Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя DenzeL
Кто заказывал такси на Дубровку?
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя DenzeL
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661
(в душе). Напрягся, конечно, но "потянул" сдачу.Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Mishor

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Mishor
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя DenzeL

Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Mishor
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя DenzeL

Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя DenzeL
А вы тут что имеете ввиду, чай это 3-5р, 20-30, или даже 1р можно в чай записывать?клиент грязный, бухой, нарк, урка, бурагозил и расчитался до рубля/не хватило - 1*
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя DenzeL


Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Исправлено пользователем mixail54 (01.02.16 18:44)
Ответ на сообщение Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя mixail54
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661
всегда 200 даю.

Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя alextnt
мне не жалко отсыпатьЕсли не жалко, то о чем разговор, уже не первый раз и не на одну страницу?
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя РусланРуслан

Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Mishor
А вот тариф 50/14 при доплате до 100, вообще не мотивирует.Кому как? вон в проге 60-120 машин на районе и заявки вмиг разлетаются, диспечерские вот до 15р. повысили, можно и до 30р. уже, да и доплаты убрать.. вывезут![]()
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя РусланРуслан
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя 54регион
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя РусланРуслан

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя РусланРуслан
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя РусланРуслан
Не будь мы выгодны, ваши коллеги не работали бы с нами. Или я чего-то не понимаю?Побойтесь бога бросаться такими выводами. Вы компания демпингатор, работающая в 90% с нелегальными перевозчиками. Будем надеяться, что с принятием нового закона ваш пыл в демпинге поубавится вместе с количеством водителей. А по поводу выгодности тарифа предлагаю на один день сесть за руль и повозить по вашим тарифам, я думаю вам сразу станет все понятно
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Intolerate
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661

Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Intolerate
ДА в реале стремно возить по дешмагу, они виноваты своим приходом на таксорынок Новосиба демпингом , ВАЗ 2110 -2005года - вот их автопарк для перевозкиНе в бровь, а в глаз!!!![]()
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя shamp1

Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Intolerate
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Intolerate
тупо 5 лямов вбухали в рекламуоткуда инфа?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя ДонХуан
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя ДонХуан
Но точно больше одного. 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Алексий
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя shamp1
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя shamp1
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя 3309
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661
повезло - не повезло, но это тоже рекламный бюджет
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Intolerate
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя РусланРуслан

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя 54регион
Много раз я писал - никто никому ничего не должен. Тем более в таком изложении, в каком ты предьявляешь претензии..... чужому дяде. 
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Life_in_beat
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя РусланРуслан
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя РусланРуслан
таксометр так сосчитал.. Как я понял, у девушки отсутствовала связь со спутниками (геоданные).. Просьба установить девушку и настроить ей телефон, чтобы не 4р. мин. считал, а 14р. км.. С такой работой она всех клиентов развратит..Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя 54регион
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя 54регион
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2) пользователя Евгений661
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток