиенты или нет?:)

  • Сегодня, после нажатия кнопки "стою по адресу" прога повисла. Квадрат кнопки серый, вроде сообщение отправлено. Сообщения, что клиент извещен не поступило. Жму "соединить с клиентом" - уточнить место ожидания. Ответ проги - "сообщение не отправлено". Прождал 10 минут жму "соединить с клиентом" - "сообщение не отправлено". "Не выходят "- "сообщение не отправлено" и т. д. Выключить прогу для перезагрузки со страницы заказа невозможно. Перезагрузил планшет, включаю прогу, прога открывается на странице заказа. Звоню 3300300 объясняю суть диспетчеру, она перезванивает клиенту, клиент уже уехал. Диспетчер сообщает мне, что заказ закрывает. Но у меня он висит и я ничего с ним сделать не могу. Прога висит на странице уже снятого заказа. Работать дальше непонятно как. Я нашел только один выход - включил таксометр, как будто клиент пришел и на цифре 50 отключил таксометр обычным способом. Сообщения, что мне начислена доплата до 100 не поступило. Сняли ли с меня 15р диспетчерских не знаю, за счетом не следил. Влепил клиенту единицу. Дальше прога работала нормально.
    Вопрос знатокам - как правильно было поступить в подобном случае? Как правильно перезагрузить прогу?

    Да ладно

  • Серега, это проблема не проги, а твоего планшета и интернета! У тебя пропала связь с интернетом! У меня сегодня похожее было, но таксометр работал, отвез клиента, перезагрузил телефон и все заработало, мне пришло уведомление о поступлении денежных средств, в конторе проверю.
    Вообще Сатурн молодцы! Да, цены ниже минимума, но лишь для тех кто город не знает и работать не умеет, нормальные водителю умудряются сделать 5!!! заявок в час, с доплатами! :biggrin:
    Сегодня благодаря Сатурну наконец то нормально заработал!
    Поэтому, Сергей, проверяйте свой интернет! И удачи вам!!! Мы кстати знакомы :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • на столько бестолковые, вот меня просто поражает.

    когда уже в вашей программе появиться возможность или заменить(wav) поменять мелодию, вой сирены = начало войны?

  • гибдд хватается за пистолеты :eek:

    Печных дел мастер!!!

  • Сегодня таксометр начал отсчет с 0??? я что уже в 2017м???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • это рекорд цены :biggrin: :rofl: :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А прикинь 500 метров ехать! С вас... ммм. 7 рублей :ха-ха!:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Саппорт анапский то что говорит? :biggrin:
    Ты вообще, какая то аномальная зона нынче :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум